6238439 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9281 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones 2010
 Usuarios Online
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones Cursa Grangela Fitness Club Y Bodegues Torres [112]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
CLASIFICACION GENERAL  ,Circuito A ,generada el 9/30/2020
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
106
MANUEL TORRES ALCAZAR
M-45
10:02:30
10:25:26
00:22:56
2
22
POL SENABRE SUÑER
M-45
10:02:30
10:25:44
00:23:14
3
25
DAVID CORBACHO MILL
M-45
10:02:30
10:27:03
00:24:33
4
102
RACHID ACHCAOUCAOU IALLOUCHEN
M-45
10:02:30
10:27:30
00:25:00
5
24
PAU FIDEL FONT  VENDRELL
M-45
10:02:30
10:28:12
00:25:42
6
11
ANDREA LAMPREDI -
M-45
10:02:30
10:28:24
00:25:54
7
23
JAVIER ESTEBAN ZARZA
M-45
10:02:30
10:29:15
00:26:45
8
105
JOAN  MORERA  ROVIRA
M-45
10:02:30
10:29:36
00:27:06
9
3
LLUIS ROS BOSCH
M-45
10:02:30
10:29:38
00:27:08
10
15
MANEL ORTIZ GIL
M-45
10:02:30
10:29:53
00:27:23
11
12
JOAN ESCRIBANO HILL
M-45
10:02:30
10:30:10
00:27:40
12
30
NÚRIA QUIROGA BAYO
F
10:02:30
10:30:33
00:28:03
13
101
JUAN JIMENEZ ROLDAN
M-45
10:02:30
10:30:38
00:28:08
14
118
SADURNI MUELA NIETO
M45
10:02:30
10:30:49
00:28:19
15
115
JOAN BADELL ROSÉS
M-45
10:02:30
10:30:59
00:28:29
16
27
JAUME XAVIER RAMIREZ FERRÉ
M-45
10:02:30
10:31:36
00:29:06
17
14
SALVADOR GARCIA  RIZOS
M-45
10:02:30
10:31:40
00:29:10
18
114
ANDREU GIL DELGADO
M-45
10:02:30
10:31:52
00:29:22
19
21
DAVID MC GEARY
M-45
10:02:30
10:32:20
00:29:50
20
18
JOAN SANTACANA LAGUNA
M-45
10:02:30
10:32:30
00:30:00
21
19
FERRAN SAURA YAGÜE
M-45
10:02:30
10:32:52
00:30:22
22
10
TON LLORET HILL
M45
10:02:30
10:33:07
00:30:37
23
112
ANDREU MARTOS CABRERA
M-45
10:02:30
10:33:21
00:30:51
24
116
FERRAN FORES -
M-45
10:02:30
10:33:29
00:30:59
25
8
GERMAN DONCEL ZAPATA
M-45
10:02:30
10:33:47
00:31:17
26
109
CARLES SANCHO GARCIA
M45
10:02:30
10:34:42
00:32:12
27
9
JOAQUIM MENSA PUEYO
M45
10:02:30
10:35:18
00:32:48
28
1
QUIM SANCHEZ HORMIGOS
M45
10:02:30
10:35:26
00:32:56
29
113
ALEX FERNANDEZ CASTANY
M-45
10:02:30
10:35:28
00:32:58
30
117
JAIME BOVER PUIGVERD
M-45
10:02:30
10:35:35
00:33:05
31
100
SONIA FECED ALCAZAR
F
10:02:30
10:35:40
00:33:10
32
4
DAVID HERRERIAS BATLLA
M-45
10:02:30
10:35:48
00:33:18
33
103
YOLANDA ARROYO QUERALTO
F
10:02:30
10:37:12
00:34:42
34
7
NURIA GARCIA  LLAÓ
F
10:02:30
10:37:34
00:35:04
35
104
CARME FERRE JUNYENT
F
10:02:30
10:37:40
00:35:10
36
5
MANEL RUIZ GONZALEZ
M45
10:02:30
10:38:10
00:35:40
37
107
JOAN LLUIS VIÑALS VIVES
M45
10:02:30
10:38:52
00:36:22
38
2
JOAN VALLS PORCEL
M45
10:02:30
10:38:56
00:36:26
39
29
AITOR GIL AYARZAGÜENA
M-45
10:02:30
10:39:30
00:37:00
40
110
KILIAN FITA GIRONA
M-45
10:02:30
10:40:01
00:37:31
41
13
ESTRELLA BLANCH GIMENO
F
10:02:30
10:44:16
00:41:46
42
111
ANNA LLOP BERTRAN
F
10:02:30
10:47:45
00:45:15
43
16
MARIA MONTSERRAT HERRERA MANTERO
F
10:02:30
11:00:47
00:58:17
44
17
LADA FIRSOVA TIMOFEVA
F
10:02:30
11:01:07
00:58:37
45
6
ANNA SERRA MINARONS
F
10:02:30
11:03:39
01:01:09
46
28
SANTIAGO OLIVARES MARTINEZ
M-45
10:02:30
11:03:44
01:01:14
46 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.