14871581 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones PIERA 2009 [37]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
A 
B 
C 
D 
E 
CLASIFICACION GENERAL  ,Circuito A ,generada el 4/16/2024
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
193
LLIBERT MILL GARCIA
C
9:00:00
10:32:43
01:32:43
2
164
FRANCESC GUERRA CARRETERO
B
9:00:00
10:33:38
01:33:38
3
106
ALBERT PLANAS MARQUEZ
B
9:00:00
10:36:34
01:36:34
4
68
LUIS OLIVER CARRASCO
B
9:00:00
10:37:30
01:37:30
5
156
PERE JOAN ROIG GOMA
D
9:00:00
10:38:38
01:38:38
6
108
GUILLEM CASTILLO ALONSO
C
9:00:00
10:39:02
01:39:02
7
10
PABLO SUÁREZ CACERES
C
9:00:00
10:39:06
01:39:06
8
39
CARLES TORRENS RODRIGUEZ
C
9:00:00
10:39:21
01:39:21
9
137
JOSEP ANTON VELASCO VALLES
C
9:00:00
10:39:31
01:39:31
10
165
FRANCISCO GUERRA SEGURA
D
9:00:00
10:39:40
01:39:40
11
65
ANTONIO GOMEZ HOLGUIN
C
9:00:00
10:39:52
01:39:52
12
105
JOAN HERNANDEZ PUIG
C
9:00:00
10:39:58
01:39:58
13
73
DAVID GRAU SOGAS
D
9:00:00
10:40:59
01:40:59
14
123
JORDI ROMAN MOLINA
C
9:00:00
10:41:09
01:41:09
15
191
RICARD TORT PEREZ
C
9:00:00
10:41:35
01:41:35
16
109
ELOY ORDOÑEZ RODRIGUEZ
B
9:00:00
10:41:48
01:41:48
17
94
ROGER FERRER VENTURA
B
9:00:00
10:41:58
01:41:58
18
138
ALBERT TORRES CARLES
C
9:00:00
10:42:02
01:42:02
19
22
SANTI ROVIRA PARCERISAS
C
9:00:00
10:42:05
01:42:05
20
175
LIBERTO RUZAFA ESCOBAR
C
9:00:00
10:42:26
01:42:26
21
162
MARCELO REYMUNDI PEREYRA
C
9:00:00
10:42:39
01:42:39
22
158
FRANCISCO SANTOS PONCE
D
9:00:00
10:44:14
01:44:14
23
77
GUSTAVO ESPINOSA RUEDA
C
9:00:00
10:44:31
01:44:31
24
172
ADRIAN  LOPEZ  SANCHEZ
C
9:00:00
10:44:58
01:44:58
25
124
LLUIS VICH SASTRE
C
9:00:00
10:45:01
01:45:01
26
110
SERGIO JORDAN DE LA CRUZ
C
9:00:00
10:45:37
01:45:37
27
103
DAVID PUJOL GUIXÀ
C
9:00:00
10:45:49
01:45:49
28
15
ALBERT FERRÉ RUIZ
A
9:00:00
10:45:53
01:45:53
29
145
JOSE LUIS PEREZ GONZALEZ
C
9:00:00
10:46:01
01:46:01
30
47
XAVIER LATORRE SEGARRA
D
9:00:00
10:46:11
01:46:11
31
168
GERALD MONTSERRAT FARELL
C
9:00:00
10:47:00
01:47:00
32
95
VICENTE LAPEÑA LEAL
C
9:00:00
10:47:11
01:47:11
33
125
DAVID VERDAAGUER CACHOT
D
9:00:00
10:47:40
01:47:40
34
195
ALBERT IGLESIAS RODRIGUEZ
B
9:00:00
10:49:11
01:49:11
35
28
JOAN BATET GRAS
A
9:00:00
10:49:24
01:49:24
36
155
TEO PUIG WALZ
A
9:00:00
10:49:34
01:49:34
37
213
ANTON GUIMERÀ BRUNET
C
9:00:00
10:49:49
01:49:49
38
215
JOSE LUIS CUADRADO MARQUEZ
D
9:00:00
10:50:05
01:50:05
39
64
PEDRO JOSE CASTAÑO CARRASCO
D
9:00:00
10:50:12
01:50:12
40
150
MIQUEL CASALS SEGURA
D
9:00:00
10:50:30
01:50:30
41
132
IVAN ROLDAN HERRERA
C
9:00:00
10:50:54
01:50:54
42
63
RAUL CAROZ SEGURA
C
9:00:00
10:50:58
01:50:58
43
100
JORDI ESPINALT SUCARRATS
D
9:00:00
10:51:13
01:51:13
44
89
MARCELINO LOPEZ RUBIO
C
9:00:00
10:51:26
01:51:26
45
197
ORIOL BURZON VERDAGUER
B
9:00:00
10:51:35
01:51:35
46
151
PEP RIBA PARELLADA
D
9:00:00
10:51:46
01:51:46
47
176
JOSEP MARIA GRIMAU ESTEVE
B
9:00:00
10:52:00
01:52:00
48
182
LLUIS PONS I CASALS
D
9:00:00
10:52:19
01:52:19
49
126
MANUEL  GALLARDO AVILES
C
9:00:00
10:52:21
01:52:21
50
190
DAMIAN PORTILLO CABANILLAS
C
9:00:00
10:52:22
01:52:22
51
192
SERGIO JIMENEZ CASADO
C
9:00:00
10:52:41
01:52:41
52
104
JORDI MARTÍN JURADO
B
9:00:00
10:52:44
01:52:44
53
71
JUAN LOPEZ AVILA
D
9:00:00
10:52:51
01:52:51
54
146
ANTONI FLORES GONZALEZ
D
9:00:00
10:52:56
01:52:56
55
200
ELOI PALLARES ROCA
B
9:00:00
10:53:42
01:53:42
56
98
KENNETH MOLAS VALLS
C
9:00:00
10:54:46
01:54:46
57
135
JOSEP MARIA BALCHIS GRAMUNT
C
9:00:00
10:54:51
01:54:51
58
196
SALVA SANTACANA OLIVELLA
C
9:00:00
10:54:58
01:54:58
59
130
DAVID RAMOS VILANOVA
B
9:00:00
10:55:04
01:55:04
60
92
XAVIER MOTA GUARDIA
C
9:00:00
10:55:58
01:55:58
61
199
JORDI MORENO GONZALEZ
B
9:00:00
10:56:05
01:56:05
62
118
JAVIER DECLARA PURAN
D
9:00:00
10:56:29
01:56:29
63
75
CRISTIAN FERNANDEZ DOMINGUEZ
C
9:00:00
10:56:40
01:56:40
64
69
JOSE LUIS  MORENO RAMIREZ
C
9:00:00
10:56:54
01:56:54
65
140
JUAN JOSE AVILES RUBIO
E
9:00:00
10:57:11
01:57:11
66
26
NURIA ESPINOSA VENDRELL
F
9:00:00
10:57:25
01:57:25
67
154
MARC LLAO CARRERAS
A
9:00:00
10:57:32
01:57:32
68
201
FELIX DAVID ROIG ANGOSTO
C
9:00:00
10:58:00
01:58:00
69
87
ALBERT ROIG CANELA
C
9:00:00
10:58:08
01:58:08
70
121
PERE ALBAREDA BARBA
D
9:00:00
10:58:21
01:58:21
71
203
JOSEP Mª SALVAT MUDENES
B
9:00:00
10:58:27
01:58:27
72
8
GEGORIO MORA GARCIA
C
9:00:00
10:58:38
01:58:38
73
142
ALBERTO TRUJILLO LUCHA
C
9:00:00
10:59:55
01:59:55
74
88
JOSE MANUEL MARTIN VARGAS
B
9:00:00
11:00:06
02:00:06
75
218
LUIS SEBASTIAN  VALERA RAMIRO
C
9:00:00
11:00:26
02:00:26
76
214
VICTOR CUADRADO MARQUEZ
C
9:00:00
11:00:29
02:00:29
77
131
FRANCISCO MANUEL GONZALEZ CERVERA
C
9:00:00
11:00:38
02:00:38
78
189
DANIEL LOPEZ ROMERO
C
9:00:00
11:01:20
02:01:20
79
212
RAFAEL RODRIGUEZ RUIZ
C
9:00:00
11:01:44
02:01:44
80
148
ANTONIO MUÑIZ GONZALEZ
E
9:00:00
11:01:53
02:01:53
81
96
OSCAR MARIN PARDO
D
9:00:00
11:02:00
02:02:00
82
2
ANDRES CANDELAS NAVARRO
B
9:00:00
11:02:11
02:02:11
83
102
ANTONIO DE MAYA VILAR
D
9:00:00
11:02:30
02:02:30
84
67
ANTONI BOSCH MACIAS
B
9:00:00
11:03:05
02:03:05
85
116
JORDI ESTEBAN ZABALA
C
9:00:00
11:03:16
02:03:16
86
24
JOSEP GARCIA  PLAZA
E
9:00:00
11:03:28
02:03:28
87
127
ORIOL ROVIRA PAREDES
C
9:00:00
11:03:31
02:03:31
88
143
LUIS GRAU SOGAS
C
9:00:00
11:03:38
02:03:38
89
61
ALBERTO MENENDEZ SUAREZ
C
9:00:00
11:04:02
02:04:02
90
129
JAON ANTON MIRET GABRIEL
C
9:00:00
11:04:19
02:04:19
91
81
JUSTO  PRIETO FERNANDEZ
E
9:00:00
11:04:31
02:04:31
92
186
RAFAEL MARTINEZ GOMEZ
C
9:00:00
11:05:05
02:05:05
93
86
JESUS PUCHOL ALBESA
E
9:00:00
11:05:17
02:05:17
94
14
SIMON  PASCAL VILLMOW
B
9:00:00
11:05:25
02:05:25
95
144
JORGE LOPEZ CALATRAVA
D
9:00:00
11:05:31
02:05:31
96
119
CARLOS ANDRES LAPEÑA
C
9:00:00
11:06:14
02:06:14
97
97
SERGIO ROSCO GARCIA
B
9:00:00
11:07:01
02:07:01
98
79
XAVI VALLES ALMIRALL
C
9:00:00
11:07:51
02:07:51
99
66
FRANCISCO MUÑOZ RETAMAL
D
9:00:00
11:08:01
02:08:01
100
59
TONI JIMÉNEZ DÍAZ
D
9:00:00
11:08:40
02:08:40
101
85
ANGEL FARELO GONZALEZ
E
9:00:00
11:08:57
02:08:57
102
117
IGNASI  MATA SAUMELL
D
9:00:00
11:08:59
02:08:59
103
90
JUAN FRANCISCO ARANDA MARTINEZ
D
9:00:00
11:09:06
02:09:06
104
56
BENJAMIN ROMERO AVILES
C
9:00:00
11:09:11
02:09:11
105
99
CRISTIAN GARCIA JULIA
A
9:00:00
11:09:19
02:09:19
106
210
DANIEL GONZALEZ GONZALEZ
B
9:00:00
11:09:52
02:09:52
107
27
JOSE ANTONIO CANO HARO
C
9:00:00
11:10:34
02:10:34
108
166
XAVIER MONTESINOS AGUILA
C
9:00:00
11:10:39
02:10:39
109
55
MARIO VIDAL PINEL
B
9:00:00
11:10:46
02:10:46
110
185
HECTOR MATA BERNABE
C
9:00:00
11:11:30
02:11:30
111
139
GUILLEM ROVIRA BELTRAN
B
9:00:00
11:11:42
02:11:42
112
205
JOSE ANTONIO LINDE CASTARNADO
B
9:00:00
11:11:51
02:11:51
113
141
JAUME VALLS CURSELLAS
B
9:00:00
11:11:57
02:11:57
114
224
JAVI MESA NIETO
C
9:00:00
11:12:03
02:12:03
115
134
FRANCISCO JAVIER MARLELO MIRANDA
C
9:00:00
11:13:01
02:13:01
116
82
JOSE CARLOS RUBIO REOYO
A
9:00:00
11:13:17
02:13:17
117
222
JUAN GODOY JIMENEZ
C
9:00:00
11:13:32
02:13:32
118
107
SERGIO ARAGON PEREZ
C
9:00:00
11:13:40
02:13:40
119
178
JOAQUIM CADIZ FERNADEZ
C
9:00:00
11:13:53
02:13:53
120
223
ADAM GODOY BUSQUETS
A
9:00:00
11:13:55
02:13:55
121
46
OLGA CLOS RIGUAL
F
9:00:00
11:14:10
02:14:10
122
45
ELENA GONZALEZ ESTEBAN
F
9:00:00
11:14:17
02:14:17
123
122
FRANCISO JAVIER PEREZ JUANES
C
9:00:00
11:14:43
02:14:43
124
153
FRANCESC  LLAO  ALIAGA
D
9:00:00
11:14:47
02:14:47
125
160
JORDI ESCUDE GONZALEZ
D
9:00:00
11:14:53
02:14:53
126
157
JOAN JUVE SABATE
B
9:00:00
11:14:58
02:14:58
127
60
JORDI MARTINEZ MARTI
D
9:00:00
11:15:08
02:15:08
128
12
DAMIAN GONZALO GUIRAO
E
9:00:00
11:15:18
02:15:18
129
72
ASSUN BONET VIDAL
F
9:00:00
11:15:23
02:15:23
130
219
ANTONIO SANCHEZ ARRIBAS
D
9:00:00
11:15:28
02:15:28
131
187
JOAN JARDI MASSANA
C
9:00:00
11:16:10
02:16:10
132
13
GABRIEL VÁZQUEZ FONTANALS
B
9:00:00
11:16:30
02:16:30
133
147
ANNA BELLO RECASENS
F
9:00:00
11:16:47
02:16:47
134
161
CESAR GARCIA SALVADOR
D
9:00:00
11:17:40
02:17:40
135
170
RICARD SANS FORCADA
D
9:00:00
11:17:55
02:17:55
136
152
JOSE LUIS RUIZ TUGO
C
9:00:00
11:18:17
02:18:17
137
133
JOAN SEGURA FARRE
B
9:00:00
11:19:46
02:19:46
138
115
ANTONI SORRIBAS TORRES
X
9:00:00
11:20:25
02:20:25
139
163
RAMÓN CALVO SILES
C
9:00:00
11:23:07
02:23:07
140
216
BENAJMIN MUNNÉ DELGADO
B
9:00:00
11:26:02
02:26:02
141
217
XAVIER BADENAS PASCUAL
C
9:00:00
11:26:10
02:26:10
142
84
OSCAR DEL PINO BELMONTE
C
9:00:00
11:27:32
02:27:32
143
38
FRANCISCO CAPEL BAILON
C
9:00:00
11:29:11
02:29:11
144
128
CARLES SEGUNA FARRE
A
9:00:00
11:29:13
02:29:13
145
35
JUAN MATA GIL
E
9:00:00
11:29:20
02:29:20
146
167
JUAN FRANCISCO CHICA  GARCIA
D
9:00:00
11:30:49
02:30:49
147
49
JOAN ALBERT LOPEZ RIBAS
C
9:00:00
11:31:26
02:31:26
148
48
JOSE MANUEL CHICA ROJAS
B
9:00:00
11:35:25
02:35:25
149
208
YOLANDA QUINA ASENSIO
F
9:00:00
11:37:04
02:37:04
150
206
FRANCISCO MATEO BAUTISTA
C
9:00:00
11:37:11
02:37:11
151
177
LLUIS GANDIA COSTA
D
9:00:00
11:38:45
02:38:45
152
180
MIREIA BALART SAMPERE
F
9:00:00
11:40:57
02:40:57
153
111
JOSE ENRIQUE ORTOÑO BUENO
C
9:00:00
11:41:03
02:41:03
154
174
JUAN PEDRO MORENO GOMEZ
C
9:00:00
11:41:27
02:41:27
155
173
JESUS ARANDA MARTIN
C
9:00:00
11:41:36
02:41:36
156
70
FERNANDO PIÑOL BARANDALLA
D
9:00:00
11:41:47
02:41:47
157
181
ANNA ESTRUCH CASAJUANA
F
9:00:00
11:44:53
02:44:53
158
11
JORDI BELART COCA
D
9:00:00
11:45:00
02:45:00
159
136
CARLOS JUANES SOLER
B
9:00:00
11:45:11
02:45:11
160
207
JORDI  GALLEGO HERMOSO
C
9:00:00
11:45:26
02:45:26
161
221
DAVID SANCHEZ GONZLEZ
A
9:00:00
11:45:32
02:45:32
162
194
NOEMI CERVERA BEL
F
9:00:00
11:45:41
02:45:41
163
169
JOSE A. VAZQUEZ  GONZALEZ
D
9:00:00
11:45:50
02:45:50
164
188
JOAN PADILLA BEL
C
9:00:00
11:49:42
02:49:42
165
120
FRANCESC VICIANO PUIG
D
9:00:00
11:53:33
02:53:33
166
83
NURIA CASTILLO SOLANELL
F
9:00:00
11:53:37
02:53:37
167
91
JOAQUIN SUÑE GARCIA
E
9:00:00
11:59:43
02:59:43
168
202
JUAN MONAGO CORTES
D
9:00:00
12:07:18
03:07:18
169
198
ALBERTO RODERO ARTUR
D
9:00:00
12:07:34
03:07:34
170
80
ALEX CARMONA FABRA
C
9:00:00
12:07:43
03:07:43
171
149
BALTASAR MALDONADO RODRIGUEZ
C
9:00:00
12:08:27
03:08:27
172
78
VERONICA VILLAGRA BIAZZO
F
9:00:00
12:09:22
03:09:22
173
171
FERRAN FOIXENCH MORA
C
9:00:00
12:10:18
03:10:18
174
50
MANUEL MORALES ORTIZ
B
9:00:00
12:10:23
03:10:23
175
204
FRANCICO CHACON SALAZAR
D
9:00:00
12:17:48
03:17:48
176
114
XAVI MIRO SANCHEZ
C
9:00:00
12:25:39
03:25:39
177
113
RAFAEL MARTIN CULELL
C
9:00:00
12:25:58
03:25:58
178
184
PAQUI CAÑIZARES COBACHO
C
9:00:00
12:27:26
03:27:26
179
112
FERNANDO ARTUÑEDO SANCHEZ
D
9:00:00
12:27:31
03:27:31
180
183
MANGELES JULIVERTS ZAMARREÑO
D
9:00:00
12:27:35
03:27:35
180 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.