7037578 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9318 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones 2010
 Usuarios Online
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones XII CURSA DE MUNTANYA A PEU DE MOJA OL������������RDOLA [58]
Recuerde, Solamente podr imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
A 
B 
C 
D 
E 
F 
G 
H 
I 
J 
K 
L 
POR EDADES DE MAYOR A MENOR  ,Circuito A ,generada el 9/26/2021
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
105
LORENZO PREZ HARO
F
9:00:00
10:22:17
01:22:17
2
699
FLORENCI MATA MATA
F
9:00:00
10:22:45
01:22:45
3
80
FRANCISCO SIERRA  OCHOA
E
9:00:00
10:19:45
01:19:45
4
798
JOAQUIM MASSANA PUIG
E
9:00:00
10:23:24
01:23:24
5
744
FRANCISCO LOBO PAREJO
E
9:00:00
10:22:49
01:22:49
6
748
PACO RUIZ GRACIA
E
9:00:00
10:22:52
01:22:52
7
702
RAFEL HIGUERAS MOREJON
E
9:00:00
10:23:16
01:23:16
8
757
JUAN GODOY GARCIA
E
9:00:00
10:23:25
01:23:25
9
16
GONAL DIAZ RUFACO
E
9:00:00
10:22:04
01:22:04
10
784
PACO GONZALEZ SALVADOR
E
9:00:00
10:33:22
01:33:22
11
11
JORDI BERTRAN RUBIRA
E
9:00:00
10:48:21
01:48:21
12
134
SIXTO PALLS PIAZUELO
E
9:00:00
10:20:57
01:20:57
13
200
JOSEP AMELL GUELL
E
9:00:00
10:24:21
01:24:21
14
87
JOAN EROLES OLLE
E
9:00:00
10:35:43
01:35:43
15
118
ANTONI CASTELL MORRAJA
E
9:00:00
10:27:40
01:27:40
16
27
ANDREU DOMINGO RAMIS
E
9:00:00
10:19:08
01:19:08
17
22
ANTONINO BALLUS VILALTA
D
9:00:00
10:29:52
01:29:52
18
88
ALBERT LLENAS FERRER
D
9:00:00
10:40:37
01:40:37
19
759
M. ANTONIA CONTRERAS BUSQUETS
J
9:00:00
10:36:42
01:36:42
20
35
JAUME CAMPMANY MARIN
D
9:00:00
10:36:06
01:36:06
21
32
SADURNI MUELA NIETO
D
9:00:00
10:18:26
01:18:26
22
110
ALBERT PONS ALTS
D
9:00:00
10:18:11
01:18:11
23
706
TON RAVENTOS -
D
9:00:00
10:22:12
01:22:12
24
97
FRANCISCO VARGAS RUEDA
D
9:00:00
10:49:03
01:49:03
25
21
JAUME PAPASSEIT PAGES
D
9:00:00
10:22:08
01:22:08
26
126
JAVIER ROS BARBARA
D
9:00:00
10:24:42
01:24:42
27
7
BATRICE MAITRE XXXXX
J
9:00:00
10:38:37
01:38:37
28
135
JOSE CARRASCO ESQUINAS
D
9:00:00
10:19:14
01:19:14
29
102
JOSEP ANTONI TURDIU ARMENTEROS
D
9:00:00
10:12:34
01:12:34
30
68
FRANCESC XAVIER GISBERT MARTINEZ
D
9:00:00
10:30:01
01:30:01
31
112
ALBERT BATISTE IZQUIERDO
D
9:00:00
10:53:34
01:53:34
32
751
LLOREN FUSTER PASCUAL
D
9:00:00
10:36:31
01:36:31
33
6
F. XAVIER GARCIA ESTEBAN
D
9:00:00
10:42:56
01:42:56
34
26
MARC MAYOLAS GARCIA
D
9:00:00
10:24:18
01:24:18
35
696
JOSEP ANTONI SOLE GIL
D
9:00:00
10:39:04
01:39:04
36
695
PATRICIA MARTINEZ COUTINHO
J
9:00:00
10:39:11
01:39:11
37
797
JOSEP MESTRE GUIXERAS
D
9:00:00
10:36:08
01:36:08
38
753
LINO GANADO HUERTA
D
9:00:00
10:12:19
01:12:19
39
697
JAVIER ACCENSI ANDREU
D
9:00:00
10:30:50
01:30:50
40
698
ROSER VIDAL  MOLINOS
J
9:00:00
10:44:12
01:44:12
41
128
XAVIER SNCHEZ CAMPOS
D
9:00:00
10:26:02
01:26:02
42
82
LLUS TETAS PALAU
D
9:00:00
10:18:27
01:18:27
43
72
JUAN JOS GONZLEZ MORALES
D
9:00:00
10:30:34
01:30:34
44
708
ESTEVE PI ROS
D
9:00:00
10:13:50
01:13:50
45
701
TONI HILL RIBAS
J
9:00:00
10:35:51
01:35:51
46
705
CARLES GONZALEZ -
D
9:00:00
10:41:27
01:41:27
47
778
EFRAIN PORRAS ANGULO
D
9:00:00
10:58:11
01:58:11
48
741
ALBERT MONTANER MARTINEZ
D
9:00:00
10:20:23
01:20:23
49
765
LLUS ALMODVAR PACIOS
D
9:00:00
10:27:57
01:27:57
50
23
JOAN GMEZ MERINO
D
9:00:00
10:14:48
01:14:48
51
796
JOSE MELLINAS GUTIERREZ
D
9:00:00
10:21:45
01:21:45
52
56
ENRIQUE GORDON BARRIENTOS
D
9:00:00
10:16:03
01:16:03
53
758
PEDRO RUIZ MIMBRERO
D
9:00:00
10:22:03
01:22:03
54
25
JOSEP BAROT CASANY
D
9:00:00
10:20:58
01:20:58
55
83
RAFA MORENO ORDOEZ
D
9:00:00
10:58:07
01:58:07
56
709
MANUEL TORRES ALCAZAR
D
9:00:00
10:00:51
01:00:51
57
103
XAVI BONASTRE CANALIES
D
9:00:00
10:24:09
01:24:09
58
771
JORGE LOPEZ CALATRAVA
D
9:00:00
10:18:48
01:18:48
59
45
LOURDES BALAGUER XAUS
J
9:00:00
10:18:15
01:18:15
60
107
JORDI FORT BUSTOS
D
9:00:00
10:05:17
01:05:17
61
109
LLUIS SURIOL AMETLLER
D
9:00:00
10:21:47
01:21:47
62
703
ENRIC FONT PROUS
D
9:00:00
10:26:06
01:26:06
63
750
CESAR RUBIO GONZALEZ
D
9:00:00
10:31:37
01:31:37
64
38
LLUIS ROVIRA PUIG
D
9:00:00
10:24:52
01:24:52
65
776
PERE SERRAT MARI
D
9:00:00
10:37:30
01:37:30
66
768
JOAN DOMINGO GIL
D
9:00:00
10:40:25
01:40:25
67
78
FRANCESC EDO VARGAS
D
9:00:00
10:39:51
01:39:51
68
17
JESUS BAYO RIVERA
D
9:00:00
10:25:09
01:25:09
69
71
SANTI TALO VALLS
D
9:00:00
10:28:32
01:28:32
70
779
JOSEP PEREZ COMA
D
9:00:00
10:27:01
01:27:01
71
742
JORDI VIDAL CASAAS
D
9:00:00
10:12:24
01:12:24
72
90
JOSEP MARIA FERRER GIRON
D
9:00:00
10:22:10
01:22:10
73
104
MANUEL SANTIAGO GUTIERREZ
D
9:00:00
10:13:14
01:13:14
74
55
LLUIS MARTINEZ PLANAS
D
9:00:00
10:17:10
01:17:10
75
767
ISMAEL COBO PIMENTEL
D
9:00:00
10:28:14
01:28:14
76
700
LUIS GRAU SOGAS
D
9:00:00
10:15:44
01:15:44
77
704
SERGIO MARTIN SANCHEZ
D
9:00:00
10:32:37
01:32:37
78
745
JUAN CARLOS YUSTE PASCUAL
D
9:00:00
10:39:14
01:39:14
79
62
OSCAR ANSON GARCIA
D
9:00:00
10:22:21
01:22:21
80
91
CESAR GOMEZ FERNANDEZ
D
9:00:00
10:19:50
01:19:50
81
39
JAUME FONTDEVILA RUFASTE
C
9:00:00
10:42:37
01:42:37
82
65
XAVIER RICART ALTEMIR
C
9:00:00
10:30:03
01:30:03
83
29
XAVIER REQUENA BLASCO
C
9:00:00
10:13:39
01:13:39
84
13
JUAN SALAZAR RUIZ
C
9:00:00
10:20:06
01:20:06
85
777
GABRIEL AGUDO ALVAREZ
C
9:00:00
10:23:31
01:23:31
86
12
MARC GUERRERO TARRAG
C
9:00:00
10:35:06
01:35:06
87
3
CARMEN DORADO RAMREZ
I
9:00:00
10:42:35
01:42:35
88
743
JOSEP MARIA OLIVA COLET
C
9:00:00
10:23:42
01:23:42
89
75
JORDI BENEYTO ROSELL
C
9:00:00
10:28:14
01:28:14
90
782
JUAN ANTONIO MIRET GABRIEL
C
9:00:00
10:21:27
01:21:27
91
4
DAVID PUY CARRIN
C
9:00:00
10:58:14
01:58:14
92
133
ROGER ARCHILLA ALBET
C
9:00:00
10:56:37
01:56:37
93
106
ENRIQUE TEJERA OJEDA
C
9:00:00
10:51:38
01:51:38
94
74
ANNA BONNIN TOMAS
I
9:00:00
10:27:00
01:27:00
95
36
EMILI CASTELLS MARTINEZ
C
9:00:00
10:46:37
01:46:37
96
46
JOSEP OLIVELLA ROS
C
9:00:00
10:17:24
01:17:24
97
747
MIGUEL ANGEL RUIZ CUADRA
C
9:00:00
10:22:51
01:22:51
98
98
SUSANA MARTIN JUAREZ
I
9:00:00
10:31:40
01:31:40
99
711
SANTI CASANELLAS SOLER
C
9:00:00
10:23:33
01:23:33
100
712
JOSEP GIR BAU
C
9:00:00
10:39:19
01:39:19
101
114
GABRIEL GONZLEZ BRDALO
C
9:00:00
10:22:21
01:22:21
102
773
ANAHI RODRIGUEZ CRIVILL
I
9:00:00
10:40:36
01:40:36
103
755
VIKY ROCIO GAITAN ACOSTA
I
9:00:00
10:32:46
01:32:46
104
84
SALVADOR  RAVENTOS MESTRES
C
9:00:00
10:16:31
01:16:31
105
694
NURIA GARRETA GARRIGA
I
9:00:00
10:26:57
01:26:57
106
780
FELIX ATSARA COSTA
C
9:00:00
10:17:30
01:17:30
107
47
JAUME LLORDES MATEU
C
9:00:00
10:13:35
01:13:35
108
93
DAVID JEREZ GUERRERO
C
9:00:00
10:35:11
01:35:11
109
14
JAUME PIOL SENDRA
C
9:00:00
10:22:54
01:22:54
110
95
TONI MORERA PAGES
C
9:00:00
10:23:30
01:23:30
111
81
JORDI TORREO VAZQUEZ
C
9:00:00
10:16:50
01:16:50
112
124
MANEL CASTELLANO PINO
C
9:00:00
10:25:40
01:25:40
113
769
MARITXELL MARTELL CAMOLLA
I
9:00:00
10:30:55
01:30:55
114
10
FRANCESC RICART SOLER
C
9:00:00
10:24:43
01:24:43
115
8
JOAN AGUSTI NUEZ GENESTOS
C
9:00:00
10:32:07
01:32:07
116
772
JOAN CARLES PUIG RAVENTOS
C
9:00:00
10:23:19
01:23:19
117
73
RAFEL RAVENTOS MESTRES
C
9:00:00
10:18:05
01:18:05
118
111
JOSE FRANCISCO RAMOS RUIZ
C
9:00:00
10:11:05
01:11:05
119
67
JOSEP RAMON  SEGURA MAS
C
9:00:00
10:22:42
01:22:42
120
785
CARLOS  MUOZ MONTPLAT
C
9:00:00
10:04:06
01:04:06
121
33
SANTI HERVAS MORALES
C
9:00:00
10:13:48
01:13:48
122
764
EVARISTO BIGORRA DE SLOOVER
C
9:00:00
10:14:23
01:14:23
123
100
ALVARO RUBIANO RODRIGUEZ
C
9:00:00
10:18:56
01:18:56
124
94
LAIA MARTI NEBOT
I
9:00:00
10:23:29
01:23:29
125
790
DIEGO BURDALO FERNANDEZ
C
9:00:00
10:31:54
01:31:54
126
795
SERGI BEL BENEYTO
C
9:00:00
10:14:19
01:14:19
127
762
CARLOS BESTIT EICKERMANN
C
9:00:00
10:43:40
01:43:40
128
99
ANDRES PRADA MARTINEZ
C
9:00:00
10:29:22
01:29:22
129
113
MNICA BARNS QUINTANA
I
9:00:00
10:53:32
01:53:32
130
766
NURIA BRICHFEUS GARCIA
I
9:00:00
10:30:51
01:30:51
131
63
JUAN ABELLAN CARO
C
9:00:00
10:21:54
01:21:54
132
2
NURIA SANCHA CAMPOS
I
9:00:00
10:30:13
01:30:13
133
692
MARC CASTEJON AGUT
C
9:00:00
10:12:03
01:12:03
134
34
JESUS ULLATE PRAT
C
9:00:00
10:26:48
01:26:48
135
761
IVAN AMOROS SANMARTI
C
9:00:00
10:23:08
01:23:08
136
756
JORDI LOPEZ CARRILLO
C
9:00:00
10:15:21
01:15:21
137
752
GERMAN SOLORZANO GODOY
C
9:00:00
10:30:32
01:30:32
138
691
JORDI VIDAL EDO
C
9:00:00
10:31:35
01:31:35
139
69
XAVIER SUBIRATS DE LA ROSA
C
9:00:00
10:44:16
01:44:16
140
51
XAVI MOLANO JOV
C
9:00:00
10:26:55
01:26:55
141
61
DAVID RAVENTS BENET
C
9:00:00
10:41:56
01:41:56
142
781
CARLES COMAJUNCOSAS RIBAS
C
9:00:00
10:22:07
01:22:07
143
116
ELISABET AMAT GUASCH
I
9:00:00
10:25:04
01:25:04
144
1
MODEST FERNNDEZ LLOPART
C
9:00:00
10:17:43
01:17:43
145
53
DANIEL ARROYO FOLCH
C
9:00:00
10:13:56
01:13:56
146
789
LUCAS MARQUEZ PANIAGUA
C
9:00:00
10:31:56
01:31:56
147
115
PAU GIMENO BALLESTER
C
9:00:00
10:21:00
01:21:00
148
690
FERRAN  ALMUZARA ALONSO
C
9:00:00
10:23:04
01:23:04
149
60
JOSEP FERRER RIERA
C
9:00:00
10:16:55
01:16:55
150
76
XAVIER BARNET CARLES
D
9:00:00
10:34:10
01:34:10
151
125
FRANCISCO ALFONSO GMEZ FERNNDEZ
C
9:00:00
10:36:35
01:36:35
152
54
DANIEL JODAR GUEVARA
C
9:00:00
10:26:18
01:26:18
153
64
JORDI MARTINEZ OLIVARES
C
9:00:00
10:04:17
01:04:17
154
132
MARC VIAS FRANSI
C
9:00:00
10:28:19
01:28:19
155
31
MARTA SOLER SOLER
I
9:00:00
10:42:33
01:42:33
156
787
JOSEP MARIA PARDO VENTURA
C
9:00:00
10:31:56
01:31:56
157
130
ROBERT MASANA GARCIA
C
9:00:00
10:27:27
01:27:27
158
89
ALEJANDRO ARREBOLA ALARCON
C
9:00:00
10:27:58
01:27:58
159
119
EDUARDO GARCIA RUIZ
C
9:00:00
10:13:23
01:13:23
160
746
MARIA VINYET NOGUERO PLANAS
I
9:00:00
10:14:08
01:14:08
161
129
IRENE VENTURA VIA
H
9:00:00
10:29:10
01:29:10
162
131
RAQUEL MIRABENT PAGES
H
9:00:00
10:56:35
01:56:35
163
749
JAUME ROMAGOSA CABS
B
9:00:00
10:22:29
01:22:29
164
123
JOAN CASTELLANO NAVARRO
B
9:00:00
10:32:31
01:32:31
165
122
JOSEP VENTURA VIA
B
9:00:00
10:13:15
01:13:15
166
120
IGNASI SERRANO DAZ
B
9:00:00
10:31:05
01:31:05
167
101
JONATHAN GARCA VILLENA
B
9:00:00
10:12:08
01:12:08
168
121
JESUS MANZANO MARTNEZ
B
9:00:00
10:21:07
01:21:07
169
48
DAVID CANO MARTINEZ
B
9:00:00
10:53:57
01:53:57
170
52
DANIEL GARCA HOLGADO
B
9:00:00
10:08:12
01:08:12
171
70
GERARD PETIT QUERALT
B
9:00:00
10:13:07
01:13:07
172
28
DAVID NEILA PREZ
B
9:00:00
10:11:46
01:11:46
173
760
CRISTIAN ALEJANDRO CAICEDO GAITAN
A
9:00:00
10:30:21
01:30:21
173 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.