8823391 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9422 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones 2010
 Usuarios Online
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones PIERA 2008 [28]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
A 
B 
C 
D 
E 
CLASIFICACION GENERAL  ,Circuito A ,generada el 4/2/2023
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
302
LLIBERT MILL GARCIA
B
9:15:00
10:37:29
01:22:29
2
292
FRANCESC GUERRA CARRETERO
B
9:15:00
10:38:25
01:23:25
3
1
IVAN NAVARRO MOLINA
B
9:15:00
10:40:22
01:25:22
4
289
JOSE LOPEZ CALERO
B
9:15:00
10:40:46
01:25:46
5
158
JOAQUIM ISART PRADES
B
9:15:00
10:41:04
01:26:04
6
37
ALBERT CARBONELL PUJADO
B
9:15:00
10:41:19
01:26:19
7
136
ALBERT PLANES MARQUEZ
B
9:15:00
10:41:26
01:26:26
8
270
JORDI  MARTORELL MUSTÉ
B
9:15:00
10:43:19
01:28:19
9
94
JORDI CARSI FARIGOLA
C
9:15:00
10:43:23
01:28:23
10
263
LIBERTO RUZAFA ESCBAR
C
9:15:00
10:44:02
01:29:02
11
2
DAVID MONTAÑEZ CERDÁN
C
9:15:00
10:44:36
01:29:36
12
131
RAUL OLIVER CARRASCO
B
9:15:00
10:45:21
01:30:21
13
101
SANTI ROVIRA PARCERISAS
C
9:15:00
10:45:52
01:30:52
14
305
ANTON GUIMERÀ BRUNET
C
9:15:00
10:46:27
01:31:27
15
274
MARCOS ROMERO CRIADO
C
9:15:00
10:46:29
01:31:29
16
139
JOAN HERNANDEZ PUIG
C
9:15:00
10:46:57
01:31:57
17
283
JORGE SANCHEZ LARA
C
9:15:00
10:47:14
01:32:14
18
156
TONI ESPINOLA HINOJOSA
C
9:15:00
10:47:16
01:32:16
19
33
JOSEP ANTON VELASCO VALLES
C
9:15:00
10:47:28
01:32:28
20
262
CHRISTIAN VAZQUEZ GUERRERO
B
9:15:00
10:47:42
01:32:42
21
144
RICARD TORT PEREZ
B
9:15:00
10:47:51
01:32:51
22
168
DANIEL GONZALEZ GONZALEZ
B
9:15:00
10:48:14
01:33:14
23
50
MARC BADIA ARNABAT
B
9:15:00
10:48:17
01:33:17
24
188
DAVID PALLARES GARCIA
C
9:15:00
10:49:24
01:34:24
25
200
OSCAR HERNÁNDEZ DURAN
C
9:15:00
10:49:39
01:34:39
26
44
MIGUEL ANGEL ARJONA LOPEZ
D
9:15:00
10:49:45
01:34:45
27
75
MIQUEL CASALS SEGURA
D
9:15:00
10:50:25
01:35:25
28
213
PLACIDO SARABIA ALONSO
C
9:15:00
10:50:34
01:35:34
29
347
FERNANDO MARTINY MARTINY
B
9:15:00
10:50:43
01:35:43
30
58
SANTI VILLAMUNT MABRAS
C
9:15:00
10:51:03
01:36:03
31
104
ENRIC GALLARDO GUTIERREZ
C
9:15:00
10:51:04
01:36:04
32
277
OSCAR GONZALEZ MARIN
B
9:15:00
10:51:08
01:36:08
33
318
GUILLEM CASTILLO ALONSO
C
9:15:00
10:51:26
01:36:26
34
137
JORDI VENTURA LOMBARTE
B
9:15:00
10:51:36
01:36:36
35
31
NESTOR NICOLAU RUIZ
C
9:15:00
10:51:54
01:36:54
36
62
ALBERT TORRES CARAVES
C
9:15:00
10:52:22
01:37:22
37
60
DAVID PUJOL GUIXÀ
C
9:15:00
10:52:23
01:37:23
38
9
SALVADOR FRANCESCH BADELL
D
9:15:00
10:52:29
01:37:29
39
52
BERNARDO GONZALEZ ESCUDERO
C
9:15:00
10:52:53
01:37:53
40
214
RAMON TORRES MORODO
B
9:15:00
10:52:54
01:37:54
41
253
SERGI JORDAN DE LA CRUZ
C
9:15:00
10:52:58
01:37:58
42
312
JORDI ROMAN MOLINA
C
9:15:00
10:53:01
01:38:01
43
41
ANTONIO MUÑIZ GONZALEZ
E
9:15:00
10:53:04
01:38:04
44
12
JOSEP L SERRANO RAMIREZ
D
9:15:00
10:53:52
01:38:52
45
42
ORIOL BURZON VERDAGUER
B
9:15:00
10:53:54
01:38:54
46
293
LLUIS PONS I CASALS
D
9:15:00
10:53:56
01:38:56
47
257
ADRIÁN LOPEZ SANCHEZ
C
9:15:00
10:53:59
01:38:59
48
70
DAVID VERDAGUER CACHOT
D
9:15:00
10:55:00
01:40:00
49
67
JUAN CARLOS NAVARRO PANAL
C
9:15:00
10:55:04
01:40:04
50
43
ROGER FERRER VENTURA
B
9:15:00
10:55:05
01:40:05
51
159
JOSE VIVAR GARCIA
C
9:15:00
10:55:06
01:40:06
52
78
JAIME RODRIGUEZ LOZANO
C
9:15:00
10:55:10
01:40:10
53
45
JUAN ANTONIO ORTIZ MORENO
C
9:15:00
10:55:22
01:40:22
54
49
PAQUITO VALLES LOZANO
C
9:15:00
10:55:25
01:40:25
55
140
LLUIS FUENTES MARCER
C
9:15:00
10:55:27
01:40:27
56
282
JOSE LUIS CUADRADO MARQUEZ
D
9:15:00
10:55:30
01:40:30
57
295
CARLOS ANTONÉS POY
C
9:15:00
10:55:43
01:40:43
58
208
FRANCISCO SANTOS PONCE
C
9:15:00
10:55:44
01:40:44
59
53
JORDI CAÑELLAS LLENAS
C
9:15:00
10:55:53
01:40:53
60
170
TONI RIERA SEVILLA
C
9:15:00
10:56:00
01:41:00
61
205
FRANCISCO JAVIER BAQUERIZAS RODAS
C
9:15:00
10:56:36
01:41:36
62
106
LORENZO PRADA AMAYA
E
9:15:00
10:56:40
01:41:40
63
95
OSCAR MUÑOZ MUÑOZ
C
9:15:00
10:56:54
01:41:54
64
252
JOSE ANTONIO FOLGOSO PONTIVEROS
D
9:15:00
10:57:00
01:42:00
65
5
PEDRO JOSE CASTAÑO CARRASCO
D
9:15:00
10:57:24
01:42:24
66
218
JOSE VICENTE SOTO GULLÓN
C
9:15:00
10:57:38
01:42:38
67
51
PEDRO CARRETERO MEDINA
C
9:15:00
10:57:40
01:42:40
68
216
JORDI ESPINALT SUCARRATS
C
9:15:00
10:57:43
01:42:43
69
142
JOAN PARELLADA  ROIG
A
9:15:00
10:57:55
01:42:55
70
10
JUAN JOSE AVILES RUBIO
E
9:15:00
10:58:09
01:43:09
71
273
ORIOL BALDRICH COLL
C
9:15:00
10:58:33
01:43:33
72
238
MARCOS RUIZ ZARAGOZA
A
9:15:00
10:58:37
01:43:37
73
204
ENRIC BARÉS HERNANDEZ
C
9:15:00
10:58:42
01:43:42
74
16
ANTONI FLORES GONZALEZ
D
9:15:00
10:58:55
01:43:55
75
11
JUAN LOPEZ AVILA
D
9:15:00
10:59:10
01:44:10
76
87
JAIME BERMARDINA ALBAMELL
B
9:15:00
10:59:16
01:44:16
77
160
ALBERT IGLESIAS RODRIGUEZ
B
9:15:00
10:59:35
01:44:35
78
55
LUIS NAVARRO PEREZ
B
9:15:00
11:00:13
01:45:13
79
46
JORDI GARRIGA RAMIREZ
C
9:15:00
11:00:23
01:45:23
80
47
JORDI MARTÍN JURADO
B
9:15:00
11:00:44
01:45:44
81
323
CARLES MONTARNER SOLER
D
9:15:00
11:00:47
01:45:47
82
266
ANTONIO LUIS ONORATO DAZA
C
9:15:00
11:01:10
01:46:10
83
300
FELIX DAVID ROIG ANGOSTO
B
9:15:00
11:01:20
01:46:20
84
36
ISRAEL DE CASTRO VAZQUEZ
C
9:15:00
11:01:22
01:46:22
85
349
DIEGO ANDRES VEALEANO VILLALBA
B
9:15:00
11:01:29
01:46:29
86
284
MIGUEL ANGEL  VALERIO SANCHEZ
C
9:15:00
11:01:32
01:46:32
87
226
TONI DURAN ABRIL
C
9:15:00
11:01:37
01:46:37
88
145
IÑIGO LAMBARRI YAGÜE
C
9:15:00
11:01:56
01:46:56
89
319
JOSEP BRUNET RAFOLS
C
9:15:00
11:02:00
01:47:00
90
348
JOSE  JAVIER GLAZ
B
9:15:00
11:02:28
01:47:28
91
90
LLIBERT SENDROS JUVE
A
9:15:00
11:02:44
01:47:44
92
278
VICTOR CUADRADO MARQUEZ
C
9:15:00
11:02:46
01:47:46
93
86
IVAN ROLDAN HERRERA
B
9:15:00
11:02:49
01:47:49
94
321
POL FONT FARRIOL
B
9:15:00
11:02:52
01:47:52
95
65
PERE ARNAN SANGERMAN
C
9:15:00
11:03:06
01:48:06
96
85
PEP RIBA PARELLADA
D
9:15:00
11:03:33
01:48:33
97
8
LLUIS VICH SASTRE
C
9:15:00
11:03:36
01:48:36
98
7
XAVI VIVES INIESTA
C
9:15:00
11:03:46
01:48:46
99
222
KENNETH MOLAS VALLS
B
9:15:00
11:03:54
01:48:54
100
77
JORDI VICENT  POLO
C
9:15:00
11:04:02
01:49:02
101
135
MANEL RIUS PRIETO
C
9:15:00
11:04:05
01:49:05
102
128
JORDI PASCUAL RAVENTOS
B
9:15:00
11:04:28
01:49:28
103
107
DARIO MATA MORALES
A
9:15:00
11:04:33
01:49:33
104
203
MARCELINO LOPEZ RUBIO
C
9:15:00
11:04:35
01:49:35
105
260
VICENTE  LAPEÑA LEAL
C
9:15:00
11:04:39
01:49:39
106
165
JOAN BATET GRAS
A
9:15:00
11:05:14
01:50:14
107
71
DANI URIBE PINTADO
B
9:15:00
11:05:42
01:50:42
108
196
JOSEP SUÑÉ PEREZ
B
9:15:00
11:05:50
01:50:50
109
322
LORENZO HIDALGO MATES
C
9:15:00
11:05:59
01:50:59
110
251
JOAN DELGADO CHAUBELL
D
9:15:00
11:06:33
01:51:33
111
152
RAFAEL MARTINEZ GOMEZ
C
9:15:00
11:06:37
01:51:37
112
72
GREGORIO MORA GARCÍA
B
9:15:00
11:06:41
01:51:41
113
61
ÀNGEL RAMÍREZ  ALARCÓN
C
9:15:00
11:06:58
01:51:58
114
108
ABEL MORALES BUENO
A
9:15:00
11:07:10
01:52:10
115
221
PABLO VILLAJOS PUNZANO
C
9:15:00
11:07:14
01:52:14
116
241
SALVADOR EXPÓSITO GONZÁLEZ
A
9:15:00
11:07:34
01:52:34
117
202
CARLOS ALBERTO PIÑERO GAMBIN
C
9:15:00
11:07:53
01:52:53
118
99
ELOI CAÑAS PONS
C
9:15:00
11:07:56
01:52:56
119
162
JUAN SALAZAR RUIZ
C
9:15:00
11:08:00
01:53:00
120
201
JORDI HERNANDEZ DURAN
C
9:15:00
11:08:42
01:53:42
121
59
PERE ARGERICM REVELLES
D
9:15:00
11:08:53
01:53:53
122
194
PERE ESTEBAN ROIG
B
9:15:00
11:08:56
01:53:56
123
155
DIEGO SANZ CASANOVAS
A
9:15:00
11:09:05
01:54:05
124
154
JUANJO MARQUES GONZALEZ
C
9:15:00
11:09:27
01:54:27
125
291
DIONI FERNANDEZ RUIZ
D
9:15:00
11:09:35
01:54:35
126
15
MANUEL GALLARDO AVILES
C
9:15:00
11:09:46
01:54:46
127
153
XAVI CASANELLAS SANTACANA
C
9:15:00
11:10:10
01:55:10
128
195
FRANCESC DURO TORRES
C
9:15:00
11:10:15
01:55:15
129
150
GERARD MONTSERRAT FARELL
C
9:15:00
11:10:34
01:55:34
130
103
PERE ALBAREDA BARBA
D
9:15:00
11:10:39
01:55:39
131
120
JORDI MARCER MILA
D
9:15:00
11:10:42
01:55:42
132
14
ANGEL LOPEZ FERNANDEZ
A
9:15:00
11:10:46
01:55:46
133
149
ARTUR  ROVIRA ROVIRA
A
9:15:00
11:10:57
01:55:57
134
148
DAMIAN PORTILLO CABANILLAS
B
9:15:00
11:11:01
01:56:01
135
329
GERARDO MENDEZ FERNANDEZ
D
9:15:00
11:11:06
01:56:06
136
219
TEO PUIG WALZ
A
9:15:00
11:11:38
01:56:38
137
224
ALEJANDRO GALLEGO ARAGÓN
A
9:15:00
11:12:06
01:57:06
138
83
PEDRO LUIS ALVAREZ HIDALGO
C
9:15:00
11:12:10
01:57:10
139
125
JOSEP TORT ESTEVE
E
9:15:00
11:12:13
01:57:13
140
233
JOSEP PLACES BALSALOBRE
D
9:15:00
11:12:14
01:57:14
141
66
ALBERT BENAVIDA SEVILLA
C
9:15:00
11:12:20
01:57:20
142
307
JUSTO  PRIETO FERNANDEZ
E
9:15:00
11:12:30
01:57:30
143
172
JORDI RAVELL CARBO
C
9:15:00
11:12:41
01:57:41
144
320
RAMON CORTINA SUBIRANA
D
9:15:00
11:12:44
01:57:44
145
121
PAU MARCER ALBAREDA
A
9:15:00
11:12:56
01:57:56
146
127
FRANCISCO MUÑOZ RETAMAL
D
9:15:00
11:13:10
01:58:10
147
167
QUIM AGUDO BAUTISTA
D
9:15:00
11:13:14
01:58:14
148
134
RICARD SANS FORCADA
D
9:15:00
11:13:16
01:58:16
149
69
PACO CARRASCO PEDROSA
D
9:15:00
11:13:18
01:58:18
150
30
JOSE MANUEL MARTIN VARGAS
B
9:15:00
11:13:25
01:58:25
151
38
CARLOS BATLLORI SEIJO
C
9:15:00
11:13:27
01:58:27
152
254
JOAQUIN PERIS VIDAL
D
9:15:00
11:13:28
01:58:28
153
237
RAUL SANZ SAEZ
C
9:15:00
11:13:29
01:58:29
154
197
KEVIN TARANCON SANTOS
A
9:15:00
11:13:59
01:58:59
155
313
FRANCISCO BENAVIDES FERNANDEZ
D
9:15:00
11:14:06
01:59:06
156
215
DANIEL LOPEZ ROMERO
B
9:15:00
11:14:43
01:59:43
157
91
JOSEP MARIA SENDROS MUSTE
D
9:15:00
11:14:58
01:59:58
158
258
TONI RIGUAL CASTELLVI
D
9:15:00
11:15:08
02:00:08
159
17
SANTIAGO VERGARA GARCÍA
D
9:15:00
11:15:10
02:00:10
160
337
XAVIER TRUBAT DALMAU
C
9:15:00
11:15:29
02:00:29
161
68
JOSEP Mª. GUARDIET FREIXEDAS
C
9:15:00
11:16:12
02:01:12
162
24
SILVERIO CASTILLO CABALLERO
D
9:15:00
11:16:14
02:01:14
163
228
JOAQUIM CADIZ FERNADEZ
C
9:15:00
11:16:16
02:01:16
164
217
ALBERT PUEYO VIDAL
A
9:15:00
11:16:20
02:01:20
165
146
ALBERT MASSANA TAFOLS
C
9:15:00
11:16:22
02:01:22
166
13
ERIC CAOTR0 CREUS
B
9:15:00
11:16:48
02:01:48
167
185
ALBERTO PEÑA VILALTA
D
9:15:00
11:17:01
02:02:01
168
275
CARLES MATEO GALINDO
C
9:15:00
11:17:24
02:02:24
169
130
JOSE MOLINO GONZALEZ
D
9:15:00
11:17:28
02:02:28
170
81
RAFAEL RODRIGUEZ RUIZ
C
9:15:00
11:17:32
02:02:32
171
187
JUAN CASCALES SERRANO
C
9:15:00
11:17:34
02:02:34
172
113
EMILIO SANCHEZ LULA
C
9:15:00
11:17:50
02:02:50
173
54
FRANCISCO CANO LOPEZ
C
9:15:00
11:17:53
02:02:53
174
74
ALBERT MURILLO BLANCO
B
9:15:00
11:17:57
02:02:57
175
39
JESUS PUCHOL ALBESA
E
9:15:00
11:18:00
02:03:00
176
211
ENRIQUE GODOY CARMONA
C
9:15:00
11:18:08
02:03:08
177
330
MIGUEL ANGUEL GARCIA POZUELO
A
9:15:00
11:18:17
02:03:17
178
255
ANDONI CASTILLO BALLESTA
B
9:15:00
11:18:39
02:03:39
179
40
ORIOL DURAN DURAN
A
9:15:00
11:18:47
02:03:47
180
230
ALBERT ESTEVE MONFORT
D
9:15:00
11:18:51
02:03:51
181
93
JOSE MIGUEL CABAÑERO MAZZO
D
9:15:00
11:19:07
02:04:07
182
141
JOAN MARTI MASSANA
C
9:15:00
11:19:38
02:04:38
183
286
JOSEP GARCIA PLAZA
E
9:15:00
11:19:46
02:04:46
184
248
TOMAS ANTONIO HERNANDEZ GARCIA
E
9:15:00
11:19:52
02:04:52
185
105
RAFAEL CONTRERAS SOTO
D
9:15:00
11:19:56
02:04:56
186
290
JOSEP M. TORRAS FARIGOLA
C
9:15:00
11:20:05
02:05:05
187
229
JUAN MANUEL MORAN MARTIN
D
9:15:00
11:20:08
02:05:08
188
76
LUIS JIMENEZ MORALES
C
9:15:00
11:20:39
02:05:39
189
115
ADRIÁN ROBLES RICO
A
9:15:00
11:21:33
02:06:33
190
82
PEDRO CARRASCO GARCIA
C
9:15:00
11:22:03
02:07:03
191
206
CARLOS VELEZ LOZANO
C
9:15:00
11:22:30
02:07:30
192
288
JUAN GODOY JIMENEZ
C
9:15:00
11:22:35
02:07:35
193
310
JORDI GIMENEZ PUBILL
C
9:15:00
11:22:46
02:07:46
194
198
CRISTOBAL TARANCON MENDEZ
C
9:15:00
11:23:01
02:08:01
195
239
DIEGO GIRALDO JUNQUÈ
C
9:15:00
11:23:03
02:08:03
196
231
JESUS TRAVE ROIG
B
9:15:00
11:23:09
02:08:09
197
209
MIGUEL  MARQUEZ COLOMERA
C
9:15:00
11:23:27
02:08:27
198
207
MIGUEL RIUS GRANE
C
9:15:00
11:23:47
02:08:47
199
342
FRANCISCO PEDROSA HARRILLO
A
9:15:00
11:24:23
02:09:23
200
48
ARANTXA MEJIAS REBERT
F
9:15:00
11:26:18
02:11:18
201
259
FELIZ SIRACH VEGA
C
9:15:00
11:26:21
02:11:21
202
18
ALBERTO GALLARDO AVILES
B
9:15:00
11:26:24
02:11:24
203
169
CARLOS FERNÁNDEZ GUERRERO
A
9:15:00
11:26:27
02:11:27
204
57
ANTONIO POLO MOYA
D
9:15:00
11:26:30
02:11:30
205
351
JUAN JOSE LIMONES BUJARDON
C
9:15:00
11:26:31
02:11:31
206
193
CRISTIAN FERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ
C
9:15:00
11:26:35
02:11:35
207
244
RAFAEL DELGADO QUEVEDO
D
9:15:00
11:26:36
02:11:36
208
234
ALBERT ROSELL PORRAS
C
9:15:00
11:26:42
02:11:42
209
25
CARLOS FERRE NUEZ
C
9:15:00
11:26:43
02:11:43
210
314
LLORENÇ BOGGIANO MESTRE
B
9:15:00
11:26:45
02:11:45
211
299
DAVID CACERES GARCIA
C
9:15:00
11:26:57
02:11:57
212
28
JAVIER LEIVA RODRIGUEZ
C
9:15:00
11:27:08
02:12:08
213
35
FRANCISCO JAVIER MARLELO MIRANDA
C
9:15:00
11:27:24
02:12:24
214
261
JORDI  ROIG GIMENO
D
9:15:00
11:27:53
02:12:53
215
269
QUIM CANET FITE
C
9:15:00
11:27:56
02:12:56
216
340
MANUEL CASTILLO MORALES
C
9:15:00
11:28:59
02:13:59
217
117
JOSE MANUEL CAMPOS FRIAS
D
9:15:00
11:29:10
02:14:10
218
118
DANIEL SEVILLA SANCHEZ
D
9:15:00
11:29:16
02:14:16
219
119
JORDI MARTINEZ CAPEZ
C
9:15:00
11:29:17
02:14:17
220
247
HECTOR MATA BERNABE
C
9:15:00
11:29:19
02:14:19
221
235
ALBERT SOCIAS MESTRES
E
9:15:00
11:29:22
02:14:22
222
339
JORDI SOLSONA TORRES
C
9:15:00
11:29:23
02:14:23
223
132
JOSEP MARIA COLS ALMIRALL
C
9:15:00
11:29:24
02:14:24
224
186
JOSEP LLUIS CIVIL SOGAS
C
9:15:00
11:29:33
02:14:33
225
227
DANIEL GÁLVEZ AREVALO
C
9:15:00
11:30:23
02:15:23
226
272
NURIA ESPINOSA VENDRELL
F
9:15:00
11:30:24
02:15:24
227
264
JAUME ENRICH OLLÉ
D
9:15:00
11:31:01
02:16:01
228
112
GABRIEL VÁZQUEZ FONTANALS
B
9:15:00
11:31:17
02:16:17
229
98
MARC LLAO CARRERAS
A
9:15:00
11:31:19
02:16:19
230
245
CARLES PASTOR NAVARRO
C
9:15:00
11:31:29
02:16:29
231
19
CRISTIAN GONZÁLEZ PINZA
A
9:15:00
11:31:50
02:16:50
232
133
LLUIS GARCIA CAMERO
C
9:15:00
11:31:52
02:16:52
233
357
JAUME MAS SANGRA
C
9:15:00
11:31:58
02:16:58
234
256
RICARD BEL ANTO
C
9:15:00
11:32:09
02:17:09
235
151
JOAN PADILLA BEL
C
9:15:00
11:32:20
02:17:20
236
176
FERNANDO DOMINGUEZ SALVADOR
B
9:15:00
11:32:24
02:17:24
237
265
ANDRES CANDELAS NAVARRO
B
9:15:00
11:32:26
02:17:26
238
325
AURELIO MONGE MORENO
C
9:15:00
11:32:32
02:17:32
239
297
CARLOS LORENZO MOYA
C
9:15:00
11:32:35
02:17:35
240
122
MARTÍ MORALES PAPIOL
A
9:15:00
11:32:52
02:17:52
241
166
DAVID NEVOT SANCHEZ
D
9:15:00
11:32:54
02:17:54
242
79
SALVADOR PORTA GUASCH
E
9:15:00
11:33:11
02:18:11
243
243
GUSTAVO GASCON NEGRE
E
9:15:00
11:33:52
02:18:52
244
147
MARC MONTANER FONT
A
9:15:00
11:33:58
02:18:58
245
126
JUAN MATA GIL
E
9:15:00
11:34:00
02:19:00
246
327
SALVADOR LABARIAS VICENTE
D
9:15:00
11:34:28
02:19:28
247
303
JORDI MARTIN JIMENEZ
D
9:15:00
11:34:34
02:19:34
248
346
XAVIER VAÑES LOPEZ
D
9:15:00
11:34:45
02:19:45
249
116
XAVIER MONTESINOS AGUILA
C
9:15:00
11:34:50
02:19:50
250
280
ORIOL CARBONELL DURAN
C
9:15:00
11:34:54
02:19:54
251
183
ALEX SUAREZ MUÑOZ
B
9:15:00
11:35:05
02:20:05
252
246
JOSEP MATEO GALINDO
D
9:15:00
11:35:29
02:20:29
253
212
FRANCISCO CAPEL BAILON
C
9:15:00
11:35:43
02:20:43
254
22
ARTURO MARTIN PORRAS
B
9:15:00
11:35:45
02:20:45
255
326
AMANCIO RUIZ FERNANDEZ
D
9:15:00
11:35:49
02:20:49
256
276
SANTI CORNELLA CASES
D
9:15:00
11:35:50
02:20:50
257
111
JULIÁ AGUILAR GIMENO
D
9:15:00
11:35:51
02:20:51
258
64
JOAN JARDI MASSANA
C
9:15:00
11:35:55
02:20:55
259
242
ELENA GONZALEZ ESTEBAN
F
9:15:00
11:36:30
02:21:30
260
143
ANDRÉS ORTIZ MENDEZ
C
9:15:00
11:36:53
02:21:53
261
328
ADRIAN URULOY TEJEDOR
A
9:15:00
11:37:12
02:22:12
262
89
JOAN SILO GONZALEZ
C
9:15:00
11:38:14
02:23:14
263
309
RAMON GARCIA ALBALAY
C
9:15:00
11:39:39
02:24:39
264
285
ALFONSO CUADRADO MARQUEZ
D
9:15:00
11:40:20
02:25:20
265
34
GABRIEL MARTINEZ EDO
A
9:15:00
11:40:28
02:25:28
266
296
JUAN GONZALEZ JIMENEZ
C
9:15:00
11:40:55
02:25:55
267
249
ANGEL CANCHO HERNANDO
E
9:15:00
11:42:20
02:27:20
268
184
MIREIA BALART SAMPERE
F
9:15:00
11:42:57
02:27:57
269
281
CARLOS RIBAS SANZ
D
9:15:00
11:43:02
02:28:02
270
355
XAVIER ACERO LEYES
C
9:15:00
11:43:09
02:28:09
271
56
JAVIER JUNCO MARTINEZ
C
9:15:00
11:43:52
02:28:52
272
32
JUAN MARTIN CARREÑO
E
9:15:00
11:44:34
02:29:34
273
308
MANUEL PIZARRO SARRIA
D
9:15:00
11:44:41
02:29:41
274
84
ANTONI SORRIBAS TORRES
D
9:15:00
11:45:14
02:30:14
275
73
MIGUEL MURILLO BLANCO
D
9:15:00
11:45:20
02:30:20
276
232
MIGUEL ANGEL MARTIN MARTIN
C
9:15:00
11:46:31
02:31:31
277
88
SERGI RODRIGUEZ ORIHUELA
A
9:15:00
11:49:52
02:34:52
278
161
TOMAS JORGE CONSENTINO SANCHEZ
D
9:15:00
11:50:00
02:35:00
279
164
MARIO LOPEZ CALVO
C
9:15:00
11:50:03
02:35:03
280
298
CARLES ALEGRE POMEZ
C
9:15:00
11:52:21
02:37:21
281
192
JESÚS MORÉ ABAD
C
9:15:00
11:52:31
02:37:31
282
220
ANTONIO PÉREZ SALADO
D
9:15:00
11:52:34
02:37:34
283
21
RICARDO SAMPAYO RODRIGUEZ
D
9:15:00
11:52:40
02:37:40
284
315
JOSEP MARIA MANZANO RECASENS
C
9:15:00
11:52:42
02:37:42
285
306
IVAN LUNA GONZALEZ
B
9:15:00
11:53:26
02:38:26
286
301
MARÇAL  RAVENTOS CUYAS
C
9:15:00
11:55:04
02:40:04
287
279
AXEL PAJUELO ALMIRALL
A
9:15:00
11:55:07
02:40:07
288
240
JORDI BELTRI COCA
D
9:15:00
11:55:10
02:40:10
289
80
JORDI CALSINA LORENZO
C
9:15:00
11:56:26
02:41:26
290
267
IVAN MARCOS TARIN
A
9:15:00
11:57:40
02:42:40
291
268
ERIC MARCOS TARIN
B
9:15:00
11:57:41
02:42:41
292
352
TONI CARRASCOSA BAENA
C
9:15:00
11:57:52
02:42:52
293
92
JOSEP CARNE ORTIZ
E
9:15:00
11:57:54
02:42:54
294
20
JOSE RAMON BOU SANCHEZ
B
9:15:00
11:57:55
02:42:55
295
23
MANEL TORRES GOMIS
D
9:15:00
11:58:15
02:43:15
296
29
JOSE MANUEL GARCÍA RODRIGUEZ
C
9:15:00
11:58:22
02:43:22
297
191
DANIEL CASAS PUJOL
C
9:15:00
11:58:25
02:43:25
298
210
MIGUEL ANGEL AGUIRRE GARCIA
X
9:15:00
11:59:47
02:44:47
299
96
ISMAEL QUINTANILLA SARMIENTO
B
9:15:00
12:00:39
02:45:39
300
338
MANUEL TAPIA MELENDO
C
9:15:00
12:01:45
02:46:45
301
97
FRANCESC LLAO ALIAGA
D
9:15:00
12:02:31
02:47:31
302
331
ANTONI CHIA MORATALLA
D
9:15:00
12:02:50
02:47:50
303
344
FRANCISCO LOPEZ SANCHEZ
D
9:15:00
12:03:24
02:48:24
304
343
ANTONIO MOYA MANZANO
D
9:15:00
12:03:27
02:48:27
305
182
JOSEP MUÑOZ ALBA
D
9:15:00
12:03:29
02:48:29
306
190
JOSE ANTONIO LORITE FELGUERA
C
9:15:00
12:04:42
02:49:42
307
179
DAVID HONORATO FORAS
C
9:15:00
12:05:21
02:50:21
308
163
CARLOS MORENO GIL
C
9:15:00
12:05:26
02:50:26
309
173
COSME ADRIAN ADROVER LLORET
C
9:15:00
12:05:52
02:50:52
310
332
ROGER MAURILIO GRAÑÓ
C
9:15:00
12:05:53
02:50:53
311
174
ANTONIO CONSENTINO SANCHEZ
C
9:15:00
12:05:57
02:50:57
312
287
ROSA CAÑIS RAFECAS
F
9:15:00
12:09:01
02:54:01
313
114
ISMAEL POZO MORENO
C
9:15:00
12:09:12
02:54:12
314
354
BEATRIZ SAURA CATALAN
F
9:15:00
12:09:33
02:54:33
315
225
DAVID BUSQUETS SALA
C
9:15:00
12:10:03
02:55:03
316
26
JOSE ANTONIO OLMEDO BLANCO
D
9:15:00
12:10:04
02:55:04
317
294
IVAN GUDIÑO ELIJAS
C
9:15:00
12:10:34
02:55:34
318
335
ANTONIO ARAUTO DARRIOY
D
9:15:00
12:13:36
02:58:36
319
311
VICENS  CHORDA BELLVER
C
9:15:00
12:13:50
02:58:50
320
334
LLUIS GANDIA COSTA
D
9:15:00
12:14:14
02:59:14
321
350
ROSER AGUT SABATA
F
9:15:00
12:14:20
02:59:20
322
124
CARLES SEGURA FENEA
A
9:15:00
12:14:27
02:59:27
323
236
ANABEL JIMÉNEZ LASERNA
F
9:15:00
12:15:16
03:00:16
324
324
FRANCESC MANZANO RECASENS
C
9:15:00
12:15:57
03:00:57
325
316
NOEMÍ BORRAS CHIA
F
9:15:00
12:16:30
03:01:30
326
317
PAU I DE TORRES RIBAS
D
9:15:00
12:16:32
03:01:32
327
333
MARC  GANDIA COSTA
B
9:15:00
12:16:52
03:01:52
328
304
MANUEL VILLAÑBA TORRES
C
9:15:00
12:24:12
03:09:12
329
356
ENRIQUE MORENO MASA
D
9:15:00
12:25:26
03:10:26
330
358
DANIEL MORENO GALAN
B
9:15:00
12:25:47
03:10:47
331
177
ANTONI MUNNÉ ROCA
E
9:15:00
12:25:48
03:10:48
332
178
JUAN MAS LOPEZ
D
9:15:00
12:25:52
03:10:52
333
100
MIGUEL FERNANDEZ CUENCA
E
9:15:00
12:26:31
03:11:31
334
189
MARC BELTRAN MINOVES
C
9:15:00
12:27:23
03:12:23
335
63
MIQUEL CANALS CANU
C
9:15:00
12:28:24
03:13:24
336
102
ANTONIO DE LA FUENTE MOÑINO
D
9:15:00
12:28:48
03:13:48
337
110
LUIS LOMBERA RIVERA
C
9:15:00
12:28:51
03:13:51
338
109
JOSEP GARCIA RUBIRA
D
9:15:00
12:28:55
03:13:55
339
157
MANUEL CANO LOPEZ
E
9:15:00
12:29:02
03:14:02
340
341
SERGI SOLSONA TORRES
C
9:15:00
12:29:10
03:14:10
341
175
ALBERT MONTSERRAT BLANCO
A
9:15:00
12:29:19
03:14:19
342
129
JORDI GONZÀLEZ ROCA
A
9:15:00
12:29:23
03:14:23
343
27
OMAR OLMEDO FERRER
B
9:15:00
12:29:52
03:14:52
344
250
XAVI SUERO SANSÓN
C
9:15:00
12:31:12
03:16:12
345
345
DAVID BERNADI MARINE
D
9:15:00
12:31:28
03:16:28
346
123
JOAN SEGERA IARRÉ
A
9:15:00
12:33:42
03:18:42
347
171
JUAN CARLOS GUTIERREZ -
D
9:15:00
12:37:00
03:22:00
348
180
ANTONIO CABOS CABELLO
C
9:15:00
12:42:19
03:27:19
349
223
MARC FIGUEROLA IGLESIAS
C
9:15:00
12:42:23
03:27:23
349 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.