15060819 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones ELS MONJOS 2006 [13]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
A 
B 
C 
D 
E 
CATEGORIA B ,Circuito A ,generada el 6/22/2024
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
66
LLIBERT MILL GARCIA
B
9:10:00
10:28:38
01:18:38
2
63
JORDI ALBORNA GUZMAN
B
9:10:00
10:36:00
01:26:00
3
65
ALBERT PLANES MARQUEZ
B
9:10:00
10:36:03
01:26:03
4
15
PEDRO AMO GONZALEZ
B
9:10:00
10:37:59
01:27:59
5
6
GUILLEM SANAHUJA MILA
B
9:10:00
10:40:25
01:30:25
6
9
JUAN CARLOS NAVARRO PANAL
B
9:10:00
10:42:27
01:32:27
7
76
XAVIER TAMBOURINI VILLCENCUT
B
9:10:00
10:45:35
01:35:35
8
182
BERNARDO GONZALEZ ESCUDERO
B
9:10:00
10:47:26
01:37:26
9
88
RAUL VALERA SERRAMIA
B
9:10:00
10:47:30
01:37:30
10
57
JOSEP MARIA GRIMAU ESTEVE
B
9:10:00
10:49:42
01:39:42
11
62
JORDI MORENO GONZALEZ
B
9:10:00
10:53:21
01:43:21
12
64
ALBERT IGLESIAS RODRIGUEZ
B
9:10:00
10:53:55
01:43:55
13
203
GENARO AMBROS DE ANDRES
B
9:10:00
10:54:02
01:44:02
14
179
MARTI SOLER ROBERT
B
9:10:00
10:59:45
01:49:45
15
143
JAVIER CASANELLAS SANTACANA
B
9:10:00
11:01:29
01:51:29
16
3
JORDI UVIEDO MARTINEZ
B
9:10:00
11:01:58
01:51:58
17
83
IVAN NAVARRO MOLINA
B
9:10:00
11:03:09
01:53:09
18
41
JOSEP TUGAS TORNE
B
9:10:00
11:04:02
01:54:02
19
228
IVAN GONZALEZ RUIZ
B
9:10:00
11:04:07
01:54:07
20
59
DANIEL SAEZ BERNADO
B
9:10:00
11:05:04
01:55:04
21
108
GERALD MONTSERRAT FARELL
B
9:10:00
11:06:35
01:56:35
22
127
FERNANDO EGUREM PELLON
B
9:10:00
11:09:42
01:59:42
23
1
RUBEN SANTERVAS NUÑEZ
B
9:10:00
11:12:05
02:02:05
24
91
JESUS TRAVE ROIG
B
9:10:00
11:12:24
02:02:24
25
75
MICHAEL UNG-THEAN ALBACH
B
9:10:00
11:14:56
02:04:56
26
200
SERGI MESTRES MATEO
B
9:10:00
11:15:10
02:05:10
27
158
DANIEL LOPEZ ROMERO
B
9:10:00
11:16:30
02:06:30
28
193
CHRISTIAN ROMERO MORCILLA
B
9:10:00
11:29:58
02:19:58
29
185
DAVID MORALLO JAUMELL
B
9:10:00
11:30:02
02:20:02
30
218
ORIOL PENA ARTIGAS
B
9:10:00
11:30:16
02:20:16
31
217
XAVIER JIMENEZ TRESSERRAS
B
9:10:00
11:34:16
02:24:16
32
117
OSCAR FERRER PEREZ
B
9:10:00
11:43:10
02:33:10
33
113
SERGIO GONZALEZ SANCHEZ
B
9:10:00
11:43:15
02:33:15
34
189
JORDI FOGUET PIJOAN
B
9:10:00
11:46:53
02:36:53
35
234
JOAN GILBERT FONT
B
9:10:00
11:49:30
02:39:30
36
219
RUBEN MOLINA LLORENTE
B
9:10:00
11:55:11
02:45:11
37
115
DANIEL COBOS LEON
B
9:10:00
12:19:56
03:09:56
38
70
ANTONIO ARJONA ÑIGUEZ
B
9:10:00
12:37:19
03:27:19
39
211
EUDALD CORET MORAL
B
9:10:00
13:12:22
04:02:22
40
124
JUAN ANTONIO RAWGOL OJEDA
B
9:10:00
13:14:55
04:04:55
40 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.