15060715 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
[ID=129]
TEMPORADA 2013 , CON TODAS LAS PRUEBAS BTT MANJISOFT
LISTADO DE CORREDORES EN CATEGORIA     C
Generada el: 22/6/2024 a las 8:17:40
POS
NOMBRE
EQUIPO
PUNTOS
1
LLUIS NAVARRO PEREZ
C.C.PIERA.ISART BIKES.
203
2
JAVIER ARREDONDO RUIZ
ANCLAS CLUB CICLISTA
175
3
INGMAR CASAS SERNA
CICLES CATALUBYA-ALUTECNIK
162
4
ALBERT TORRES CARLES
CNI/BEST/FARO
160
5
EDUARD IBORRA VALLS
CICLES SANS
155
5
FRANCESC PUIG IBAÑEZ
CICLES CATALUNYA
155
6
SALVADOR RIGOL MOLINER
CCBIKEAMBBICI
150
7
ELOY ORDOÑEZ RODRIGUEZ
PROBIKE
144
8
PASCUAL MARTINEZ MORALES
PASQBIKES
137
9
JOSEP ENRIC FARRIOL CLARAMUNT
DIFERENT BIKE
119
10
ALEX SASTRE DOMINGO
CARIÑENA CICLES
114
10
RAÚL VALERA SERRAMIÁ
CICLES SANS
114
11
MARC CADENA MASIP
CICLES SANS
112
12
LLIBERT MILL GARCIA
CICLES CATALUNYA
100
13
ESTEBAN ROSELL LÓPEZ
UNIÓ CICLISTA LES FRANQUESES
86
14
CARLES TORRENS RODRIGUEZ
FULLEQUIPSPORTS
80
15
SANTI ROVIRA PARCERISAS
MALATS DE BICI
75
16
MARCOS ROMERO CRIADO
C.E. CORRIOL
71
16
JOAN RIGOL MOLINER
ODENA-TOMAS-BELLES
71
17
JOSEP MARIA GRIMAU -
CICLES CATALUNYA
68
18
DAVID PUJOL GUIXÀ
CICLES SANS
62
19
ARCADI GABARRO PLANELL
FULLEQUIPSPORTS
59
20
GUILLEM ROVIRA BERTRAN
METALBIKERS
55
21
ALBERT PLANAS MARQUEZ
ODENA-TOMAS-BELLES
50
22
ENRIC FORN JORBA
ODENA-TOMAS-BELLES
45
23
ARITZ ZUÑIGA MONREAL
OMBICIS
44
24
TONI MARTÍNEZ FARRÉ
CICLES CATALUNYA
43
25
ALBERT CARBONELL PUJADO
SENGLARS DE MEDIONA
34
26
JOSE LUIS DELGADO MARIN
BIKE GARRAF RACING TEAM
33
26
ISAAC ROS ESTEVE
DIFERENT BIKE
33
26
JUAN MANUEL GOMEZ LOPEZ
ZONA BICI ESPARREGUERA
33
27
JORDI MARTÍN JURADO
FULLEQUIPSPORTS
31
28
ESTEBAN MARTOS PLATS
DIFERENT ACA
30
29
DAVID VARGAS MARTINEZ
C.C.VERMELLS
29
30
DIEGO LOZANO ORTIZ
BICISPORT
28
31
OTGER CLARAMUNT RIBA
ECO ODENA
27
32
SANTI VILLAMURT MABRAS
FULLEQUIPSPORTS
24
32
RICARDO GUTIERREZ CARRASCO
CC.CAMP LLAR
24
33
RAÚL RUBIO GARCIA
ECO ODENA
21
33
JOSUE LLUSA MOLINA
ZONA BICI ESPARREGUERA
21
33
PASCUAL MARTINEZ MORALES
PASOBIKES
21
33
JOSE ANTONIO MALLEN ROMERO
ODENA EC
21
34
MANEL FERNÁNDEZ TARANCON
BIKEAMBBICI
19
34
JORDI PASCUAL RAVENTOS
OXIGEN BTT GARRAF
19
35
RAMON CARRERAS CORREDON
-
18
35
POL FONT FARRIOL
C.C.EDDY MUR
18
36
PERE CREIXELL LAHOSA
METALBIKERS
16
36
PERE-ANTON LOBATO GALIMANY
KE PASA TIU
16
36
DAVID BUSQUETS CASTELLS
DIFERENT BIKE
16
37
JOSEP ANTON VELASCO VALLES
TOT VICI EN BICI-PONSPENEDÈS
15
38
SERGI JUANOS ORTEGA
VBSPORTS
14
38
JORDI ESTEBAN ZABALA
C.C. VENDRELL TEAM
14
38
JUAN ANTONIO DELGADO BELLIDO
ZONABICI ESPARREGUERA
14
38
ÒSCAR CID COLONQUES
FASOL
14
39
PLACIDO SARABIA ALONSO
OXIGEN BTT GARRAF
13
40
MARC SOLSONA SANTOS
CNI/BEST/FARO
12
41
GERARD MONTSERRAT FARELL
METALBIKERS
11
42
JUAN MANUEL GOMEZ LOPEZ
-
10
42
JAVIER ALMELA MARTINEZ
METALBIKERS
10
43
MANUEL CARRION RUBIO
TRIATLÓ VALLIRANA
9
43
CARLOS GÁMIZ GÁMEZ
RATPANAT
9
43
OLIVER MARTIN MORON
CEBOLLETOS DRINK TEAM
9
43
JORDI ALBORNÀ GUZMAN
METALBIKERS
9
43
SANTI VAL LUCAS
TRIDEPORTE
9
43
JOSE MANUEL SALGUERO TOBES
CICLES ESPARRAGUERA
9
43
DAVID GARCIA MARQUEZ
DIFERENT BIKE
9
43
PEDRO GARCIA BRULATOUT
TOMAS DOMINGO-THE BIKE HOUSE
9
44
TONI RIERA SEVILLA
CICLES SANS
8
44
MIGUEL ANGEL VALERIO SANCHEZ
FULLEQUIPSPORTS
8
44
ORIOL MARTI COSTA
PAIS DEL CAVA
8
44
OSCAR DEL BAÑO RUBIO
RETTO.COM
8
44
JUANJO GARCIA CARRASCO
-
8
45
MARCELO REYMUNDI PEREYRA
GERP PLANXA I PINTURA
7
45
ORIOL PARDO SERRANO
BTT ROCALLONS
7
45
SERGIO ZARZOSO TOMAS
MTB42CASTELLO
7
45
JORDI MORENO GONZALEZ
CICLESCAT-ALUTECNIK
7
45
TONI CUEVAS BRANCHADELL
ESGAVELLATS - P.C. VILANOVA DEL CAMI
7
45
ANTONIO MORENO ORTEGA
-
7
45
FRANCISCO JAVIER BELLON BALLABRIGA
OXIGEN BTT GARRAF
7
45
GASTON BARRETO VIERA
BICISPORT
7
45
XAVIER VALLES ALMIRALL
CICLES CATALUNYA
7
45
JOSE ABEL GOMEZ BUGALLO
XOCOLAT
7
45
ALEIX TONENT RAMAL
DIFOPRINT
7
46
PERE ROIG ESTEBAN
METALBIKERS
6
46
ALEIX TORRENT RAMAL
DIFOPRINT
6
46
MANUEL RIUS PRIETO
OXIGEN BTT GARRAF
6
46
JOSE ANTONIO MOLINA AGUILERA
BIKE AMB BICI
6
46
DANIEL ELIAS VAQUERO
BTT RUTEROS
6
46
JOSE LUIS PEREZ GONZALEZ
CEBOLLETOS DRINK TEAM
6
46
ENRIC GALLARDO GUTIERREZ
LA GRANADA
6
46
OSCAR FERRANDO MARIMON
CNI/BEST/FARO
6
46
MARIO VIDAL PINEL
TOMAS DOMINGO
6
47
JONATAN PEREZ GARRIDO
CEBOLLETOS DRINK TEAM
5
47
JORDI CASALS NADAL
FISIODINAMIC
5
47
DAVID MEDINA GOMEZ
A PLATO
5
47
IVAN LOPEZ ULLOA
-
5
47
DANIEL SANCHEZ MURILLO
OXIGEN BTT GARRAF
5
47
JOSEP MARIA SOLÀ LOPEZ
-
5
47
CARLOS ALEJANDRO LÓPEZ
BIKEAMBBICI
5
47
JUAN ANTONIO TERRONES SORIANO
OPEN NATURA
5
48
JOSE MANUEL GONZALEZ PIEDRAS
CC BIKE HOUSETOMAS DOMINGO
4
48
ANTON GUIMERÀ BRUNET
METALBIKERS
4
48
SERGIO MARTINEZ HERREROS
-
4
48
GEGORIO MORA GARCIA
DIFERENT BIKE
4
48
TONI EXPOSITO SANCHEZ
ZONA BICI ESPARREGUERA
4
48
CARLOS BATLLORI SEIJO
MALATS DE BICI
4
48
FRANCISCO GONZALEZ CERVERA
-206 SANT ANDREU BARCA CL
4
48
FRANCESC DE LA FUENTE FERRET
BICIATS DEL GARRAF
4
48
JAVIER CASTELLANO MANCHA
BICISPORT
4
48
MANUEL VILLALBA BERMUDEZ
DESNIVEL+
4
48
JOSEP CUSINE CAROL
CICLES CATALUNYA
4
48
KENNETH MOLAS VALLS
FULLEQUIPSPORTS
4
49
MANUEL MAGRO ALVAREZ
UNIO CICLISTA SANT CUGAT
3
49
TONI PARROT ROCA
METALBIKERS
3
49
LORENZO ROMÁN MUÑOZ
MARTORELL BIKE
3
49
ANDY KEPPENS JEAN ROGER
MAXI BIKE
3
49
LUIS SANTOS PONCE
OXIGEN BTT GARRAF
3
49
JAVIER MELERO FERNÁNDEZ
CICLES CATALUNYA
3
49
JOAN CODERCH BARRIOS
CC SANT ANDREU DE LA BARCA
3
50
ALVARO GALEOTE VELASCO
OPEN NATURA
2
50
MARC GASSÓ BERTRAN
-
2
50
JUAN PALLARES ROBLES
-
2
50
DAVID GUIÑON ANDREU
OPEN NATURA
2
50
DAVID MOLINA AGUILERA
BIKEAMBBICI
2
50
JOSE JANSA GOMEZ
-
2
50
DANI AGUSTÍN MANZANAL
-
2
50
ANTONIO CABALLERO MEDINA
OXIGEN BTT GARRAF
2
50
ALBERT ESTRAGUES LOPEZ
-
2
50
AITOR ASTIGARRAGA HARO
-
2
51
JOSEP SUÑÉ PÉREZ
METALBIKERS
1
51
OSCAR FABREGAT VIVAS
-
1
51
RAUL SANTANA VICO
BICISPRINI
1
51
DAVID BLASCO TOMAS
PENYA LA BUTY
1
51
JAVIER CRUZ FERNANDEZ
-
1
51
FCO JOSE PEÑA PEREZ
-
1
51
JORDI RAVELL CARBO
METALBIKERS
1
51
JUANJO SARMIENTO GARCÍA
VENDRELL TEAM
1
51
ALVARO ALDEA HARO
BICISPORT
1
51
FCO. JAVIER GONZALEZ GUERRERO
DIFOPRINT
1
51
DAVID TORRES FERNANDEZ
RANGER TEAM CLUB
1
51
RAUL BLANCO JIMENEZ
VBSPORTS
1
51
TONY GARCIA MENDEZ
PENYA BIBERON
1
51
JORDI OLLE JUNCA
SORTIDES BTT
1
51
RAFA GARCIA MENDEZ
PENYA BIBERON
1
51
JORDI AYNETO GIL
C.C. TARRAGONA
1
51
JORGE CANALS BOLET
-
1
51
ANTONIO MARTINEZ SOTO
BIKE GARRAF RT
1
51
JOSEP CANO GONZALEZ
-
1
51
ANGEL PRIETO BUSTOS
C.C VENDRELL TEAM
1
51
DANIEL GARMÓN MUSTIENES
VNG BIKERS
1
51
ALEJANDRO PEREZ DELGADO
OPEN NATURA
1
51
RAMON BONO MARTINEZ
-
1
51
JESUS FERNANDEZ SOLER
CORRIOL TEAM
1
  
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.