14989469 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones EL VENDRELL 2009 [36]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
A 
B 
C 
D 
E 
POR EDADES DE MAYOR A MENOR  ,Circuito A ,generada el 5/25/2024
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
109
TONI JIMENEZ DIAZ
D
9:00:00
10:53:25
01:53:25
2
56
JUAN JOSE AVILES RUBIO
E
9:00:00
10:53:51
01:53:51
3
60
ROBERT HYLTON MADGE
E
9:00:00
10:57:21
01:57:21
4
116
JESUS PUCHOL ALBESA
E
9:00:00
10:59:57
01:59:57
5
37
DAMIAN GONZALO GUIRAO
E
9:00:00
10:58:36
01:58:36
6
9
SALVADOR PORTA GUASCH
E
9:00:00
10:59:28
01:59:28
7
31
JUSTO  PRIETO FERNANDEZ
E
9:00:00
10:54:53
01:54:53
8
41
ALBERT SOCIAS MESTRES
E
9:00:00
11:05:28
02:05:28
9
150
JUAN GUTIERREZ GARCIA
E
9:00:00
11:43:26
02:43:26
10
69
JOSEP TORT ESTEVE
E
9:00:00
10:57:29
01:57:29
11
115
ANTONIO MUÑIZ GONZALEZ
E
9:00:00
10:50:00
01:50:00
12
233
JOSEP CASAJUANA BRUNET
E
9:00:00
11:22:54
02:22:54
13
209
JOSEP GARCIA  PLAZA
E
9:00:00
10:50:56
01:50:56
14
90
JUAN MATA GIL
E
9:00:00
11:03:16
02:03:16
15
206
JOAN PUJOL GUILERA
E
9:00:00
11:02:11
02:02:11
16
179
JUAN RODRIGUEZ AGUSTINA
E
9:00:00
12:01:02
03:01:02
17
2
ANGEL FARELO GONZALEZ
E
9:00:00
10:55:57
01:55:57
18
164
FRANCISCO CHOVEZ SALIZA
D
9:00:00
11:45:59
02:45:59
19
172
DANI SALAJO ROS
D
9:00:00
11:43:34
02:43:34
20
86
IGNASI  MATA SAUMELL
D
9:00:00
10:48:46
01:48:46
21
33
ANTONIO DE MAYA VILAR
D
9:00:00
10:55:31
01:55:31
22
178
CESAR GARCIA SALVADOR
D
9:00:00
11:03:06
02:03:06
23
73
FRANCISCO GUERRA SEGURA
D
9:00:00
10:28:34
01:28:34
24
238
FRANCESC BOQUE FERRAN
D
9:00:00
11:43:00
02:43:00
25
80
RICARD SANS FORCADA
D
9:00:00
10:41:57
01:41:57
26
193
ALFONSO  CUADRADO MARQUEZ
D
9:00:00
11:05:50
02:05:50
27
38
FRANCISCO MUÑOZ METANAL
D
9:00:00
10:51:14
01:51:14
28
151
JUAN MANUEL TRONCOSO ATALAYA
D
9:00:00
10:40:49
01:40:49
29
130
ANTONIO ALVAREZ RUIZ
D
9:00:00
11:06:06
02:06:06
30
112
JORDI  MARCER MILA
D
9:00:00
10:53:39
01:53:39
31
101
PEP RIBA PARELLADA
D
9:00:00
10:40:18
01:40:18
32
122
FRANCESC  LLAO  ALIAGA
D
9:00:00
10:49:15
01:49:15
33
81
PERE ALBAREDA BARBA
D
9:00:00
10:47:20
01:47:20
34
57
MIQUEL CASALS SEGURA
D
9:00:00
10:31:33
01:31:33
35
173
ENRIC VALÈNCIA  NEBOT
D
9:00:00
11:31:21
02:31:21
36
98
ANTONIO JIMÉNEZ MARTÍN
D
9:00:00
11:44:00
02:44:00
37
55
ANTONI FLORES GONZALEZ
D
9:00:00
10:43:10
01:43:10
38
161
JORDI RAVENTOS SUAU
D
9:00:00
10:59:30
01:59:30
39
204
DIONI FERNANDEZ RUIZ
D
9:00:00
10:40:29
01:40:29
40
232
LUISA VILLAREJO BELLES
F
9:00:00
11:21:04
02:21:04
41
194
JOSE LUIS CUADRADO MARQUEZ
D
9:00:00
10:40:14
01:40:14
42
74
FRANCESC VICIANO PUIG
D
9:00:00
10:53:29
01:53:29
43
70
ALBERTO PEÑA VILALTA
D
9:00:00
11:01:01
02:01:01
44
158
ALBERTO RODERO ARTO
D
9:00:00
11:46:03
02:46:03
45
15
JOSE ANTONIO VILLAREAL GOMEZ
D
9:00:00
11:29:07
02:29:07
46
188
ANTONIO BAENA HIDALGO
D
9:00:00
12:00:54
03:00:54
47
139
SEBASTIAN  FREIXAS FARRE
D
9:00:00
10:47:12
01:47:12
48
200
TONI RIGUAL CASTELLVI
D
9:00:00
10:36:30
01:36:30
49
160
MIGUEL LINDE CASTARNADO
D
9:00:00
11:12:43
02:12:43
50
104
PERE JOAN ROIG GOMA
D
9:00:00
10:24:20
01:24:20
51
227
MANUEL GIL NAVARRI
D
9:00:00
11:57:40
02:57:40
52
168
JOAN ESCUDE RIBO
D
9:00:00
10:58:31
01:58:31
53
180
FRANCISCO JOSE AMORES SANCHEZ
D
9:00:00
12:01:11
03:01:11
54
126
JOSE MIGUEL CABAÑERO MARZO
D
9:00:00
10:47:01
01:47:01
55
138
DAVID NEBOT SANCHEZ
D
9:00:00
11:00:50
02:00:50
56
216
JOSE MARIA CATALA BAYO
D
9:00:00
11:14:07
02:14:07
57
83
JOSE Mª CARTAÑA PUJOL
D
9:00:00
10:36:33
01:36:33
58
47
XAVIER LATORRE SEGARRA
D
9:00:00
10:38:03
01:38:03
59
165
ANTONIO MARTINEZ COLLADOS
D
9:00:00
10:40:25
01:40:25
60
27
DAVID GRAU SOGAS
D
9:00:00
10:44:06
01:44:06
61
67
GERARD ESPINAZO ALEGRE
D
9:00:00
10:50:22
01:50:22
62
176
JORGE LOPEZ CALATRAVA
D
9:00:00
10:54:04
01:54:04
63
174
JOSEP BRUNET RAFOLS
D
9:00:00
10:44:03
01:44:03
64
79
FRANCISCO SANTOS PONCE
D
9:00:00
10:31:21
01:31:21
65
91
SEBASTIAN PUERTA LISON
D
9:00:00
11:48:11
02:48:11
66
30
OLGA CLOS RIGUAL
F
9:00:00
11:01:46
02:01:46
67
65
ELOI CAÑAS PONS
D
9:00:00
10:55:47
01:55:47
68
84
LLUIS GARCIA CAMERO
C
9:00:00
11:33:58
02:33:58
69
108
FRANCISCO JAVIER BAQUERIZAS RODAS
C
9:00:00
10:38:01
01:38:01
70
52
MANUEL  GALLARDO AVILES
C
9:00:00
10:36:39
01:36:39
71
28
ASUN BONET VIDAL
F
9:00:00
11:13:06
02:13:06
72
103
ENRIQUE GODOY CARMONA
C
9:00:00
10:51:04
01:51:04
73
177
JOSE ANAYA POZO
C
9:00:00
12:00:57
03:00:57
74
191
LUIS SEBASTIAN  VALERA RAMIRO
C
9:00:00
10:54:32
01:54:32
75
36
LUIS GRAU SOGAS
C
9:00:00
11:08:07
02:08:07
76
224
CARLOS ALBERTO MESA JARAMILLO
D
9:00:00
11:15:11
02:15:11
77
24
JOAN HERNANDEZ PUIG
C
9:00:00
10:29:15
01:29:15
78
237
DAVID FERNANDEZ RODRIGUEZ
C
9:00:00
11:21:28
02:21:28
79
214
CARLOS GONZALEZ TORT
C
9:00:00
11:34:17
02:34:17
80
166
RAMON MAS FUSTER
C
9:00:00
11:06:52
02:06:52
81
68
ANTONIO GOMEZ HOLGUIN
C
9:00:00
10:32:03
01:32:03
82
7
JOSE MANUEL DIAZ MENDEZ
C
9:00:00
11:17:09
02:17:09
83
184
LORENZO HIDALGO MATES
C
9:00:00
10:48:56
01:48:56
84
203
CARLES GUERRERO SANCHEZ
C
9:00:00
11:10:25
02:10:25
85
222
MARC XAUS SOTERAS
C
9:00:00
11:02:59
02:02:59
86
213
LIBERTO RUZAFA ESCOBAR
C
9:00:00
10:28:30
01:28:30
87
205
JORDI GIMENEZ PUBILL
C
9:00:00
11:00:48
02:00:48
88
218
JORDI URPI MUTO
C
9:00:00
11:21:09
02:21:09
89
87
MIGUEL ANGEL RUIZ CUADRA
C
9:00:00
10:44:22
01:44:22
90
110
DAVID SANCHEZ JIMENEZ
C
9:00:00
11:12:27
02:12:27
91
124
NURIA ESPINOSA VENDRELL
F
9:00:00
10:48:30
01:48:30
92
228
XAVIER TARRATS NAVARRO
C
9:00:00
11:57:43
02:57:43
93
192
VICTOR CUADRADO MARQUEZ
C
9:00:00
10:57:57
01:57:57
94
89
EDUARDO DEL PINO ROCA
C
9:00:00
11:10:43
02:10:43
95
114
ALBERT ROSELL TORRAS
C
9:00:00
10:54:24
01:54:24
96
127
JOSE ANTONIO CANO HARO
C
9:00:00
11:09:14
02:09:14
97
137
JORDI PEREZ BANUS
C
9:00:00
11:28:31
02:28:31
98
45
JOSE VICENTE SOTO GULLÓN
C
9:00:00
10:36:54
01:36:54
99
140
SERGIO ARAGON PEREZ
C
9:00:00
10:53:35
01:53:35
100
123
XAVIER MOTA GUARDIA
C
9:00:00
10:43:06
01:43:06
101
61
IÑIGO LAMBARRI YAGÜE
C
9:00:00
10:38:44
01:38:44
102
195
JOSE SANTIAGO MARTIN
C
9:00:00
10:57:42
01:57:42
103
117
FELIX ESCOBAR VAZQUEZ
C
9:00:00
10:42:08
01:42:08
104
93
DAVID PUJOL GUIXÀ
C
9:00:00
10:33:33
01:33:33
105
118
ALBERTO MENDEZ SUAREZ
C
9:00:00
10:47:23
01:47:23
106
49
DAVID ESCOLANO BARRERA
C
9:00:00
11:01:06
02:01:06
107
133
JORDI FIGUERAS CASELLAS
C
9:00:00
11:06:38
02:06:38
108
75
TONI RIERA SEVILLA
C
9:00:00
10:42:46
01:42:46
109
201
JOSEP ROVIRA OLIVE
C
9:00:00
11:14:16
02:14:16
110
129
ENRIC GALLARDO GUTIERREZ
C
9:00:00
10:31:36
01:31:36
111
92
JUAN DAVID PUERTAS LISÓN
C
9:00:00
11:00:35
02:00:35
112
186
DAVID GUIÑON ANDEU
C
9:00:00
10:56:25
01:56:25
113
34
JUAN MARIA CARVAJAL ARAGON
C
9:00:00
10:49:40
01:49:40
114
181
CARLES TORRENS RODRIGUEZ
C
9:00:00
10:31:15
01:31:15
115
62
JORDI ROMAN MOLINA
C
9:00:00
10:35:12
01:35:12
116
72
MARCOS ARAGON PEREZ
C
9:00:00
10:55:23
01:55:23
117
14
JOSE LUIS HERNANDEZ SANCHEZ
C
9:00:00
11:13:34
02:13:34
118
76
ALBERT TORRES CARLES
C
9:00:00
10:31:47
01:31:47
119
217
PERE REVENTOS BONELL
C
9:00:00
11:21:21
02:21:21
120
236
ORIOL BARDRICH COLL
C
9:00:00
10:50:37
01:50:37
121
107
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ GUERRERO
C
9:00:00
11:50:01
02:50:01
122
189
RAMON CALVO SILES
C
9:00:00
11:00:43
02:00:43
123
29
ELENA GONZALEZ ESTEBAN
F
9:00:00
11:05:31
02:05:31
124
18
RAUL MERINOSO BALBOA
C
9:00:00
11:08:12
02:08:12
125
143
ANTONIO CABALLERO MEDINA
C
9:00:00
10:36:38
01:36:38
126
210
JAUME GALLEGO MIRET
C
9:00:00
11:02:56
02:02:56
127
125
ALEJANDRO CARBONELL BARCELÓ
C
9:00:00
11:20:20
02:20:20
128
175
JUAN SANCHEZ ROMERO
C
9:00:00
11:09:50
02:09:50
129
185
IVAN BORRELL PORTELL
C
9:00:00
11:08:16
02:08:16
130
48
JOSE MANUEL BILUZOS CHAO
C
9:00:00
11:07:47
02:07:47
131
225
JOAQUIM CADIZ FERNADEZ
C
9:00:00
10:47:25
01:47:25
132
149
DAVID DOLZ FERRIZ
C
9:00:00
10:45:01
01:45:01
133
11
ROMAN GAZQUEZ AMORES
C
9:00:00
10:54:59
01:54:59
134
35
JOSEP ANTON VELASCO VALLES
C
9:00:00
10:29:24
01:29:24
135
208
JOSEP BADELL MIRET
C
9:00:00
10:59:34
01:59:34
136
4
JAUME ANDREU MATEU
C
9:00:00
10:29:46
01:29:46
137
32
JOAN ALBERT LOPEZ RIBAS
C
9:00:00
11:20:05
02:20:05
138
88
SERGIO DEL PINO ROCA
C
9:00:00
11:10:39
02:10:39
139
146
XAVI VALLES ALMIRALL
C
9:00:00
10:53:22
01:53:22
140
153
OSCAR GARRIDO QUIROS
C
9:00:00
11:16:41
02:16:41
141
134
OSCAR ENCINAS ESCORI
C
9:00:00
11:06:32
02:06:32
142
94
GUILLEM CASTILLO ALONSO
C
9:00:00
10:29:09
01:29:09
143
159
JOSE HERNANDEZ MATA
C
9:00:00
10:58:11
01:58:11
144
199
JORDI ALVAREZ PICAS
C
9:00:00
10:38:47
01:38:47
145
39
JOSE LUIS CARDEÑOSA MARTINEZ
C
9:00:00
10:48:59
01:48:59
146
147
PERE CREIXELL LAHOSA
C
9:00:00
10:43:16
01:43:16
147
78
GUILLEM SANAHUJA MILA
C
9:00:00
10:41:09
01:41:09
148
43
JUAN FRANCISCO VACARES RODRIGUEZ
C
9:00:00
10:56:51
01:56:51
149
229
JESUS ARANDA MARTIN
C
9:00:00
10:59:26
01:59:26
150
234
ANTONIO ALFONSO PINO
C
9:00:00
11:49:33
02:49:33
151
226
JOSEP RAMON PORTA PENALES
C
9:00:00
10:37:00
01:37:00
152
155
SERGIO LEDESMA CANTON
C
9:00:00
10:56:35
01:56:35
153
63
LLUIS FUENTES MARCER
C
9:00:00
10:36:27
01:36:27
154
66
MANUEL RIUS PRIETO
C
9:00:00
10:59:59
01:59:59
155
13
PABLO SUAREZ CACERES
C
9:00:00
10:49:38
01:49:38
156
12
FRANCISCO BELLON BALLABRIGA
C
9:00:00
10:56:03
01:56:03
157
148
CARLES BATALLA BARRIOS
C
9:00:00
11:11:43
02:11:43
158
154
DAMIAN PORTILLO CABANILLAS
C
9:00:00
10:40:34
01:40:34
159
10
AMADOR AYALA LOPEZ
C
9:00:00
10:50:40
01:50:40
160
58
ANGEL MEDINA VENEGAS
C
9:00:00
10:34:46
01:34:46
161
145
MANUEL RIVAS DIAZ
C
9:00:00
10:51:19
01:51:19
162
42
GREGORIO MORA GARCIA
C
9:00:00
10:47:17
01:47:17
163
105
NOEMI CERVERA BEL
F
9:00:00
11:37:22
02:37:22
164
182
JOSEP Mª FERRÉ RUIZ
C
9:00:00
10:47:36
01:47:36
165
128
FELIX DAVID ROIG ANGOSTO
C
9:00:00
10:48:00
01:48:00
166
16
GERARD GONZALEZ COMPTE
C
9:00:00
10:34:49
01:34:49
167
171
MARC SANCHEZ VISO
C
9:00:00
11:19:12
02:19:12
168
82
ALBERT PLANAS MARQUEZ
B
9:00:00
10:31:44
01:31:44
169
197
PERE  ESTEBAN ROIG
B
9:00:00
10:43:41
01:43:41
170
71
ELOY ORDOÑEZ RODRIGUEZ
B
9:00:00
10:29:12
01:29:12
171
170
JOSE MANUEL MARTIN VARGAS
B
9:00:00
10:55:14
01:55:14
172
131
ANGEL RUBIO MORENO
B
9:00:00
10:48:26
01:48:26
173
198
LLUIS ROVIRA OLIVE
B
9:00:00
10:48:21
01:48:21
174
220
JAVIER RUIZ ESCOFET
B
9:00:00
11:55:54
02:55:54
175
102
ANDREU PADRENY GONZALEZ
B
9:00:00
10:50:58
01:50:58
176
196
JOSEP SUÑÉ PÉREZ
B
9:00:00
10:43:00
01:43:00
177
44
XAVIER CARCELLER DAUDÉN
B
9:00:00
10:54:12
01:54:12
178
132
MARC CADENA MASIP
B
9:00:00
10:31:18
01:31:18
179
187
JUAN JOSE SARMIENTO GARCIA
B
9:00:00
10:56:21
01:56:21
180
207
GONZALO GARCIA MORENO
B
9:00:00
10:42:03
01:42:03
181
21
OSCAR FERRANDO MARIMON
B
9:00:00
10:43:31
01:43:31
182
167
JOSE ANTONIO LINDE CASTARNADO
B
9:00:00
11:08:42
02:08:42
183
106
ALBERT IGLESIAS RODRIGUEZ
B
9:00:00
10:40:10
01:40:10
184
54
RAUL OLIVER CARRASCO
B
9:00:00
10:29:07
01:29:07
185
144
ANTONIO ALVAREZ RODRIGUEZ
B
9:00:00
10:54:45
01:54:45
186
163
JOAN CARLES SANAHUJA ESTEVEZ
B
9:00:00
11:08:22
02:08:22
187
46
JOAN RIGOLL MOLINER
B
9:00:00
10:31:25
01:31:25
188
221
DAVID COLORADO CABRERA
B
9:00:00
11:55:56
02:55:56
189
22
ANDRES CANDELAS NAVARRO
B
9:00:00
10:49:07
01:49:07
190
113
FERNANDO MARTINEZ MARTINEZ
B
9:00:00
10:27:49
01:27:49
191
19
ROGER FERRER VENTURA
B
9:00:00
10:29:02
01:29:02
192
223
JOSE JAVIER GLAZ -
B
9:00:00
10:49:03
01:49:03
193
85
MIREIA RAFECAS SALAT
F
9:00:00
11:33:48
02:33:48
194
1
FRANCESC GUERRA CARRETERO
B
9:00:00
10:22:04
01:22:04
195
3
ANGEL LOPEZ FERNANDEZ
B
9:00:00
10:34:39
01:34:39
196
235
ADRIAN ROBLES RICO
B
9:00:00
11:32:15
02:32:15
197
169
JOAN BATET GRAS
A
9:00:00
10:40:22
01:40:22
198
215
JOAN PARELLADA  ROIG
A
9:00:00
10:41:53
01:41:53
199
5
MARC GARCIA SALODIE
A
9:00:00
10:38:05
01:38:05
200
23
TEO PUIG WALZ
A
9:00:00
11:05:56
02:05:56
201
51
CARLOS  SEGURA FARRE
A
9:00:00
10:58:07
01:58:07
202
20
ORIOL DURAN DURAN
A
9:00:00
10:40:58
01:40:58
203
96
MARC CASAS BALTA
A
9:00:00
11:23:02
02:23:02
204
136
PAU MARCER ALBAREDA
A
9:00:00
10:43:59
01:43:59
205
59
ALBERT MONTSERRAT BLANCO
A
9:00:00
11:02:01
02:02:01
206
26
ORIOL MARCH BERNAL
A
9:00:00
10:47:04
01:47:04
207
40
CARLOS FERNÁNDEZ GUERRERO
A
9:00:00
10:41:02
01:41:02
208
183
ALBERT FERRÉ RUIZ
A
9:00:00
10:36:49
01:36:49
209
100
CRISTIAN GARCIA JULIA
A
9:00:00
11:01:43
02:01:43
210
97
ENRIC PAGES CRUELLS
A
9:00:00
11:17:07
02:17:07
211
99
SERGI  RODRÍGUEZ ORIHUELA
A
9:00:00
10:45:05
01:45:05
212
121
MARC LLAO CARRERAS
A
9:00:00
10:44:41
01:44:41
213
120
XAVI SERRANO COLL
X
9:00:00
11:28:16
02:28:16
214
119
DANIEL SERRANO COLL
X
9:00:00
11:28:19
02:28:19
215
162
JORDI SALVADO FONT
X
9:00:00
10:50:15
01:50:15
215 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.