15176184 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones Marxa BTT a Torrelles del Foix 2012 [101]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
A 
B 
C 
D 
E 
CLASIFICACION GENERAL  ,Circuito A ,generada el 7/25/2024
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
100
JORDI GRAU SOGAS
C
9:00:30
10:23:27
01:22:57
2
221
PERE JOAN ROIG GOMA
D
9:00:30
10:28:20
01:27:50
3
200
MARCOS VAZQUEZ  SANCHEZ
B
9:00:30
10:28:22
01:27:52
4
108
MARC CADENA MASIP
C
9:00:30
10:29:04
01:28:34
5
69
RAMON CARRERAS CORREDON
C
9:00:30
10:29:09
01:28:39
6
101
DAVID GRAU SOGAS
D
9:00:30
10:29:45
01:29:15
7
107
MARC BONAVIDA VIDAL
B
9:00:30
10:29:49
01:29:19
8
152
GUILLEM CASTAÑEDA MAÑE
C
9:00:30
10:31:44
01:31:14
9
219
ELOY ORDOÑEZ RODRIGUEZ
C
9:00:30
10:32:38
01:32:08
10
4
LLUIS NAVARRO PEREZ
C
9:00:30
10:33:08
01:32:38
11
222
ALBERT TORRES CARLES
C
9:00:30
10:34:18
01:33:48
12
5
MANEL FERNANDEZ TARANCÓN
C
9:00:30
10:35:05
01:34:35
13
21
JOSE ANTONIO MALLEN ROMERO
C
9:00:30
10:36:10
01:35:40
14
20
JOSEP ENRIC FARRIOL CLARAMUNT
C
9:00:30
10:36:14
01:35:44
15
24
ENRIC VIDAL LLORACH
B
9:00:30
10:36:16
01:35:46
16
224
XAVI VALLES ALMIRALL
C
9:00:30
10:36:59
01:36:29
17
165
ORIOL CAÑIZAR VELASCO
B
9:00:30
10:37:14
01:36:44
18
127
OSCAR ORTEGA BASTIDA
D
9:00:30
10:37:16
01:36:46
19
28
SERGI PUJABET SOLANICH
B
9:00:30
10:37:50
01:37:20
20
151
EDUARD CASTAÑEDA MAÑE
B
9:00:30
10:37:58
01:37:28
21
117
MIQUEL CASALS SEGURA
D
9:00:30
10:38:15
01:37:45
22
16
ISAAC ROS ESTEVE
C
9:00:30
10:38:36
01:38:06
23
22
DAVID PUJOL GUIXÀ
C
9:00:30
10:39:33
01:39:03
24
230
LLUIS PONS I CASALS
D
9:00:30
10:39:34
01:39:04
25
238
RUBEN PEÑA GALDEANO
C
9:00:30
10:40:29
01:39:59
26
205
TONI MARTÍNEZ FARRÉ
C
9:00:30
10:40:48
01:40:18
27
1
XAVIER LATORRE SEGARRA
D
9:00:30
10:40:50
01:40:20
28
12
JOSE MARIA CARTAÑA PUJOL
D
9:00:30
10:40:54
01:40:24
29
227
ADAM GODOY BUSQUETS
B
9:00:30
10:40:55
01:40:25
30
57
ALEJANDRO DOMEQUE PERAL
D
9:00:30
10:41:12
01:40:42
31
211
JUAN ANTONIO MATAS SANCHEZ-MIGALLON
E
9:00:30
10:41:23
01:40:53
32
179
DAVID LOPERA GONZALEZ
B
9:00:30
10:41:52
01:41:22
33
51
JOAN BATET GRAS
B
9:00:30
10:42:16
01:41:46
34
47
ORIOL TORN POCH
C
9:00:30
10:42:22
01:41:52
35
126
ANTONIO DE MAYA VILAR
E
9:00:30
10:42:23
01:41:53
36
173
RAUL VALERA SERRAMIA
C
9:00:30
10:42:47
01:42:17
37
102
LLUÍS GRAU SOGAS
D
9:00:30
10:43:08
01:42:38
38
18
CARLES TORRENS RODRIGUEZ
C
9:00:30
10:43:32
01:43:02
39
13
ENRIC JIMENEZ CAMPO
B
9:00:30
10:43:58
01:43:28
40
26
SANTI ROVIRA PARCERISAS
C
9:00:30
10:44:09
01:43:39
41
36
DAVID NIETO RODRIGUEZ
C
9:00:30
10:45:03
01:44:33
42
228
JUAN GODOY JIMENEZ
D
9:00:30
10:45:08
01:44:38
43
110
JAVIER MELERO FERNÁNDEZ
B
9:00:30
10:45:20
01:44:50
44
168
JAUME TORT BORREGA
B
9:00:30
10:45:26
01:44:56
45
37
JOSEP TORT ORTEGA
D
9:00:30
10:45:35
01:45:05
46
237
IVAN MERINO GIRALDO
A
9:00:30
10:45:36
01:45:06
47
159
MANUEL SABALETE CALAHORRO
D
9:00:30
10:46:02
01:45:32
48
23
PEP RIBA PARELLADA
E
9:00:30
10:46:10
01:45:40
49
54
RICARDO GUTIERREZ CARRASCO
C
9:00:30
10:46:20
01:45:50
50
17
DAVID BUSQUETS CASTELLS
C
9:00:30
10:46:32
01:46:02
51
163
JOSE LUIS DELGADO MARIN
C
9:00:30
10:46:53
01:46:23
52
6
CARLOS  ALEJANDRO  LÓPEZ
C
9:00:30
10:46:56
01:46:26
53
235
FRANCESC SURIOL ESCALANTE
A
9:00:30
10:46:58
01:46:28
54
56
DAVID MORENO GARRICA
D
9:00:30
10:47:00
01:46:30
55
136
ERIC SEMPERE PALAU
E
9:00:30
10:47:45
01:47:15
56
113
DAVID VARGAS MARTINEZ
C
9:00:30
10:49:05
01:48:35
57
147
JOAN ALBERT GRAU BARRERAS
C
9:00:30
10:49:18
01:48:48
58
204
MIGUEL ANGEL TORTAJADA VALLEJO
B
9:00:30
10:49:30
01:49:00
59
158
DIEGO SABALETE CALAHORRO
C
9:00:30
10:49:32
01:49:02
60
44
TONI RIERA SEVILLA
C
9:00:30
10:49:33
01:49:03
61
209
SANTIAGO MARTINEZ MONTESINOS
D
9:00:30
10:49:36
01:49:06
62
105
SEVE BARBERO ISIDRO
E
9:00:30
10:49:38
01:49:08
63
53
JORDI OLIVE DIEZ
D
9:00:30
10:50:08
01:49:38
64
7
JOSE ANTONIO MOLINA AGUILERA
C
9:00:30
10:50:19
01:49:49
65
11
ANTONIO LUIS ONORATO DAZA
D
9:00:30
10:50:24
01:49:54
66
40
ELOI CAÑAS PONS
D
9:00:30
10:50:50
01:50:20
67
109
CLAUDE MULLER .
E
9:00:30
10:50:51
01:50:21
68
231
SANTI VILLAMURT MABRAS
C
9:00:30
10:51:14
01:50:44
69
134
JOSE MANUEL  GONZALEZ PIEDRAS
C
9:00:30
10:51:16
01:50:46
70
46
JORDI OLIVERAS ROSELL
D
9:00:30
10:51:57
01:51:27
71
135
JORDI  PEREZ MARTINEZ
C
9:00:30
10:52:06
01:51:36
72
175
JOSEP ORIOL ABANTE ALERT
B
9:00:30
10:52:44
01:52:14
73
181
VIRGINIA GARCIA NAVARRO
F
9:00:30
10:52:47
01:52:17
74
131
MARC ROMAN MUSTE
B
9:00:30
10:52:57
01:52:27
75
63
DANIEL BARADES DIAZ GUERA
C
9:00:30
10:53:41
01:53:11
76
30
IÑAKI MORENO LLOPART
C
9:00:30
10:53:43
01:53:13
77
19
GEGORIO MORA GARCIA
C
9:00:30
10:55:03
01:54:33
78
3
XAVI SERRANO COLL
A
9:00:30
10:55:19
01:54:49
79
157
LLUIS INSENSER PALLARES
C
9:00:30
10:55:23
01:54:53
80
217
MARTÍ INGLADA BARTROLÍ
A
9:00:30
10:55:50
01:55:20
81
141
MARC LÓPEZ SUADES
A
9:00:30
10:55:58
01:55:28
82
169
ISAAC ARNABAT SOLER
C
9:00:30
10:56:11
01:55:41
83
39
JORDI GUILERA SURIOL
C
9:00:30
10:56:12
01:55:42
84
112
MANEL VIVANCOS GONZALEZ
E
9:00:30
10:56:59
01:56:29
85
220
INES RODRIGUEZ COUSO
F
9:00:30
10:58:04
01:57:34
86
68
JORGE FERNANDEZ MARCOPA
C
9:00:30
10:58:06
01:57:36
87
154
ANDY KEPPENS JEAN ROGER
C
9:00:30
10:58:11
01:57:41
88
62
SEBASTIAN UROZ MARGINET
B
9:00:30
10:58:15
01:57:45
89
215
PEP ANTONI CANCER MERCADO
D
9:00:30
10:58:29
01:57:59
90
153
XAVIER CARCELLER DAUDÉN
C
9:00:30
10:58:31
01:58:01
91
124
DAVID  GUIÑON  ANDREU
C
9:00:30
10:58:48
01:58:18
92
184
JUAN MANUEL SANCHEZ ROMERO
E
9:00:30
10:58:53
01:58:23
93
239
ALEKSANDRA NEZHOVOROVA .
F
9:00:30
10:58:55
01:58:25
94
27
XAVIER MOTA GUARDIA
C
9:00:30
10:59:14
01:58:44
95
45
JOSE FRANCISCO AGUILERA  ANDRADES
C
9:00:30
10:59:16
01:58:46
96
15
JORDI RAVELL CARBO
C
9:00:30
10:59:18
01:58:48
97
114
IGNASI  MATA SAUMELL
E
9:00:30
10:59:32
01:59:02
98
70
SERGIO MARTINEZ HERREROS
C
9:00:30
10:59:59
01:59:29
99
193
ALFONSO SANCHEZ SANCHEZ
C
9:00:30
11:00:13
01:59:43
100
59
DANIEL SABATÉS MARTÍN
C
9:00:30
11:01:20
02:00:50
101
123
OSCAR CARRILLO PEREZ
D
9:00:30
11:01:33
02:01:03
102
10
JOAQUIM JUVERT TORRAS
E
9:00:30
11:01:49
02:01:19
103
132
MARC DELGADO LINDE
A
9:00:30
11:03:15
02:02:45
104
202
LAURA BALETA  FARRERAS
F
9:00:30
11:03:37
02:03:07
105
150
DAVID  BARGUES SANTAFE
D
9:00:30
11:03:41
02:03:11
106
42
JAUME AMADO GIRO
C
9:00:30
11:03:56
02:03:26
107
8
MARCO ANTONIO POLONIO CABELLO
C
9:00:30
11:04:06
02:03:36
108
167
JOSEP LLUIS CIVIL SOGAS
C
9:00:30
11:04:40
02:04:10
109
33
ORIOL PINA CANALS
C
9:00:30
11:04:41
02:04:11
110
65
JUAQUIN LECHA SOLER
C
9:00:30
11:04:44
02:04:14
111
52
SERGI FERRER VERGE
C
9:00:30
11:05:29
02:04:59
112
208
JOSE MANUEL NAVARRO LIETOR
C
9:00:30
11:05:33
02:05:03
113
38
FRANCISCO MORENO QUEVEDO
C
9:00:30
11:05:35
02:05:05
114
191
TONI PARROT ROCA
C
9:00:30
11:06:02
02:05:32
115
29
ORIOL PARDO SERRANO
C
9:00:30
11:07:16
02:06:46
116
67
JUAN ANTONIO DEL POZO GOMEZ
C
9:00:30
11:07:17
02:06:47
117
161
MIQUEL PERICÁS CUARTIELLES
E
9:00:30
11:07:57
02:07:27
118
194
JORDI CALLAU SOLER
C
9:00:30
11:08:50
02:08:20
119
233
JOAN CARLES VIÑAS SENTÍS
D
9:00:30
11:08:55
02:08:25
120
142
JORDI SANCHEZ REGUERA
C
9:00:30
11:08:57
02:08:27
121
48
CESC ALCARAZ CALVET
D
9:00:30
11:08:59
02:08:29
122
164
ANGEL ZAFRA GONZALO
D
9:00:30
11:09:40
02:09:10
123
206
MARC MATEU VILA
C
9:00:30
11:11:09
02:10:39
124
31
MARC EGEA NAVARRO
C
9:00:30
11:11:19
02:10:49
125
32
ROGER  LLORENS CLEMENTE
C
9:00:30
11:11:50
02:11:20
126
129
JERONIMO ALONSO ROMERO
E
9:00:30
11:12:51
02:12:21
127
201
PERE PASCUAL FERRER
D
9:00:30
11:13:54
02:13:24
128
49
JORDI LLUCH MONTSENY
C
9:00:30
11:13:56
02:13:26
129
186
NÚRIA  GUIRADO GALLEGO
F
9:00:30
11:14:12
02:13:42
130
226
XAVIER SAUMELL VALLS
D
9:00:30
11:15:18
02:14:48
131
190
CARLOS AMURGO GRACIA
A
9:00:30
11:15:19
02:14:49
132
122
DAVID GAVILÀ RODRIGUEZ
C
9:00:30
11:17:11
02:16:41
133
199
RAFA  ORELLANA LOAIZA
D
9:00:30
11:17:22
02:16:52
134
198
EDUARDO GAVILAN MONTES
C
9:00:30
11:17:23
02:16:53
135
43
TONI RAVENTOS CANALS
D
9:00:30
11:17:26
02:16:56
136
50
NASH MYELES IRLAND
C
9:00:30
11:17:28
02:16:58
137
9
JESUS PUCHOL ALBESA
E
9:00:30
11:19:56
02:19:26
138
116
RAIMON  MARRUGAT TORNÉ
C
9:00:30
11:20:43
02:20:13
139
232
XAVIER ARRUFAT SOLÉ
C
9:00:30
11:21:14
02:20:44
140
195
CARLES CHACON MOÑINO
C
9:00:30
11:21:16
02:20:46
141
120
ÓSCAR MARTÍNEZ  PASTOR
C
9:00:30
11:21:58
02:21:28
142
61
JORGE CABALLERO ESPADA
B
9:00:30
11:22:32
02:22:02
143
203
JUAN ROMAN SAUMELL
E
9:00:30
11:22:33
02:22:03
144
35
RAFAEL OLMO CARMONA
E
9:00:30
11:22:35
02:22:05
145
64
DAVID VIA SEGURA
C
9:00:30
11:23:44
02:23:14
146
185
JORDI ARNABAT SOLER
C
9:00:30
11:25:19
02:24:49
147
174
SERGI VIDAL GALLART
C
9:00:30
11:25:33
02:25:03
148
155
JAVIER ORDOVAS VERTEDOR
C
9:00:30
11:26:32
02:26:02
149
213
JOSÉ PÉREZ PÉREZ
C
9:00:30
11:26:33
02:26:03
150
187
JOSE MIGUEL LOPEZ SANCHEZ
C
9:00:30
11:26:34
02:26:04
151
137
SEBASTIAN ESCRIBANO MENDEZ
C
9:00:30
11:28:49
02:28:19
152
138
JOSE ANTONIO  ORDOVAS VERTEDOR
C
9:00:30
11:28:51
02:28:21
153
144
JUAN VICENTE VEGAS VAZQUEZ
D
9:00:30
11:30:18
02:29:48
154
133
MIGUEL ANGEL SEVILLANO INIESTA
D
9:00:30
11:31:10
02:30:40
155
106
JOAN CHAPARRO  MARTINEZ
C
9:00:30
11:32:31
02:32:01
156
210
EMILIO MOLINA GARCIA
D
9:00:30
11:32:44
02:32:14
157
66
JOSEP MONTSERRAT GIRALT
E
9:00:30
11:32:49
02:32:19
158
180
ARMAND MARTINEZ GONZALEZ
E
9:00:30
11:33:22
02:32:52
159
171
SUSANNA SAEZ CATLLA
F
9:00:30
11:33:26
02:32:56
160
60
GABRIEL BORREGA SAUMELL
C
9:00:30
11:33:29
02:32:59
161
197
ANTONIO MALDONADO GARCIA
D
9:00:30
11:34:35
02:34:05
162
188
JUAN JIMENEZ ROLDAN
D
9:00:30
11:34:36
02:34:06
163
178
JHONI TURRES HENRIQUEZ
B
9:00:30
11:34:42
02:34:12
164
119
DANIEL FERNANDEZ CARRILLO
C
9:00:30
11:36:04
02:35:34
165
41
JAVIER FERNANDEZ GONZALEZ
C
9:00:30
11:38:51
02:38:21
166
183
ISABEL RODRIGUEZ LOPEZ
F
9:00:30
11:40:17
02:39:47
167
196
JACINTO SANTIAGO RODRIGUEZ
E
9:00:30
11:40:19
02:39:49
168
236
ANDREU MARTOS CABRERA
D
9:00:30
11:40:20
02:39:50
169
170
PACO DE LA CRUZ AGUILERA
C
9:00:30
11:41:33
02:41:03
170
71
SANTI DOMÈNECH RAVENTÓS
D
9:00:30
11:41:36
02:41:06
171
58
ARNAU BOLET MARTÍNEZ
A
9:00:30
11:43:15
02:42:45
172
145
OSCAR FERRAN GALLEGO
X
9:00:30
11:52:50
02:52:20
173
146
MARTÍ FERRAN GALLEGO
X
9:00:30
11:52:52
02:52:22
174
216
QUIM INGLADA BARTROLÍ
X
9:00:30
11:52:53
02:52:23
175
149
AINHOA AGUILAR ALTET
X
9:00:30
11:55:04
02:54:34
176
148
RAFA AGUILAR BRAVO
C
9:00:30
11:55:05
02:54:35
177
55
JORDI GARCIA GINE
D
9:00:30
12:21:22
03:20:52
178
2
DANIEL SERRANO COLL
B
9:00:30
12:30:33
03:30:03
178 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.