15060696 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
[ID=129]
TEMPORADA 2013 , CON TODAS LAS PRUEBAS BTT MANJISOFT
LISTADO DE CORREDORES EN CATEGORIA     B
Generada el: 22/6/2024 a las 8:1:30
POS
NOMBRE
EQUIPO
PUNTOS
1
MARC BONAVIDA VIDAL
CICLES SANS
217
2
CRISTIAN GONZALEZ PEREZ
ODENA-TOMAS-BELLES
207
3
JOAN FEIXAS BALADA
VBSPORTS
195
4
ROGER FERRER VENTURA
CICLES CATALUNYA
182
4
CARLOS GONZALEZ PEREZ
ODENA-TOMAS-BELLES
182
5
JOAN BATET GRAS
CICLES SANS
167
6
ENRIC JIMÉNEZ CAMPO
DIFERENT BIKE
158
7
ERIC ESCUDER OSUNA
CICLES CATALUNYA
134
8
MIGUEL ANGEL TORTAJADA VALLEJO
KE PASA TIU
111
9
XAVIER PIJUAN PORCEL
CICLES CATALUNYA
100
10
DAVID LOPERA GONZALEZ
METALBIKERS
91
11
ORIOL CAÑIZAR VELASCO
CICLOS TRUJILLO
82
12
ORIOL MARIMON CASTELLTORT
CNI/BEST/FARO
74
13
MARC ROMAN MUSTE
CICLES SANS
65
14
MARC TORRA VIňAS
VBSPORTS
61
15
ALEIX RULL SANAHUJA
MAXI BIKE
59
16
JORDI REYES ARNABAT
KE PASA TIU
55
17
SERGI MESTRES MATEO
METALBIKERS
50
17
ROGER FERRER VENTURA
-
50
17
ALBERT ROVIRA CENAR
-
50
18
MARCOS RUIZ ZARAGOZA
CARIÑENA CICLES
46
19
AARON DELGADO CORONADO
CARIÑENA CICLES
45
19
ALBERT JUVENT PRAT
TOMAS BELLES RODI
45
20
FREDY CARRILLLO ROMERO
PASQBIKES
43
21
JOSEP ORIOL ABANTE ALERT
CLUB CICLISTA ESPARREGUER
38
22
DAVID MATEU PARDO
PROBIKE CLUB
37
23
IVÁN ROMO MAGALHAES
-
34
24
ALEXIS JULIAN GALVEZ
BIKEBOI-BIKEGARRAF
31
24
ERIC SOLDEVILA SOLÉ
-
31
25
MARC LLAO CARRERAS
OXIGEN BTT GARRAF
29
26
JAUME VALLS CURSELLAS
MALATS DE BICI
28
26
CRISTIAN GARCIA LOPEZ
MEDINA COMPETICION
28
27
JESÚS-PAU VÁZQUEZ VILARDELL
BIKEXTREM
25
28
XAVIER CLUSELLA PUJOL
FA SOL
23
29
JOSEP MARTI SAUMELL
GOXA-TEAM
21
29
MARC CUNILLERA TARRIDA
FULLEQUIPSPORTS
21
30
JORDI MARTI VALLES
DARKRIDERS
19
30
ROBERT FIGUEROLA FIGUEROLA
RS
19
31
RICARD FARRE PERREZ
VBSPORTS
18
31
ALBERTO BLANCO MOSCOSO
ZONA BICI ESPARREGUERA
18
32
PABLO SALAS GALLEGO
ESGAVELLATS - P.C. VILANOVA DEL CAMI
17
32
ORIOL PERERA HOSTE
BIKEGARRAF RT
17
32
ERIC TOMÁS BENACH
TOT VICI EN BICI-PONSPENEDÈS
17
32
MARC FORNER BUENO
DARKRIDERS
17
33
JORDI ROJALS ORTIZ
C.C. ESPARREGUERA
16
33
GERARD PETIT QUERALTÓ
CORREM PER LA TERRA
16
34
JAUME BOFARULL ALONSO
RUNNBIKES
15
35
TONI MENDOZA ALAMILLO
CATACRACKS
14
35
ENRIQUE CHAQUES ESPADA
-
14
35
RUBEN ESTRADERA CABALLERO
CENTREEX
14
36
JAUME TORT BORREGA
ECO ODENA
13
36
SEBASTIAN UROZ MARGINET
ESGAVELLATS - P.C. VILANOVA DEL CAMI
13
36
CARLOS FERNANDEZ GUERRERO
CICLES CATALUNYA
13
37
MOISES BALSELLS ESCOFET
-
12
37
XAVI SERRANO COLL
ON ANEM
12
38
RUBÉN CUÉLLAR COBA
-
11
38
JAUME GALLEGO LLEIXÀ
INDEPENDENT
11
39
ALEX ALVAREZ MAQUEDA
-
10
39
JORDI NAVARRO MAÑAS
-
10
39
IVAN MERINO GIRALDO
TOT VICI EN BICI-PONSPENEDÈS
10
40
FREDERIC PROS DEL CURA
-
9
40
TEO PUIG WALZ
BIKEGARRAF
9
40
JOAN OLIVELLA RAFECAS
-
9
40
AITOR FERRER MILLAS
-
9
40
DANIEL SANCHEZ RODRIGUEZ
OPEN NATURA
9
40
SERGI RECHE LAMOLLA
-
9
41
DAVID LASCORZ MORENO
-
8
41
TONI MATARO PASCUAL
OXIGEN BTT GARRAF
8
41
VALENTIN GARCIA MEDINA
CC.APLATO
8
41
CARLOS RAMIREZ MOLINA
-
8
41
JESÚS PEDRO GÓMEZ
-
8
41
DAVID VALLDOSERA MORENO
BTT TERRA
8
41
ALBERT SANAGUSTÍN COLOMÉ
-
8
41
JORDI ROSELL GALLART
-
8
41
XAVI VENTURA FIGUERAS
NO
8
41
DANIEL CORVO GONZALVEZ
DIFOPRINT
8
41
EDUARD GRAELL SANTACANA
-
8
41
DANIEL SERRANO COLL
ON ANEM
8
42
XAVIER GILI VILLALBA
-
7
42
RICARD PUJOL AZNAR
-
7
42
POL MOLINA MARC
RS
7
42
RAMON GRIMAU BRUNET
MC MIRAMAR
7
42
JORDI MEDRANO GALIMANY
-
7
42
LUIS CARLOS MERELO DE BARBERÀ NIETO
RS
7
42
JORDI GALLART ROSELL
-
7
42
SERGIO MORANO CHAMORRO
DESTROYERS
7
43
ROGER CARDÓ SUSAGNE
-
6
43
JOSE MIGUEL SARAVIA GÓMEZ
-
6
43
ALFREDO JIMENEZ GORDON
-
6
43
ALEX MEDEL GARCIA
-
6
43
ARTURO ALONSO RODRÍGUEZ
-
6
43
ADRIAN MARIN REGUERA
-
6
44
ADRIA PASCUET COMPTE
LOVE RIDER
5
44
ROBERTO PRADANAS GORDO
-
5
45
JAUME FARRÉ MUÑOZ
-
4
45
DAVI GALLEGO FERRERES
-
4
45
RAIMON PUJOL GARCIA
BICISPORT
4
46
XAVIER FÀBREGAS MASSANA
SERRADURABTT
3
46
ALBERT VILELLA FERNANDEZ
COLLSEROLA RACING TEAM
3
46
GERMAN AVILA GARCIA
-
3
47
PERE PALLEJÀ RIPOLL
O2SPORTS
2
47
JAVIER AZNAR SERRANO
OPEN NATURA
2
47
ALEX ARANDA CHIQUERO
BIKECARE
2
48
CARLOS MORENO ROMAN
-
1
48
JOAN ANTONI TRAVER FERNANDEZ
TECNITEK
1
48
ALBERTO BURGOS PLAZA
BIKERS TRANSPIRENAICA
1
48
DAVID RODRÍGUEZ GAN
-
1
  
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.