6285715 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9281 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones 2010
 Usuarios Online
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones MASQUEFA [63]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
A 
B 
C 
D 
E 
CLASIFICACION GENERAL  ,Circuito A ,generada el 10/27/2020
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
256
FRANCESC GUERRA CARRETERO
B
9:00:00
10:38:04
01:38:04
2
52
ISRA NUÑEZ BATICÓN
C
9:00:00
10:40:26
01:40:26
3
248
DAVID PONS VILA
C
9:00:00
10:41:56
01:41:56
4
239
DAVID PALLARES GARCIA
C
9:00:00
10:42:01
01:42:01
5
252
XAVIER BENITO ALAVEDRA
C
9:00:00
10:42:02
01:42:02
6
241
ENRIC FORN JORBA
C
9:00:00
10:42:09
01:42:09
7
315
JORDI GIRALT CASAJUANA
A
9:00:00
10:42:12
01:42:12
8
232
JAVIER JURADO SANCHEZ
C
9:00:00
10:42:20
01:42:20
9
67
ELOY ORDOÑEZ RODRIGUEZ
C
9:00:00
10:44:47
01:44:47
10
319
ORIOL  DOMENECH FERNANDEZ
B
9:00:00
10:46:14
01:46:14
11
253
OSCAR ALVAREZ ASTILLEROS
C
9:00:00
10:49:27
01:49:27
12
216
DAVID VERDAGUER CACHOT
D
9:00:00
10:50:09
01:50:09
13
254
ALBERT TORRES CARLES
C
9:00:00
10:50:15
01:50:15
14
107
JOAN RIGOL MOLINER
B
9:00:00
10:51:42
01:51:42
15
223
CARLES TORRENS RODRIGUEZ
C
9:00:00
10:52:08
01:52:08
16
251
JOSEP PRIEGO  ARIAS
D
9:00:00
10:54:59
01:54:59
17
301
GUILLEM CASTILLO ALONSO
C
9:00:00
10:55:03
01:55:03
18
246
JOSEP ANTON VELASCO VALLES
C
9:00:00
10:55:05
01:55:05
19
236
JAVIER ARREDONDO RUIZ
C
9:00:00
10:55:08
01:55:08
20
233
DAVID PUJOL GUIXÀ
C
9:00:00
10:55:10
01:55:10
21
202
MARC GRAU LÓPEZ
B
9:00:00
10:55:12
01:55:12
22
237
GENIS LOPEZ LOPEZ
D
9:00:00
10:55:19
01:55:19
23
210
JOSE MARTIN  GARCIA
D
9:00:00
10:55:27
01:55:27
24
255
FRANCISCO GUERRA SEGURA
E
9:00:00
10:55:36
01:55:36
25
302
ORIOL CAÑIZAR VELASCO
B
9:00:00
10:56:21
01:56:21
26
200
SERGIO ANTONIO PORTELA CASTRO
C
9:00:00
10:56:27
01:56:27
27
97
LLUIS PONS I CASALS
D
9:00:00
10:56:37
01:56:37
28
234
JOSE ANTONIO MALLEN ROMERO
C
9:00:00
10:57:33
01:57:33
29
211
DAVID NIETO RODRIGUEZ
C
9:00:00
10:57:37
01:57:37
30
308
DAVID RAMOS VILANOVA
C
9:00:00
10:57:44
01:57:44
31
120
ADAM GODOY BUSQUETS
B
9:00:00
10:58:45
01:58:45
32
345
JOSE LUIS PEREZ GONZALEZ
C
9:00:00
10:59:21
01:59:21
33
320
ALEX SASTRE DOMINGO
C
9:00:00
10:59:23
01:59:23
34
116
GUILLEM ROVIRA BERTRAN
C
9:00:00
10:59:55
01:59:55
35
16
ANTONIO LUIS ONORATO DAZA
D
9:00:00
11:00:53
02:00:53
36
91
OSCAR DEL BAÑO RUBIO
C
9:00:00
11:00:56
02:00:56
37
15
MIQUEL CASALS SEGURA
D
9:00:00
11:01:04
02:01:04
38
100
RUBEN PEÑA GALDEANO
C
9:00:00
11:01:18
02:01:18
39
208
XAVIER LATORRE SEGARRA
D
9:00:00
11:01:31
02:01:31
40
303
JACINT FRANCH GENESCA
E
9:00:00
11:01:41
02:01:41
41
85
JORDI COLLADO RUIZ
B
9:00:00
11:01:46
02:01:46
42
49
FRANCISCO REYES POZO
D
9:00:00
11:02:07
02:02:07
43
10
ANTONIO DURAN ABRIL
C
9:00:00
11:02:17
02:02:17
44
87
JOSE MANUEL SALGUERO TOBES
C
9:00:00
11:03:14
02:03:14
45
201
JUAN MANUEL GOMEZ LOPEZ
C
9:00:00
11:03:19
02:03:19
46
83
DANIEL JAIME SANCHEZ
C
9:00:00
11:03:28
02:03:28
47
119
JUAN GODOY JIMENEZ
C
9:00:00
11:03:52
02:03:52
48
53
FRANC JIMENEZ CALAF
B
9:00:00
11:04:01
02:04:01
49
209
ANTONIO DE MAYA VILAR
E
9:00:00
11:04:07
02:04:07
50
62
LLUIS GRAU SOGAS
D
9:00:00
11:04:15
02:04:15
51
305
TONI RIERA SEVILLA
C
9:00:00
11:04:22
02:04:22
52
71
MANUEL  GALLARDO AVILES
D
9:00:00
11:04:28
02:04:28
53
28
SERGIO JIMENEZ CASADO
C
9:00:00
11:04:33
02:04:33
54
118
JAIME RODRIGUEZ MEDINA
C
9:00:00
11:04:37
02:04:37
55
59
JOSE MANUEL  GONZALEZ PIEDRAS
C
9:00:00
11:04:47
02:04:47
56
65
ANTONI FLORES GONZALEZ
D
9:00:00
11:04:54
02:04:54
57
2
JORDI SALVADO FONT
C
9:00:00
11:05:04
02:05:04
58
244
TEO PUIG WALZ
B
9:00:00
11:05:13
02:05:13
59
76
GORI CAMARA .
D
9:00:00
11:05:22
02:05:22
60
238
KENNETH MOLAS VALLS
C
9:00:00
11:05:29
02:05:29
61
110
MARC CADENA MASIP
C
9:00:00
11:05:37
02:05:37
62
98
NURIA ESPINOSA VENDRELL
F
9:00:00
11:05:54
02:05:54
63
99
JOSE ANTONIO CANO HARO
C
9:00:00
11:06:02
02:06:02
64
306
JOAN BATET GRAS
B
9:00:00
11:07:01
02:07:01
65
219
JUSTO  PRIETO FERNANDEZ
E
9:00:00
11:07:08
02:07:08
66
230
MIGUEL ANGEL VALERIO SANCHEZ
C
9:00:00
11:07:12
02:07:12
67
14
ALBERTO GALLARDO AVILES
C
9:00:00
11:08:51
02:08:51
68
207
JAVIER LOPEZ SALESIO
B
9:00:00
11:08:57
02:08:57
69
95
JOSE IGNACIO CANO MATILLA
D
9:00:00
11:10:08
02:10:08
70
55
FRANCISCO JAVIER BAQUERIZAS RODAS
D
9:00:00
11:10:12
02:10:12
71
316
DAVID MORENO GARRIGA
D
9:00:00
11:10:29
02:10:29
72
88
JUAN JOSE AVILES RUBIO
E
9:00:00
11:10:37
02:10:37
73
123
FRANCESC FORN MARTINEZ
B
9:00:00
11:11:03
02:11:03
74
69
ANGEL CANCHO HERNANDO
E
9:00:00
11:12:23
02:12:23
75
262
RICARD SANS FORCADA
E
9:00:00
11:12:45
02:12:45
76
226
MANOLO GALLEGO FERNANDEZ
D
9:00:00
11:13:08
02:13:08
77
84
FELIPE MONTESEIRIN LOPEZ
C
9:00:00
11:13:12
02:13:12
78
96
SANTI VILLAMURT MABRAS
C
9:00:00
11:13:33
02:13:33
79
229
LUIS SANTOS PONCE
C
9:00:00
11:13:39
02:13:39
80
214
CARLOS ALEJANDRO LOPEZ
C
9:00:00
11:14:02
02:14:02
81
61
JOSE ANTONIO RAMIREZ RAMIREZ
D
9:00:00
11:14:33
02:14:33
82
235
JOAN RAYA LOPEZ
D
9:00:00
11:15:00
02:15:00
83
70
JOSE FRANCISCO AGUILERA  ANDRADES
C
9:00:00
11:15:20
02:15:20
84
89
JORGE AVILÉS PUCHECHA
B
9:00:00
11:15:49
02:15:49
85
74
CRISTOBAL MALDONADO .
D
9:00:00
11:16:39
02:16:39
86
78
JUAN ANTONIO CAMACHO
D
9:00:00
11:16:46
02:16:46
87
44
RICARDO GOMEZ LOPEZ
C
9:00:00
11:16:56
02:16:56
88
56
ENRIQUE GODOY CARMONA
D
9:00:00
11:17:05
02:17:05
89
124
DIDAC CERCOS RAICHS
C
9:00:00
11:17:11
02:17:11
90
321
PEP CANCE MERCAD
D
9:00:00
11:17:45
02:17:45
91
109
MIGUEL ANGEL TORTAJADA VALLEJO
B
9:00:00
11:18:09
02:18:09
92
8
CLAUDE MULLER .
E
9:00:00
11:18:12
02:18:12
93
247
ORIOL MARTI COSTA
C
9:00:00
11:18:21
02:18:21
94
203
FRANCISCO MUÑOZ RETAMAL
E
9:00:00
11:18:24
02:18:24
95
317
ERIC TOMÁS BENACH
A
9:00:00
11:18:36
02:18:36
96
113
OSCAR FERRANDO MARIMON
C
9:00:00
11:18:42
02:18:42
97
215
RAMON CALVO SILES
C
9:00:00
11:18:46
02:18:46
98
20
JOAN ALBIOL MERCADER
E
9:00:00
11:18:53
02:18:53
99
102
JUAN PEDRO VICO VALDIVIA
B
9:00:00
11:18:58
02:18:58
100
249
HECTOR MATA BERNABE
D
9:00:00
11:19:39
02:19:39
101
221
LAURA BALETA  FARRERAS
F
9:00:00
11:19:48
02:19:48
102
5
RAMON ERNESTO MAS FUSTER
D
9:00:00
11:19:51
02:19:51
103
40
JUAN CASCALES SERRANO
C
9:00:00
11:20:09
02:20:09
104
58
JAUME  ENRICH OLLÉ
D
9:00:00
11:20:34
02:20:34
105
50
MAR FRANCO PEÑUELA
F
9:00:00
11:20:41
02:20:41
106
90
VIRGINIA GARCIA NAVARRO
F
9:00:00
11:21:43
02:21:43
107
27
MANEL VIVANCOS GONZALEZ
E
9:00:00
11:21:49
02:21:49
108
72
FELIPE FERNANDEZ GARROTE
D
9:00:00
11:22:05
02:22:05
109
131
IVAN MERINO GIRALDO
A
9:00:00
11:22:11
02:22:11
110
227
JAVIER JIMENEZ VALVERDE
D
9:00:00
11:22:53
02:22:53
111
68
JUAN CARLOS PINZON ZAMBRANO
C
9:00:00
11:23:33
02:23:33
112
112
INES RODRIGUEZ COUSO
F
9:00:00
11:24:02
02:24:02
113
60
JORDI LOPEZ DOMINGUEZ
B
9:00:00
11:24:10
02:24:10
114
242
LIDIA BORRAS GARCIA
F
9:00:00
11:24:17
02:24:17
115
129
FRANCISCO JAVIER CISNEROS AYALA
C
9:00:00
11:26:26
02:26:26
116
104
JORDI ROSELL FARRÉ
C
9:00:00
11:26:28
02:26:28
117
250
RAFAEL RODRIGUEZ RUIZ
C
9:00:00
11:26:40
02:26:40
118
259
JORDI ALBERT RAMOS ORELLANA
B
9:00:00
11:26:45
02:26:45
119
240
ENRIC VIDAL LLORACH
B
9:00:00
11:27:08
02:27:08
120
1311
MARC JORNET IGLESIAS
A
9:00:00
11:27:38
02:27:38
121
21
IGNASI  MATA SAUMELL
E
9:00:00
11:27:56
02:27:56
122
115
DAVID GALLEGO BLASCO
C
9:00:00
11:30:32
02:30:32
123
9
JOSEP CARDUS LLOPART
D
9:00:00
11:30:57
02:30:57
124
224
RICARDO BEL AMTÓ
D
9:00:00
11:31:13
02:31:13
125
122
FRANCISCO CAMACHO REYES
E
9:00:00
11:31:22
02:31:22
126
77
TONI CUEVAS BLANCHADELL
C
9:00:00
11:31:29
02:31:29
127
204
JORDI TRIGUEROS PAVON
B
9:00:00
11:31:32
02:31:32
128
4
JORGE HERNANDEZ MATA
C
9:00:00
11:31:41
02:31:41
129
318
JORDI SANS MONCLUS
C
9:00:00
11:31:49
02:31:49
130
64
JOAN CARLES VIÑAS SENTÍS
D
9:00:00
11:34:50
02:34:50
131
81
DANIEL BARADES DIAZ GUERA
B
9:00:00
11:35:43
02:35:43
132
225
PERE GARCIA PAULI
D
9:00:00
11:36:20
02:36:20
133
26
MOISÉS TARTÉ SABARIEGO
D
9:00:00
11:36:34
02:36:34
134
212
EVA Mª VACAS ROIG
F
9:00:00
11:38:00
02:38:00
135
213
JOAN PERALT VAZQUEZ
D
9:00:00
11:38:01
02:38:01
136
228
DANIEL SABATES MARTIN
C
9:00:00
11:38:30
02:38:30
137
79
RAMON NACARINO CLERIES
E
9:00:00
11:39:38
02:39:38
138
121
JORDI PALLEJO SANCHEZ
C
9:00:00
11:40:20
02:40:20
139
86
MIREIA BALART SAMPERE
F
9:00:00
11:40:23
02:40:23
140
309
FRANCISO JAVIER PEREZ JUANES
C
9:00:00
11:40:27
02:40:27
141
310
JOSE MANUEL GARCÍA RODRÍGUEZ
C
9:00:00
11:40:28
02:40:28
142
106
OSCAR ANSON GARCIA
D
9:00:00
11:40:47
02:40:47
143
42
JOAN DELGADO ALCALA
C
9:00:00
11:41:37
02:41:37
144
127
CARLOS BATLLORI SEIJO
C
9:00:00
11:43:38
02:43:38
145
114
FERRAN TORÀ LÒPEZ
C
9:00:00
11:43:42
02:43:42
146
304
RUBEN RODRIGUEZ GARCIA
B
9:00:00
11:45:49
02:45:49
147
108
JUANMA ALVAREZ  RUIZ
E
9:00:00
11:47:18
02:47:18
148
66
JOSE LUCIO SANCHEZ  MANGA
D
9:00:00
11:48:44
02:48:44
149
23
FRANCISCO VIZCAINO ALONSO
E
9:00:00
11:49:18
02:49:18
150
25
JUAN CARLOS CARRERAS LÓPEZ
D
9:00:00
11:49:24
02:49:24
151
206
ALBERTO ALSINA TUTSAUS
B
9:00:00
11:50:41
02:50:41
152
24
SERGI GARCIA BERTRAN
C
9:00:00
11:53:45
02:53:45
153
260
ALBERT VIÑALS COLOME
B
9:00:00
11:55:37
02:55:37
154
307
MIGUEL ANGEL LOPEZ CASTRO
C
9:00:00
11:57:47
02:57:47
155
39
JOSE ANGEL GOMEZ PUNZANO
C
9:00:00
11:59:14
02:59:14
156
18
JOAN ALONSO FERNANDEZ
E
9:00:00
12:00:10
03:00:10
157
63
GUILLEM VIVÓ PÀMIES
D
9:00:00
12:00:53
03:00:53
158
258
CELESTINO CASARES ROMERO
C
9:00:00
12:03:44
03:03:44
159
257
JOSEP MARIA ALVAREZ CAMPS
C
9:00:00
12:03:54
03:03:54
160
312
ROGER LLORENS CLEMANTE
C
9:00:00
12:09:00
03:09:00
161
261
MIQUEL MARTINEZ VIDAL
C
9:00:00
12:09:06
03:09:06
162
231
JOAN CARLES LUNA MESA
D
9:00:00
12:09:12
03:09:12
163
313
CARLES  LLORENS  CLEMENTE
B
9:00:00
12:09:33
03:09:33
164
314
MARC EGEA NAVARRA
C
9:00:00
12:09:41
03:09:41
165
43
CARLOS LOPEZ SALAZAR
E
9:00:00
12:12:19
03:12:19
166
19
ANGEL ZAFRA GONZALO
D
9:00:00
12:12:36
03:12:36
167
218
NURIA CASTILLO SOLANELL
F
9:00:00
12:15:17
03:15:17
168
217
ALEX CARMONA FABRA
C
9:00:00
12:15:23
03:15:23
169
128
JOAN BATLLORI CORNUDELLA
B
9:00:00
12:18:12
03:18:12
170
41
IBAN GUDIÑO ELIJAS
C
9:00:00
12:18:16
03:18:16
171
47
RAUL CHICO CRESTELO
C
9:00:00
12:18:20
03:18:20
172
117
JOSE MANUEL SALVADOR JUAN
C
9:00:00
12:18:36
03:18:36
173
80
JORGE CABALLERO ESPADA
B
9:00:00
12:22:55
03:22:55
174
73
ELIO JIMENEZ SANCHEZ
D
9:00:00
12:23:01
03:23:01
175
82
ALBERT SAUMELL GUIXÀ
D
9:00:00
12:23:06
03:23:06
176
75
MARCEL-LI JORBA BISBAL
E
9:00:00
12:23:10
03:23:10
177
322
RAMON POCH RUBIALES
C
9:00:00
12:23:16
03:23:16
178
125
GEMMA RIERA SUSO
F
9:00:00
12:31:22
03:31:22
179
36
GUSTAVO ROMERO CRUZ
C
9:00:00
12:31:43
03:31:43
180
51
DANIEL BELTRAN MINOVES
C
9:00:00
12:31:50
03:31:50
181
263
JOSE ANTONIO VAZQUEZ LOPEZ
D
9:00:00
12:32:06
03:32:06
181 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.