14978337 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones Cicloturistica del Espirall 2006 [106]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
A 
B 
C 
D 
E 
F 
G 
CATEGORIA B ,Circuito A ,generada el 5/23/2024
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
306
JESUS GUZMAN GARCIA
B
8:33:00
12:32:02
03:59:02
2
242
DANIEL GONZALEZ DE DOMINGO
B
8:33:00
12:32:33
03:59:33
3
358
MIRCO MEROTTO -
B
8:33:00
12:33:36
04:00:36
4
96
JULIO LAFFAURE GUERRERO
B
8:33:00
12:35:11
04:02:11
5
328
JONAS FRANK BECKERS
B
8:33:00
12:35:14
04:02:14
6
152
MANEL  LOPEZ MARTINEZ
B
8:33:00
12:40:40
04:07:40
7
332
JOSE ANTONIO GARCIA PEREZ
B
8:33:00
12:40:46
04:07:46
8
279
JOSEP PRADO ESPINOSA
B
8:33:00
12:40:53
04:07:53
9
330
LUIS MARIA MAYO CIA
B
8:33:00
12:41:03
04:08:03
10
315
PERE ROVIRA ALBA
B
8:33:00
12:43:36
04:10:36
11
282
JORDI RIU IGLESIAS
B
8:33:00
12:43:40
04:10:40
12
273
MASSIMO MANENTI .
B
8:33:00
12:48:26
04:15:26
13
143
ALFRED DOLZ GORRIZ
B
8:33:00
12:48:27
04:15:27
14
141
JAVIER MAIQUEZ BLAY
B
8:33:00
12:48:29
04:15:29
15
295
JUAN MARIA TORREJON AVILES
B
8:33:00
12:48:32
04:15:32
16
280
JOSEP ESCAYOLA MARIN
B
8:33:00
12:49:03
04:16:03
17
34
JORDI  FONOLLOSA RUF
B
8:33:00
12:49:14
04:16:14
18
127
JOSEP RODRIGUEZ RIQUET
B
8:33:00
12:49:55
04:16:55
19
148
JOSEP  MORAGAS ROIG
B
8:33:00
12:51:58
04:18:58
20
116
RAUL CASADEVALL LINARES
B
8:33:00
12:52:55
04:19:55
21
85
JORDI CASANOVAS OLIVÉ
B
8:33:00
12:55:49
04:22:49
22
258
RAFAEL CUADRADO RUIZ
B
8:33:00
12:58:51
04:25:51
23
133
FRANCISCO DE ASIS PINO TIRADO
B
8:33:00
12:59:02
04:26:02
24
122
JOSE ANTONIO SOLÁ NOLLA
B
8:33:00
12:59:13
04:26:13
25
109
ANGEL VALERO VILLAREAL
B
8:33:00
13:01:20
04:28:20
26
312
JAIME SANS ORTIZ
B
8:33:00
13:02:13
04:29:13
27
118
JOAN  SANTACANA PINO
B
8:33:00
13:04:16
04:31:16
28
144
DAVID CASAS GELABERT
B
8:33:00
13:04:21
04:31:21
29
134
ROQUE PINEDA RUIZ
B
8:33:00
13:04:33
04:31:33
30
80
JOSE  LLAMAS DONCEL
B
8:33:00
13:05:27
04:32:27
31
107
MANUEL JESUS MARINA RODRIGUEZ
B
8:33:00
13:08:13
04:35:13
32
276
CARLOS LUIS NAVARRO
B
8:33:00
13:08:46
04:35:46
33
146
ALBERT HURTADO JIMENEZ
B
8:33:00
13:10:55
04:37:55
34
39
CLAUDIO MONTEFUSCO MASIP
B
8:33:00
13:11:29
04:38:29
35
220
ROBERTO CAMARASA TRISTANTE
B
8:33:00
13:13:29
04:40:29
36
78
FEDERIC COLL BARRIS
B
8:33:00
13:19:59
04:46:59
37
159
CARLOS  TARAVILLA MARTIN
B
8:33:00
13:23:05
04:50:05
38
95
ALEX OLEA ORTIZ
B
8:33:00
13:23:06
04:50:06
39
69
JORGE MANUEL ARIAS  FERNANDEZ
B
8:33:00
13:23:23
04:50:23
40
150
JESÚS  MAZO GAYOL
B
8:33:00
13:23:52
04:50:52
41
92
JORDI  OLIVELLA PUJOL
B
8:33:00
13:24:25
04:51:25
42
151
XAVIER TORRA GRIFUL
B
8:33:00
13:24:58
04:51:58
43
193
ALBERT ORTA FRIAS
B
8:33:00
13:25:08
04:52:08
44
182
ELIGIO RODRIGUEZ JODAR
B
8:33:00
13:27:26
04:54:26
45
179
FULGENCIO MARTINEZ  GARCIA
B
8:33:00
13:27:46
04:54:46
46
22
JAUME CARDONA FARRES
B
8:33:00
13:28:40
04:55:40
47
25
JUSTO VICENTE VALENCIA  GARCIA
B
8:33:00
13:29:02
04:56:02
48
360
JAUME BARO BONET
B
8:33:00
13:29:49
04:56:49
49
73
ARSENIO SAEZ JIMENEZ
B
8:33:00
13:32:42
04:59:42
50
119
JOAQUIN  CERON RODRIGUEZ
B
8:33:00
13:33:25
05:00:25
51
324
JESUS PAULA MATA
B
8:33:00
13:34:26
05:01:26
52
115
SEBASTIAN COSCULLUELA MILLÁS
B
8:33:00
13:35:19
05:02:19
53
313
JAIME MARTI MARTINEZ
B
8:33:00
13:35:57
05:02:57
54
128
MANUEL  LEDESMA GOMEZ
B
8:33:00
13:36:26
05:03:26
55
41
DAVID PRATS SEGARRA
B
8:33:00
13:41:16
05:08:16
56
38
JOSE LUIS  MARTINEZ  REYERO
B
8:33:00
13:46:14
05:13:14
57
37
JOSEP RAMON  NOGUERA LOPEZ
B
8:33:00
13:46:16
05:13:16
58
180
JUANJO  RODRIGUEZ NOVEL
B
8:33:00
13:47:22
05:14:22
59
185
LLUIS MARTINEZ MORALES
B
8:33:00
13:47:59
05:14:59
60
91
MASSIMO RIZZONE VARONE
B
8:33:00
13:48:10
05:15:10
61
307
IŃIGO GARCIA-DIE SANCHEZ-G
B
8:33:00
13:50:52
05:17:52
62
154
ENRIQUE  GOR LOPEZ
B
8:33:00
13:51:05
05:18:05
63
290
ESTEVE RAVELLA RIBAS
B
8:33:00
13:51:32
05:18:32
64
10
FCO.JAVIER  MORALES VALLADARES
B
8:33:00
13:52:48
05:19:48
65
44
XAVIER AMENOS NAVARRO
B
8:33:00
13:57:04
05:24:04
66
16
JESÚS ALONSO GARCIA
B
8:33:00
13:58:19
05:25:19
67
171
ANTONIO CONTRERAS MISA
B
8:33:00
14:00:57
05:27:57
68
168
JOAN  GALIMANY MARTI
B
8:33:00
14:04:30
05:31:30
69
155
JUAN ANT.  RODRIGUEZ NUŃEZ
B
8:33:00
14:26:15
05:53:15
69 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.