14365550 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9465 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones III MARXA BTT DE MOJA 2005 [109]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
D 
C 
B 
A 
CLASIFICACION GENERAL  ,Circuito A ,generada el 9/23/2023
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
6
JOSE LOPEZ CALERO
B
10:00:00
11:09:17
01:09:17
2
115
LLIBERT MILL GARCIA
B
10:00:00
11:13:10
01:13:10
3
309
JOSEP AMILL FONTANALS
B
10:00:00
11:14:51
01:14:51
4
109
FRANCISCO GUERRA  SEGURA
D
10:00:00
11:15:34
01:15:34
5
289
JORDI CARSI FARIGOLA
C
10:00:00
11:16:35
01:16:35
6
86
MARCEL VERNET INGLES
B
10:00:00
11:17:22
01:17:22
7
56
EDUARDO BLASCO OLIETE
D
10:00:00
11:17:41
01:17:41
8
154
ALBERT TORRES CARAVES
C
10:00:00
11:18:25
01:18:25
9
230
FRANCISCO ESPEJO MORENO
D
10:00:00
11:18:51
01:18:51
10
122
MIQUEL CASALS SEGURA
D
10:00:00
11:19:04
01:19:04
11
165
ORIOL BADIA RIART
B
10:00:00
11:19:20
01:19:20
12
187
ALEX SALAZAR RAMOS
B
10:00:00
11:19:23
01:19:23
13
49
SERGI TUTUSAUS CARSI
B
10:00:00
11:19:40
01:19:40
14
24
DAVID LATORRE SEGARRA
C
10:00:00
11:19:52
01:19:52
15
96
ORIOL TORN POCH
C
10:00:00
11:20:00
01:20:00
16
219
FRANCESC GUERRA CARRETERO
A
10:00:00
11:20:07
01:20:07
17
38
PAU EGEA AYALA
B
10:00:00
11:21:30
01:21:30
18
32
ANTON GUIMERÀ BRUNET
B
10:00:00
11:22:36
01:22:36
19
148
VALEN FEIXES -
D
10:00:00
11:22:53
01:22:53
20
362
XAVI TEMPORAL BASSA
B
10:00:00
11:23:06
01:23:06
21
99
JOSEP PUIGPINÓS MARSÀ
B
10:00:00
11:24:17
01:24:17
22
133
NOEL TRILLO FLORES
A
10:00:00
11:24:36
01:24:36
23
119
GUILLERMO GÜELL MARTINEZ
C
10:00:00
11:24:38
01:24:38
24
113
SANTI VILLAMUNT MABRAS
C
10:00:00
11:24:46
01:24:46
25
48
BERNAT CAÑELLAS GARRIGASAIT
B
10:00:00
11:24:51
01:24:51
26
241
ANDRES ROMERO CARBAJO
B
10:00:00
11:25:13
01:25:13
27
46
RAÚL RUBIO GARCIA
B
10:00:00
11:25:32
01:25:32
28
149
ENRIC BARÉS HERNANDEZ
B
10:00:00
11:25:44
01:25:44
29
17
JUANJO GALERA GARCIA
C
10:00:00
11:26:02
01:26:02
30
258
ROGER CATALÀ ROVELLO
B
10:00:00
11:26:09
01:26:09
31
125
MIQUEL ROCA RODRIGUEZ
C
10:00:00
11:26:11
01:26:11
32
180
JOANTX CASTELLS SALVADOR
C
10:00:00
11:26:13
01:26:13
33
306
TONI MORERA PAGES
C
10:00:00
11:26:14
01:26:14
34
31
JOAN AMADEU GILI NOGUERA
C
10:00:00
11:26:39
01:26:39
35
271
PERE ALBAREDA BARBA
D
10:00:00
11:26:51
01:26:51
36
111
FRANCISCO SANTOS PONCE
C
10:00:00
11:27:08
01:27:08
37
197
JORDI SERIOLA PECAROL
C
10:00:00
11:27:18
01:27:18
38
89
JOAN HERNANDEZ PUIG
C
10:00:00
11:27:24
01:27:24
39
30
DAVID MARINE CALERO
B
10:00:00
11:27:33
01:27:33
40
286
JORDI ALBORNA GUZMAN
B
10:00:00
11:27:59
01:27:59
41
100
JACINT FRANCH GENESCA
D
10:00:00
11:28:10
01:28:10
42
105
PEDRO JOSE CASTAÑO CARRASCO
D
10:00:00
11:28:14
01:28:14
43
207
MANUEL RUIZ GUERRA
D
10:00:00
11:28:16
01:28:16
44
186
JOSEP ALEMANY GARCIA
B
10:00:00
11:28:43
01:28:43
45
81
JORDI MUÑOZ ESTEVE
B
10:00:00
11:28:46
01:28:46
46
90
XAVIER LATORRE SEGARRA
C
10:00:00
11:28:58
01:28:58
47
47
SALVADOR FRANCESC BADELL
D
10:00:00
11:29:09
01:29:09
48
21
JUAN ANTONIO GONZALEZ LOPEZ
C
10:00:00
11:29:27
01:29:27
49
74
JAUME SOLER SERRANO
C
10:00:00
11:29:32
01:29:32
50
58
SERGI PUJABET SOLANICH
A
10:00:00
11:30:22
01:30:22
51
235
JORDI VALLVERDU GARRIGA
B
10:00:00
11:30:37
01:30:37
52
210
PEDRO GOMEZ SALMIERES
D
10:00:00
11:30:47
01:30:47
53
300
PERE CREIXELL LAHOSA
B
10:00:00
11:30:50
01:30:50
54
217
ANGEL SOLE SEPULVEDA
D
10:00:00
11:31:05
01:31:05
55
204
DAVID PUJOL GUIXÀ
C
10:00:00
11:32:01
01:32:01
56
272
IVAN ARTIGAS REIXACH
C
10:00:00
11:32:13
01:32:13
57
199
PEDRO AMO GONZALEZ
B
10:00:00
11:32:17
01:32:17
58
296
JOAN ALBERT GRAU BARRERAS
C
10:00:00
11:32:23
01:32:23
59
8
CESAR BARRIENTOS FRANCISCO
B
10:00:00
11:33:04
01:33:04
60
314
SERGI MESTRES MATEO
B
10:00:00
11:33:46
01:33:46
61
392
CARLES MONTARNER SOLER
D
10:00:00
11:33:48
01:33:48
62
63
JAVIER CASTILLO LOZANO
B
10:00:00
11:33:52
01:33:52
63
13
JOAN MATA CASRELLAS
C
10:00:00
11:34:10
01:34:10
64
178
JORDI MIQUEL MORLÀ
D
10:00:00
11:34:14
01:34:14
65
298
JAVIER IZQUIERDO IZQUIERDO
C
10:00:00
11:34:17
01:34:17
66
61
RAMON CORTINA SUBIRANA
D
10:00:00
11:34:20
01:34:20
67
293
FRANCISCO BENAVIDES FERNANDEZ
D
10:00:00
11:34:49
01:34:49
68
222
ANNA VILLAR ARGENTE
F
10:00:00
11:34:52
01:34:52
69
486
JAUME GALLEGO MIRET
B
10:00:00
11:35:31
01:35:31
70
226
DAVID RAMBLA MOLDERO
C
10:00:00
11:35:37
01:35:37
71
124
RICARD SANS FORCADA
D
10:00:00
11:35:39
01:35:39
72
19
XAVI PERELLÓ BÈRNIA
C
10:00:00
11:36:30
01:36:30
73
277
JORDI CAÑELLAS LLENAS
B
10:00:00
11:36:39
01:36:39
74
365
JOSEP L SERRANO RAMIREZ
C
10:00:00
11:37:06
01:37:06
75
87
RUBEN TRILLO FLORES
A
10:00:00
11:37:35
01:37:35
76
104
GERARD ESPINAZO ALEGRE
C
10:00:00
11:37:37
01:37:37
77
65
JUAN JOSE MURIAS MUÑOZ
C
10:00:00
11:38:23
01:38:23
78
220
DAVID - GONZALEZ
C
10:00:00
11:38:51
01:38:51
79
288
JOSEP ANTONI HORCAJADA LOPEZ
C
10:00:00
11:38:57
01:38:57
80
436
RAFA GOMEZ VALENZUELA
C
10:00:00
11:39:00
01:39:00
81
64
GERARD CANALS GARCIA
C
10:00:00
11:39:17
01:39:17
82
80
JOAN SUAREZ FERNANDEZ
B
10:00:00
11:39:24
01:39:24
83
333
ANTON GARCIA BONAOA
D
10:00:00
11:39:43
01:39:43
84
251
JORDI VENTURA LOMBARTE
B
10:00:00
11:40:11
01:40:11
85
301
SERGI CIVIT SARDA
A
10:00:00
11:40:34
01:40:34
86
405
TONI ROMAGOSA ALABREDA
C
10:00:00
11:40:45
01:40:45
87
360
VICTOR ANGLADA LOPEZ
B
10:00:00
11:41:24
01:41:24
88
283
JORDI TUGAS TORNE
C
10:00:00
11:41:32
01:41:32
89
239
JOSEP ALBET USON
X
10:00:00
11:41:42
01:41:42
90
196
ALBERT CASTELLVI VERA
A
10:00:00
11:41:44
01:41:44
91
329
ORIOL PEDRENY FARGAS
A
10:00:00
11:41:46
01:41:46
92
282
JOSE SOLER QUESADA
D
10:00:00
11:41:48
01:41:48
93
245
OSCAR VERA PARRA
B
10:00:00
11:41:50
01:41:50
94
229
ENRIQUE MENDEZ HEVIA
C
10:00:00
11:42:03
01:42:03
95
363
JOSEP TORT ORTEGA
C
10:00:00
11:42:13
01:42:13
96
92
XAVIER ESTEVE MARTINEZ
C
10:00:00
11:42:15
01:42:15
97
145
JESUS PUCHOL ALBESA
D
10:00:00
11:42:19
01:42:19
98
185
IVAN SANCHEZ BELTRAN
B
10:00:00
11:42:29
01:42:29
99
2
JUAN CARLOS PEÑARANDA CORONADO
C
10:00:00
11:42:34
01:42:34
100
278
ALEIX CAÑELLAS CRESPO
A
10:00:00
11:42:36
01:42:36
101
265
MARTI SAMPER GARCIA
B
10:00:00
11:42:38
01:42:38
102
297
ALBERT BENET MARRUGAT
D
10:00:00
11:42:40
01:42:40
103
167
JAUME ESTEBANELL PICH
C
10:00:00
11:42:44
01:42:44
104
53
RAMON GUINART ORPINEL
C
10:00:00
11:43:13
01:43:13
105
35
JOAN JUNCOSA CRIVILLE
D
10:00:00
11:43:31
01:43:31
106
155
JAVIER MORENO GUERRERO
C
10:00:00
11:43:33
01:43:33
107
94
FRANCESC JIMENEZ PEREZ
D
10:00:00
11:43:37
01:43:37
108
437
PEDRO GOMEZ VALENZUELA
C
10:00:00
11:43:40
01:43:40
109
27
RAFAEL GALLARDO FERNANDEZ
C
10:00:00
11:43:48
01:43:48
110
82
JOSE MARÍA RUIZ HINOJOSA
C
10:00:00
11:43:51
01:43:51
111
141
CARLES BARRO LABRADOR
C
10:00:00
11:44:04
01:44:04
112
108
MARIO GARRI RIAMBAU
D
10:00:00
11:44:11
01:44:11
113
262
SERGIO TORRENS WOLTHAUS
C
10:00:00
11:44:37
01:44:37
114
228
ISIDRO MEDRANO PALACIOS
C
10:00:00
11:44:44
01:44:44
115
77
MARC VILLAR ARGENTE
B
10:00:00
11:44:57
01:44:57
116
325
MANUEL SANTIAGO GUTIERREZ
C
10:00:00
11:44:59
01:44:59
117
373
FRANCISCO JAVIER BAQUERIDAS ROIJAS
C
10:00:00
11:45:03
01:45:03
118
433
MIGUEL GARCIA PEREZ
B
10:00:00
11:45:05
01:45:05
119
146
JACINTO AZNAR DANSO
D
10:00:00
11:45:17
01:45:17
120
123
PEPE TORRENS WOLTHAUS
D
10:00:00
11:45:22
01:45:22
121
367
SERGIO ANGLADA LOPEZ
B
10:00:00
11:46:06
01:46:06
122
91
RAFAEL MALDONADO BORRÁS
D
10:00:00
11:46:29
01:46:29
123
445
MIQUEL GATELL CARBO
B
10:00:00
11:46:43
01:46:43
124
174
JOSE VICENTE SOTO GULLÓN
C
10:00:00
11:46:46
01:46:46
125
206
MANEL FERNANDEZ TARANCÓN
B
10:00:00
11:46:47
01:46:47
126
266
MANEL ALPUENTE  TOLEDADO
D
10:00:00
11:46:49
01:46:49
127
144
IVAN OLIVER RIUS
A
10:00:00
11:47:00
01:47:00
128
212
ENRIC VIDAL LLORACH
B
10:00:00
11:47:01
01:47:01
129
276
BERNARDO GONZALEZ ESCUDERO
B
10:00:00
11:47:05
01:47:05
130
12
XAVIER OLLE CALBET
A
10:00:00
11:47:20
01:47:20
131
215
JOAN AMBROS ALGET
C
10:00:00
11:47:40
01:47:40
132
135
CESAR PEQUERUL BIELSA
D
10:00:00
11:47:45
01:47:45
133
500
PERE CARBO JOFRE
B
10:00:00
11:47:50
01:47:50
134
131
ANTONI ROJO BAJAULI
D
10:00:00
11:47:58
01:47:58
135
485
JOAN PADILLA BEL
C
10:00:00
11:48:03
01:48:03
136
434
MANUEL SERRANO GIMENEZ
C
10:00:00
11:48:16
01:48:16
137
3
PERE BORRELL LÓPEZ
C
10:00:00
11:48:37
01:48:37
138
374
FCO SANCHEZ  SANCHEZ
C
10:00:00
11:48:41
01:48:41
139
218
RICARDO GALINDO PINEDA
B
10:00:00
11:48:44
01:48:44
140
42
JORDI VAQUE ILLAS
C
10:00:00
11:48:52
01:48:52
141
5
JUAN VALDUENA ROBERT
D
10:00:00
11:49:19
01:49:19
142
205
GUILLEM IBAÑEL BOSCH
D
10:00:00
11:50:07
01:50:07
143
98
ROMAN CRESPO FERNANDEZ
D
10:00:00
11:50:31
01:50:31
144
202
JORDI PALACIOS ASENSIO
C
10:00:00
11:50:40
01:50:40
145
15
JORDI NEBLEZA MIRABENT
C
10:00:00
11:50:52
01:50:52
146
55
JOAN NEBLEZA MIRABENT
C
10:00:00
11:50:53
01:50:53
147
166
ENRIC RUBIO CAMPOS
A
10:00:00
11:51:19
01:51:19
148
446
PEDRO CHACON ARTO
C
10:00:00
11:51:25
01:51:25
149
238
JOAN MARTI FERRER
C
10:00:00
11:51:27
01:51:27
150
332
RAFAEL MARTINEZ GOMEZ
C
10:00:00
11:52:01
01:52:01
151
164
DAVID PUJOL PIZARRO
B
10:00:00
11:52:32
01:52:32
152
45
RAMON SANCHEZ TORRES
C
10:00:00
11:52:33
01:52:33
153
147
ALBERT CONTRERAS -
D
10:00:00
11:52:49
01:52:49
154
380
RAMON HORTELANO CAPARROS
D
10:00:00
11:53:08
01:53:08
155
256
PEDRO SUERO PUERTO
C
10:00:00
11:53:31
01:53:31
156
52
NICOLAS RIDRAY -
B
10:00:00
11:53:37
01:53:37
157
33
MOISES VAQUE ILLAS
C
10:00:00
11:53:38
01:53:38
158
308
JOSEP LLUIS CIVIL SOGAS
C
10:00:00
11:53:42
01:53:42
159
312
ENRIQUE GODOY CARMONA
C
10:00:00
11:54:04
01:54:04
160
51
MIGUEL ANGUEL GARCIA POZUELO
X
10:00:00
11:54:06
01:54:06
161
83
JORDI CAPAPEY MAGAINA
C
10:00:00
11:54:12
01:54:12
162
488
JULIAN SALVADOR ESCRIBANO SANCHEZ
D
10:00:00
11:54:19
01:54:19
163
179
AARON BERNAL RODRIGUEZ
A
10:00:00
11:54:30
01:54:30
164
117
DAVID SOLER SERRANO
C
10:00:00
11:54:32
01:54:32
165
290
MIQUEL CASARAMONA MASSANA
D
10:00:00
11:54:35
01:54:35
166
225
JUAN AN RUBIRA SOBRINO
B
10:00:00
11:54:39
01:54:39
167
366
JOAN VIDAL LOPEZ
D
10:00:00
11:54:45
01:54:45
168
313
DANI SUCH ROVIRA
C
10:00:00
11:55:07
01:55:07
169
316
FRANCISCO GALVEZ SANCHEZ
D
10:00:00
11:55:16
01:55:16
170
249
MAGÍ GUAL VALVERDE
D
10:00:00
11:55:18
01:55:18
171
227
CARLOS LOPEZ DELANIETA
C
10:00:00
11:56:35
01:56:35
172
342
JOAQUIM MASSANA PUIG
D
10:00:00
11:56:39
01:56:39
173
54
MANUEL ALLER LLAMAZARES
C
10:00:00
11:57:04
01:57:04
174
327
JAVIER GRAU GIMENEZ
D
10:00:00
11:57:21
01:57:21
175
351
JOAN ALBERT COLOME AGULLO
C
10:00:00
11:57:34
01:57:34
176
75
POL FONT FARRIOL
B
10:00:00
11:57:43
01:57:43
177
71
MARC XAUS SOTERAS
C
10:00:00
11:57:45
01:57:45
178
397
JOSE MIGUEL CABAÑERO MAZZO
C
10:00:00
11:57:50
01:57:50
179
400
ALBERT SOCIAS MESTRES
X
10:00:00
11:58:26
01:58:26
180
1
JESUS BURDALO FERNANDEZ
B
10:00:00
11:59:15
01:59:15
181
200
JUAN ANTONIO BUIL SERMENDO
C
10:00:00
11:59:21
01:59:21
182
192
JORDI RASCADO RODAS
D
10:00:00
11:59:23
01:59:23
183
432
JOSEP MARIA ESPIÑA FERNANDEZ
C
10:00:00
11:59:48
01:59:48
184
354
MANUEL CORRAL ROIG
D
10:00:00
12:00:16
02:00:16
185
136
JOSÉ SANCHEZ TORRES
B
10:00:00
12:00:44
02:00:44
186
364
JOSEP VICEN RODRIGUEZ ALMENDROS
C
10:00:00
12:00:47
02:00:47
187
84
JUAN SAMALS AGUSTIN
D
10:00:00
12:00:54
02:00:54
188
440
JOSE AULLON -
D
10:00:00
12:00:56
02:00:56
189
494
MIGUEL ANGEL SEVILLANO INIESTA
C
10:00:00
12:01:33
02:01:33
190
347
DANIEL MERIDO REGADERA
C
10:00:00
12:02:01
02:02:01
191
95
JUAN JOSE SEGURA BERENGUEL
C
10:00:00
12:02:03
02:02:03
192
346
FRANCISCO ESPEJO JIMENEZ
C
10:00:00
12:02:26
02:02:26
193
490
MANEL PEDRAGOSA RODRIGUEZ
X
10:00:00
12:02:36
02:02:36
194
378
JOSEP M MAGRINA ROVIRA
C
10:00:00
12:02:42
02:02:42
195
43
FRANCESC LOPEZ ARAGONÉS
B
10:00:00
12:03:05
02:03:05
196
398
GABRIEL CARRILLO SANCHEZ
C
10:00:00
12:03:21
02:03:21
197
476
IVAN GONZALEZ RUIZ
B
10:00:00
12:03:44
02:03:44
198
29
SEBASTIEN HOPPENOT -
B
10:00:00
12:03:53
02:03:53
199
292
FRANCESC DOMENECH SABATER
D
10:00:00
12:04:02
02:04:02
200
242
Corredor NO REGISTRADO
NR
10:00:00
12:04:04
02:04:04
201
353
AURELIO SANCHEZ JARA
D
10:00:00
12:04:32
02:04:32
202
492
JOSEP MATEO GALINDO
D
10:00:00
12:05:09
02:05:09
203
70
JORDI MALBURNA  ROSIT
X
10:00:00
12:05:19
02:05:19
204
138
JORDI BAGES GIMENEZ
B
10:00:00
12:05:22
02:05:22
205
248
PACO FERNANDEZ VILLALBA
X
10:00:00
12:05:24
02:05:24
206
491
MARC MATEO PRIETO
A
10:00:00
12:05:34
02:05:34
207
487
DAVID BARQUERO MARTOS
C
10:00:00
12:06:15
02:06:15
208
151
CARLOS HERNANDEZ GOMEZ
D
10:00:00
12:06:30
02:06:30
209
401
MARC BERNAT MILA
B
10:00:00
12:06:33
02:06:33
210
324
JOSE LUIS GARGALLO ALTABAS
C
10:00:00
12:06:44
02:06:44
211
391
CANDIDO TORRES DEL CORRAL
B
10:00:00
12:06:47
02:06:47
212
214
BERNAT VILLAROYA PUERTAS
B
10:00:00
12:07:02
02:07:02
213
4
JULIAN CARRASQUILLA DURAN
D
10:00:00
12:07:05
02:07:05
214
193
BENITOARCIA GARCIA VIDAL
D
10:00:00
12:07:07
02:07:07
215
129
MAGÍ CLEMENT ANDREU
D
10:00:00
12:07:21
02:07:21
216
330
PEDRO CRUZ CRIADO
D
10:00:00
12:07:27
02:07:27
217
59
Corredor NO REGISTRADO
NR
10:00:00
12:07:46
02:07:46
218
384
MONICA FERNANDEZ PEREZ
F
10:00:00
12:07:49
02:07:49
219
358
FRANCISCO RUIZ SOLIS
C
10:00:00
12:07:51
02:07:51
220
444
ANNA GATELL CARBO
F
10:00:00
12:08:01
02:08:01
221
442
ALBERT BAU COLL
D
10:00:00
12:08:04
02:08:04
222
322
RAFA  FERNANDEZ FERNANDEZ
C
10:00:00
12:08:10
02:08:10
223
369
ISAAC DOMENCH MOLES
B
10:00:00
12:08:19
02:08:19
224
188
ANTONIO PORCEL LOPEZ
C
10:00:00
12:08:29
02:08:29
225
385
JOSEP MARSILLO SANCHEZ
B
10:00:00
12:08:38
02:08:38
226
263
ALEJO RUIZ VILLEGAS
D
10:00:00
12:08:45
02:08:45
227
311
ANTONIO PARRA MORA
C
10:00:00
12:08:48
02:08:48
228
18
SANTIAGO ALARCON FERNANDEZ
D
10:00:00
12:08:50
02:08:50
229
243
JUAN JOSE GIL GONZALEZ
C
10:00:00
12:09:07
02:09:07
230
20
JOAN MIQUEL MARTINEZ CRISTOBAL
D
10:00:00
12:09:13
02:09:13
231
213
HILARI MOYA APARICIO
C
10:00:00
12:09:43
02:09:43
232
264
PERE CASULLERAS CANELA
D
10:00:00
12:09:46
02:09:46
233
253
JOSEP  PITACH RODRIGUEZ
D
10:00:00
12:09:48
02:09:48
234
291
JUANFRANCISCO CHICA GARCIA
D
10:00:00
12:10:08
02:10:08
235
39
MARC NOVOA SUBIRATS
B
10:00:00
12:10:10
02:10:10
236
60
CARLA ALENTORN DE OCHOA
F
10:00:00
12:10:15
02:10:15
237
477
JOSE M SOLANILLA ARDANVY
D
10:00:00
12:10:39
02:10:39
238
323
FRANCESC XAVIER FONT VENTURA
C
10:00:00
12:10:50
02:10:50
239
317
ANTONIU MONTIS RODRIGUEZ
D
10:00:00
12:10:58
02:10:58
240
170
MIQUEL DIAZ GIBERT
D
10:00:00
12:11:01
02:11:01
241
328
JOSEP MORALES GARCIA
C
10:00:00
12:11:56
02:11:56
242
489
JOSEP R. NOGUERA LOPEZ
D
10:00:00
12:11:59
02:11:59
243
93
EMILIO OLIVER RAMÓN
D
10:00:00
12:12:01
02:12:01
244
23
IÑAKI SANCHEZ MORA
B
10:00:00
12:12:18
02:12:18
245
143
JORDI GUELL CARBONELL
C
10:00:00
12:12:28
02:12:28
246
73
SERGIO GAVIRO DOMINGUEZ
B
10:00:00
12:12:53
02:12:53
247
176
FRANCESC RIBERA SANCHIZ
D
10:00:00
12:13:08
02:13:08
248
315
RAMON TROTONDA ALEMANY
D
10:00:00
12:13:25
02:13:25
249
232
RAMON BRAMONA RAMS
D
10:00:00
12:13:31
02:13:31
250
403
CARLES MATEO GALINDO
C
10:00:00
12:13:59
02:13:59
251
379
JOSE CASTRO RAMOS
C
10:00:00
12:14:17
02:14:17
252
319
SERGIO SANCHEZ HAZAS
B
10:00:00
12:14:19
02:14:19
253
85
JAUME SOLER HUGUET
D
10:00:00
12:14:24
02:14:24
254
250
CARLES CODINA MATEU
D
10:00:00
12:14:31
02:14:31
255
447
IVAN LLUELL PALLARES
B
10:00:00
12:14:44
02:14:44
256
66
JORDI BUNDÓ BOATELLA
C
10:00:00
12:14:54
02:14:54
257
441
PERE JOAN VALLS CASADEMUNT
C
10:00:00
12:15:01
02:15:01
258
394
EUGENI IBAÑEZ NARRO
C
10:00:00
12:15:13
02:15:13
259
68
ADRIA VARELA ESPINOSA
A
10:00:00
12:15:18
02:15:18
260
402
ROBERTO PERLADO DEL ALAMO
C
10:00:00
12:15:33
02:15:33
261
127
ALBERT PLA GARCIA
C
10:00:00
12:15:36
02:15:36
262
244
VICTOR CRESPO ORO
B
10:00:00
12:15:54
02:15:54
263
132
ROBERTO MELENDEZ CARRASCO
C
10:00:00
12:16:17
02:16:17
264
28
JOSEP GONZALEZ GONZALEZ
C
10:00:00
12:16:23
02:16:23
265
62
JUAN SANCHEZ DUARTE
D
10:00:00
12:16:24
02:16:24
266
175
XAVIER NOUVILAS PUIG
D
10:00:00
12:16:34
02:16:34
267
44
CRISTIAN FE PASCUAL
B
10:00:00
12:16:39
02:16:39
268
126
CRISTOBAL TARANCON MENDEZ
C
10:00:00
12:16:44
02:16:44
269
216
JORDI BOADA MAS
X
10:00:00
12:16:56
02:16:56
270
72
DIEGO ESCOBAR MORENO
D
10:00:00
12:16:59
02:16:59
271
439
AURELIO REIGOSA OROL
C
10:00:00
12:17:02
02:17:02
272
233
JOAN PRAT MARTINEZ
B
10:00:00
12:17:06
02:17:06
273
234
MANUEL ZAFRA EXPOSITO
B
10:00:00
12:17:08
02:17:08
274
357
JOSEP SERRANO OLVERA
C
10:00:00
12:17:16
02:17:16
275
169
JORDI VIDAL ABOS
C
10:00:00
12:17:20
02:17:20
276
142
DAVID FERNANDEZ ABOS
C
10:00:00
12:17:22
02:17:22
277
335
JORDI CANTO CESPEDES
B
10:00:00
12:17:36
02:17:36
278
336
JOSE DANIEL MARTOS HERNANDEZ
C
10:00:00
12:17:38
02:17:38
279
273
DANIEL NUÑEZ GENESTOS
B
10:00:00
12:17:48
02:17:48
280
303
TONI CARRASCOSA BAENA
C
10:00:00
12:18:04
02:18:04
281
247
LUIS CANO DE LA PARTE
C
10:00:00
12:18:17
02:18:17
282
343
JAUME BENET MARRUGAT
D
10:00:00
12:18:38
02:18:38
283
404
PAU MARTIN MILA
A
10:00:00
12:18:41
02:18:41
284
106
PERE BRULLAS TOMÁS
D
10:00:00
12:18:43
02:18:43
285
493
IGNASI SEGUI MATAS
B
10:00:00
12:19:08
02:19:08
286
478
BEATRIZ SANTOS FERRER
F
10:00:00
12:19:10
02:19:10
287
280
FRANCISCO SALMERON GARCIA
D
10:00:00
12:19:13
02:19:13
288
130
SERGI GIMENO POZO
A
10:00:00
12:19:15
02:19:15
289
34
JORDI PLANA FERRES
B
10:00:00
12:19:28
02:19:28
290
331
JAVIER SANCHEZ GIRONA
C
10:00:00
12:19:33
02:19:33
291
153
DAVID ALONSO MORENO
B
10:00:00
12:19:37
02:19:37
292
469
LUIS TARACAN MENDEZ
B
10:00:00
12:20:07
02:20:07
293
41
ALBERT SANGENIS PEDROLA
A
10:00:00
12:20:13
02:20:13
294
25
JOSE LUIS MARTINEZ REYERO
D
10:00:00
12:20:23
02:20:23
295
399
JORDI FERRER BUSQUETS
C
10:00:00
12:20:36
02:20:36
296
182
RAMÓN CARDENAS CARDENAS
B
10:00:00
12:20:38
02:20:38
297
67
FRANCISCO CARRASCO GOMEZ
C
10:00:00
12:20:40
02:20:40
298
307
DAVID MAIQUEZ PEREZ
X
10:00:00
12:20:44
02:20:44
299
408
JOSEP M MALLOFRE MONTSERRAT
D
10:00:00
12:22:04
02:22:04
300
26
RAFAEL ECHEGARAY DURAN
C
10:00:00
12:22:25
02:22:25
301
443
CARLOS BENITEZ ARDANAEZ
C
10:00:00
12:22:31
02:22:31
302
103
JOSEP RAMON FERNANDEZ PORTERO
C
10:00:00
12:22:40
02:22:40
303
198
JUAN ANTONIO BERNAL MARMOL
D
10:00:00
12:22:51
02:22:51
304
10
JUAN KOLBT CASTILLO INGA
C
10:00:00
12:23:03
02:23:03
305
88
CARLES OLIVE OLIVERAS
C
10:00:00
12:23:11
02:23:11
306
254
JUAN DAGA VIÑES
D
10:00:00
12:23:24
02:23:24
307
128
JOAN SOLER BADOSA
D
10:00:00
12:23:34
02:23:34
308
279
JAVIER GARCIA DEL HORNO
C
10:00:00
12:23:39
02:23:39
309
386
MANUEL VILLENA .
D
10:00:00
12:23:42
02:23:42
310
395
PEDRO AGUIRRE PEREZ
C
10:00:00
12:24:00
02:24:00
311
110
ALEJANDRO ALONSO -
B
10:00:00
12:24:04
02:24:04
312
344
ALFONS TORRENTS COLL
C
10:00:00
12:24:12
02:24:12
313
285
ALBERTO GARCIA DIAZ
A
10:00:00
12:24:15
02:24:15
314
284
JOSE MANUEL BARRIOS GARCIA
C
10:00:00
12:24:18
02:24:18
315
158
JOEGE TRABADO MATA
D
10:00:00
12:24:24
02:24:24
316
396
AGUSTÍ ESCOLÀ NOGUÉS
D
10:00:00
12:24:49
02:24:49
317
211
ALEX GALLEGO GUTIERREZ
C
10:00:00
12:25:04
02:25:04
318
302
JORDI RUE BALASCH
C
10:00:00
12:25:06
02:25:06
319
359
ABRAHAM REGIDOR CINTAS
B
10:00:00
12:25:14
02:25:14
320
275
JUAN BARBERA PONS
C
10:00:00
12:25:55
02:25:55
321
259
ANTON CATALA BARUTA
D
10:00:00
12:26:00
02:26:00
322
372
GABRIEL PALAU JANE
D
10:00:00
12:26:57
02:26:57
323
310
ANTONI CUMILLERA IGLESIAS
D
10:00:00
12:26:59
02:26:59
324
209
DIEGO SEGURA RODRIGUEZ
D
10:00:00
12:27:02
02:27:02
325
348
SERGI VIDAL SANMADED
C
10:00:00
12:27:04
02:27:04
326
475
JORDI URPI MUTO
C
10:00:00
12:27:07
02:27:07
327
435
JORDI MARTINEZ MONTSERRAT
B
10:00:00
12:27:10
02:27:10
328
326
JAVI CAÑADA SALESA
B
10:00:00
12:28:00
02:28:00
329
7
JORDI ARIBAU MULLERA
C
10:00:00
12:28:17
02:28:17
330
231
TONI DIAZ PALACIOS
C
10:00:00
12:28:19
02:28:19
331
337
JULIAN DOMINGUEZ SALGADO
C
10:00:00
12:28:36
02:28:36
332
224
RAFAEL TRIVIÑO GARCIA
D
10:00:00
12:28:39
02:28:39
333
318
DANIEL ESPIN AGÜERA
B
10:00:00
12:29:02
02:29:02
334
79
JUAN CARLOS NAVARRO ABAD
C
10:00:00
12:29:15
02:29:15
335
304
BEATRIZ SAURA CATALAN
F
10:00:00
12:29:18
02:29:18
336
320
MONICA LINARES CHACON
F
10:00:00
12:29:57
02:29:57
337
321
RICARD ACEITUNO DORREGO
C
10:00:00
12:29:59
02:29:59
338
78
ANTONIO PALOS .
D
10:00:00
12:30:22
02:30:22
339
294
ENRIC MARQUEZ SANCHO
D
10:00:00
12:30:25
02:30:25
340
350
JOSE ACHELL *
D
10:00:00
12:30:28
02:30:28
341
261
JAVIER HITA PEREZ
C
10:00:00
12:30:33
02:30:33
342
107
QUIM GARCIA OMAR
B
10:00:00
12:30:37
02:30:37
343
194
ALEX BUSTEROS VILA
B
10:00:00
12:31:14
02:31:14
344
177
IBAN SANTAMARIA FERNANDEZ
B
10:00:00
12:31:16
02:31:16
345
156
VICENTE VICENTE SANTAMARIA
D
10:00:00
12:31:22
02:31:22
346
172
DANIEL MARTINEZ JIMENEZ
C
10:00:00
12:31:25
02:31:25
347
101
RAFAEL OLMO CARMONA
D
10:00:00
12:31:27
02:31:27
348
393
CARLOS ARIÑO MUÑOZ
D
10:00:00
12:32:14
02:32:14
349
246
JAUME CANALS FLORES
D
10:00:00
12:32:18
02:32:18
350
295
EMILI PEREZ PALANCO
D
10:00:00
12:32:23
02:32:23
351
341
PERE JUVE VIDAL
C
10:00:00
12:32:29
02:32:29
352
499
MERCE SEGUI MATAS
F
10:00:00
12:32:33
02:32:33
353
409
POL MIRALLES ISART
B
10:00:00
12:32:36
02:32:36
354
120
MANEL MARTINEZ  CARRION
C
10:00:00
12:32:54
02:32:54
355
389
FRANCISCO ROMAN MONROY
D
10:00:00
12:33:00
02:33:00
356
388
FRANCISCO JAVIER CISNEROS AYALA
B
10:00:00
12:33:02
02:33:02
357
157
JUAN FERNANDEZ MELENDO
D
10:00:00
12:33:51
02:33:51
358
9
VICENTE LOBATO CABALLERO
C
10:00:00
12:34:26
02:34:26
359
102
DAVID BENITEZ DAZA
C
10:00:00
12:34:27
02:34:27
360
390
JORDI ROMAN MONROY
D
10:00:00
12:34:35
02:34:35
361
387
JOAQUIN CISNEROS AYALA
C
10:00:00
12:34:37
02:34:37
362
305
ANTONI SANCHEZ LUNA
C
10:00:00
12:34:41
02:34:41
363
299
JOSE FRANCISCO GARZON SANCHEZ
C
10:00:00
12:35:06
02:35:06
364
345
JOAN LOPEZ VIÑAS
C
10:00:00
12:35:15
02:35:15
365
340
JUAN PEDRO RAMON ROMERO
C
10:00:00
12:35:18
02:35:18
366
184
FRANCESC PUIG IBAÑEZ
B
10:00:00
12:36:10
02:36:10
367
269
GINES CAPARROS -
D
10:00:00
12:36:51
02:36:51
368
270
EDUARDO CAMPRUBI PEÑA
D
10:00:00
12:36:53
02:36:53
369
349
JORDI MOYA GIRONA
C
10:00:00
12:36:56
02:36:56
370
140
JOSE MANUEL TURRENS ESPINOSA
C
10:00:00
12:36:57
02:36:57
371
114
JOSE LUIS LINARES OTERO
B
10:00:00
12:37:15
02:37:15
372
268
ORIOL ROYO MEYA
B
10:00:00
12:37:30
02:37:30
373
69
MARIANO MUÑOZ DELPINO
C
10:00:00
12:37:32
02:37:32
374
160
JOSE FERRE CAÑIZARES
C
10:00:00
12:37:36
02:37:36
375
14
BERNARDINO RIESCO VAQUERO
X
10:00:00
12:38:13
02:38:13
376
281
SEBI BARBA MORENO
C
10:00:00
12:38:19
02:38:19
377
479
FRANCESC PRATS SANCHEZ
D
10:00:00
12:38:36
02:38:36
378
203
EMMANUEL TEJERO GOMEZ
B
10:00:00
12:38:57
02:38:57
379
267
ISMAEL CASTRO TOSTON
C
10:00:00
12:39:07
02:39:07
380
223
F. XAVIER FERNANDEZ MELENDO
C
10:00:00
12:39:31
02:39:31
381
240
JOAN ENRIC DUÑO DE GRAU
D
10:00:00
12:39:59
02:39:59
382
171
JOSE ANTONIO VIPUEIRA PEREZ
D
10:00:00
12:40:34
02:40:34
383
189
JORDI FLORES DELGADO
C
10:00:00
12:40:40
02:40:40
384
438
Corredor NO REGISTRADO
NR
10:00:00
12:40:58
02:40:58
385
76
DANIEL CARBO GONZALEZ
C
10:00:00
12:41:08
02:41:08
386
173
FRANCESC PUIG BANALDES
D
10:00:00
12:41:48
02:41:48
387
470
OSCAR PELAEZ BARBA
C
10:00:00
12:41:51
02:41:51
388
36
JUAN ANTONIO CARDONA MUÑOZ
B
10:00:00
12:43:00
02:43:00
389
237
VIRGINIA BENDICHO MARTIN
F
10:00:00
12:43:11
02:43:11
390
236
FRANCISCO BENDICHO MORA
D
10:00:00
12:43:14
02:43:14
391
368
SADURNI MUELA NIETO
D
10:00:00
12:44:07
02:44:07
392
118
DAVID ORPI FERNANDEZ
C
10:00:00
12:45:16
02:45:16
393
40
ANTONI VIDAL LLORACH
C
10:00:00
12:46:41
02:46:41
394
355
RUBEN PARADS MARQUEZ
C
10:00:00
12:48:12
02:48:12
395
352
ALEXIS GORDERO SANLAEZ
B
10:00:00
12:48:18
02:48:18
396
356
F JAVIER ZORNOZA RETAMERO
B
10:00:00
12:48:21
02:48:21
397
361
FRANCISCO PEREZ SABIO
C
10:00:00
12:48:23
02:48:23
398
134
ROQUE JAVIER MOLINA VENTALLO
C
10:00:00
12:48:25
02:48:25
399
22
JOSEP ARRAN COSTA
D
10:00:00
12:48:33
02:48:33
400
183
JOSEP M PALLAS TORRES
C
10:00:00
12:50:05
02:50:05
401
497
FRANCK DIAZ *
B
10:00:00
12:50:21
02:50:21
402
448
JORDI FIGUERES GUTIERREZ
C
10:00:00
12:50:26
02:50:26
403
191
JOAN OLIVÉ LOPEZ
C
10:00:00
12:50:41
02:50:41
404
190
XAVIER MARTÍ RENOM
C
10:00:00
12:50:55
02:50:55
405
221
FRANCESC VAÑO TEIXIDOR
D
10:00:00
12:51:23
02:51:23
406
375
ANTONIO VILLENA FUENTES
C
10:00:00
12:51:27
02:51:27
407
338
ANTONIO MOYA MUDARRA
C
10:00:00
12:52:23
02:52:23
408
496
SERGIO CASTEJON MURCIA
D
10:00:00
12:52:50
02:52:50
409
473
JUAN JOSE CAMACHO -
C
10:00:00
12:53:32
02:53:32
410
471
JOSEP CABALLE RAMIA
C
10:00:00
12:53:48
02:53:48
411
474
DANI RODRIGUEZ GALVEZ
B
10:00:00
12:53:51
02:53:51
412
472
RAUL RAMON -
B
10:00:00
12:53:53
02:53:53
413
11
JOSE MANUEL RUIZ MARTIN
C
10:00:00
12:54:40
02:54:40
414
181
Corredor NO REGISTRADO
NR
10:00:00
12:55:41
02:55:41
415
168
SALVADOR CARRANZA GIL-DOLZ
C
10:00:00
12:55:43
02:55:43
416
377
JAVIER JOSE GIMENO
B
10:00:00
12:56:02
02:56:02
417
371
CLAUDIO GARCIA GRAU
C
10:00:00
12:56:05
02:56:05
418
287
JOSEP ESTRADA RAVENTOS
D
10:00:00
12:56:22
02:56:22
419
201
ANTONIO LUQUE GARRIGA
D
10:00:00
12:56:33
02:56:33
420
370
MANUEL BENEDICTO GALLEGO
D
10:00:00
12:56:44
02:56:44
421
339
FRANCISCO JIMENEZ SANCHEZ
C
10:00:00
12:57:35
02:57:35
422
161
FRANCESC CANDEL MASIP
D
10:00:00
12:58:26
02:58:26
423
376
VICENTE GINES PARRILLA
D
10:00:00
12:59:47
02:59:47
424
112
JUAN CARLOS ROSADO BELLANCO
D
10:00:00
13:00:00
03:00:00
425
163
EVA LOPEZ TORRES
F
10:00:00
13:00:01
03:00:01
426
50
VALENTI BATLLES COLOMINAS
A
10:00:00
13:00:01
03:00:01
427
208
FRANCISCO DOBLADO CASTRO
D
10:00:00
13:00:01
03:00:01
428
116
JAVIER JURADO GARCIA
C
10:00:00
13:00:01
03:00:01
429
139
HECTOR GALLARDO DORADOR
A
10:00:00
13:00:01
03:00:01
430
195
XAVIER PIJUAN PARCEL
B
10:00:00
13:00:01
03:00:01
431
252
ROSA MENDEZ ACHELL
F
10:00:00
13:00:01
03:00:01
432
37
ALBET SANGENIS PEDROLA
A
10:00:00
13:00:01
03:00:01
433
152
AITOR DOBLADO PRAT
A
10:00:00
13:00:01
03:00:01
434
334
TONI IZQUIERDO IZQUIERDO
C
10:00:00
13:00:01
03:00:01
435
495
DAMIA CARRERAS VILLATE
C
10:00:00
13:00:01
03:00:01
436
150
RICARDO MARCELO UNDA AQUIETA
B
10:00:00
13:00:01
03:00:01
437
159
LAURA ROSADO MEDINA
F
10:00:00
13:00:01
03:00:01
438
16
JOSEP VALLES ALMENARA
D
10:00:00
13:00:01
03:00:01
439
162
BORJA MURILLO CABALLERO
A
10:00:00
13:00:01
03:00:01
440
57
SERGIO ANTONIO PORTELA CASTRO
C
10:00:00
13:00:01
03:00:01
441
255
ESTIBALIZ AMATRIAIN RUBIO
F
10:00:00
13:00:01
03:00:01
442
406
JAVIER OLIVA TOMAS
C
10:00:00
13:00:01
03:00:01
443
121
JORDI ROURA ESCODA
C
10:00:00
13:00:01
03:00:01
444
383
JESUS FERRER ANDRADE
C
10:00:00
13:00:01
03:00:01
445
260
ROBERTO SERRAT HERNANDEZ
C
10:00:00
13:00:01
03:00:01
446
381
RUBEN LOPEZ DEL SAZ
D
10:00:00
13:00:01
03:00:01
447
257
ALBERT BELLES ROMA
C
10:00:00
13:00:01
03:00:01
448
382
OSCAR FERRER ANDRADE
C
10:00:00
13:00:01
03:00:01
449
449
JOSE MARIA CATALA BAYO
C
10:00:00
13:00:01
03:00:01
450
407
CARLES MAICAS MARTINEZ
D
10:00:00
13:00:01
03:00:01
451
274
JOAN AGUSTI NUÑEZ GENESTUS
C
10:00:00
13:00:01
03:00:01
452
137
RICARDO CAIXAL GAN
B
10:00:00
13:00:01
03:00:01
453
97
JOSEP GENEBRIERA LOPEZ
D
10:00:00
13:00:01
03:00:01
453 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.