15060705 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones ELS MONJOS 2006 [13]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
A 
B 
C 
D 
E 
CATEGORIA D ,Circuito A ,generada el 6/22/2024
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
10
MIQUEL CASALS SEGURA
D
9:10:00
10:35:56
01:25:56
2
48
PEDRO JOSE CASTAÑO CARRASCO
D
9:10:00
10:40:43
01:30:43
3
47
SALVADOR FRANCESCH BADELL
D
9:10:00
10:42:20
01:32:20
4
22
VICENTE SANCHEZ CASTELLANO
D
9:10:00
10:42:35
01:32:35
5
54
JUAN LOPEZ AVILA
D
9:10:00
10:43:43
01:33:43
6
81
ALBERT CONTRERAS BUSQUETS
D
9:10:00
10:46:38
01:36:38
7
105
PERA ALBARDEZ BAMBA
D
9:10:00
10:46:51
01:36:51
8
21
JUAN MANUEL TRONCOSO ATALAYA
D
9:10:00
10:47:17
01:37:17
9
140
JOSE MARTI GARCIA
D
9:10:00
10:48:47
01:38:47
10
97
DIONI FERNANDEZ RUIZ
D
9:10:00
10:51:47
01:41:47
11
128
FRANCISCO BENAVIDES FERNANDEZ
D
9:10:00
10:52:48
01:42:48
12
240
JOSE GOMEZ GOMEZ
D
9:10:00
10:53:14
01:43:14
13
154
FRANCESC VICIANO PUIG
D
9:10:00
10:53:17
01:43:17
14
28
RICARD SANS FORCADA
D
9:10:00
10:54:31
01:44:31
15
132
JOSEP SAPERAS SANCHEZ
D
9:10:00
10:54:59
01:44:59
16
51
JOAN JUNCOSA RIVILLA
D
9:10:00
10:56:01
01:46:01
17
131
MIQUEL DIAZ GIBERT
D
9:10:00
10:56:05
01:46:05
18
122
ANTONIO SANCHEZ SANCHEZ
D
9:10:00
10:57:33
01:47:33
19
33
JOSE LUIS CUADRADO MARQUEZ
D
9:10:00
10:57:45
01:47:45
20
130
JUAN CARLOS ROSADO BELLANCO
D
9:10:00
10:59:30
01:49:30
21
207
PEP RANGEL SIBERIO
D
9:10:00
11:01:06
01:51:06
22
133
JOAN VIDAL LOPEZ
D
9:10:00
11:01:49
01:51:49
23
153
JOSE LUIS IZQUIERDO IZQUIERDO
D
9:10:00
11:02:07
01:52:07
24
79
MAGÍ GUAL VALVERDE
D
9:10:00
11:02:56
01:52:56
25
74
ISAÍAS GALENDE GUERRA
D
9:10:00
11:03:12
01:53:12
26
236
CARLES MONTARNER SOLER
D
9:10:00
11:03:48
01:53:48
27
192
JOSE MANUEL SOTO ACOSTA
D
9:10:00
11:03:58
01:53:58
28
220
PEP CABESTANY MANASANCH
D
9:10:00
11:05:42
01:55:42
29
134
JOSE LUIS GUISADO SANCHEZ
D
9:10:00
11:07:51
01:57:51
30
67
GERALD LLOPART MASSANA
D
9:10:00
11:09:31
01:59:31
31
174
JOSEP MATEO GALINDO
D
9:10:00
11:13:03
02:03:03
32
224
JORDI SOLER ROHUT
D
9:10:00
11:14:22
02:04:22
33
238
XAVIER ROSSET JUAN
D
9:10:00
11:15:42
02:05:42
34
116
JOAN PUJOL GUILERA
D
9:10:00
11:17:04
02:07:04
35
145
SADURNI MUELA NIETO
D
9:10:00
11:24:45
02:14:45
36
144
JAUME SOLER HUGUET
D
9:10:00
11:31:12
02:21:12
37
102
DAVID MARQUEZ PEREZ
D
9:10:00
11:31:21
02:21:21
38
123
FRANCISCO NICOLAS VERA
D
9:10:00
11:35:31
02:25:31
39
119
JOSEP FLORENSA DUAIGUES
D
9:10:00
11:35:58
02:25:58
40
149
JOSEP M ARNAU CASALS
D
9:10:00
11:36:25
02:26:25
41
150
DANIEL ROMERO PEREZ
D
9:10:00
11:36:31
02:26:31
42
172
FERNANDO OSUNA CARRILLO
D
9:10:00
11:37:35
02:27:35
43
72
MANEL AHICART BARBERA
D
9:10:00
11:37:45
02:27:45
44
212
ANTONIO RUIZ SANCHEZ
D
9:10:00
11:48:41
02:38:41
45
178
JORDI ROMAGOSSA SOLER
D
9:10:00
11:49:14
02:39:14
46
180
JOSEP ROSSELL MAÑE
D
9:10:00
11:49:38
02:39:38
47
73
JUAN JOSE LOPERA TORRES
D
9:10:00
11:53:11
02:43:11
48
125
SALVADOR PON CE ZAMUDIO
D
9:10:00
12:00:56
02:50:56
49
126
FRANCISCO SANTAMARIA COBACHO
D
9:10:00
12:01:00
02:51:00
50
60
JOSE MOLINA SANCHEZ
D
9:10:00
12:05:01
02:55:01
51
61
LLUIS FUENTES SANTOS
D
9:10:00
12:05:03
02:55:03
52
112
GONZALO ALVAREZ CANDERO
D
9:10:00
12:05:05
02:55:05
53
19
JORDI FERRER BUSQUETS
D
9:10:00
12:10:44
03:00:44
54
147
FRANCISCO ESQUINAS FORQUER
D
9:10:00
12:16:41
03:06:41
55
49
ANTONIO MARQUEZ ORTEGA
D
9:10:00
12:17:10
03:07:10
56
45
ANTONIO GUTIÉRREZ MARTÍN
D
9:10:00
12:30:41
03:20:41
57
69
RAFEL TRIVIÑO GARCIA
D
9:10:00
12:37:22
03:27:22
58
7
GUILLEM IBAÑEZ BOSCH
D
9:10:00
13:07:00
03:57:00
58 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.