15176213 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones XIII Marxa BTT a St. Joan de Mediona [104]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
CLASIFICACION GENERAL  ,Circuito A ,generada el 7/25/2024
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
18
JORDI GRAU SOGAS
C
9:03:00
10:27:32
01:24:32
2
147
XAVIER PIJUAN PORCEL
B
9:03:00
10:27:46
01:24:46
3
160
LLIBERT MILL GARCIA
C
9:03:00
10:28:46
01:25:46
4
89
RAMON CARRERAS CORREDON
C
9:03:00
10:32:42
01:29:42
5
144
IVAN NAVARRO MOLINA
C
9:03:00
10:33:26
01:30:26
6
13
MARC CADENA MASIP
C
9:03:00
10:34:14
01:31:14
7
107
ELOY ORDOÑEZ RODRIGUEZ
C
9:03:00
10:35:34
01:32:34
8
111
DAVID PALLARES GARCIA
C
9:03:00
10:36:20
01:33:20
9
17
DAVID GRAU SOGAS
D
9:03:00
10:37:01
01:34:01
10
145
JORDI RUIZ CAÑELLAS
C
9:03:00
10:37:07
01:34:07
11
127
RAÚL RUBIO GARCIA
C
9:03:00
10:37:41
01:34:41
12
149
GUILLEM ROVIRA BERTRAN
C
9:03:00
10:38:54
01:35:54
13
117
PASCUAL MARTINEZ MORALES
C
9:03:00
10:39:09
01:36:09
14
114
OSCAR ALVAREZ ASTILLEROS
C
9:03:00
10:39:52
01:36:52
15
101
MANEL FERNANDEZ TARANCÓN
C
9:03:00
10:40:29
01:37:29
16
97
LLUIS NAVARRO PEREZ
C
9:03:00
10:40:36
01:37:36
17
60
DAVID VERDAGUER CACHOT
D
9:03:00
10:40:47
01:37:47
18
36
PEDRO GARCIA BRULATOUT
C
9:03:00
10:40:54
01:37:54
19
16
OSCAR ORTEGA BASTIDA
D
9:03:00
10:41:01
01:38:01
20
10
MARC BONAVIDA VIDAL
B
9:03:00
10:42:13
01:39:13
21
29
ALBERT TORRES CARLES
C
9:03:00
10:42:21
01:39:21
22
137
ORIOL CAÑIZAR VELASCO
B
9:03:00
10:42:23
01:39:23
23
91
CARLES TORRENS RODRIGUEZ
C
9:03:00
10:42:30
01:39:30
24
72
ALEX SASTRE DOMINGO
C
9:03:00
10:43:37
01:40:37
25
113
JOSE ANTONIO MALLEN ROMERO
C
9:03:00
10:43:58
01:40:58
26
135
OSCAR CID COLONPUES
C
9:03:00
10:44:00
01:41:00
27
96
DAVID PUJOL GUIXÀ
C
9:03:00
10:44:44
01:41:44
28
8
MIQUEL CASALS SEGURA
D
9:03:00
10:44:53
01:41:53
29
119
ADAM GODOY BUSQUETS
B
9:03:00
10:45:22
01:42:22
30
155
XAVI VALLES ALMIRALL
C
9:03:00
10:45:32
01:42:32
31
88
XAVIER LATORRE SEGARRA
D
9:03:00
10:46:33
01:43:33
32
157
ORIOL DURAN DURAN
B
9:03:00
10:46:47
01:43:47
33
85
DAVID NIETO RODRIGUEZ
C
9:03:00
10:46:52
01:43:52
34
109
DAVID LOPERA GONZALEZ
B
9:03:00
10:47:25
01:44:25
35
63
OCTAVI GARRIGA  TORRAS
D
9:03:00
10:47:33
01:44:33
36
115
CARLOS ESPIN TORRES
C
9:03:00
10:49:09
01:46:09
37
126
TONI MORERA PAGES
C
9:03:00
10:49:52
01:46:52
38
40
JUAN ANTONIO MATAS SANCHEZ-MIGALLON
E
9:03:00
10:49:54
01:46:54
39
31
LLUIS PONS I CASALS
D
9:03:00
10:50:33
01:47:33
40
57
JOAN BATET GRAS
B
9:03:00
10:51:05
01:48:05
41
83
ALEJANDRO DOMEQUE PERAL
D
9:03:00
10:51:08
01:48:08
42
156
JORDI ALBORNÀ GUZMAN
C
9:03:00
10:51:17
01:48:17
43
92
ISAAC ROS ESTEVE
C
9:03:00
10:51:21
01:48:21
44
20
LLUÍS GRAU SOGAS
D
9:03:00
10:51:23
01:48:23
45
87
GERARD CARBONELL ROVIRA
C
9:03:00
10:51:38
01:48:38
46
25
ANTONIO DE MAYA VILAR
E
9:03:00
10:51:47
01:48:47
47
75
FRANCESC SURIOL ESCALANTE
A
9:03:00
10:51:52
01:48:52
48
46
CRISTIAN GONZALEZ PEREZ
B
9:03:00
10:52:40
01:49:40
49
150
JORDI GOMÀ QUERALTÓ
C
9:03:00
10:53:07
01:50:07
50
78
RUBEN PEÑA GALDEANO
C
9:03:00
10:53:15
01:50:15
51
50
FRANCISCO REYES POZO
E
9:03:00
10:53:21
01:50:21
52
108
PEP RIBA PARELLADA
E
9:03:00
10:53:24
01:50:24
53
128
ORIOL BURZON VERDAGUER
B
9:03:00
10:54:08
01:51:08
54
120
LUIS SANTOS PONCE
C
9:03:00
10:54:11
01:51:11
55
73
ENRIC JIMENEZ CAMPO
B
9:03:00
10:55:01
01:52:01
56
98
JOSE LUIS DELGADO MARIN
C
9:03:00
10:55:04
01:52:04
57
69
FELIPE MONTESEIRIN LOPEZ
C
9:03:00
10:56:25
01:53:25
58
93
JOSEP ENRIC FARRIOL CLARAMUNT
C
9:03:00
10:57:30
01:54:30
59
154
IVAN MERINO GIRALDO
A
9:03:00
10:58:17
01:55:17
60
1
DAVID VARGAS MARTINEZ
C
9:03:00
10:58:37
01:55:37
61
19
JORDI REYES ARNABAT
B
9:03:00
10:58:39
01:55:39
62
65
MIGUEL ANGEL TORTAJADA VALLEJO
B
9:03:00
11:00:00
01:57:00
63
118
CARLOS GAMIZ GAMEZ
C
9:03:00
11:00:03
01:57:03
64
141
JORDI LOPEZ RAMOS
C
9:03:00
11:00:07
01:57:07
65
23
DAVID GARCIA MARQUEZ
C
9:03:00
11:00:27
01:57:27
66
80
DOMINGO CORRAL PEREZ
D
9:03:00
11:01:18
01:58:18
67
110
JAUME TORT BORREGA
B
9:03:00
11:01:53
01:58:53
68
138
RICARD SANS FORCADA
E
9:03:00
11:03:15
02:00:15
69
152
JORDI OLIVE DIEZ
D
9:03:00
11:04:54
02:01:54
70
64
DARIO CALDITO TEJADO
C
9:03:00
11:04:58
02:01:58
71
59
SANTIAGO MARTINEZ MONTESINOS
D
9:03:00
11:05:00
02:02:00
72
38
JAVIER MELERO FERNÁNDEZ
B
9:03:00
11:05:11
02:02:11
73
49
OSCAR FERRANDO MARIMON
C
9:03:00
11:05:43
02:02:43
74
52
SANTI VILLAMURT MABRAS
C
9:03:00
11:07:15
02:04:15
75
28
ERIC SEMPERE -
E
9:03:00
11:07:16
02:04:16
76
100
CARLOS ALEJANDRO LOPEZ
C
9:03:00
11:07:18
02:04:18
77
125
ALBERT VIVES FRANQUESA
B
9:03:00
11:07:23
02:04:23
78
102
JOSE ANTONIO MOLINA AGUILERA
C
9:03:00
11:07:26
02:04:26
79
37
JOSE MANUEL  GONZALEZ PIEDRAS
C
9:03:00
11:08:20
02:05:20
80
84
ENRIQUE GARCIA GONZALEZ
C
9:03:00
11:08:23
02:05:23
81
103
RAFAEL RODRIGUEZ RUIZ
C
9:03:00
11:10:17
02:07:17
82
112
ORIOL MARTI COSTA
C
9:03:00
11:10:19
02:07:19
83
33
JOSEP ORIOL ABANTE ALERT
B
9:03:00
11:10:23
02:07:23
84
9
CLAUDE MULLER .
E
9:03:00
11:10:25
02:07:25
85
121
FRANCISCO JAVIER MARCELO MIRANDA
C
9:03:00
11:11:51
02:08:51
86
56
ISMAEL  CALVO PITA
E
9:03:00
11:12:15
02:09:15
87
116
ORIOL BADIA RIART
B
9:03:00
11:12:34
02:09:34
88
41
VIRGINIA GARCIA NAVARRO
F
9:03:00
11:12:50
02:09:50
89
90
GEGORIO MORA GARCIA
C
9:03:00
11:12:52
02:09:52
90
94
JOAN XAUS BALLESTEROS
C
9:03:00
11:12:56
02:09:56
91
153
JOSE FRANCISCO AGUILERA  ANDRADES
C
9:03:00
11:13:18
02:10:18
92
77
FERNANDO EGUREN PELLON
B
9:03:00
11:13:20
02:10:20
93
143
JORDI GUILERA SURIOL
C
9:03:00
11:13:23
02:10:23
94
86
JOAN JARDI MASSANA
C
9:03:00
11:13:28
02:10:28
95
43
ALVARO ALDEA HARO
C
9:03:00
11:13:30
02:10:30
96
7
IGNASI  MATA SAUMELL
E
9:03:00
11:13:37
02:10:37
97
142
ELOI CAÑAS PONS
D
9:03:00
11:13:41
02:10:41
98
67
MARTÍ INGLADA BARTROLÍ
A
9:03:00
11:13:44
02:10:44
99
140
MARC SOLSONA SANTOS
C
9:03:00
11:13:48
02:10:48
100
54
ANTONIO MUÑIZ GONZALEZ
E
9:03:00
11:14:10
02:11:10
101
22
DAVID VALLDOSERA  MORENO
B
9:03:00
11:14:14
02:11:14
102
48
INES RODRIGUEZ COUSO
F
9:03:00
11:14:17
02:11:17
103
130
DANIEL SABATÉS MARTÍN
C
9:03:00
11:15:25
02:12:25
104
132
JONATAN PEREZ GARRIDO
C
9:03:00
11:16:10
02:13:10
105
129
MARC LOPEZ SUADES
A
9:03:00
11:17:53
02:14:53
106
21
RUBEN ESTRADERA CABALLERO
B
9:03:00
11:19:05
02:16:05
107
161
JOAQUM JOVERT TORRAS
E
9:03:00
11:19:28
02:16:28
108
134
CARLOS JUANES SOLER
B
9:03:00
11:19:31
02:16:31
109
131
LIDIA RUBIO FERNANDEZ
F
9:03:00
11:19:35
02:16:35
110
74
JUAN MORENO VIÑEGLAS
D
9:03:00
11:19:45
02:16:45
111
106
JOAN CARLES VIÑAS SENTÍS
D
9:03:00
11:20:02
02:17:02
112
42
AITOR ASTIGARRAGA HARO
C
9:03:00
11:20:57
02:17:57
113
24
GINÉS NAVARRO MAÑAS
C
9:03:00
11:21:18
02:18:18
114
148
JOSEP CANO GONZALEZ
C
9:03:00
11:21:25
02:18:25
115
44
NÚRIA  GUIRADO GALLEGO
F
9:03:00
11:22:08
02:19:08
116
53
MIQUEL PERICÁS CUARTIELLES
E
9:03:00
11:22:47
02:19:47
117
146
JOAN GONZALEZ FIGUERAS
B
9:03:00
11:23:13
02:20:13
118
104
HECTOR MATA BERNABE
D
9:03:00
11:24:14
02:21:14
119
14
JERONIMO ALONSO ROMERO
E
9:03:00
11:26:07
02:23:07
120
5
MARC DELGADO LINDE
A
9:03:00
11:28:18
02:25:18
121
30
DAVID  BARGUES SANTAFE
D
9:03:00
11:28:35
02:25:35
122
79
ALEKSANDRA NEZHOVOROVA -
F
9:03:00
11:29:29
02:26:29
123
71
PEP ANTONI CANCER MERCADO
D
9:03:00
11:31:31
02:28:31
124
4
CARLOS AMURGO GRACIA
A
9:03:00
11:36:01
02:33:01
125
27
JUAN ROMAN SAUMELL
E
9:03:00
11:36:29
02:33:29
126
133
FRANCISO JAVIER PEREZ JUANES
D
9:03:00
11:38:37
02:35:37
127
99
JESUS PUCHOL ALBESA
E
9:03:00
11:43:53
02:40:53
128
62
ARNAU GONZALEZ BARTOLI
B
9:03:00
11:44:18
02:41:18
129
32
JOSE ANTONIO VAZQUEZ COSANO
B
9:03:00
11:49:06
02:46:06
130
45
OSCAR FERRAN GALLEGO
X
9:03:00
11:50:23
02:47:23
131
68
QUIM INGLADA BARTROLÍ
X
9:03:00
11:51:36
02:48:36
132
159
LUISITO CANTERO AVENZA
C
9:03:00
11:51:44
02:48:44
133
136
ANTONI VALLES FERRER
D
9:03:00
11:54:43
02:51:43
134
6
FRANCISCO DELGADO GONZALEZ
E
9:03:00
11:57:31
02:54:31
135
105
GUILLEM VIVÓ PÀMIES
D
9:03:00
12:02:27
02:59:27
136
162
PAU RAIYXACHS FERRER
C
9:03:00
12:03:05
03:00:05
137
151
ANTONIO MOISES SANCHEZ FERNANDEZ
E
9:03:00
12:08:52
03:05:52
138
122
PERE JOAN VALLS CASADEMUNT
D
9:03:00
12:12:28
03:09:28
139
123
EDUARD MATA ROVIRA
C
9:03:00
12:12:32
03:09:32
140
124
TONI SANCHEZ PUENTES
D
9:03:00
12:12:35
03:09:35
141
61
PENELOPE VERDAGUER DA SILVA
F
9:03:00
12:18:03
03:15:03
142
82
OSCAR MARQUEZ PEREZ
C
9:03:00
12:19:43
03:16:43
143
34
AINHOA AGUILAR ALTET
F
9:03:00
13:06:29
04:03:29
144
76
MARC GARCIA  ESTEVE
C
9:03:00
13:06:45
04:03:45
144 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.