15176181 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones IV MARXA DELS ROCALLONS 2012 [94]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
A 
B 
C 
D 
E 
CLASIFICACION GENERAL  ,Circuito A ,generada el 7/25/2024
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
92
ISRAEL NUÑEZ BATICÓN
C
9:31:45
11:08:01
01:36:16
2
1
LLIBERT MILL GARCIA
C
9:31:45
11:08:58
01:37:13
3
11
JORDI GRAU SOGAS
C
9:31:45
11:10:33
01:38:48
4
143
PERE JOAN ROIG GOMA
D
9:31:45
11:13:54
01:42:09
5
219
IVÁN ROMO MAGALHAES
B
9:31:45
11:15:28
01:43:43
6
69
MARC CADENA MASIP
C
9:31:45
11:16:06
01:44:21
7
80
DAVID GRAU SOGAS
D
9:31:45
11:16:17
01:44:32
8
270
LLUIS NAVARRO PEREZ
C
9:31:45
11:17:24
01:45:39
9
207
DIEGO LOZANO  ORTIZ
C
9:31:45
11:17:41
01:45:56
10
319
DAVID PALLARES GARCIA
C
9:31:45
11:17:49
01:46:04
11
167
FRANCISCO GUERRA SEGURA
E
9:31:45
11:18:08
01:46:23
12
280
GUILLEM ROVIRA BERTRAN
C
9:31:45
11:18:58
01:47:13
13
124
MARC GRAU LÓPEZ
B
9:31:45
11:19:11
01:47:26
14
171
ALEXIS  JULIAN GALVEZ
B
9:31:45
11:22:09
01:50:24
15
78
MARC BONAVIDA VIDAL
B
9:31:45
11:22:15
01:50:30
16
287
JORDI CARSI FARIGOLA
C
9:31:45
11:22:43
01:50:58
17
154
FRANCISCO GARCIA SUAREZ
D
9:31:45
11:23:16
01:51:31
18
165
FRANCESC PUIG IBAÑEZ
C
9:31:45
11:23:19
01:51:34
19
305
JOAN ANTON ASENSIO CABANELL
D
9:31:45
11:24:11
01:52:26
20
40
MANUEL DE LA ROSA  LA TORRE
D
9:31:45
11:24:38
01:52:53
21
263
XAVI VALLES ALMIRALL
C
9:31:45
11:24:55
01:53:10
22
306
SALVADOR RIGOL MOLINER
C
9:31:45
11:25:17
01:53:32
23
295
MANEL FERNANDEZ TARANCÓN
C
9:31:45
11:25:17
01:53:32
24
281
GASTON BARRETO VIERA
C
9:31:45
11:25:27
01:53:42
25
248
MARCOS ROMERO CRIADO
C
9:31:45
11:26:32
01:54:47
26
37
MIQUEL CASALS SEGURA
D
9:31:45
11:26:39
01:54:54
27
146
TONI MARTÍNEZ FARRÉ
C
9:31:45
11:26:54
01:55:09
28
285
FRANCISCO  MOLERO URIOS
B
9:31:45
11:27:05
01:55:20
29
256
JOSE MANUEL GONZALEZ COSA
C
9:31:45
11:27:14
01:55:29
30
258
XAVIER LATORRE SEGARRA
D
9:31:45
11:29:03
01:57:18
31
157
JOSEP AMENÓS SANTIVERI
B
9:31:45
11:29:48
01:58:03
32
283
DIEGO ANIBAL BOORSIAC
C
9:31:45
11:29:57
01:58:12
33
215
DAVID MONTAÑEZ CERDÁN
C
9:31:45
11:30:20
01:58:35
34
323
ANTONIO DE MAYA VILAR
E
9:31:45
11:30:45
01:59:00
35
3
LLUIS GRAU SOGAS
D
9:31:45
11:30:47
01:59:02
36
111
JOAN BATET GRAS
B
9:31:45
11:30:50
01:59:05
37
345
BRU GUZMAN VIROICI
D
9:31:45
11:30:51
01:59:06
38
310
JOSE MANUEL GARCÍA RODRÍGUEZ
C
9:31:45
11:31:18
01:59:33
39
181
FRANCISO JAVIER PEREZ JUANES
D
9:31:45
11:31:22
01:59:37
40
79
ORIOL MARTI COSTA
C
9:31:45
11:32:09
02:00:24
41
194
FRANC JIMENEZ CALAF
B
9:31:45
11:32:13
02:00:28
42
298
DAVID SOLER SUCARRATS
B
9:31:45
11:33:10
02:01:25
43
324
JOSEP BERTRAN VENTURA
D
9:31:45
11:33:29
02:01:44
44
204
OSCAR DEL BAÑO RUBIO
C
9:31:45
11:33:39
02:01:54
45
230
JOSE MANUEL SALGUERO TOBES
C
9:31:45
11:34:09
02:02:24
46
326
JORDI PASCUAL RAVENTOS
C
9:31:45
11:34:25
02:02:40
47
332
XAVIER NEBOT BIGORRA
C
9:31:45
11:35:11
02:03:26
48
130
MANEL MERINO DE PACIOS
D
9:31:45
11:36:00
02:04:15
49
364
PERE  ESTEBAN ROIG
C
9:31:45
11:36:05
02:04:20
50
178
JULIAN BLANCO AGUILAR
C
9:31:45
11:36:17
02:04:32
51
227
JORDI OLLE JUNCA
C
9:31:45
11:36:22
02:04:37
52
271
SANTI ROVIRA PARCERISAS
C
9:31:45
11:36:26
02:04:41
53
330
LUIS LINARES ASENSIO
C
9:31:45
11:36:31
02:04:46
54
206
DIONI FERNANDEZ RUIZ
D
9:31:45
11:37:00
02:05:15
55
191
JUANJO TORRES  MONREAL
B
9:31:45
11:37:30
02:05:45
56
100
MIGUEL ANGEL TORTAJADA VALLEJO
B
9:31:45
11:37:37
02:05:52
57
257
CARLOS ALEJANDRO LOPEZ
C
9:31:45
11:39:07
02:07:22
58
169
JOSE LUIS DELGADO MARIN
C
9:31:45
11:39:10
02:07:25
59
301
TONI MATARO PASCUAL
B
9:31:45
11:39:16
02:07:31
60
15
JORDI SANTACANA GELABERT
C
9:31:45
11:39:25
02:07:40
61
99
MARC ROMAN MUSTE
B
9:31:45
11:39:37
02:07:52
62
288
JUAN FERNANDEZ SEGURA
C
9:31:45
11:40:02
02:08:17
63
261
PERE CREIXELL LAHOSA
C
9:31:45
11:40:33
02:08:48
64
290
JORDI VENTURA LOMBARTE
C
9:31:45
11:41:24
02:09:39
65
134
SEVE BARBERO ISIDRO
E
9:31:45
11:42:04
02:10:19
66
184
SERGI  TORRES SIBILL
D
9:31:45
11:43:01
02:11:16
67
77
RICARD SANS FORCADA
E
9:31:45
11:43:06
02:11:21
68
62
JOSE FRANCISCO AGUILERA  ANDRADES
C
9:31:45
11:43:19
02:11:34
69
135
JAVIER GARCIA HERNANDEZ
D
9:31:45
11:44:03
02:12:18
70
250
IVAN MERINO GIRALDO
A
9:31:45
11:44:14
02:12:29
71
164
ANTONIO GÓMEZ TORRES
C
9:31:45
11:45:24
02:13:39
72
59
ANDRES MILLAN VELASCO
C
9:31:45
11:45:26
02:13:41
73
93
MAR FRANCO PEÑUELA
F
9:31:45
11:45:33
02:13:48
74
355
JULIAN RODRIGUEZ MOYA
D
9:31:45
11:45:43
02:13:58
75
229
SANTI VILLAMURT MABRAS
C
9:31:45
11:46:15
02:14:30
76
371
RAFAEL HENS DIAZ
C
9:31:45
11:46:18
02:14:33
77
291
MIGUEL ANGEL MONTEREAL TERCERO
C
9:31:45
11:46:25
02:14:40
78
60
AMILCAR ALVES RODRIGUES
D
9:31:45
11:46:29
02:14:44
79
190
JORDI COLLADO RUIZ
B
9:31:45
11:46:39
02:14:54
80
253
MARC LLAO CARRERAS
B
9:31:45
11:46:47
02:15:02
81
356
EMILIÁ POLA ROBLES
D
9:31:45
11:47:03
02:15:18
82
244
TONI ALCANTARA  GALINDO
A
9:31:45
11:47:06
02:15:21
83
254
SERGI  RODRÍGUEZ ORIHUELA
B
9:31:45
11:47:13
02:15:28
84
302
JOSE ANTONIO MOLINA AGUILERA
C
9:31:45
11:48:09
02:16:24
85
262
JAUME BEL SAMBOLA
D
9:31:45
11:48:24
02:16:39
86
148
ISMAEL MARTIN GARCIA
C
9:31:45
11:48:50
02:17:05
87
266
ELOI CAÑAS PONS
D
9:31:45
11:48:59
02:17:14
88
361
DAVID ALBERT SORIANO
C
9:31:45
11:49:45
02:18:00
89
38
DAVID GIL PALAU
D
9:31:45
11:49:53
02:18:08
90
149
RAMON BONO MARTINEZ
C
9:31:45
11:50:03
02:18:18
91
91
ALBERT FONT VILA
D
9:31:45
11:50:41
02:18:56
92
205
CARLOS BATLLORI SEIJO
C
9:31:45
11:51:03
02:19:18
93
30
IGNASI  MATA SAUMELL
E
9:31:45
11:51:07
02:19:22
94
320
JOSE ANTONIO MALLEN ROMERO
C
9:31:45
11:51:14
02:19:29
95
375
ERIC  SOLDEVILA SOLÉ
B
9:31:45
11:51:20
02:19:35
96
264
LLUIS INSERSER PALLARES
C
9:31:45
11:52:20
02:20:35
97
267
JOSE MANUEL RAMIREZ GUIRADO
E
9:31:45
11:52:24
02:20:39
98
327
PERE ALBAREDA BARBA
D
9:31:45
11:52:30
02:20:45
99
44
JUAN ANTONIO DEL POZO GOMEZ
C
9:31:45
11:53:25
02:21:40
100
145
JOAN PUJOL ESTRUEL
D
9:31:45
11:53:31
02:21:46
101
329
JOSE MANUEL CASTILLO RODRIGUEZ
D
9:31:45
11:53:35
02:21:50
102
377
KILIAN PALOP DORADO
C
9:31:45
11:54:04
02:22:19
103
379
PAU MILLA CANALS
C
9:31:45
11:54:06
02:22:21
104
378
MARTI MILLA CANALS
C
9:31:45
11:54:13
02:22:28
105
196
LIDIA RUBIO FERNANDEZ
F
9:31:45
11:54:38
02:22:53
106
162
VICTOR RODRIGUEZ INFANTE
C
9:31:45
11:54:41
02:22:56
107
137
ANDRES CANDELAS NAVARRO
B
9:31:45
11:54:45
02:23:00
108
273
MANUEL SANTIAGO GUTIERREZ
D
9:31:45
11:54:53
02:23:08
109
10
ELOI  MASANA TORT
C
9:31:45
11:55:46
02:24:01
110
308
DAVID CAMPOS CRUZ
B
9:31:45
11:55:51
02:24:06
111
64
CARLES GIRALT FOLCH
C
9:31:45
11:55:58
02:24:13
112
132
JOSE MARIA GARCIA GARCIA
C
9:31:45
11:56:05
02:24:20
113
240
OSCAR GRAGERA ARIAS
C
9:31:45
11:56:20
02:24:35
114
120
EMILIO RINALDI ................
D
9:31:45
11:56:26
02:24:41
115
208
DANIEL SECO RODRIGUEZ
B
9:31:45
11:56:59
02:25:14
116
212
MIQUEL CATASUS ROIG
C
9:31:45
11:57:11
02:25:26
117
325
SERGIO MARTINEZ HERREROS
C
9:31:45
11:57:16
02:25:31
118
43
GREGORIO TORRES GUZMAN
C
9:31:45
11:57:28
02:25:43
119
174
MARCOS MONTERREAL DIAZ
C
9:31:45
11:58:24
02:26:39
120
367
CARLOS GONZALEZ DOMINGUEZ
B
9:31:45
11:58:48
02:27:03
121
101
GUILLEM MILÀ MARTÍ
B
9:31:45
11:58:51
02:27:06
122
151
JORDI GALOFRÉ VICENTE
C
9:31:45
11:59:36
02:27:51
123
365
HECTOR LACARTE MARTINEZ
C
9:31:45
11:59:49
02:28:04
124
115
LAURA BALETA  FARRERAS
F
9:31:45
11:59:54
02:28:09
125
139
JORGE CANALS BOLET
C
9:31:45
12:00:23
02:28:38
126
277
DIONISIO FERRER SANCHEZ
D
9:31:45
12:00:53
02:29:08
127
316
JOSÉ PÉREZ PÉREZ
C
9:31:45
12:01:06
02:29:21
128
222
JOAN CARLES VIÑAS SENTÍS
D
9:31:45
12:01:45
02:30:00
129
147
DAVID MARTIN GARCIA
C
9:31:45
12:01:57
02:30:12
130
247
JORDI CALSINA LORENZO
D
9:31:45
12:01:59
02:30:14
131
322
XAVIER ALCAZAR PASCUAL
C
9:31:45
12:02:44
02:30:59
132
159
JORDI VICENTE BADELL VICENTE BADELL
D
9:31:45
12:02:49
02:31:04
133
46
MANEL ARCOS MORALES
C
9:31:45
12:03:17
02:31:32
134
282
JUAN MANUEL  PONS FERNANDEZ
C
9:31:45
12:03:37
02:31:52
135
362
MIQUEL MASANA CURTO
C
9:31:45
12:05:06
02:33:21
136
189
MIREIA BALART SAMPERE
F
9:31:45
12:05:17
02:33:32
137
113
ANGEL ZAFRA GONZALO
D
9:31:45
12:05:22
02:33:37
138
259
JUAN MORENO VIÑEGLAS
D
9:31:45
12:05:28
02:33:43
139
177
JAUME  ENRICH OLLÉ
D
9:31:45
12:05:33
02:33:48
140
119
DANI FERNÁNDEZ SEGURA
D
9:31:45
12:06:06
02:34:21
141
274
DAVID SANCHEZ JIMENEZ
C
9:31:45
12:06:13
02:34:28
142
86
DAVID OCARIZ FERREIRO
C
9:31:45
12:06:57
02:35:12
143
216
XAVI SERRANO COLL
A
9:31:45
12:07:11
02:35:26
144
156
JUAN CARLOS MASANA CURTO
C
9:31:45
12:07:54
02:36:09
145
98
SANTI DOMÈNECH RAVENTÓS
D
9:31:45
12:08:13
02:36:28
146
172
MIQUEL PERICÁS CUARTIELLES
E
9:31:45
12:08:22
02:36:37
147
211
ANTONI ALMIRALL LLOPART
D
9:31:45
12:08:30
02:36:45
148
105
DANI MARTIN LLAGAS
C
9:31:45
12:08:50
02:37:05
149
175
DANI NUÑEZ MARMOL
B
9:31:45
12:09:01
02:37:16
150
176
DARIO MORENO MORENO
B
9:31:45
12:09:05
02:37:20
151
141
ALEJANDRO PEREZ DELGADO
C
9:31:45
12:09:07
02:37:22
152
328
RAFAEL OLMO CARMONA
E
9:31:45
12:09:11
02:37:26
153
339
PAU FONS CAVESTANY
D
9:31:45
12:09:15
02:37:30
154
192
XAVIER FONT ISART
D
9:31:45
12:09:39
02:37:54
155
318
CARLES CALMET ZAMBRANO
B
9:31:45
12:09:59
02:38:14
156
303
JOAM VENDRELL MASSANA
B
9:31:45
12:10:14
02:38:29
157
221
IÑAKI SUESCUN GUEMBE
C
9:31:45
12:10:33
02:38:48
158
112
GUILLEM  CANO MARTINEZ
B
9:31:45
12:11:34
02:39:49
159
321
OSCAR MOJILLO MARTINEZ
C
9:31:45
12:13:42
02:41:57
160
25
MANUEL  CARASOL FERRER
D
9:31:45
12:14:41
02:42:56
161
142
DAVID  BARGUES SANTAFE
D
9:31:45
12:14:52
02:43:07
162
359
ALEX PIRIZ FLORES
C
9:31:45
12:15:00
02:43:15
163
209
RAMON JOU PRAT
D
9:31:45
12:15:09
02:43:24
164
218
JAVIER MEDINA RUIZ
B
9:31:45
12:15:24
02:43:39
165
382
SERGI MESEGUER VALLES
B
9:31:45
12:17:16
02:45:31
166
275
JULIAN CARRASQUILLA DURAN
E
9:31:45
12:17:20
02:45:35
167
307
XAVIER ARRANZ GUTIERREZ
B
9:31:45
12:17:24
02:45:39
168
347
ALFREDO GARCIA MARIMON
D
9:31:45
12:18:42
02:46:57
169
346
JOAN CAMPS COLOMER
D
9:31:45
12:18:44
02:46:59
170
251
RAFAEL SANSON PEREZ
C
9:31:45
12:18:48
02:47:03
171
123
CESAR PORTAS HERNANDEZ
B
9:31:45
12:18:52
02:47:07
172
369
MIQUEL VENDRELL SOLER
C
9:31:45
12:19:31
02:47:46
173
374
CARLES OLLE ROMERO
C
9:31:45
12:19:32
02:47:47
174
372
LLUÍS DOMENECH FIGUERAS
C
9:31:45
12:19:40
02:47:55
175
331
JOAQUIM MASSANA PUIG
E
9:31:45
12:19:47
02:48:02
176
131
JOSE MANUEL FLORES CRÍSPULO
C
9:31:45
12:20:27
02:48:42
177
104
VÍCTOR  MARTIN  LLAGAS
C
9:31:45
12:20:35
02:48:50
178
140
PEDRO DEL POZO  LOPEZ
D
9:31:45
12:20:45
02:49:00
179
255
JESUS PUCHOL ALBESA
E
9:31:45
12:20:52
02:49:07
180
224
JOAN SANCHEZ MORENO
D
9:31:45
12:21:21
02:49:36
181
41
ANTONIO MILLÁN VELASCO
D
9:31:45
12:21:28
02:49:43
182
334
VICENTE ALEMANY HERNANDO
D
9:31:45
12:21:49
02:50:04
183
314
OSCAR LUNA MURILLO
A
9:31:45
12:22:54
02:51:09
184
198
NICOLAS RAVENTOS JURADO
C
9:31:45
12:24:48
02:53:03
185
284
JORDI FIGUERAS GUTIERREZ
D
9:31:45
12:25:06
02:53:21
186
67
RICARDO SATUE VALLVE
C
9:31:45
12:25:14
02:53:29
187
380
CARLOS PARDOS MARIN
C
9:31:45
12:25:18
02:53:33
188
200
JOSÉ TOMÁS MEJIAS GONZÁLEZ
B
9:31:45
12:25:51
02:54:06
189
199
JAVIER ORDOVAS VERTEDOR
C
9:31:45
12:25:56
02:54:11
190
201
JOSE MIGUEL LOPEZ SANCHEZ
C
9:31:45
12:26:00
02:54:15
191
333
JOSE FUNES VARA
E
9:31:45
12:26:08
02:54:23
192
232
ENRIC ROMERO BLANCO
B
9:31:45
12:26:24
02:54:39
193
202
RAMON TUGORES SEGURA
C
9:31:45
12:26:31
02:54:46
194
381
OSCAR VALDEZ INVERSO
C
9:31:45
12:26:44
02:54:59
195
269
ALBERT RAMIREZ GAMERO
B
9:31:45
12:26:51
02:55:06
196
152
JOSEP MARIA SABATE ESTRADA
D
9:31:45
12:27:10
02:55:25
197
193
JORDI PARETAS FERRER
B
9:31:45
12:27:12
02:55:27
198
279
XAVIER SAUMELL VALLS
D
9:31:45
12:27:17
02:55:32
199
54
FERNANDO OSUNA CARRILLO
E
9:31:45
12:28:08
02:56:23
200
114
JOAN PEDROLA MÉNDEZ
D
9:31:45
12:28:17
02:56:32
201
121
VICTOR MASÓ CERDÀ
D
9:31:45
12:28:21
02:56:36
202
73
RUBEN GUERRERO GALIANO
B
9:31:45
12:28:43
02:56:58
203
173
MARC DELGADO LINDE
A
9:31:45
12:28:51
02:57:06
204
368
OSCA HIRALDO FERRAZ
C
9:31:45
12:28:56
02:57:11
205
265
JUAN CARLOS RAMIREZ ARIAS
D
9:31:45
12:29:01
02:57:16
206
82
JUAN ROMAN SAUMELL
E
9:31:45
12:29:05
02:57:20
207
294
GABRIEL POUS ALEMANY
C
9:31:45
12:29:12
02:57:27
208
183
CARLOS JUANES SOLER
B
9:31:45
12:29:24
02:57:39
209
311
FRANCISCO GONZALEZ CERVERA
C
9:31:45
12:29:35
02:57:50
210
89
DANIEL GUERRERO GALIANO
C
9:31:45
12:29:51
02:58:06
211
2
JOAQUIM PERIS VIDAL
E
9:31:45
12:30:07
02:58:22
212
144
DANIEL ARIJA GUILERA
C
9:31:45
12:31:38
02:59:53
213
87
MARIO BERNADÓ IBORRA
C
9:31:45
12:32:01
03:00:16
214
370
JUANJO ESCAMEZ DOMINGO
C
9:31:45
12:32:06
03:00:21
215
384
DANIEL NAVARRO PALLARES
C
9:31:45
12:32:35
03:00:50
216
20
MARCOS PEREZ LOPEZ
C
9:31:45
12:33:06
03:01:21
217
354
PERE JOAN VALLS CASADEMUNT
D
9:31:45
12:34:16
03:02:31
218
117
FRANCISCO DELGADO GONZALEZ
E
9:31:45
12:34:26
03:02:41
219
186
CARLOS AMURGO GRACIA
B
9:31:45
12:34:34
03:02:49
220
341
ALEX PRIETO TORNER
B
9:31:45
12:35:52
03:04:07
221
228
MIGUEL LITAGO RUIZ
D
9:31:45
12:37:09
03:05:24
222
268
CHRISTIAN ARENAS HERNANDEZ
B
9:31:45
12:37:29
03:05:44
223
276
JOSE LUIS GARCIA ORTEGA
C
9:31:45
12:39:22
03:07:37
224
13
JAVIER AZNAR SERRANO
B
9:31:45
12:39:31
03:07:46
225
170
XAVIER AZNAR BETES
D
9:31:45
12:39:43
03:07:58
226
223
XAVIER FÀBREGAS MASSANA
B
9:31:45
12:39:51
03:08:06
227
315
JOSE MARIA ALVAREZ MARCOS
C
9:31:45
12:42:24
03:10:39
228
65
JUAN CASTELLVI DIAZ
C
9:31:45
12:43:03
03:11:18
229
312
DANIEL GAZQUEZ LEÓN
C
9:31:45
12:44:11
03:12:26
230
182
PACO DE LA CRUZ AGUILERA
C
9:31:45
12:44:18
03:12:33
231
45
LUIS CANTERO AVENZA
C
9:31:45
12:44:24
03:12:39
232
260
JOSE MARIA SANCHEZ RUIZ
E
9:31:45
12:44:58
03:13:13
233
31
TONI MARTÍN BERNARDO
D
9:31:45
12:45:05
03:13:20
234
52
JOSE MANUEL CARBALLO GARCIA
C
9:31:45
12:45:13
03:13:28
235
118
SERGIO  SANTOS GRIMALDOS
C
9:31:45
12:45:25
03:13:40
236
373
DAVID LLEIXA ROMEU
C
9:31:45
12:45:35
03:13:50
237
272
RODOLF SCHULZO PEREZ
B
9:31:45
12:45:48
03:14:03
238
376
JOSEP CASTELLVÍ MARTÍ
D
9:31:45
12:45:56
03:14:11
239
338
JAUME GALLEGO LLEIXÀ
B
9:31:45
12:46:03
03:14:18
240
235
EUDALD MELENDRES ANTOLÍN
D
9:31:45
12:47:35
03:15:50
241
342
MARCEL BEUMALA RAVENTÓS
D
9:31:45
12:47:41
03:15:56
242
236
DAVID BARNILS GALICIA
D
9:31:45
12:47:51
03:16:06
243
313
EDUARDO ALARCON FERNANDEZ
B
9:31:45
12:48:33
03:16:48
244
28
ALESSANDRO MAZZIERI ---
D
9:31:45
12:48:46
03:17:01
245
385
RAMON  ROSSELLO FERNANDEZ
D
9:31:45
12:49:32
03:17:47
246
386
JOAN VALBUENA ROSET
D
9:31:45
12:49:38
03:17:53
247
122
IVAN BOUANAN SARRA
B
9:31:45
12:49:47
03:18:02
248
335
JOSE LUIS KERVAZO
B
9:31:45
12:50:00
03:18:15
249
136
EDUARDO VILLALBA GALLARDO
D
9:31:45
12:50:15
03:18:30
250
12
FRANCISCO MOLERO PEREZ
E
9:31:45
12:50:24
03:18:39
251
348
XAVI GARCIA GARCIA
D
9:31:45
12:50:55
03:19:10
252
225
CARMELO CARRILLO SANCHEZ
E
9:31:45
12:51:09
03:19:24
253
217
ALFONSO PERO PEREZ
D
9:31:45
12:51:18
03:19:33
254
90
SERGIO SEGUER PEREZ
D
9:31:45
12:51:28
03:19:43
255
39
JUAN MANUEL GALLEGO PINEDA
C
9:31:45
12:51:48
03:20:03
256
128
ALBERT SANCHEZ FERNANDEZ
T
9:31:45
12:51:58
03:20:13
257
127
ROMA SANCHEZ SANTAMANS
D
9:31:45
12:52:02
03:20:17
258
352
SERGI TORRES HUETE
C
9:31:45
12:52:12
03:20:27
259
213
JORDI TORRENTS ALBET
C
9:31:45
12:52:38
03:20:53
260
242
ANTONIO GONZALEZ MURO
C
9:31:45
12:53:09
03:21:24
261
239
OSCAR PASTOR IGLESIAS
C
9:31:45
12:53:19
03:21:34
262
125
JOSE MAGAN JABALERA
E
9:31:45
12:53:50
03:22:05
263
286
ROSENDO GONZALEZ GARCIA
D
9:31:45
12:54:01
03:22:16
264
351
CARLOS JURADO RUIZ
D
9:31:45
12:54:09
03:22:24
265
252
FRANCISCO ATIENZA LINARES
E
9:31:45
12:54:17
03:22:32
266
349
JAVIER GIL CISCAR
D
9:31:45
12:54:53
03:23:08
267
57
MARIO SERRANO VERA
C
9:31:45
12:56:40
03:24:55
268
357
MONICA ROCA ROIGE
F
9:31:45
12:57:06
03:25:21
269
238
ALEJANDRO ALONSO ROMERO
A
9:31:45
12:57:14
03:25:29
270
237
JERONIMO ALONSO ROMERO
E
9:31:45
12:57:22
03:25:37
271
350
TONI SERRANO MOLINA
C
9:31:45
12:57:30
03:25:45
272
304
ORIOL MITJANS DOMINGO
A
9:31:45
12:57:38
03:25:53
273
85
GUSTAVO VALERA GUERRA
B
9:31:45
12:59:45
03:28:00
274
180
ORIOL PUMAROLA MAS
B
9:31:45
13:00:14
03:28:29
275
126
SERGIO AGUILAR CEJAS
C
9:31:45
13:00:57
03:29:12
276
353
MARC CASALS ALMENARA
C
9:31:45
13:01:35
03:29:50
277
366
JOSE IGNACIO CANO MATILLA
D
9:31:45
13:02:03
03:30:18
278
51
SEBASTIAN ESCRIBANO MENDEZ
C
9:31:45
13:02:17
03:30:32
279
48
JOSE ANTONIO  ORDOVAS VERTEDOR
C
9:31:45
13:02:24
03:30:39
280
234
VICENTE JARQUE MORENO
C
9:31:45
13:03:41
03:31:56
281
233
CARLOS DOMENECH ZAMARREÑO
C
9:31:45
13:04:36
03:32:51
282
383
MANUEL MORENO BUENO
B
9:31:45
13:04:47
03:33:02
283
300
PERA CUSCO BERTRAN
D
9:31:45
13:05:21
03:33:36
284
299
DIEGO GENOVESE DE LA AVENTE
C
9:31:45
13:05:27
03:33:42
285
153
EMILIO CABALLERO JIMENEZ
D
9:31:45
13:06:39
03:34:54
286
245
OCTAVI ROCHA MAS
C
9:31:45
13:06:49
03:35:04
287
360
SERGI ORTUÑO SALA
D
9:31:45
13:07:24
03:35:39
288
21
JAIME  VALLS RAMON
D
9:31:45
13:10:30
03:38:45
289
23
ENRIC GARRIGA GRANADOS
D
9:31:45
13:10:35
03:38:50
290
74
JOSEMANUEL ALVAREZ MONTORO
D
9:31:45
13:11:32
03:39:47
291
246
FABIAN  ALEGRE  HOSPITAL
E
9:31:45
13:11:40
03:39:55
292
110
JOSE CORCHERO TRABADO
C
9:31:45
13:11:49
03:40:04
293
81
EUSEBI VALLDAURA DOMÈNECH
D
9:31:45
13:12:01
03:40:16
294
278
VICTOR GUTIERREZ BARCIA
B
9:31:45
13:12:12
03:40:27
295
336
AITOR FERRER MILLAS
B
9:31:45
13:12:20
03:40:35
296
337
ALBERT SANAGUSTÍN COLOMÉ
B
9:31:45
13:12:27
03:40:42
297
249
PABLO MIGUEL TORRES AGULLO
C
9:31:45
13:13:22
03:41:37
298
243
ARNAU LEPORACE RAMOS
C
9:31:45
13:15:21
03:43:36
299
33
RAUL  GIMENEZ ALEJANDRE
C
9:31:45
13:16:30
03:44:45
300
66
joan giralt folch
C
9:31:45
13:16:38
03:44:53
301
29
F. XAVIER BOSCH QUESADA
D
9:31:45
13:23:43
03:51:58
302
129
JUAN PEDRO POZO DE LA CRUZ
C
9:31:45
13:23:55
03:52:10
303
214
RAUL GONZALEZ CORREYERO
C
9:31:45
13:24:36
03:52:51
304
231
AUGUST GARCIA ORRI
E
9:31:45
13:24:46
03:53:01
305
102
FABIAN ANDRES LORENZO
C
9:31:45
13:27:59
03:56:14
306
179
JAVI COLLADO SOLER
C
9:31:45
13:28:13
03:56:28
307
22
JUAN ANTONIO HERNANDEZ ROLDAN
C
9:31:45
13:29:28
03:57:43
308
32
VALENTIN ROMERO HIDALGO
C
9:31:45
13:33:26
04:01:41
309
195
PIETER VERCAMMEN 
C
9:31:45
13:33:47
04:02:02
310
68
JOSEP  CINCA BALLARA
D
9:31:45
13:34:51
04:03:06
311
96
JORDI MOTA MASQUE
D
9:31:45
13:38:20
04:06:35
312
95
ANTONIO ABRIL FALCÓ
D
9:31:45
13:38:31
04:06:46
313
297
OSCAR NOGALES ORELLANA
C
9:31:45
13:38:44
04:06:59
314
103
OSCAR BENEDITO POVEDANO
C
9:31:45
13:38:54
04:07:09
315
50
ANNA LUJA BLASCO
F
9:31:45
13:40:14
04:08:29
316
226
NÚRIA SANTOS MARTÍNEZ
F
9:31:45
13:40:15
04:08:30
317
292
RAFAEL RODRIGUEZ PINO
C
9:31:45
13:41:27
04:09:42
318
293
ANTONIO MADUEÑO ESPINOSA
D
9:31:45
13:41:33
04:09:48
319
296
JAVIER RODRIGUEZ ROSQUERA
B
9:31:45
13:49:12
04:17:27
319 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.