14871566 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones EL VENDRELL 2009 [36]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
A 
B 
C 
D 
E 
CATEGORIA D ,Circuito A ,generada el 4/16/2024
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
104
PERE JOAN ROIG GOMA
D
9:00:00
10:24:20
01:24:20
2
73
FRANCISCO GUERRA SEGURA
D
9:00:00
10:28:34
01:28:34
3
79
FRANCISCO SANTOS PONCE
D
9:00:00
10:31:21
01:31:21
4
57
MIQUEL CASALS SEGURA
D
9:00:00
10:31:33
01:31:33
5
200
TONI RIGUAL CASTELLVI
D
9:00:00
10:36:30
01:36:30
6
83
JOSE Mª CARTAÑA PUJOL
D
9:00:00
10:36:33
01:36:33
7
47
XAVIER LATORRE SEGARRA
D
9:00:00
10:38:03
01:38:03
8
194
JOSE LUIS CUADRADO MARQUEZ
D
9:00:00
10:40:14
01:40:14
9
101
PEP RIBA PARELLADA
D
9:00:00
10:40:18
01:40:18
10
165
ANTONIO MARTINEZ COLLADOS
D
9:00:00
10:40:25
01:40:25
11
204
DIONI FERNANDEZ RUIZ
D
9:00:00
10:40:29
01:40:29
12
151
JUAN MANUEL TRONCOSO ATALAYA
D
9:00:00
10:40:49
01:40:49
13
80
RICARD SANS FORCADA
D
9:00:00
10:41:57
01:41:57
14
55
ANTONI FLORES GONZALEZ
D
9:00:00
10:43:10
01:43:10
15
174
JOSEP BRUNET RAFOLS
D
9:00:00
10:44:03
01:44:03
16
27
DAVID GRAU SOGAS
D
9:00:00
10:44:06
01:44:06
17
126
JOSE MIGUEL CABAÑERO MARZO
D
9:00:00
10:47:01
01:47:01
18
139
SEBASTIAN  FREIXAS FARRE
D
9:00:00
10:47:12
01:47:12
19
81
PERE ALBAREDA BARBA
D
9:00:00
10:47:20
01:47:20
20
86
IGNASI  MATA SAUMELL
D
9:00:00
10:48:46
01:48:46
21
122
FRANCESC  LLAO  ALIAGA
D
9:00:00
10:49:15
01:49:15
22
67
GERARD ESPINAZO ALEGRE
D
9:00:00
10:50:22
01:50:22
23
38
FRANCISCO MUÑOZ METANAL
D
9:00:00
10:51:14
01:51:14
24
109
TONI JIMENEZ DIAZ
D
9:00:00
10:53:25
01:53:25
25
74
FRANCESC VICIANO PUIG
D
9:00:00
10:53:29
01:53:29
26
112
JORDI  MARCER MILA
D
9:00:00
10:53:39
01:53:39
27
176
JORGE LOPEZ CALATRAVA
D
9:00:00
10:54:04
01:54:04
28
33
ANTONIO DE MAYA VILAR
D
9:00:00
10:55:31
01:55:31
29
65
ELOI CAÑAS PONS
D
9:00:00
10:55:47
01:55:47
30
168
JOAN ESCUDE RIBO
D
9:00:00
10:58:31
01:58:31
31
161
JORDI RAVENTOS SUAU
D
9:00:00
10:59:30
01:59:30
32
138
DAVID NEBOT SANCHEZ
D
9:00:00
11:00:50
02:00:50
33
70
ALBERTO PEÑA VILALTA
D
9:00:00
11:01:01
02:01:01
34
178
CESAR GARCIA SALVADOR
D
9:00:00
11:03:06
02:03:06
35
193
ALFONSO  CUADRADO MARQUEZ
D
9:00:00
11:05:50
02:05:50
36
130
ANTONIO ALVAREZ RUIZ
D
9:00:00
11:06:06
02:06:06
37
160
MIGUEL LINDE CASTARNADO
D
9:00:00
11:12:43
02:12:43
38
216
JOSE MARIA CATALA BAYO
D
9:00:00
11:14:07
02:14:07
39
224
CARLOS ALBERTO MESA JARAMILLO
D
9:00:00
11:15:11
02:15:11
40
15
JOSE ANTONIO VILLAREAL GOMEZ
D
9:00:00
11:29:07
02:29:07
41
173
ENRIC VALÈNCIA  NEBOT
D
9:00:00
11:31:21
02:31:21
42
238
FRANCESC BOQUE FERRAN
D
9:00:00
11:43:00
02:43:00
43
172
DANI SALAJO ROS
D
9:00:00
11:43:34
02:43:34
44
98
ANTONIO JIMÉNEZ MARTÍN
D
9:00:00
11:44:00
02:44:00
45
164
FRANCISCO CHOVEZ SALIZA
D
9:00:00
11:45:59
02:45:59
46
158
ALBERTO RODERO ARTO
D
9:00:00
11:46:03
02:46:03
47
91
SEBASTIAN PUERTA LISON
D
9:00:00
11:48:11
02:48:11
48
227
MANUEL GIL NAVARRI
D
9:00:00
11:57:40
02:57:40
49
188
ANTONIO BAENA HIDALGO
D
9:00:00
12:00:54
03:00:54
50
180
FRANCISCO JOSE AMORES SANCHEZ
D
9:00:00
12:01:11
03:01:11
50 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.