15176190 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones IV Cursa del Senglar 13k5 [75]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
POR EDADES DE MAYOR A MENOR  ,Circuito A ,generada el 7/25/2024
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
1616
Corredor NO REGISTRADO
NR
9:01:30
10:43:08
01:41:38
2
445
Corredor NO REGISTRADO
NR
9:01:30
10:52:13
01:50:43
3
152
ELOY VIGARA VIGARA
C
9:28:30
11:33:10
02:04:40
4
126
RAFAEL CARVAJAL GONZALEZ
C
9:28:30
10:57:06
01:28:36
5
48
IGNASI GIL PALACIOS
C
9:28:30
10:55:41
01:27:11
6
114
JOSÉ VALDERRAMA LEÓN
C
9:28:30
10:39:30
01:11:00
7
202
JOSEP MARÍA BRULL FARNÓS
C
9:28:30
10:55:07
01:26:37
8
142
JOSEP MARIA SOLÀ SEGURA
C
9:28:30
10:51:48
01:23:18
9
133
XAVIER SANCHEEZ PEREZ
C
9:28:30
10:36:20
01:07:50
10
105
JOSE LUIS PADILLA BENITO
C
9:28:30
10:41:34
01:13:04
11
191
JOSEP FRANCESC SANCHEZ TERRONES
C
9:28:30
11:15:18
01:46:48
12
215
JOSÉ MOLINA SÁNCHEZ
C
9:28:30
10:55:05
01:26:35
13
174
TONI ARGELICH CABALLERIA
C
9:28:30
10:40:41
01:12:11
14
116
JOSE VERA VIVANCOS
C
9:28:30
10:55:24
01:26:54
15
172
FRANCESC JOSEP SANCHEZ I ROBERT
C
9:28:30
11:02:46
01:34:16
16
135
TONI RUIZ JOVER
C
9:28:30
10:47:23
01:18:53
17
122
JOSEP RODRIGUEZ  LOPEZ
B
9:28:30
10:57:43
01:29:13
18
120
THILO SCHLIEBENER -
B
9:28:30
10:39:58
01:11:28
19
168
MANEL PAREJA TENDAS
B
9:28:30
10:43:12
01:14:42
20
140
NÚRIA  MAYANS BARTROLI
E
9:28:30
11:23:11
01:54:41
21
59
ESTEVE PI ROS
B
9:28:30
10:36:33
01:08:03
22
171
JOAN CARLES PURCALLA  PEREZ
B
9:28:30
11:05:53
01:37:23
23
100
FERRAN BALLESTER MATEOS
B
9:28:30
10:53:03
01:24:33
24
22
JOSE Mª CARTAÑA PUJOL
B
9:28:30
10:34:03
01:05:33
25
147
ANTONIO RIOS RUIZ
B
9:28:30
10:52:10
01:23:40
26
199
MANUEL TORRES ALCAZAR
B
9:28:30
10:26:11
00:57:41
27
195
LLUIS SURIOL AMETLLER
B
9:28:30
10:49:08
01:20:38
28
217
PAU MARTI COLOM
B
9:28:30
10:39:19
01:10:49
29
216
PEDRO GARCIA MENA
B
9:28:30
10:57:18
01:28:48
30
61
TXELL GIMÉNEZ DALMAU
E
9:28:30
10:45:27
01:16:57
31
219
JORDI MARTIN CASTRO
B
9:28:30
11:06:19
01:37:49
32
158
MANEL VALLECILLOS MARIN
B
9:28:30
10:42:33
01:14:03
33
117
SANTIAGO GONZALEZ SEGURA
B
9:28:30
10:56:56
01:28:26
34
66
XAVI PRIM CUSIDO
B
9:28:30
10:29:34
01:01:04
35
121
JOAN PUJOL ESTRUEL
B
9:28:30
10:44:56
01:16:26
36
51
OSCAR GARCIA GALARDI
B
9:28:30
11:03:58
01:35:28
37
223
SANTI MARLES DIAZ
B
9:28:30
11:01:55
01:33:25
38
180
CARLOS GIL SAUMELL
B
9:28:30
11:11:12
01:42:42
39
206
TON SANTACANA FABRE
B
9:28:30
10:33:50
01:05:20
40
131
LLUC VIDAL GAVILÁN
B
9:28:30
10:45:36
01:17:06
41
207
ALBERT FIGULS CANAL
B
9:28:30
11:10:55
01:42:25
42
220
ANTONI MENA SANMARTI
B
9:28:30
10:46:51
01:18:21
43
56
JORDI CAMPAMA TUBAU
B
9:28:30
10:54:54
01:26:24
44
228
CARLOS  CASTAN SAENZ
B
9:28:30
10:44:07
01:15:37
45
155
ROGER DELORT CASANOVAS
B
9:28:30
11:02:58
01:34:28
46
107
ORIOL CASANOVAS HERNANDO
B
9:28:30
10:49:56
01:21:26
47
178
LORENZO HIDALGO MATES
B
9:28:30
10:48:12
01:19:42
48
203
LUÍS CASTILLO CRUZ
B
9:28:30
11:03:10
01:34:40
49
38
JORDI GASSÓ GUIXÀ
B
9:28:30
10:45:17
01:16:47
50
210
ANNA XAUS FLO
E
9:28:30
11:23:08
01:54:38
51
137
JORDI BENEYTO ROSELL
B
9:28:30
10:48:01
01:19:31
52
138
ROB LUNN LUNN
B
9:28:30
10:40:18
01:11:48
53
110
PILAR GALLEGO SABATE
E
9:28:30
11:27:59
01:59:29
54
115
QUINTÍ DESMONTS ROMANÍ
B
9:28:30
10:46:32
01:18:02
55
175
JOSEP MANEL MARTÍNEZ MIRANDA
B
9:28:30
10:43:37
01:15:07
56
148
VICTOR PEÑA CORTES
B
9:28:30
10:30:18
01:01:48
57
39
JORDI ALSINA OOOO
B
9:28:30
10:51:41
01:23:11
58
40
ALVARO SABATER LIÑAN
B
9:28:30
11:00:36
01:32:06
59
204
EDUARD IGLESIAS TORRES
B
9:28:30
10:51:14
01:22:44
60
119
JAUME PIÑOL SENDRA
B
9:28:30
10:54:00
01:25:30
61
149
JUANRA VELAZQUEZ MOYA
B
9:28:30
10:30:01
01:01:31
62
173
JOSEP M. TORRAS FARIGOLA
B
9:28:30
10:47:47
01:19:17
63
193
RAFAEL GIMENO-BALLON DEL MOLINO
B
9:28:30
11:03:46
01:35:16
64
127
LLUIS CASTILLO PORRAS
B
9:28:30
10:51:23
01:22:53
65
55
JOAN VENTURA UCEDA
B
9:28:30
10:55:20
01:26:50
66
124
JOAN CARLES PUIG RQAVENTOS
B
9:28:30
10:52:23
01:23:53
67
34
FERNANDO GOMEZ RODRIGUEZ
B
9:28:30
11:38:47
02:10:17
68
165
JOAN RAMON PUIG MASCARO
B
9:28:30
10:58:17
01:29:47
69
109
MARC BELTRAN MARTELES
B
9:28:30
11:09:53
01:41:23
70
205
KENNETH COLELL SOLE
B
9:28:30
10:44:42
01:16:12
71
229
XAVIER GIL BUSQUET
B
9:28:30
10:48:43
01:20:13
72
141
MIGUEL PAREJA JIMÉNEZ
B
9:28:30
11:42:21
02:13:51
73
162
JORDI TORRADES SEGARRA
B
9:28:30
10:45:30
01:17:00
74
161
RAMON GOÑI MACIÀ
B
9:28:30
11:05:41
01:37:11
75
170
MONICA FERRIZ RAMIREZ
E
9:28:30
11:01:46
01:33:16
76
111
LAIA MARTI NEBOT
E
9:28:30
10:50:12
01:21:42
77
129
MARC ESTEVE VIVES
B
9:28:30
10:36:19
01:07:49
78
106
XAVIER BALSELLS GARCIA
B
9:28:30
10:53:44
01:25:14
79
62
XAVI ROCA CANALS
B
9:28:30
10:38:59
01:10:29
80
54
ALBERT VILARDELL GRAELLS
B
9:28:30
10:43:46
01:15:16
81
102
JUAN MIGUEL PASCUAL CUERVO
B
9:28:30
10:33:58
01:05:28
82
146
PERE ALBET PALAU
B
9:28:30
10:57:12
01:28:42
83
132
ALEX PACHECO  GARCIA
B
9:28:30
10:57:58
01:29:28
84
167
XAVIER CASTELLVI TORNE
B
9:28:30
10:50:21
01:21:51
85
112
DEBORAH  GARCÍA BORG
E
9:28:30
11:36:34
02:08:04
86
145
IMMA MOLLFULLEDA LLENAS
E
9:28:30
11:12:05
01:43:35
87
150
XAVI VALLES ALMIRALL
B
9:28:30
10:31:45
01:03:15
88
143
JESUS OTERO MORTE
B
9:28:30
10:52:51
01:24:21
89
153
JORDI BERNAT MELERO
B
9:28:30
10:40:09
01:11:39
90
63
ENRIC BELTRAN MARTELES
B
9:28:30
11:02:56
01:34:26
91
183
MARC CASTEJON AGUT
B
9:28:30
10:40:37
01:12:07
92
35
PERE CREIXELL LAHOSA
B
9:28:30
10:41:43
01:13:13
93
188
JORDI CEL CASTILLO ACEVEDO
B
9:28:30
10:58:29
01:29:59
94
128
OLGA SANCHEZ TEMPORAL
E
9:28:30
10:51:20
01:22:50
95
221
JOSE PALANCA ORELLANA
B
9:28:30
10:43:39
01:15:09
96
159
JOSEP RAMON PORTA PERALES
B
9:28:30
10:41:53
01:13:23
97
185
JORDI JUNYENT BATLLE
B
9:28:30
10:57:50
01:29:20
98
227
MARC CABALLOL SOLA
B
9:28:30
10:47:50
01:19:20
99
101
ORIOL PLANS ROSSELLÓ
B
9:28:30
10:33:22
01:04:52
100
184
XAVIER RICA PASCUAL
B
9:28:30
10:53:14
01:24:44
101
196
EVA SUAREZ GONZALEZ
E
9:28:30
10:48:10
01:19:40
102
189
GERARD VILÀ ROCA
B
9:28:30
10:46:08
01:17:38
103
164
OSCAR FABREGAT MARCOS
B
9:28:30
10:39:18
01:10:48
104
41
JORDI GIL FORNER
B
9:28:30
10:44:47
01:16:17
105
182
VICTOR D S M
B
9:28:30
10:33:46
01:05:16
106
176
ALEXIS SERRA MARCOS
B
9:28:30
10:41:49
01:13:19
107
130
DANIEL ARROYO FOLCH
B
9:28:30
10:44:53
01:16:23
108
187
MIREIA GARCIA ALCALA
E
9:28:30
10:49:52
01:21:22
109
64
ESTER MOSQUERA SANFELIU
E
9:28:30
11:10:22
01:41:52
110
190
RUBEN RODRIGUEZ HURTADO
B
9:28:30
10:45:24
01:16:54
111
163
LUIS JIMENEZ MONTES
B
9:28:30
10:54:13
01:25:43
112
144
JOAQUIM BACH SÁNCHEZ
B
9:28:30
10:47:08
01:18:38
113
43
NURIA FERRER FORN
E
9:28:30
11:15:12
01:46:42
114
181
REGINA CARNÉ VALADÉS
E
9:28:30
10:48:56
01:20:26
115
225
LLUIS MAS -
B
9:28:30
11:06:08
01:37:38
116
192
JOAN ROSICH LLORACH
B
9:28:30
10:32:15
01:03:45
117
194
ALBERT TERRADAS VILARRUBIAS
B
9:28:30
10:56:49
01:28:19
118
65
JORDI GARRO COSTA
B
9:28:30
10:53:15
01:24:45
119
139
JOSEP MARIA CALAFELL TORRAS
B
9:28:30
10:31:42
01:03:12
120
197
ANTONI MAYANS CÓRCOLES
B
9:28:30
10:49:12
01:20:42
121
169
MARTÍ  ANTON HERNÁNDEZ
B
9:28:30
10:51:33
01:23:03
122
200
JOAN GARCIA ROVIRA
B
9:28:30
10:49:59
01:21:29
123
125
ORIOL DIAZ COLL
B
9:28:30
10:45:54
01:17:24
124
53
ALBERT PLANS FEIXAS
B
9:28:30
10:39:43
01:11:13
125
67
ANDREU CATALÀ ROVIROSA
B
9:28:30
10:54:26
01:25:56
126
123
MARC JIMENEZ RIBA
B
9:28:30
10:56:53
01:28:23
127
58
ENRIC VIDAL LLORACH
B
9:28:30
10:33:54
01:05:24
128
179
GERARD PETIT QUERALTÓ
B
9:28:30
10:48:54
01:20:24
129
108
JORDI GUILERA SALA
B
9:28:30
10:53:49
01:25:19
130
224
XAVIER RAMÍREZ GUASCH
B
9:28:30
10:50:00
01:21:30
131
226
EDUARD PERARNAU BADIA
B
9:28:30
11:01:23
01:32:53
132
52
JORDI RIERA POL
B
9:28:30
10:31:56
01:03:26
133
222
JOSEP URGELL MINET
B
9:28:30
11:02:37
01:34:07
134
134
ORIOL DURAN DURAN
B
9:28:30
10:35:28
01:06:58
135
186
JORDI BISBAL ANSALDO
A
9:28:30
10:43:44
01:15:14
136
14
JORDI JIMÉNEZ AGUILERA
A
9:28:30
10:44:38
01:16:08
137
30
MARCEL RIBA SOLER
A
9:28:30
10:37:27
01:08:57
138
12
ADAM GODOY BUSQUETS
A
9:28:30
10:40:20
01:11:50
139
154
MARC TRASERRA PUJOL
X
9:28:30
10:40:53
01:12:23
140
209
GERARD BATET XAUS
X
9:28:30
10:49:36
01:21:06
140 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.