6899575 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9318 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones 2010
 Usuarios Online
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones XII CURSA DE MUNTANYA A PEU DE MOJA OL��RDOLA [58]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
A 
B 
C 
D 
E 
F 
G 
H 
I 
J 
K 
L 
CATEGORIA C ,Circuito A ,generada el 7/29/2021
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
785
CARLOS  MUÑOZ MONTPLAT
C
9:00:00
10:04:06
01:04:06
2
64
JORDI MARTINEZ OLIVARES
C
9:00:00
10:04:17
01:04:17
3
111
JOSE FRANCISCO RAMOS RUIZ
C
9:00:00
10:11:05
01:11:05
4
692
MARC CASTEJON AGUT
C
9:00:00
10:12:03
01:12:03
5
119
EDUARDO GARCIA RUIZ
C
9:00:00
10:13:23
01:13:23
6
47
JAUME LLORDES MATEU
C
9:00:00
10:13:35
01:13:35
7
29
XAVIER REQUENA BLASCO
C
9:00:00
10:13:39
01:13:39
8
33
SANTI HERVAS MORALES
C
9:00:00
10:13:48
01:13:48
9
53
DANIEL ARROYO FOLCH
C
9:00:00
10:13:56
01:13:56
10
795
SERGI BEL BENEYTO
C
9:00:00
10:14:19
01:14:19
11
764
EVARISTO BIGORRA DE SLOOVER
C
9:00:00
10:14:23
01:14:23
12
756
JORDI LOPEZ CARRILLO
C
9:00:00
10:15:21
01:15:21
13
84
SALVADOR  RAVENTOS MESTRES
C
9:00:00
10:16:31
01:16:31
14
81
JORDI TORREÑO VAZQUEZ
C
9:00:00
10:16:50
01:16:50
15
60
JOSEP FERRER RIERA
C
9:00:00
10:16:55
01:16:55
16
46
JOSEP OLIVELLA ROS
C
9:00:00
10:17:24
01:17:24
17
780
FELIX ATSARA COSTA
C
9:00:00
10:17:30
01:17:30
18
1
MODEST FERNÁNDEZ LLOPART
C
9:00:00
10:17:43
01:17:43
19
73
RAFEL RAVENTOS MESTRES
C
9:00:00
10:18:05
01:18:05
20
100
ALVARO RUBIANO RODRIGUEZ
C
9:00:00
10:18:56
01:18:56
21
13
JUAN SALAZAR RUIZ
C
9:00:00
10:20:06
01:20:06
22
115
PAU GIMENO BALLESTER
C
9:00:00
10:21:00
01:21:00
23
782
JUAN ANTONIO MIRET GABRIEL
C
9:00:00
10:21:27
01:21:27
24
63
JUAN ABELLAN CARO
C
9:00:00
10:21:54
01:21:54
25
781
CARLES COMAJUNCOSAS RIBAS
C
9:00:00
10:22:07
01:22:07
26
114
GABRIEL GONZÁLEZ BÚRDALO
C
9:00:00
10:22:21
01:22:21
27
67
JOSEP RAMON  SEGURA MAS
C
9:00:00
10:22:42
01:22:42
28
747
MIGUEL ANGEL RUIZ CUADRA
C
9:00:00
10:22:51
01:22:51
29
14
JAUME PIÑOL SENDRA
C
9:00:00
10:22:54
01:22:54
30
690
FERRAN  ALMUZARA ALONSO
C
9:00:00
10:23:04
01:23:04
31
761
IVAN AMOROS SANMARTI
C
9:00:00
10:23:08
01:23:08
32
772
JOAN CARLES PUIG RAVENTOS
C
9:00:00
10:23:19
01:23:19
33
95
TONI MORERA PAGES
C
9:00:00
10:23:30
01:23:30
34
777
GABRIEL AGUDO ALVAREZ
C
9:00:00
10:23:31
01:23:31
35
711
SANTI CASANELLAS SOLER
C
9:00:00
10:23:33
01:23:33
36
743
JOSEP MARIA OLIVA COLET
C
9:00:00
10:23:42
01:23:42
37
10
FRANCESC RICART SOLER
C
9:00:00
10:24:43
01:24:43
38
124
MANEL CASTELLANO PINO
C
9:00:00
10:25:40
01:25:40
39
54
DANIEL JODAR GUEVARA
C
9:00:00
10:26:18
01:26:18
40
34
JESUS ULLATE PRAT
C
9:00:00
10:26:48
01:26:48
41
51
XAVI MOLANO JOVÉ
C
9:00:00
10:26:55
01:26:55
42
130
ROBERT MASANA GARCIA
C
9:00:00
10:27:27
01:27:27
43
89
ALEJANDRO ARREBOLA ALARCON
C
9:00:00
10:27:58
01:27:58
44
75
JORDI BENEYTO ROSELL
C
9:00:00
10:28:14
01:28:14
45
132
MARC VIAS FRANSI
C
9:00:00
10:28:19
01:28:19
46
99
ANDRES PRADA MARTINEZ
C
9:00:00
10:29:22
01:29:22
47
65
XAVIER RICART ALTEMIR
C
9:00:00
10:30:03
01:30:03
48
752
GERMAN SOLORZANO GODOY
C
9:00:00
10:30:32
01:30:32
49
691
JORDI VIDAL EDO
C
9:00:00
10:31:35
01:31:35
50
790
DIEGO BURDALO FERNANDEZ
C
9:00:00
10:31:54
01:31:54
51
787
JOSEP MARIA PARDO VENTURA
C
9:00:00
10:31:56
01:31:56
52
789
LUCAS MARQUEZ PANIAGUA
C
9:00:00
10:31:56
01:31:56
53
8
JOAN AGUSTI NUÑEZ GENESTOS
C
9:00:00
10:32:07
01:32:07
54
12
MARC GUERRERO TARRAGÓ
C
9:00:00
10:35:06
01:35:06
55
93
DAVID JEREZ GUERRERO
C
9:00:00
10:35:11
01:35:11
56
125
FRANCISCO ALFONSO GÓMEZ FERNÁNDEZ
C
9:00:00
10:36:35
01:36:35
57
712
JOSEP GIRÓ BAU
C
9:00:00
10:39:19
01:39:19
58
61
DAVID RAVENTÓS BENET
C
9:00:00
10:41:56
01:41:56
59
39
JAUME FONTDEVILA RUFASTE
C
9:00:00
10:42:37
01:42:37
60
762
CARLOS BESTIT EICKERMANN
C
9:00:00
10:43:40
01:43:40
61
69
XAVIER SUBIRATS DE LA ROSA
C
9:00:00
10:44:16
01:44:16
62
36
EMILI CASTELLS MARTINEZ
C
9:00:00
10:46:37
01:46:37
63
106
ENRIQUE TEJERA OJEDA
C
9:00:00
10:51:38
01:51:38
64
133
ROGER ARCHILLA ALBET
C
9:00:00
10:56:37
01:56:37
65
4
DAVID PUY CARRIÓN
C
9:00:00
10:58:14
01:58:14
65 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.