14871631 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones BTT EL VENDRELL 2007 [20]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
A 
B 
C 
D 
E 
CLASIFICACION GENERAL  ,Circuito A ,generada el 4/16/2024
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
19
SERGI MESTRES MATEO
B
9:30:00
10:58:48
01:28:48
2
41
PERE JOAN ROIG GOMA
D
9:30:00
10:59:19
01:29:19
3
110
IVAN NAVARRO MOLINA
B
9:30:00
11:01:15
01:31:15
4
1
LLIBERT MILL GARCIA
B
9:30:00
11:01:18
01:31:18
5
69
JORDI CARSI FARIGOLA
C
9:30:00
11:03:05
01:33:05
6
92
ENRIC MARTORELL MUSTÉ
B
9:30:00
11:03:19
01:33:19
7
13
LIBERO JOSE RUZAFA ESCOBAR
C
9:30:00
11:03:26
01:33:26
8
12
LLUIS PONS I CASALS
D
9:30:00
11:04:57
01:34:57
9
48
ALBERT PLANES MARQUEZ
B
9:30:00
11:06:06
01:36:06
10
39
ENRIC GALLARDO GUTIERREZ
C
9:30:00
11:06:32
01:36:32
11
109
TONI ESPINOLA HINOJOSA
C
9:30:00
11:07:09
01:37:09
12
3
JOAN PARELLADA ROIG
A
9:30:00
11:08:15
01:38:15
13
16
MIQUEL CASALS SEGURA
D
9:30:00
11:08:26
01:38:26
14
17
JORDI VENTURA LOMBARTE
B
9:30:00
11:09:44
01:39:44
15
134
JOSEP M. MIR FERNANDEZ
C
9:30:00
11:10:05
01:40:05
16
42
JOSE MARTI GARCIA
D
9:30:00
11:10:08
01:40:08
17
46
SERGI FLORENCIANO ALMIRANTE
C
9:30:00
11:10:13
01:40:13
18
45
JAUME SOLER  SERRANO
D
9:30:00
11:10:16
01:40:16
19
127
JOAQUIM ISANT PRADES
B
9:30:00
11:10:21
01:40:21
20
23
EDUARDO BLASCO OLIETE
D
9:30:00
11:10:24
01:40:24
21
47
GUILLEM SANAHUJA MILA
B
9:30:00
11:11:30
01:41:30
22
26
JOSEP MARIA GRIMAU ESTEVE
B
9:30:00
11:12:04
01:42:04
23
59
MIGUEL ANGEL ARJONA LOPEZ
C
9:30:00
11:12:08
01:42:08
24
33
JORDI ALBORNA GUZMAN
B
9:30:00
11:12:56
01:42:56
25
2
JAVIER SANCHEZ DOMINGUEZ
D
9:30:00
11:13:29
01:43:29
26
22
JOSE Mª CARTAÑA PUJOL
C
9:30:00
11:13:34
01:43:34
27
143
JUAN MANUEL TRONCOSO ATALAYA
D
9:30:00
11:13:39
01:43:39
28
49
FRANCISCO SANTOS PONCE
C
9:30:00
11:14:14
01:44:14
29
18
JUAN CARLOS NAVARRO PANAL
B
9:30:00
11:15:12
01:45:12
30
65
FRANCISCO JAVIER ASO CARBAJO
C
9:30:00
11:16:13
01:46:13
31
15
ALBERT CARBONELL PUVADO
B
9:30:00
11:17:07
01:47:07
32
24
CARLES TORRENS RODRIGUEZ
C
9:30:00
11:17:11
01:47:11
33
100
ANTONIO JOSE GONZALEZ ARIAS
C
9:30:00
11:17:28
01:47:28
34
40
DIDAC GODOY RODRIGUEZ
D
9:30:00
11:18:10
01:48:10
35
29
FRANCISCO IZQUIERDO IZQUIERDO
D
9:30:00
11:18:26
01:48:26
36
128
DANIEL GONZALEZ GONZALEZ
B
9:30:00
11:19:51
01:49:51
37
148
TONI GONZALEZ RRR
D
9:30:00
11:20:23
01:50:23
38
57
SANTI VILLAMUNT MABRAS
C
9:30:00
11:20:45
01:50:45
39
56
RICARD SANS FORCADA
D
9:30:00
11:21:07
01:51:07
40
27
LORENZO HIDALGO MATES
C
9:30:00
11:21:11
01:51:11
41
37
JOAN RIGOL MOLINER
B
9:30:00
11:21:15
01:51:15
42
84
JORDI GIL VILELLA
C
9:30:00
11:21:34
01:51:34
43
108
OSCAR UGARTE EZENARRO
B
9:30:00
11:22:04
01:52:04
44
107
VICTOR RODRIGUEZ INFANTE
B
9:30:00
11:22:07
01:52:07
45
9
MARC BADIA ARNABAT
B
9:30:00
11:22:12
01:52:12
46
4
JOSE LUIS CUADRADO MARQUEZ
D
9:30:00
11:22:13
01:52:13
47
25
POL FONT FARRIOL
X
9:30:00
11:22:23
01:52:23
48
74
RICARD PONS CASANELLAS
D
9:30:00
11:22:32
01:52:32
49
55
TONI RIERA SEVILLA
C
9:30:00
11:23:35
01:53:35
50
7
TOMAS  RUBIO MORENO
C
9:30:00
11:23:56
01:53:56
51
63
MARC COLL SANCHEZ
A
9:30:00
11:24:23
01:54:23
52
76
JAVIER MELERO FERNANDEZ
B
9:30:00
11:24:28
01:54:28
53
58
JUAN ANTONIO ORTIZ MORENO
C
9:30:00
11:24:32
01:54:32
54
144
VICENTE SANCHEZ CASTELLANO
D
9:30:00
11:25:32
01:55:32
55
83
ELOI CAÑAS PONS
C
9:30:00
11:25:53
01:55:53
56
53
CARLOS ALBERTO PIÑERO GAMBIN
C
9:30:00
11:25:56
01:55:56
57
32
PAQUITO VALLES LOZANO
C
9:30:00
11:26:19
01:56:19
58
10
MAGÍ GUAL VALVERDE
D
9:30:00
11:26:45
01:56:45
59
113
ANTONIO MARTINEZ COLLADOS
C
9:30:00
11:26:49
01:56:49
60
21
MIQUEL VIRGILI VIDAL
B
9:30:00
11:26:51
01:56:51
61
98
MARC SERRANO BLANCH
C
9:30:00
11:27:15
01:57:15
62
5
VICTOR CUADRADO MARQUEZ
C
9:30:00
11:27:40
01:57:40
63
123
JORDI MORENO GONZALEZ
B
9:30:00
11:29:05
01:59:05
64
115
MANEL MERINO DE PALIOS
C
9:30:00
11:29:57
01:59:57
65
6
MARCOS RUIZ ZARAGOZA
A
9:30:00
11:31:31
02:01:31
66
149
JOAQUIN MARTINEZ ANDREU
C
9:30:00
11:31:33
02:01:33
67
36
LEANDRE MARTINEZ MARTINEZ
C
9:30:00
11:31:53
02:01:53
68
138
PABLO FUERTES DEUS
B
9:30:00
11:31:56
02:01:56
69
117
JUAN JOSE SEGURA BERENGUEL
C
9:30:00
11:32:10
02:02:10
70
14
JOSEP RAMON PORTA PENALES
B
9:30:00
11:32:14
02:02:14
71
20
JESUS PUCHOL ALBESA
E
9:30:00
11:32:41
02:02:41
72
60
MIQUEL PERICAS CUARTILLES
E
9:30:00
11:32:45
02:02:45
73
101
JOAN SAGUES CARBONELL
D
9:30:00
11:35:19
02:05:19
74
28
JOSEP Mª. GUARDIET FREIXEDAS
C
9:30:00
11:38:05
02:08:05
75
120
ORIOL PARDO SERRANO
B
9:30:00
11:38:17
02:08:17
76
91
ANTONIO SANCHEZ SANCHEZ
D
9:30:00
11:38:43
02:08:43
77
64
ALBERT TOMAS DOMENECH
B
9:30:00
11:39:47
02:09:47
78
44
PERE ALBAREDA BARBA
D
9:30:00
11:40:29
02:10:29
79
34
ANTONIO CABALLERO MEDINA
C
9:30:00
11:40:33
02:10:33
80
35
DIEGO GIRALDO JUNQUE
C
9:30:00
11:41:16
02:11:16
81
146
DANIEL SERRANO COLL
B
9:30:00
11:41:33
02:11:33
82
38
JUSTO  PRIETO FERNANDEZ
E
9:30:00
11:41:44
02:11:44
83
111
SONIA RODRIGUEZ MARTI
F
9:30:00
11:41:48
02:11:48
84
97
JOSE ANTONIO VAZQUEZ GONZALEZ
D
9:30:00
11:42:48
02:12:48
85
85
RAFAEL DELGADO QUEVEDO
C
9:30:00
11:42:59
02:12:59
86
96
JUAN MATA GIL
D
9:30:00
11:43:07
02:13:07
87
142
ALEX PUJOL MAS
B
9:30:00
11:43:12
02:13:12
88
147
JOSE MARIA SANCHEZ RUIZ
T
9:30:00
11:43:22
02:13:22
89
11
XAVIER FELIU SALA
D
9:30:00
11:44:04
02:14:04
90
141
MIGUEL NIUBO GALO
D
9:30:00
11:44:11
02:14:11
91
106
ÀNGEL RAMÍREZ ALARCÓN
B
9:30:00
11:44:24
02:14:24
92
150
JOAN VIDAL LOPEZ
D
9:30:00
11:44:46
02:14:46
93
54
XAVIER NOUVILAS PUIG
E
9:30:00
11:45:00
02:15:00
94
77
XAVIER MOTA GUARDIA
C
9:30:00
11:46:58
02:16:58
95
61
JOSE LUIS CANALES PEREZ
D
9:30:00
11:47:00
02:17:00
96
132
JOAN PUJOL GUILERA
D
9:30:00
11:47:11
02:17:11
97
71
ALBERT SOCIAS MESTRES
E
9:30:00
11:47:33
02:17:33
98
86
GUSTAVO GASCON NEGRE
E
9:30:00
11:48:00
02:18:00
99
52
FRANCISCO SALMERON GARCIA
E
9:30:00
11:48:03
02:18:03
100
124
FRANCISCO JULIAN GOMEZ MARQUEZ
D
9:30:00
11:48:06
02:18:06
101
31
ARANCHA MEJIAS REBERT
F
9:30:00
11:48:24
02:18:24
102
88
NURIA ESPINOSA VENDRELL
F
9:30:00
11:52:02
02:22:02
103
87
JOSE ANTONIO CANO HARO
C
9:30:00
11:52:33
02:22:33
104
90
JUAN CARLOS CAND HARO
C
9:30:00
11:52:50
02:22:50
105
51
JUAN CARLOS GOMEZ MARTINEZ
C
9:30:00
11:55:01
02:25:01
106
129
JORDI RODRIGUEZ MORGADES
B
9:30:00
11:56:57
02:26:57
107
89
DAVID SANCHEZ JIMENEZ
C
9:30:00
11:57:05
02:27:05
108
131
JAUME BLAZQUEZ REYES
B
9:30:00
11:57:08
02:27:08
109
126
IAN URPI RIUS
B
9:30:00
11:57:28
02:27:28
110
104
LUIS TARANCON MENDEZ
C
9:30:00
11:59:58
02:29:58
111
68
JOSEP MARIA COLS ALMIRALL
C
9:30:00
12:01:52
02:31:52
112
137
MERCÈ SEGUÍ MATAS
F
9:30:00
12:02:04
02:32:04
113
78
FRANCESC XAVIER FONT VENTURA
C
9:30:00
12:02:53
02:32:53
114
82
MARC MATEO PRIETO
A
9:30:00
12:03:10
02:33:10
115
50
JORDI GOMEZ MARTINEZ
C
9:30:00
12:05:28
02:35:28
116
62
DAVID CANALES PEREZ
C
9:30:00
12:09:03
02:39:03
117
67
FRANCESC XAVIER DOLS GARRIDO
D
9:30:00
12:10:46
02:40:46
118
66
DANIEL DOLS GARRIDO
C
9:30:00
12:10:49
02:40:49
119
135
VANESSA CABALLERO OLLER
F
9:30:00
12:15:39
02:45:39
120
136
JOSE CARLOS SANCHEZ NAVARRO
B
9:30:00
12:15:48
02:45:48
121
93
JOSEP FLORENSA DUAIGUES
D
9:30:00
12:17:16
02:47:16
122
70
JORDI CALSINA LORENZO
C
9:30:00
12:30:43
03:00:43
122 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.