6285712 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9281 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones 2010
 Usuarios Online
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
Clasificaciones PIERA [99]
Recuerde, Solamente podrá imprimir el Diploma en la Busqueda: General

Otros Circuitos:   [A] B  C 

Seleccione:  
NR 
A 
B 
C 
D 
E 
CLASIFICACION GENERAL  ,Circuito A ,generada el 10/27/2020
POSICION
DORSAL
NOMBRE
CAT
SALIDA
LLEGADA
TIEMPO
1
295
ENRIC FORN JORBA
C
9:00:00
10:30:26
01:30:26
2
148
JORDI GRAU SOGAS
C
9:00:00
10:30:34
01:30:34
3
116
ISRAEL NUÑEZ BATICÓN
C
9:00:00
10:32:29
01:32:29
4
390
LLIBERT MILL GARCIA
C
9:00:00
10:32:40
01:32:40
5
309
JAVIER JURADO SANCHEZ
C
9:00:00
10:33:03
01:33:03
6
365
MARCOS VAZQUEZ SANCHEZ
B
9:00:00
10:35:37
01:35:37
7
311
DAVID PALLARES GARCIA
C
9:00:00
10:36:03
01:36:03
8
214
JOFRE PRUNERA MACIAS
B
9:00:00
10:36:36
01:36:36
9
324
ELOY ORDOÑEZ RODRIGUEZ
C
9:00:00
10:36:40
01:36:40
10
139
XAVIER BENITO ALAVEDRA
D
9:00:00
10:37:17
01:37:17
11
3
MARC CADENA MASIP
C
9:00:00
10:37:20
01:37:20
12
121
MARC GRAU LÓPEZ
B
9:00:00
10:37:31
01:37:31
13
140
PASCUAL MARTINEZ MORALES
C
9:00:00
10:37:39
01:37:39
14
320
DIEGO LOZANO  ORTIZ
C
9:00:00
10:37:46
01:37:46
15
182
ALEX CABALLERO JULIAN
C
9:00:00
10:37:56
01:37:56
16
147
DAVID GRAU SOGAS
D
9:00:00
10:38:02
01:38:02
17
322
ANTONIO GOMEZ HOLGUIN
D
9:00:00
10:38:10
01:38:10
18
7
MARC BONAVIDA VIDAL
B
9:00:00
10:38:18
01:38:18
19
246
JORDI GARRIDO OCAÑA
C
9:00:00
10:38:26
01:38:26
20
312
RAÚL RUBIO GARCIA
C
9:00:00
10:40:02
01:40:02
21
267
JOAN RIGOL MOLINER
B
9:00:00
10:40:12
01:40:12
22
349
GUILLEM ROVIRA BERTRAN
C
9:00:00
10:40:29
01:40:29
23
300
LLUIS NAVARRO PEREZ
C
9:00:00
10:40:58
01:40:58
24
358
OSCAR ALVAREZ ASTILLEROS
C
9:00:00
10:41:05
01:41:05
25
133
ALBERT TORRES CARLES
C
9:00:00
10:41:11
01:41:11
26
235
OSCAR DEL BAÑO RUBIO
C
9:00:00
10:41:31
01:41:31
27
364
MAGÍN GONZÁLEZ ROMERO
C
9:00:00
10:41:40
01:41:40
28
100
ALEX SASTRE DOMINGO
C
9:00:00
10:42:05
01:42:05
29
268
MANEL FERNANDEZ TARANCÓN
C
9:00:00
10:42:19
01:42:19
30
105
PEDRO GARCIA BRULATOUT
C
9:00:00
10:43:06
01:43:06
31
200
ORIOL CAÑIZAR VELASCO
B
9:00:00
10:43:44
01:43:44
32
74
OSCAR ORTEGA BASTIDA
D
9:00:00
10:43:46
01:43:46
33
210
DANI LUQUE NOGUEROL
C
9:00:00
10:44:05
01:44:05
34
345
JOSE LUIS PEREZ GONZALEZ
C
9:00:00
10:44:24
01:44:24
35
277
JOSEP ENRIC FARRIOL CLARAMUNT
C
9:00:00
10:44:41
01:44:41
36
307
RAIMOND ROTHWELL SANCHEZ
C
9:00:00
10:44:56
01:44:56
37
278
SANTI ROVIRA PARCERISAS
C
9:00:00
10:45:04
01:45:04
38
371
RICARDO GUTIERREZ CARRASCO
C
9:00:00
10:45:05
01:45:05
39
315
DAVID VERDAGUER CACHOT
D
9:00:00
10:45:37
01:45:37
40
176
DAVID PUJOL GUIXÀ
C
9:00:00
10:45:41
01:45:41
41
313
JOSE ANTONIO MALLEN ROMERO
C
9:00:00
10:45:52
01:45:52
42
77
LLUIS PONS I CASALS
D
9:00:00
10:45:57
01:45:57
43
341
CARLES CLARET .
C
9:00:00
10:46:05
01:46:05
44
238
DAVID LOPERA GONZALEZ
B
9:00:00
10:46:12
01:46:12
45
353
JORDI ESPINALT SUCARRATS
D
9:00:00
10:46:20
01:46:20
46
274
ORIOL BURZON VERDAGUER
B
9:00:00
10:46:49
01:46:49
47
286
XAVIER LATORRE SEGARRA
D
9:00:00
10:46:55
01:46:55
48
18
MIQUEL CASALS SEGURA
D
9:00:00
10:47:40
01:47:40
49
314
ESTEBAN MARTOS PLATS
C
9:00:00
10:47:48
01:47:48
50
207
ADAM GODOY BUSQUETS
B
9:00:00
10:47:54
01:47:54
51
361
JAIME IBAÑEZ HILA
C
9:00:00
10:48:09
01:48:09
52
306
LUIS PILARRO VALLEJO
B
9:00:00
10:48:20
01:48:20
53
321
JORDI ESTEBAN ZABALA
C
9:00:00
10:48:23
01:48:23
54
259
XAVIER PIJUAN PORCEL
B
9:00:00
10:48:32
01:48:32
55
339
MARTIN DE LA SERNA ---
D
9:00:00
10:48:41
01:48:41
56
326
ADRIAN  LOPEZ  SANCHEZ
C
9:00:00
10:48:59
01:48:59
57
363
JOSEP MONTSERRAT URENA
D
9:00:00
10:49:23
01:49:23
58
310
TONI MORERA PAGES
C
9:00:00
10:49:26
01:49:26
59
271
ISAAC ROS ESTEVE
C
9:00:00
10:49:39
01:49:39
60
373
EDUARD CASTAÑEDA MAÑE
B
9:00:00
10:49:47
01:49:47
61
370
GUILLEM CASTAÑEDA MANE
C
9:00:00
10:49:53
01:49:53
62
304
CARLOS CABELLO CAMBA
C
9:00:00
10:50:06
01:50:06
63
362
JOSEP ANTON VELASCO VALLES
C
9:00:00
10:50:11
01:50:11
64
319
GASTON BARRETO VIERA
C
9:00:00
10:50:23
01:50:23
65
206
XAVI VALLES ALMIRALL
C
9:00:00
10:51:06
01:51:06
66
109
FRANCISCO REYES POZO
E
9:00:00
10:51:17
01:51:17
67
351
MIGUEL ANGEL VALERRO SANCHEZ
C
9:00:00
10:51:23
01:51:23
68
221
JOAN BATET GRAS
B
9:00:00
10:51:31
01:51:31
69
302
JOSE Mª CARTAÑA PUJOL
D
9:00:00
10:51:34
01:51:34
70
213
RUBEN PEÑA GALDEANO
C
9:00:00
10:51:43
01:51:43
71
102
MARCOS RUIZ ZARAGOZA
B
9:00:00
10:51:57
01:51:57
72
280
JORDI PERARNAU PERARNAU
B
9:00:00
10:52:23
01:52:23
73
161
IVAN  LOPEZ ULLOA
C
9:00:00
10:52:28
01:52:28
74
359
SIMÓ GRAU GARCIA
D
9:00:00
10:52:42
01:52:42
75
299
MANUEL  GALLARDO AVILES
D
9:00:00
10:52:48
01:52:48
76
189
BONAVENTURA CLARAMUNT BOLADERAS
C
9:00:00
10:52:52
01:52:52
77
352
BRU GUZMA VIRGILI
D
9:00:00
10:53:19
01:53:19
78
269
CARLOS ALEJANDRO LOPEZ
C
9:00:00
10:53:30
01:53:30
79
39
DAVID VARGAS MARTINEZ
C
9:00:00
10:53:34
01:53:34
80
257
ANTONIO DE MAYA VILAR
E
9:00:00
10:53:42
01:53:42
81
398
FRANCESC SURIOL ESCALANTE
A
9:00:00
10:54:06
01:54:06
82
308
JOSEP ANTONI HORCAJADA LOPEZ
D
9:00:00
10:54:11
01:54:11
83
62
DAVID BUSQUETS CASTELLS
C
9:00:00
10:54:20
01:54:20
84
248
JORDI ALBA ROBLEDO
C
9:00:00
10:54:24
01:54:24
85
150
JUAN ANTONIO MATAS SANCHEZ-MIGALLON
E
9:00:00
10:54:33
01:54:33
86
192
FRANC JIMENEZ CALAF
B
9:00:00
10:54:42
01:54:42
87
220
JORDI COLLADO RUIZ
B
9:00:00
10:54:52
01:54:52
88
14
DANIEL GONZALEZ GONZALEZ
B
9:00:00
10:54:58
01:54:58
89
212
MARIO VIDAL PINEL
C
9:00:00
10:55:05
01:55:05
90
332
DAVID RAMOS VILANOVA
C
9:00:00
10:55:12
01:55:12
91
71
MIGUEL ANGEL TORTAJADA VALLEJO
B
9:00:00
10:55:18
01:55:18
92
179
SERGIO JIMENEZ CASADO
C
9:00:00
10:55:22
01:55:22
93
258
GUILLEM CASTILLO ALONSO
C
9:00:00
10:55:26
01:55:26
94
357
OSCAR MARTINEZ MORENO
C
9:00:00
10:55:33
01:55:33
95
149
LLUÍS GRAU SOGAS
D
9:00:00
10:55:37
01:55:37
96
72
ANTONI FLORES GONZALEZ
D
9:00:00
10:55:50
01:55:50
97
228
MARC TEIXIDÓ DEVESA
B
9:00:00
10:55:55
01:55:55
98
135
PEP RIBA PARELLADA
E
9:00:00
10:56:06
01:56:06
99
136
DOMINGO CORRAL PEREZ
D
9:00:00
10:56:12
01:56:12
100
5
SEVE BARBERO ISIDRO
E
9:00:00
10:56:17
01:56:17
101
211
PERE CREIXELL LAHOSA
C
9:00:00
10:56:26
01:56:26
102
298
LUIS SANTOS PONCE
C
9:00:00
10:56:30
01:56:30
103
33
JOSE MANUEL  GONZALEZ PIEDRAS
C
9:00:00
10:56:35
01:56:35
104
215
ORIOL MARTI COSTA
C
9:00:00
10:56:43
01:56:43
105
284
ENRIC VIDAL LLORACH
B
9:00:00
10:56:51
01:56:51
106
400
JUAN FRANCISCO ARANDA MARTINEZ
D
9:00:00
10:57:04
01:57:04
107
175
ORIOL ROVIRA PAREDES
C
9:00:00
10:57:07
01:57:07
108
178
SANTI VILLAMURT MABRAS
C
9:00:00
10:57:15
01:57:15
109
232
DAVID GARCIA MARQUEZ
C
9:00:00
10:57:28
01:57:28
110
98
JAUME TORT BORREGA
B
9:00:00
10:57:32
01:57:32
111
333
FRANCISCO GONZALEZ CERVERA
C
9:00:00
10:57:39
01:57:39
112
111
RAUL SORIANO GATELL
A
9:00:00
10:57:52
01:57:52
113
202
ENRIC JIMENEZ CAMPO
B
9:00:00
10:58:14
01:58:14
114
146
RICARD SANS FORCADA
E
9:00:00
10:58:17
01:58:17
115
389
JOSUE HUSA OLIVA
B
9:00:00
10:58:34
01:58:34
116
369
ERIC SEMPERE -
E
9:00:00
10:58:40
01:58:40
117
410
CRISTIAN GONZALEZ PEREZ
B
9:00:00
10:59:06
01:59:06
118
242
JUAN FRANCISCO MARTÍN  GARCÍA
C
9:00:00
10:59:11
01:59:11
119
340
JOSE LUIS RUIZ TUGO
C
9:00:00
10:59:19
01:59:19
120
125
JAVIER MELERO FERNÁNDEZ
B
9:00:00
10:59:49
01:59:49
121
254
JOAN BADIA SENDRA
E
9:00:00
11:00:06
02:00:06
122
354
JOSEP TORT ORTEGA
D
9:00:00
11:00:09
02:00:09
123
142
SANTIAGO MARTINEZ MONTESINOS
D
9:00:00
11:00:23
02:00:23
124
22
DANIEL SERRANO COLL
B
9:00:00
11:00:32
02:00:32
125
217
DANIEL SECO RODRIGUEZ
B
9:00:00
11:00:41
02:00:41
126
303
EDUARD COTS DURAN
E
9:00:00
11:00:46
02:00:46
127
367
MANUEL SABALETE CALAHORRO
D
9:00:00
11:00:52
02:00:52
128
56
ANTONIO MARTINEZ COLLADOS
D
9:00:00
11:01:27
02:01:27
129
396
IVAN MERINO GIRALDO
A
9:00:00
11:01:32
02:01:32
130
94
ANTONIO MUÑIZ GONZALEZ
E
9:00:00
11:01:50
02:01:50
131
409
ORIOL ALBERO FONS
B
9:00:00
11:02:11
02:02:11
132
115
JOSEP ORIOL ABANTE ALERT
B
9:00:00
11:02:18
02:02:18
133
187
MARIUS BADIA VAQUES
A
9:00:00
11:02:31
02:02:31
134
225
PEDRO CHACON ARTO
C
9:00:00
11:02:38
02:02:38
135
337
JOSE MANUEL GARCÍA RODRÍGUEZ
C
9:00:00
11:02:44
02:02:44
136
21
XAVI SERRANO COLL
A
9:00:00
11:02:50
02:02:50
137
374
ANTONIO EXPÓSITO SANCHEZ
C
9:00:00
11:02:57
02:02:57
138
305
RAMON CALVO SILES
C
9:00:00
11:03:03
02:03:03
139
380
GOR BALDRYAN -
B
9:00:00
11:03:13
02:03:13
140
165
OSCAR FERRANDO MARIMON
C
9:00:00
11:03:20
02:03:20
141
251
JOSEP BERTRAN VENTURA
D
9:00:00
11:03:29
02:03:29
142
265
ANTONIO PULIDO PEROL
C
9:00:00
11:03:53
02:03:53
143
323
TONI ALCANTARA  GALINDO
A
9:00:00
11:04:12
02:04:12
144
117
MAR FRANCO PEÑUELA
F
9:00:00
11:04:19
02:04:19
145
103
VIRGINIA GARCIA NAVARRO
F
9:00:00
11:04:28
02:04:28
146
276
GEGORIO MORA GARCIA
C
9:00:00
11:04:38
02:04:38
147
330
CARLOS GOMIZ GOMEZ
C
9:00:00
11:05:19
02:05:19
148
209
FRANCISCO JAVIER MARCELO MIRANDA
C
9:00:00
11:05:27
02:05:27
149
391
JORGE AVILÉS PUCHECHA
B
9:00:00
11:05:33
02:05:33
150
127
JULIAN RODRIGUEZ MOYA
D
9:00:00
11:05:44
02:05:44
151
58
BIEL GUIRAO VALLE
B
9:00:00
11:05:52
02:05:52
152
197
SANTI MUNOZ ALBA
D
9:00:00
11:06:02
02:06:02
153
2
MARC ROMAN MUSTE
B
9:00:00
11:06:06
02:06:06
154
138
ENRIQUE GARCIA GONZALEZ
C
9:00:00
11:06:16
02:06:16
155
336
JONATHAN ALVAREZ QUINTANA
C
9:00:00
11:06:22
02:06:22
156
388
IÑAKI MORENO LLOPART
C
9:00:00
11:06:46
02:06:46
157
381
SERGI MORENO GARCIA
B
9:00:00
11:06:57
02:06:57
158
132
ISMAEL  CALVO PITA
E
9:00:00
11:07:03
02:07:03
159
243
JORDI SANS MONCLUS
C
9:00:00
11:07:10
02:07:10
160
368
JUAN JOSE AVILES RUBIO
E
9:00:00
11:07:18
02:07:18
161
240
XAVIER SIVILL FARIGOLA
C
9:00:00
11:07:23
02:07:23
162
395
MARCELO REYMUNDI PEREYRA
C
9:00:00
11:07:29
02:07:29
163
394
DAVID CABEZAS FERNANDEZ
X
9:00:00
11:07:33
02:07:33
164
329
MARC FERRER BRILLO
X
9:00:00
11:07:40
02:07:40
165
107
FERNANDO EGUREM PELLON
B
9:00:00
11:07:47
02:07:47
166
85
DAVID MARTIN GARCIA
C
9:00:00
11:08:26
02:08:26
167
110
ISMAEL MARTIN GARCIA
C
9:00:00
11:08:33
02:08:33
168
417
ALBERT VIVES FRANQUESA
B
9:00:00
11:08:50
02:08:50
169
222
FELIPE MONTESEIRIN LOPEZ
C
9:00:00
11:08:58
02:08:58
170
24
MANEL VIVANCOS GONZALEZ
E
9:00:00
11:09:19
02:09:19
171
167
INES RODRIGUEZ COUSO
F
9:00:00
11:09:29
02:09:29
172
385
JOSEP SOLA LOPEZ
C
9:00:00
11:09:35
02:09:35
173
350
DANIEL SABATÉS MARTÍN
C
9:00:00
11:09:44
02:09:44
174
356
CARLOS RIBAS SANZ
D
9:00:00
11:09:50
02:09:50
175
89
ALBERTO DOMINGUEZ GAGO
C
9:00:00
11:10:01
02:10:01
176
184
RAUL CASTRO MARTIN
C
9:00:00
11:10:37
02:10:37
177
266
JOAN GIRO GUTIERREZ
B
9:00:00
11:10:42
02:10:42
178
231
MIGUEL ANGEL LOPEZ CASTRO
C
9:00:00
11:10:48
02:10:48
179
318
JOSE LUIS DELGADO MARIN
C
9:00:00
11:10:53
02:10:53
180
183
MERITXELL OBRADORS BARONS
F
9:00:00
11:11:01
02:11:01
181
263
SEBASTIAN OROZ MARGINET
B
9:00:00
11:11:06
02:11:06
182
289
HECTOR MATA BERNABE
D
9:00:00
11:11:19
02:11:19
183
67
ALVARO ALDEA HARO
C
9:00:00
11:11:23
02:11:23
184
177
JUAN A. SANCHEZ ROMERO
E
9:00:00
11:11:31
02:11:31
185
237
MIREIA BALART SAMPERE
F
9:00:00
11:11:38
02:11:38
186
38
ALEJANDRO PEREZ DELGADO
C
9:00:00
11:11:45
02:11:45
187
160
ALEJANDRO ALONSO GARCIA
A
9:00:00
11:11:55
02:11:55
188
126
FERRAN POMES CARDONA
D
9:00:00
11:12:03
02:12:03
189
249
ALVARO  GALEOTE  VELASCO
C
9:00:00
11:12:10
02:12:10
190
216
ALEKSANDRA NEZHOVOROVA -
F
9:00:00
11:12:17
02:12:17
191
171
JOSÉ PÉREZ PÉREZ
C
9:00:00
11:12:23
02:12:23
192
291
DANIEL MARTI PERNIN
C
9:00:00
11:12:49
02:12:49
193
158
RAFAEL RIBA MARTINEZ
C
9:00:00
11:13:00
02:13:00
194
290
DAVID UCHER CHIVA
D
9:00:00
11:13:03
02:13:03
195
297
DANIEL ILL ESCUDERO
C
9:00:00
11:13:31
02:13:31
196
119
JORDI GALOFRÉ VICENTE
C
9:00:00
11:13:43
02:13:43
197
113
JUAN MORENO VIÑEGLAS
D
9:00:00
11:13:48
02:13:48
198
378
DAVID SANCHEZ JIMENEZ
C
9:00:00
11:14:04
02:14:04
199
10
JOSEP CASTELL CORBILLO
D
9:00:00
11:14:38
02:14:38
200
55
IGNASI  MATA SAUMELL
E
9:00:00
11:14:43
02:14:43
201
331
MIGUEL ABAD  VEGA
D
9:00:00
11:14:57
02:14:57
202
379
JAUN ANTONIO TERRONES SORIANO
C
9:00:00
11:15:22
02:15:22
203
66
AITOR ASTIGARRAGA HARO
C
9:00:00
11:15:37
02:15:37
204
227
OSCAR LUNA MURILLO
A
9:00:00
11:15:51
02:15:51
205
264
JORGE CABALLERO ESPADA
B
9:00:00
11:15:57
02:15:57
206
174
JOSE FRANCISCO AGUILERA  ANDRADES
C
9:00:00
11:16:06
02:16:06
207
270
JOSE ANTONIO  MOLINA  AGUILERA
C
9:00:00
11:16:18
02:16:18
208
108
RUBÉN MUÑOZ  ROSELLÓ
B
9:00:00
11:16:26
02:16:26
209
366
XAVIER MOTA GUARDIA
C
9:00:00
11:17:22
02:17:22
210
272
JOAN XAUS BALLESTEROS
C
9:00:00
11:17:41
02:17:41
211
11
MARC FORNER BUENO
B
9:00:00
11:17:58
02:17:58
212
81
DANI MARTIN LLAGAS
C
9:00:00
11:18:06
02:18:06
213
156
IÑAKI SUESCUN GUEMBE
C
9:00:00
11:18:29
02:18:29
214
355
SALVADOR VALLS RUIZ
D
9:00:00
11:18:41
02:18:41
215
241
JOAN CARLES VIÑAS SENTÍS
D
9:00:00
11:18:56
02:18:56
216
384
JOAQUIM JUVERT TORRAS
E
9:00:00
11:19:01
02:19:01
217
34
MARC DELGADO LINDE
A
9:00:00
11:19:12
02:19:12
218
163
JAUME  ENRICH OLLÉ
D
9:00:00
11:19:26
02:19:26
219
141
JOSE MANUEL NAVARRO LIETOR
C
9:00:00
11:19:31
02:19:31
220
372
JORDI RAVELL CARBO
C
9:00:00
11:19:38
02:19:38
221
12
JORDI MARTI VALLES
B
9:00:00
11:19:46
02:19:46
222
104
ALBERT CABRERA FREIXAS
D
9:00:00
11:19:55
02:19:55
223
344
ALEJANDRO VIZCAINO ROVIRA
B
9:00:00
11:20:03
02:20:03
224
15
DANIEL HERNANDEZ MARTIN
B
9:00:00
11:21:08
02:21:08
225
4
MARC CASALS ALMENARA
C
9:00:00
11:21:26
02:21:26
226
347
OSCAR DEL PINO BELMONTE
C
9:00:00
11:21:47
02:21:47
227
376
JOSE MANUEL ARRUGA GOMEZ
D
9:00:00
11:21:53
02:21:53
228
154
OSCAR CERDÁN RECHE
C
9:00:00
11:22:03
02:22:03
229
57
MARC MATEU VILA
C
9:00:00
11:22:11
02:22:11
230
397
MARCO ANTONIO POLONIO CABELLO
C
9:00:00
11:22:50
02:22:50
231
60
SERSE SARUIS -
C
9:00:00
11:23:05
02:23:05
232
247
LIDIA RUBIO FERNANDEZ
F
9:00:00
11:23:22
02:23:22
233
334
FRANCISO JAVIER PEREZ JUANES
D
9:00:00
11:23:27
02:23:27
234
418
JUAN ALVAREZ GALVEZ
B
9:00:00
11:23:41
02:23:41
235
1
CRISTOBAL MARTIN JIMENEZ
C
9:00:00
11:23:47
02:23:47
236
157
JOAN TRAVER ESCUIN
B
9:00:00
11:24:06
02:24:06
237
159
JERONIMO ALONSO ROMERO
E
9:00:00
11:24:20
02:24:20
238
404
ANTONIO SANCHEZ ARRIBAS
D
9:00:00
11:24:28
02:24:28
239
292
ENRIC SANCHEZ UBANO
C
9:00:00
11:24:37
02:24:37
240
386
OSCAR PEREZ SERRANO
C
9:00:00
11:24:55
02:24:55
241
236
IVAN FALCON  ALMEIDA
C
9:00:00
11:25:09
02:25:09
242
48
DAVID  BARGUES SANTAFE
D
9:00:00
11:25:13
02:25:13
243
234
DIEGO VILLENA SACRISTAN
C
9:00:00
11:25:23
02:25:23
244
86
ANTONIO GALVEZ RODRIGUEZ
C
9:00:00
11:25:28
02:25:28
245
173
JOSE ANGEL GOMEZ PUNZANO
C
9:00:00
11:25:35
02:25:35
246
406
LLUIS GARRIDO RODRIGUEZ
C
9:00:00
11:26:01
02:26:01
247
255
RAFAEL OLMO CARMONA
E
9:00:00
11:26:12
02:26:12
248
17
JUAN CARLOS REINA  CONTRERAS
D
9:00:00
11:26:33
02:26:33
249
25
ANGEL GABAS POLO
C
9:00:00
11:26:38
02:26:38
250
16
SALUS VALVERDE FORCADELL
B
9:00:00
11:26:50
02:26:50
251
36
JUANJO TORRES  MONREAL
B
9:00:00
11:26:57
02:26:57
252
328
JORDI CALSINA LORENZO
D
9:00:00
11:27:10
02:27:10
253
30
RUBEN POZO DE LA CRUZ
C
9:00:00
11:27:43
02:27:43
254
256
JESUS PUCHOL ALBESA
E
9:00:00
11:27:51
02:27:51
255
399
SANTIAGO ALARCON FERNANDEZ
D
9:00:00
11:28:06
02:28:06
256
219
JOSEP LLUIS CIVIL SOGAS
C
9:00:00
11:28:28
02:28:28
257
114
GABRIEL MARTÍNEZ  RODRÍGUEZ
B
9:00:00
11:28:30
02:28:30
258
422
Corredor NO REGISTRADO
NR
9:00:00
11:28:35
02:28:35
259
122
BEATRIZ ORDOÑEZ SANCHEZ
F
9:00:00
11:28:56
02:28:56
260
29
CARLOS AMURGO GRACIA
A
9:00:00
11:29:14
02:29:14
261
288
ANTONIO MRTINEZ VIDAL
D
9:00:00
11:29:38
02:29:38
262
393
ERIC TOMÁS BENACH
A
9:00:00
11:29:48
02:29:48
263
93
ALEJANDRO SUAREZ MUÑOZ
B
9:00:00
11:30:07
02:30:07
264
28
LORENZO ROMAN MUÑOZ
C
9:00:00
11:30:20
02:30:20
265
375
ANTONIO ROBLES MÁRQUEZ
D
9:00:00
11:30:26
02:30:26
266
252
JESÚS CALLEJA RUIZ
B
9:00:00
11:31:19
02:31:19
267
155
HAMMOND BILL DUNCAN
E
9:00:00
11:31:55
02:31:55
268
421
DANIEL SANCHEZ GONZALEZ
C
9:00:00
11:32:00
02:32:00
269
224
ADRIAN ARCAS  SANCHEZ
A
9:00:00
11:32:12
02:32:12
270
260
MARCOS MONTERREAL DIAZ
C
9:00:00
11:32:39
02:32:39
271
112
ADRIAN SORIANO GATELL
X
9:00:00
11:32:58
02:32:58
272
172
DAVID PEREZ GIMENEZ
D
9:00:00
11:33:28
02:33:28
273
41
IBAN GUDIÑO ELIJAS
C
9:00:00
11:34:48
02:34:48
274
325
JUAN ROMAN SAUMELL
E
9:00:00
11:35:09
02:35:09
275
387
RAUL CHICO CRESTELO
C
9:00:00
11:35:33
02:35:33
276
245
DIEGO MATA  CASTRO
E
9:00:00
11:36:49
02:36:49
277
401
DAVID PEREZ CABALLERO
C
9:00:00
11:36:55
02:36:55
278
294
RAUL SANTANA VICO
C
9:00:00
11:37:11
02:37:11
279
411
JONATHAN MATOSES BREIZ
C
9:00:00
11:37:34
02:37:34
280
316
PENELOPE VERDAGUER DA SILVA
F
9:00:00
11:37:59
02:37:59
281
405
SANTI DOMÈNECH RAVENTÓS
D
9:00:00
11:38:04
02:38:04
282
95
JOAN MANUEL SANMARTÍN GARCÍA
E
9:00:00
11:38:11
02:38:11
283
273
DANIEL PRAT DE LA FUENTE
C
9:00:00
11:38:23
02:38:23
284
130
VÍCTOR  MARTIN  LLAGAS
C
9:00:00
11:39:33
02:39:33
285
101
PEP ANTONI CANCER MERCADO
D
9:00:00
11:40:07
02:40:07
286
63
F. XAVIER BOSCH QUESADA
D
9:00:00
11:40:13
02:40:13
287
262
ANGEL TRIVIÑO SORIANO
D
9:00:00
11:40:18
02:40:18
288
420
MARIO  LOPEZ CALVO
C
9:00:00
11:40:31
02:40:31
289
27
PEP COMPANY MARTINEZ
D
9:00:00
11:42:09
02:42:09
290
76
OSCAR FERRAN GALLEGO
X
9:00:00
11:42:25
02:42:25
291
43
RAFA AGUILAR BRAVO
C
9:00:00
11:42:29
02:42:29
292
196
JAVIER MEDINA GOMEZ
D
9:00:00
11:42:42
02:42:42
293
118
SEBASTIAN ESCRIBANO MENDEZ
C
9:00:00
11:42:52
02:42:52
294
287
GERARD SABATE COLONM
C
9:00:00
11:43:10
02:43:10
295
42
OSCAR SANCHEZ ABAJO
C
9:00:00
11:43:59
02:43:59
296
26
JAIME BAYÓ TENA
C
9:00:00
11:44:10
02:44:10
297
131
TONI GENDRA HERNANDEZ
C
9:00:00
11:44:21
02:44:21
298
145
JORDI TORRENTS ALBET
C
9:00:00
11:45:26
02:45:26
299
239
GUILLEM VIVÓ PÀMIES
D
9:00:00
11:47:26
02:47:26
300
35
FRANCISCO DELGADO GONZALEZ
E
9:00:00
11:48:39
02:48:39
301
37
SERGIO  SANTOS GRIMALDOS
C
9:00:00
11:48:48
02:48:48
302
338
CARLOS POLO ANGUERA
D
9:00:00
11:48:55
02:48:55
303
205
RICARD ROYO MANENT
E
9:00:00
11:49:05
02:49:05
304
129
ALEX BÁRTULOS MENDOZA
D
9:00:00
11:49:18
02:49:18
305
343
ERIC OLVERA GIROL
B
9:00:00
11:49:24
02:49:24
306
162
ISABEL RODRIGUEZ LOPEZ
F
9:00:00
11:49:43
02:49:43
307
342
DANIEL GONZALEZ AGULLO
C
9:00:00
11:49:49
02:49:49
308
45
SUSANNA SAEZ CATLLA
F
9:00:00
11:49:57
02:49:57
309
90
JOSE ANTONIO  ORDOVAS VERTEDOR
C
9:00:00
11:50:03
02:50:03
310
195
EDUARDO GAVILAN MONTES
C
9:00:00
11:50:13
02:50:13
311
383
JORDI BELART COCA
D
9:00:00
11:51:57
02:51:57
312
261
LUIS  PEREZ GIL
C
9:00:00
11:52:30
02:52:30
313
54
JOSE CARLOS ROMERO MEYSSEN
C
9:00:00
11:53:04
02:53:04
314
408
ALBERT MARTIN CORBACHA
C
9:00:00
11:54:21
02:54:21
315
169
JOAN ALBERT TOLRA CAMPANYA
B
9:00:00
11:54:28
02:54:28
316
168
JOAN TOLRÀ COLOMER
E
9:00:00
11:54:33
02:54:33
317
78
DAVID ZARAGOZA OTON
C
9:00:00
11:54:45
02:54:45
318
91
JUAN  RODRIGUEZ MONTAÑO
D
9:00:00
11:55:20
02:55:20
319
92
JOSE ANTONIO TORRES MARTIN
X
9:00:00
11:55:31
02:55:31
320
377
PEDRO MIGUEL GUERRERO
D
9:00:00
11:55:57
02:55:57
321
407
JAVIER ARIAS FERNANDEZ
C
9:00:00
11:56:15
02:56:15
322
52
CARLOS LOPEZ SALAZAR
E
9:00:00
11:58:12
02:58:12
323
166
MARCO ROGERIO SEJANES DA ROCHA
D
9:00:00
11:58:24
02:58:24
324
40
JUAN PEDRO POZO DE LA CRUZ
C
9:00:00
12:00:23
03:00:23
325
317
JOAN TRENOSA ESPUÑES
E
9:00:00
12:00:35
03:00:35
326
203
SALVADOR GARCIA HIDALGO
C
9:00:00
12:02:14
03:02:14
327
69
JOAN BARCIA ÚBEDA
C
9:00:00
12:03:26
03:03:26
328
170
RAMON  FLORIDO  BERLANGA
C
9:00:00
12:04:33
03:04:33
329
6
JOSEP ABANTE CAMPMANY
E
9:00:00
12:04:42
03:04:42
330
193
GUSTAVO ROMERO CRUZ
C
9:00:00
12:04:58
03:04:58
331
97
DANIEL FERNANDEZ CARRILLO
C
9:00:00
12:05:08
03:05:08
332
402
JOSE MANUEL  SALVADOR JUAN
C
9:00:00
12:05:20
03:05:20
333
186
SAMANTHA FRANKENBURG -
F
9:00:00
12:05:30
03:05:30
334
382
LUIS MUÑOZ ALBA
A
9:00:00
12:05:40
03:05:40
335
283
SERAFIN PEREZ GALINDO
C
9:00:00
12:08:57
03:08:57
336
416
VERONICA GIMENU SALA
F
9:00:00
12:14:38
03:14:38
337
415
CARLOS ROVIRA MUÑOZ
C
9:00:00
12:14:51
03:14:51
338
285
MIGUEL ANGEL GARCIA RUIZ
C
9:00:00
12:15:02
03:15:02
339
275
JOSE ANTONIO GATELL CLEMENTE
X
9:00:00
12:15:16
03:15:16
340
279
CARLOS GATELL LEÓN
C
9:00:00
12:15:36
03:15:36
341
59
CRISTIAN  BERGESIO GONZALEZ
B
9:00:00
12:15:55
03:15:55
342
282
DOMINGO ALONSO LOPEZ
D
9:00:00
12:16:11
03:16:11
343
3483
Corredor NO REGISTRADO
NR
9:00:00
12:19:07
03:19:07
344
348
FRANCISCO VIZCAINO ALONSO
E
9:00:00
12:19:31
03:19:31
345
153
JUAN NARANJO DIOS
C
9:00:00
12:20:49
03:20:49
346
151
JORDI ALGAR TORRES
C
9:00:00
12:21:05
03:21:05
347
123
JOSE CORCHERO TRABADO
C
9:00:00
12:21:28
03:21:28
348
137
JORGE GALLARDO ARELLANO
C
9:00:00
12:22:16
03:22:16
349
144
ALFONSO GALLARDO ARELLANO
D
9:00:00
12:22:26
03:22:26
350
82
JUAN LEON CARMONA
D
9:00:00
12:22:49
03:22:49
351
412
ANGEL BARROS MANUEL
C
9:00:00
12:23:05
03:23:05
352
83
JUAN MATEOS CAZORLA
C
9:00:00
12:23:14
03:23:14
353
88
DAVID ALCAIDE MONTERRUBIO
C
9:00:00
12:24:35
03:24:35
354
87
OSCAR GARCÍA NAVARRO
C
9:00:00
12:26:21
03:26:21
355
419
ALBERTO BADAJOZ DÁVILA
C
9:00:00
12:28:43
03:28:43
356
413
MANUEL MORALES ORTIZ
B
9:00:00
12:29:22
03:29:22
357
414
AGUSTIN MORALES ORTIZ
X
9:00:00
12:29:38
03:29:38
358
403
AINHOA ALONSO SAEZ
F
9:00:00
12:37:58
03:37:58
359
180
ALBERTO MARTÍNEZ CRUZ
A
9:00:00
12:43:28
03:43:28
360
68
EVA CRUZ BARROS
F
9:00:00
12:43:32
03:43:32
361
281
FRANCISCO CORTES DEL AMO
D
9:00:00
12:43:52
03:43:52
362
191
ANABEL SÁNCHEZ BELTRÁN
F
9:00:00
12:47:45
03:47:45
363
190
NÚRIA SANTOS MARTÍNEZ
F
9:00:00
12:48:08
03:48:08
364
143
ANNA LUJA BLASCO
F
9:00:00
12:48:22
03:48:22
365
65
ERIC RODRIGUEZ  ARIAS
X
9:00:00
12:48:32
03:48:32
366
64
ANTONIO RODRIGUEZ  PEREZ
D
9:00:00
12:48:57
03:48:57
366 Participantes disponibles
1
Pagina Actual : 1/1
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.