14972002 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones VILANOVA 2009 [38]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
A 
B 
C 
D 
E 
CATEGORIA B ,Circuito A ,generada el 5/19/2024
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
689
FRANCESC GUERRA CARRETERO
B
9:00:00
10:17:44
01:17:44
2
688
ALBERT PLANAS MARQUEZ
B
9:00:00
10:17:51
01:17:51
3
634
JOAN RIGOLL MOLINER
B
9:00:00
10:23:20
01:23:20
4
784
MARC CADENA MASIP
B
9:00:00
10:23:47
01:23:47
5
663
JOFRE PRUNERA MACIAS
B
9:00:00
10:24:47
01:24:47
6
682
ELOY ORDOÑEZ RODRIGUEZ
B
9:00:00
10:24:57
01:24:57
7
738
ALBERT IGLESIAS RODRIGUEZ
B
9:00:00
10:27:56
01:27:56
8
779
JORDI BAUTISTA  MORENO
B
9:00:00
10:28:05
01:28:05
9
672
JOSE JAVIER GLAZ -
B
9:00:00
10:28:29
01:28:29
10
717
RUBÉN PÉREZ PASCUAL
B
9:00:00
10:29:13
01:29:13
11
735
OSCAR FERRANDO MARIMON
B
9:00:00
10:32:25
01:32:25
12
704
GUILLEM ROVIRA BELTRAN
B
9:00:00
10:33:49
01:33:49
13
750
DIEGO ANDRÉS FIALEANO VILLALBA
B
9:00:00
10:34:15
01:34:15
14
614
XAVI OLIVARES MENDEZ
B
9:00:00
10:34:22
01:34:22
15
741
ANTONIO ALVAREZ RODRIGUEZ
B
9:00:00
10:38:49
01:38:49
16
793
AARON CALVO PIN
B
9:00:00
10:39:21
01:39:21
17
764
JOSÉ PÉREZ PÉREZ
B
9:00:00
10:40:00
01:40:00
18
776
LLUIS ROVIRA OLIVER
B
9:00:00
10:40:40
01:40:40
19
751
JOSE ANTONIO LINDE CASTARNADO
B
9:00:00
10:41:11
01:41:11
20
501
ANDRES CANDELAS NAVARRO
B
9:00:00
10:41:35
01:41:35
21
531
ALEX JIMENEZ NARCISO
B
9:00:00
10:42:20
01:42:20
22
692
FERNANDO MARTINEZ MARTINEZ
B
9:00:00
10:47:35
01:47:35
23
605
JOAN SEGURA FARRÉ
B
9:00:00
10:50:30
01:50:30
24
796
JOSE MARIA VICO PAREJO
B
9:00:00
10:57:31
01:57:31
25
552
MARC CARBONELL GARCIA
B
9:00:00
10:57:50
01:57:50
26
643
ALEJANDRO CABRERO GRAU
B
9:00:00
10:58:36
01:58:36
27
799
JOSEP CARRERAS VALERO
B
9:00:00
11:00:40
02:00:40
28
611
MARC PUJOL MOSONERO
B
9:00:00
11:05:51
02:05:51
29
674
ALVARO SCHMIDT DIAZ
B
9:00:00
11:06:05
02:06:05
30
529
JOSE LUIS DELGADO MORIN
B
9:00:00
11:10:50
02:10:50
31
520
JAVIER GARCIA ARENAS
B
9:00:00
11:11:05
02:11:05
32
813
LLUIS RUIZ QUERALT
B
9:00:00
11:11:19
02:11:19
33
606
ALEJANDRO  RODRIGUEZ GAMEZ
B
9:00:00
11:11:53
02:11:53
34
777
PERE  ESTEBAN ROIG
B
9:00:00
11:23:49
02:23:49
35
659
MIGUEL JIMÉNEZ CID
B
9:00:00
11:33:40
02:33:40
36
613
JOEL BAGES SANABRA
B
9:00:00
11:35:08
02:35:08
37
568
OSCAR VENTOSA VICENTE
B
9:00:00
11:35:08
02:35:08
38
553
DANI ALMARAZ ARENAS
B
9:00:00
11:38:14
02:38:14
39
555
VICTOR CAÑAVERAS LORCA
B
9:00:00
11:39:09
02:39:09
40
554
SERGIO PÉREZ VELARDE
B
9:00:00
11:39:18
02:39:18
41
508
FRANCISCO PEÑA PLEGUEZUELOS
B
9:00:00
11:50:45
02:50:45
42
608
DANIEL PALACIOS ALCARAZ
B
9:00:00
11:57:30
02:57:30
42 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.