15060515 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones II MARXA BTT MOJA 2004 [108]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
D 
C 
B 
A 
F 
CLASIFICACION GENERAL  ,Circuito A ,generada el 6/22/2024
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
13
LLIBERT MILL GARCIA
B
10:04:00
11:17:00
01:13:00
2
179
PERE JOAN ROIG GOMA
C
10:04:00
11:19:00
01:15:00
3
175
JORDI CARSI FARIGOLA
C
10:04:00
11:21:00
01:17:00
4
1
FRANCISCO GUERRA SEGURA
D
10:04:00
11:23:00
01:19:00
5
182
SERGI MESTRES MATEO
B
10:04:00
11:24:00
01:20:00
6
214
DANIEL GARMON MUSTIENES
B
10:04:00
11:24:01
01:20:01
7
3
CHUS RUBIO GARCIA
C
10:04:00
11:25:00
01:21:00
8
51
JOSE ANTONIO ALVAREZ SANCHEZ
B
10:04:00
11:26:30
01:22:30
9
10
JORDI ROURA ESCODA
C
10:04:00
11:27:00
01:23:00
10
40
MIQUEL CASALS SEGURA
D
10:04:00
11:28:00
01:24:00
11
32
LLUIS PONS I CASALS
D
10:04:00
11:29:00
01:25:00
12
187
JORDI MONTANER SOLER
C
10:04:00
11:29:30
01:25:30
13
30
ORIOL TORN POCH
C
10:04:00
11:30:00
01:26:00
14
115
ALBERT TORRES CARAVES
B
10:04:00
11:30:30
01:26:30
15
125
DAVID LOPERA GONZALEZ
B
10:04:00
11:31:00
01:27:00
16
50
SALVADOR FRANCESC BADELL
D
10:04:00
11:31:20
01:27:20
17
180
JACINT FRANCH GENESCA
D
10:04:00
11:33:30
01:29:30
18
188
CARLES MONTARNER SOLER
D
10:04:00
11:34:00
01:30:00
19
186
JORDI ALBORNA GUZMAN
B
10:04:00
11:34:57
01:30:57
20
121
JOAN ALBERT GRAU BARRERAS
C
10:04:00
11:35:00
01:31:00
21
69
JOSEP ALEACAR CUBILLOS
C
10:04:00
11:35:10
01:31:10
22
53
JORDI VENTURA LOMBARTE
B
10:04:00
11:35:30
01:31:30
23
116
SANTI VILLAMUNT MABRAS
B
10:04:00
11:36:45
01:32:45
24
122
RICARD SANS FORCADA
D
10:04:00
11:37:30
01:33:30
25
158
JOSEP BERTRAN VENTURA
C
10:04:00
11:37:40
01:33:40
26
56
PERE PROS JANE
D
10:04:00
11:37:45
01:33:45
27
171
JOAN HERNANDEZ PUIG
C
10:04:00
11:38:00
01:34:00
28
45
XAVIER TAMBURINI VILLAESCUSA
B
10:04:00
11:39:00
01:35:00
29
49
JUAN LOPEZ AVILA
D
10:04:00
11:39:10
01:35:10
30
23
ANTONIO IZQUIERDO IZQUIERDO
C
10:04:00
11:39:50
01:35:50
31
83
ANTON GUIMERÀ BRUNET
B
10:04:00
11:40:00
01:36:00
32
2
FRANCESC GUERRA CARRETERO
A
10:04:00
11:41:00
01:37:00
33
189
ANGEL SOLE SEPULVEDA
D
10:04:00
11:42:10
01:38:10
34
99
JAVIER ALMELA MARTINEZ
B
10:04:00
11:43:10
01:39:10
35
19
JORDI ALBA PEINADO
B
10:04:00
11:43:25
01:39:25
36
67
PERE ALBAREDA BARBA
D
10:04:00
11:44:23
01:40:23
37
47
JOAN MATA CASELLAS
C
10:04:00
11:44:40
01:40:40
38
168
GARRIGAS - CAÑELLAS
B
10:04:00
11:46:05
01:42:05
39
152
FRANCISCO MANUEL BENAVIDES FERNANDEZ
C
10:04:00
11:46:45
01:42:45
40
35
JORDI SERIOLA PECARUL
B
10:04:00
11:47:00
01:43:00
41
120
ORIOL BURZON VERDAGUER
A
10:04:00
11:47:15
01:43:15
42
134
ISAAC CALEYA RIUS
A
10:04:00
11:47:16
01:43:16
43
165
RICARDO GALINDO PINEDA
B
10:04:00
11:47:58
01:43:58
44
26
XAVIER DOLS TENA
D
10:04:00
11:48:10
01:44:10
45
63
JORDI GUZMAN PASCUAL
C
10:04:00
11:48:11
01:44:11
46
43
JOAN CARLES GUAL GIL
C
10:04:00
11:49:10
01:45:10
47
160
DIDAC GUIJO GONZALEZ
B
10:04:00
11:49:25
01:45:25
48
208
MANUEL SANTIAGO GUTIERREZ
C
10:04:00
11:50:50
01:46:50
49
29
FRANCISCO SANTOS PONCE
C
10:04:00
11:52:05
01:48:05
50
6
ENRIQUE MENDEZ HEVIA
C
10:04:00
11:52:06
01:48:06
51
173
XAVIER LATORRE SEGARRA
C
10:04:00
11:52:30
01:48:30
52
59
MIGUEL ANGEL LOZANO MARTINEZ
D
10:04:00
11:52:32
01:48:32
53
117
RAMON GUINART ORDINEZ
C
10:04:00
11:52:34
01:48:34
54
199
SERGI CIVIT SARVA
A
10:04:00
11:52:40
01:48:40
55
33
JORDI MIQUEL MORLÀ
D
10:04:00
11:53:00
01:49:00
56
198
SERGI PUJABET SOLANICH
A
10:04:00
11:53:15
01:49:15
57
52
JOAN JUNCOSA CRIVILLE
D
10:04:00
11:54:55
01:50:55
58
4
JESUS PUCHOL ALBESA
D
10:04:00
11:55:00
01:51:00
59
85
JORDI MARTINEZ MONTSERRAT
B
10:04:00
11:55:15
01:51:15
60
130
RAFA GOMEZ VALENZUELA
C
10:04:00
11:55:16
01:51:16
61
129
PEDRO GOMEZ VALENZUELA
C
10:04:00
11:55:17
01:51:17
62
42
GERARD CANALS GARCIA
C
10:04:00
11:55:40
01:51:40
63
118
MIGUEL ANGUEL GARCIA POZUELO
0
10:04:00
11:56:15
01:52:15
64
5
ISIDRO MEDRANO PALACIOS
C
10:04:00
11:57:15
01:53:15
65
164
PERE BORRELL LÓPEZ
C
10:04:00
11:57:40
01:53:40
66
70
JOSEP MARIA JIMENEZ RODRIGUEZ
C
10:04:00
11:58:00
01:54:00
67
12
ANTONIO ROLDAN GARCIA
C
10:04:00
11:58:05
01:54:05
68
21
TONI RAFOLS MANCHA
B
10:04:00
11:58:40
01:54:40
69
202
CARLES BARRO LABRADOR
C
10:04:00
11:59:55
01:55:55
70
205
JUAN ANTONIO BUIL SERMENDO
C
10:04:00
11:59:57
01:55:57
71
27
CRISTOBAL TARANCON MENDEZ
C
10:04:00
12:00:00
01:56:00
72
201
BERNAT VILLAROYA PUERTAS
B
10:04:00
12:00:40
01:56:40
73
144
RAFAEL RUEDA GODOY
C
10:04:00
12:00:53
01:56:53
74
181
JUAN CASTILLEJO LOPERA
C
10:04:00
12:01:20
01:57:20
75
86
JOSEP RAMON PORTA PENALES
B
10:04:00
12:01:40
01:57:40
76
34
DAVID MERINO VILA
B
10:04:00
12:02:15
01:58:15
77
155
DANI ANTOLIN MARTINEZ
B
10:04:00
12:03:15
01:59:15
78
14
JOSEP MARIA ROMEU AMAT
C
10:04:00
12:03:17
01:59:17
79
15
JOSE LUIS VALCARCEL AZNAR
C
10:04:00
12:03:18
01:59:18
80
18
ANTONI ROJO BAJAULI
D
10:04:00
12:04:15
02:00:15
81
11
MOISES VAQUE ILLAS
C
10:04:00
12:04:23
02:00:23
82
127
JULIAN SALVADOR ESCRIBANO SANCHEZ
C
10:04:00
12:04:50
02:00:50
83
58
ISIDRE DOMENECH BENACH
C
10:04:00
12:04:51
02:00:51
84
104
JORDI PALACIOS ASENSIO
C
10:04:00
12:04:52
02:00:52
85
55
DAVID PUJOL PIZARRO
B
10:04:00
12:05:05
02:01:05
86
105
DAVID DOLZ FERRIZ
B
10:04:00
12:05:06
02:01:06
87
123
JOSEP R. NOGUERA LOPEZ
C
10:04:00
12:05:10
02:01:10
88
9
JORDI VAQUE ILLAS
C
10:04:00
12:05:20
02:01:20
89
212
IVAN GONZALEZ RUIZ
B
10:04:00
12:05:40
02:01:40
90
93
RAUL VENTURA ORTELLS
C
10:04:00
12:05:45
02:01:45
91
193
ANTONIO JESUS GOMEZ SANCHES
D
10:04:00
12:06:00
02:02:00
92
46
JUAN TORRES FLORES
C
10:04:00
12:06:35
02:02:35
93
101
AITOR PUERTO REBOLLO
B
10:04:00
12:07:30
02:03:30
94
200
ANTONIO LAYUNTA VILLARROYA
B
10:04:00
12:07:40
02:03:40
95
191
JOSEP TORT ORTEGA
C
10:04:00
12:07:50
02:03:50
96
190
JOSEP LLUIS CIVIL SOGAS
C
10:04:00
12:07:53
02:03:53
97
89
LLUIS ISERN ENE
B
10:04:00
12:08:20
02:04:20
98
162
JOSE LUIS GARGALLO ALTABAS
C
10:04:00
12:08:35
02:04:35
99
163
JUAN ANTONIO NEVADO MONTAÑES
D
10:04:00
12:08:36
02:04:36
100
103
JAUME ROURE SANCHEZ
B
10:04:00
12:08:50
02:04:50
101
68
OSCAR - FRAGUAS
C
10:04:00
12:08:53
02:04:53
102
28
JAUME SOLER HUGUET
D
10:04:00
12:08:55
02:04:55
103
161
JESUS BURDALO FERNANDEZ
B
10:04:00
12:09:20
02:05:20
104
100
TONI ALVAREZ RODRIGUEZ
B
10:04:00
12:09:21
02:05:21
105
211
JAQUIN LLEIDA PUYOL
D
10:04:00
12:09:45
02:05:45
106
213
DAVID MAÑE MARTIN
C
10:04:00
12:10:30
02:06:30
107
140
ANTONIO BOIXADERAS ROA
C
10:04:00
12:11:20
02:07:20
108
143
SERGIO MARTIN SOTO
B
10:04:00
12:11:21
02:07:21
109
196
JAVIER GRAU GIMENEZ
0
10:04:00
12:11:22
02:07:22
110
102
MIGUEL ANGEL SEVILLANO INIESTA
C
10:04:00
12:11:23
02:07:23
111
90
JORDI TORRES GALVEZ
C
10:04:00
12:11:24
02:07:24
112
39
JUAN JOSE MURIAS MUÑOZ
C
10:04:00
12:11:30
02:07:30
113
20
RICARD GONZALEZ PARRILLA
C
10:04:00
12:11:40
02:07:40
114
17
MARIANO ROJO BAJAULI
C
10:04:00
12:11:41
02:07:41
115
7
JORDI ALBÀ GUILLAUNES
D
10:04:00
12:12:50
02:08:50
116
25
JOSEP MARIA ESPIÑA FERNANDEZ
C
10:04:00
12:12:51
02:08:51
117
177
JORDI VALLVERDU GARRIGA
B
10:04:00
12:13:15
02:09:15
118
172
JORDI TUGAS TORNE
C
10:04:00
12:13:16
02:09:16
119
178
JOSEP TUGAS TORNE
B
10:04:00
12:13:17
02:09:17
120
197
RAFAEL GRAS NAVAJAS
C
10:04:00
12:13:18
02:09:18
121
176
DAVID GUILERA RICO
C
10:04:00
12:13:50
02:09:50
122
92
ENRIC GIBERT NAVARRO
A
10:04:00
12:13:52
02:09:52
123
153
ABEL SANTIAGO BORRALLO
A
10:04:00
12:14:00
02:10:00
124
97
JUAN CARLOS CAND HARO
B
10:04:00
12:14:15
02:10:15
125
78
JESUS CANO MARTINEZ
C
10:04:00
12:14:16
02:10:16
126
61
MAGÍ CLEMENT ANDREU
C
10:04:00
12:14:17
02:10:17
127
87
MANEL VALLES ALBORNA
B
10:04:00
12:14:20
02:10:20
128
88
PERE CARBO JOFRE
B
10:04:00
12:14:21
02:10:21
129
133
MANEL CALEYA SANCHEZ
D
10:04:00
12:14:30
02:10:30
130
16
JAUME CANALS FLORES
D
10:04:00
12:15:00
02:11:00
131
145
JOSE ANTONIO VINAS SENTIS
D
10:04:00
12:15:10
02:11:10
132
81
JOAN ANTON DIAZ BALLESTER
D
10:04:00
12:15:55
02:11:55
133
156
JOAN PEREZ GONZALO
C
10:04:00
12:16:50
02:12:50
134
206
NICOLAS REVENTOS JURADO
B
10:04:00
12:17:00
02:13:00
135
151
SERGIO SALVATIERRA HERNANDEZ
B
10:04:00
12:17:03
02:13:03
136
150
JOSEP MARSILLO SANCHEZ
B
10:04:00
12:17:04
02:13:04
137
60
DAVID SOLER SERRANO
C
10:04:00
12:17:20
02:13:20
138
194
CARLES JORDI LAVILLA
D
10:04:00
12:17:45
02:13:45
139
184
ISAAC DOMENCH MOLES
B
10:04:00
12:17:46
02:13:46
140
119
DAVID VERDAAGUER CACHOT
C
10:04:00
12:18:00
02:14:00
141
136
RAMON CUSCO BERTRAN
C
10:04:00
12:18:20
02:14:20
142
106
JORDI MORENO VILLANUEVA
B
10:04:00
12:19:20
02:15:20
143
77
JAVIER FERNANDEZ MIGUELEZ
C
10:04:00
12:21:25
02:17:25
144
139
HECTOR GALLARDO DORADOR
A
10:04:00
12:22:00
02:18:00
145
44
RAFAEL TRIVIÑO GARCIA
C
10:04:00
12:25:20
02:21:20
146
159
SANTI - HERVAS MORALES
B
10:04:00
12:25:45
02:21:45
147
135
JORDI RAVENTOS SUAU
C
10:04:00
12:26:25
02:22:25
148
82
JOAN GONZALEZ CANTARERO
C
10:04:00
12:26:45
02:22:45
149
141
ANDRES LOPEZ LOPEZ
B
10:04:00
12:27:00
02:23:00
150
203
PERE HERNANDEZ SALAT
A
10:04:00
12:27:35
02:23:35
151
64
JHON HENRRY QUISPE VALENCIA
B
10:04:00
12:27:55
02:23:55
152
142
IVAN SANCHEZ GALAN
B
10:04:00
12:29:00
02:25:00
153
124
JOSE LUIS MARTINEZ REYERO
D
10:04:00
12:29:30
02:25:30
154
137
JAUME MATEU SANTAMARIA
D
10:04:00
12:30:50
02:26:50
155
241
ABRAHAM BEGIDOR CINTAS
B
10:04:00
12:32:30
02:28:30
156
131
JULIAN CARRASQUILLA DURAN
D
10:04:00
12:32:40
02:28:40
157
91
ANGEL CARRASCO SANCHEZ
C
10:04:00
12:33:00
02:29:00
158
107
LLUIS ROVIRA PUIG
C
10:04:00
12:33:01
02:29:01
159
132
ELOY - CARRASQUILLA
A
10:04:00
12:33:15
02:29:15
160
146
JAUME ESCOFET BOQUERA
C
10:04:00
12:33:30
02:29:30
161
128
ALBERT PLA GARCIA
C
10:04:00
12:33:45
02:29:45
162
112
JORDI RUE BALASCH
C
10:04:00
12:34:00
02:30:00
163
113
ALEJANDRO GALLEGO GUTIERREZ
C
10:04:00
12:34:02
02:30:02
164
111
DIEGO ESCOBAR MORENO
D
10:04:00
12:34:05
02:30:05
165
57
EUGENI IBAÑEZ NARRO
C
10:04:00
12:34:45
02:30:45
166
126
EDUARD MASFARNE MADURELL
C
10:04:00
12:36:40
02:32:40
167
192
JOSEP MONTSERRAT GIRALT
D
10:04:00
12:36:50
02:32:50
168
157
ANGEL ABAD GARCIA
C
10:04:00
12:37:40
02:33:40
169
114
RUBEN PARADS MARQUEZ
C
10:04:00
12:37:41
02:33:41
170
149
MONICA FERNANDEZ PEREZ
F
10:04:00
12:37:42
02:33:42
171
110
FRANCESC PUIG IBAÑEZ
B
10:04:00
12:38:30
02:34:30
172
76
XAVIER DENIA VALLS
B
10:04:00
12:39:20
02:35:20
173
169
RUBEN ADALID VEGA
B
10:04:00
12:40:45
02:36:45
174
210
JORDI CAPARROS MOLINA
B
10:04:00
12:40:46
02:36:46
175
75
JOSE FERRE CAÑIZARES
C
10:04:00
12:41:20
02:37:20
176
74
JORDI MELO MORALES
B
10:04:00
12:43:00
02:39:00
177
71
MARIANO MUÑOZ DELPINO
C
10:04:00
12:43:20
02:39:20
178
98
JAIRO GIMENEZ ROMERO
B
10:04:00
12:44:30
02:40:30
179
38
JORDI CAÑIS JUVE
D
10:04:00
12:44:33
02:40:33
180
36
JOSE LUIS RUBIO MARCO
C
10:04:00
12:44:36
02:40:36
181
166
OSCAR GALINDO PINEDA
B
10:04:00
12:45:00
02:41:00
182
79
PERE JUVE VIDAL
B
10:04:00
12:45:01
02:41:01
183
66
RICARDO SANCHEZ JULVE
C
10:04:00
12:45:02
02:41:02
184
65
ROMAN JIMENEZ PLAZA
C
10:04:00
12:45:03
02:41:03
185
138
PEDRO CRUZ CRIADO
D
10:04:00
12:45:04
02:41:04
186
148
JORDI FREIXEDAS VALLS
C
10:04:00
12:45:05
02:41:05
187
73
JOSE ANTONIO BARRAGAN LOPEZ
C
10:04:00
12:45:06
02:41:06
188
84
PEDRO MIRA LOPEZ
D
10:04:00
12:45:07
02:41:07
189
72
FRANCISCO ROMERO RUIZ
B
10:04:00
12:45:08
02:41:08
190
167
RAFAEL PEREZ BOLIVAR
C
10:04:00
12:45:09
02:41:09
191
209
JUAN CARLOS PEDREIRA FERNANDES
B
10:04:00
12:45:10
02:41:10
192
94
JORDI VIDAL ABOS
C
10:04:00
12:45:11
02:41:11
193
185
JORDI MILA JUNCOSA
D
10:04:00
12:45:12
02:41:12
194
183
CARLOS ARRAL MARCO
D
10:04:00
12:45:13
02:41:13
195
147
RICARD VINYALS TORRES
C
10:04:00
12:45:14
02:41:14
196
207
JUAN FERNANDEZ MELENDO
D
10:04:00
12:45:15
02:41:15
197
62
JOSE ANDRES CASAS CANALES
C
10:04:00
12:45:16
02:41:16
198
204
ALBERT SANGENIS PEDROLA
A
10:04:00
12:45:17
02:41:17
199
95
NURIA ESPINOSA VENDRELL
F
10:04:00
12:45:18
02:41:18
200
96
JOSE ANTONIO CANO HARO
C
10:04:00
12:45:19
02:41:19
201
80
JOSE CARDONA ESCANERO
D
10:04:00
12:45:20
02:41:20
202
31
JUAN ANTONIO AGUSTIN RODRIGUEZ
D
10:04:00
12:45:21
02:41:21
203
37
RICARD URGELL HEREDERO
B
9:50:00
12:50:49
03:00:49
204
41
JORDI MOCAS XARTÓ
B
9:50:00
12:55:14
03:05:14
205
109
WENCESLAO AGUILAR ANTON
B
10:04:00
13:34:00
03:30:00
206
154
ANTON RÀFOLS RUIZ
0
10:04:00
13:34:00
03:30:00
207
108
FRANCISCO ZUMAQUERO LORENTE
C
10:04:00
13:35:00
03:31:00
208
22
JAVIER IZQUIERDO IZQUIERDO
C
10:04:00
13:40:00
03:36:00
209
24
RICARDO CAIXAL GAN
B
10:04:00
13:40:00
03:36:00
210
8
OSCAR PELAEZ BARBA
C
10:04:00
13:40:00
03:36:00
211
48
PEDRO JOSE CASTAÑO CARRASCO
D
10:04:00
13:40:00
03:36:00
212
170
OSCAR TORNAS TORRES
C
10:04:00
13:40:00
03:36:00
213
174
SERGI TUTUSAUS CARSI
B
10:04:00
13:40:00
03:36:00
214
195
JUAN HUERTAS RUIZ
D
10:04:00
13:40:00
03:36:00
214 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.