14871615 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones IV Gran Ruta Serres de Mediona
 [69]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
CLASIFICACION GENERAL  ,Circuito A ,generada el 4/16/2024
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
74
LLIBERT MILL GARCIA
B
9:00:00
12:27:24
03:27:24
2
41
PERE JOAN ROIG GOMA
C
9:00:00
12:32:03
03:32:03
3
122
MAURO CARNE CARCAS
C
9:00:00
12:34:53
03:34:53
4
110
LLUIS NAVARRO PEREZ
B
9:00:00
12:35:19
03:35:19
5
96
SERGI MESTRES MATEU
B
9:00:00
12:36:47
03:36:47
6
113
JORGE GOMEZ  PEREZ
C
9:00:00
12:46:54
03:46:54
7
31
SANTI PRAT BALLOBAR
C
9:00:00
12:50:10
03:50:10
8
100
DAVID GRAU SOGAS
C
9:00:00
12:50:48
03:50:48
9
73
CARLES TORRENS RODRIGUEZ
C
9:00:00
12:51:09
03:51:09
10
86
GUILLEM CASTILLO ALONSO
B
9:00:00
12:51:49
03:51:49
11
172
ALBERT JOVERT PRAT
B
9:00:00
12:53:36
03:53:36
12
94
MIQUEL LLAUDET BROS
C
9:00:00
12:59:31
03:59:31
13
20
JORDI MARTÍN JURADO
B
9:00:00
13:00:26
04:00:26
14
52
ADAM GODOY BUSQUETS
A
9:00:00
13:03:05
04:03:05
15
40
ORIOL DURAN DURAN
A
9:00:00
13:03:09
04:03:09
16
95
DAVID PUJOL GUIXÀ
C
9:00:00
13:03:12
04:03:12
17
159
XAVIER MATEO LOPEZ
C
9:00:00
13:03:17
04:03:17
18
38
DANI LLORENS NUÑEZ
C
9:00:00
13:04:01
04:04:01
19
44
XAVI VALLES ALMIRALL
B
9:00:00
13:08:06
04:08:06
20
49
FRANCESC PUIG IBAÑEZ
B
9:00:00
13:10:48
04:10:48
21
118
JOAN RIGOLL MOLINER
B
9:00:00
13:11:08
04:11:08
22
90
BRUNO GUZMAN VIRGILI
C
9:00:00
13:11:22
04:11:22
23
43
MIQUEL CASALS SEGURA
C
9:00:00
13:11:36
04:11:36
24
6
DOMINGO CORRAL PEREZ
C
9:00:00
13:11:52
04:11:52
25
103
RAMON FREIXES BATALLA
C
9:00:00
13:12:16
04:12:16
26
37
Jordi Cadafalch Cano
C
9:00:00
13:12:34
04:12:34
27
171
MIQUEL A. JAREÑO SALVADOR
B
9:00:00
13:13:59
04:13:59
28
51
SEBI BARBA MORENO
C
9:00:00
13:14:42
04:14:42
29
60
MERCE PETIT LLOP
F
9:00:00
13:15:12
04:15:12
30
92
PERE CREIXELL LAHOSA
B
9:00:00
13:19:26
04:19:26
31
81
MANEL FERNANDEZ TARANCÓN
B
9:00:00
13:19:32
04:19:32
32
10
JUAN GODOY JIMENEZ
C
9:00:00
13:20:21
04:20:21
33
2
OSCAR MARTIN LLUIIS
B
9:00:00
13:21:07
04:21:07
34
174
JOSEP Mª NOGUES LLEVAT
C
9:00:00
13:21:13
04:21:13
35
66
MARC ESTEVE VIVES
C
9:00:00
13:21:46
04:21:46
36
105
JOSEP MARIA GRIMAU ESTEVE
B
9:00:00
13:22:12
04:22:12
37
97
MIGUEL AGUERO RAMOS
C
9:00:00
13:23:02
04:23:02
38
80
david domingo torallas
C
9:00:00
13:25:52
04:25:52
39
170
ANTONIO DE MAYA VILAR
C
9:00:00
13:25:54
04:25:54
40
27
JORGE DARIO BADIA AREA
C
9:00:00
13:26:36
04:26:36
41
121
XAVIER NEBOT BIGORRE
C
9:00:00
13:27:47
04:27:47
42
99
SANTI ROVIRA PARCERISAS
C
9:00:00
13:28:50
04:28:50
43
91
JAUME VALLS CURSELLAS
B
9:00:00
13:29:58
04:29:58
44
62
Toni Perez Valls
C
9:00:00
13:33:57
04:33:57
45
175
JORDI ALBORNÀ GUZMAN
B
9:00:00
13:34:49
04:34:49
46
34
ADA XINXO MORERA
F
9:00:00
13:35:11
04:35:11
47
55
RUBÉN DE FRUTOS GÓMEZ
C
9:00:00
13:35:13
04:35:13
48
50
IVAN FERRANDO ARALL
B
9:00:00
13:38:58
04:38:58
49
168
ARCADI GABARRO PLANELL
B
9:00:00
13:40:48
04:40:48
50
167
VICENTE LAPEÑA LEAL
C
9:00:00
13:40:49
04:40:49
51
56
Francesc Calvo Riera
B
9:00:00
13:42:03
04:42:03
52
71
POL FONT FARRIOL
B
9:00:00
13:44:25
04:44:25
53
164
JOSEP ENRIC FARRIOL CLARAMUNT
B
9:00:00
13:44:27
04:44:27
54
70
ISAAC ROS ESTEVE
C
9:00:00
13:44:32
04:44:32
55
69
david busquets castells
C
9:00:00
13:44:33
04:44:33
56
42
Josep GUAL MARIMON
B
9:00:00
13:47:02
04:47:02
57
9
PERE LLORET CALVO
C
9:00:00
13:49:29
04:49:29
58
169
EDUARDO GOMEZ LENDINEZ
C
9:00:00
13:51:37
04:51:37
59
13
DAVID SALA CEREZO
C
9:00:00
13:52:01
04:52:01
60
32
ALEXIS  JULIAN GALVEZ
B
9:00:00
13:52:14
04:52:14
61
4
ÀNGEL RAMÍREZ  ALARCÓN
B
9:00:00
13:52:45
04:52:45
62
45
JORDI NUALART ROSIÑOL
B
9:00:00
13:54:22
04:54:22
63
35
SANTI VAL LUCAS
B
9:00:00
13:58:05
04:58:05
64
11
DAVID GARCIA MARQUEZ
C
9:00:00
13:58:29
04:58:29
65
77
JOSEP BRUNET RAFOLS
C
9:00:00
13:58:37
04:58:37
66
21
IGNASI  MATA SAUMELL
C
9:00:00
13:58:53
04:58:53
67
160
JAUME CANELA LLORENS
C
9:00:00
14:00:58
05:00:58
68
84
JOSEP CUSINE CAROL
C
9:00:00
14:03:17
05:03:17
69
1
LAURA BALETA  FARRERAS
F
9:00:00
14:05:14
05:05:14
70
8
ENRIQUE MENDEZ HEVIA
C
9:00:00
14:05:41
05:05:41
71
53
Guillem Torres Martinez
C
9:00:00
14:06:34
05:06:34
72
93
RAMON TEJEDA NIETO
C
9:00:00
14:07:54
05:07:54
73
157
ELOI CAÑAS PONS
C
9:00:00
14:08:48
05:08:48
74
79
ANDRES CANDELAS NAVARRO
B
9:00:00
14:09:35
05:09:35
75
7
Luis Vizcaino Monroy
A
9:00:00
14:13:15
05:13:15
76
115
JORDI BURGAYA MARTÍN
A
9:00:00
14:13:17
05:13:17
77
162
JORDI ESPINALT SUCARRATS
C
9:00:00
14:14:04
05:14:04
78
106
KENNETH MOLAS VALLS
B
9:00:00
14:14:07
05:14:07
79
165
OSCAR MARIN PARDO
C
9:00:00
14:14:09
05:14:09
80
24
MARIO GARRI RIAMBAU
C
9:00:00
14:14:17
05:14:17
81
158
JORDI GUILERA SURIOL
C
9:00:00
14:14:50
05:14:50
82
63
Josep Rodriguez Ragues
C
9:00:00
14:15:07
05:15:07
83
58
JOSEP Mª. GUARDIET FREIXEDAS
C
9:00:00
14:16:05
05:16:05
84
153
PEP RIBA PARELLADA
C
9:00:00
14:20:04
05:20:04
85
109
JUAN ALCAZAR EGEA
C
9:00:00
14:21:48
05:21:48
86
14
XAVIER COTS JULIÁN
B
9:00:00
14:22:26
05:22:26
87
28
JAVIER CARRASCO HERNANDEZ
C
9:00:00
14:23:25
05:23:25
88
26
RAFAEL HENS DIAZ
C
9:00:00
14:23:27
05:23:27
89
108
JUAN DIEGO MARTINEZ PIÑERO
C
9:00:00
14:23:36
05:23:36
90
101
LLUIS MAS SORS
C
9:00:00
14:27:17
05:27:17
91
102
RAMON JURADO VERDAGUER
B
9:00:00
14:27:24
05:27:24
92
104
MANEL VIVANCOS GONZÁLEZ
C
9:00:00
14:28:21
05:28:21
93
107
JOSE BARBOSA MAREU
B
9:00:00
14:28:46
05:28:46
94
67
Seve Barbero Isidro
C
9:00:00
14:32:42
05:32:42
95
152
VIRGINIA GARCIA NAVARRO
F
9:00:00
14:34:15
05:34:15
96
83
roger canals munne
B
9:00:00
14:40:10
05:40:10
97
111
JAVIER VARGAS-MACHUCA PAREDES
C
9:00:00
14:41:42
05:41:42
98
151
ANNA COMINO GABARRO
F
9:00:00
14:43:13
05:43:13
99
76
ramon valls  bertran
C
9:00:00
14:44:25
05:44:25
100
89
FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ GARRIGA
C
9:00:00
14:47:24
05:47:24
101
64
ANGEL RUBIO MORENO
B
9:00:00
14:51:33
05:51:33
102
30
Sergio Tenorio Martínez
C
9:00:00
14:51:35
05:51:35
103
75
Josep Correa Garcia
C
9:00:00
14:56:55
05:56:55
104
46
JOAN CANELA CHAVES
C
9:00:00
15:05:17
06:05:17
105
120
GERARD GIVERNAU AGUADE
C
9:00:00
15:08:55
06:08:55
106
57
Sergio Pérez Valls
C
9:00:00
15:13:09
06:13:09
106 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.