15060769 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
[ID=129]
TEMPORADA 2013 , CON TODAS LAS PRUEBAS BTT MANJISOFT
LISTADO DE CORREDORES EN CATEGORIA     E
Generada el: 22/6/2024 a las 8:57:31
POS
NOMBRE
EQUIPO
PUNTOS
1
LLUIS PONS I CASALS
TOT VICI EN BICI-PONSPENEDÈS
350
2
PEP RIBA PARELLADA
CICLES CATALUNYA
315
3
RICARD SANS FORCADA
CICLES SANS
245
4
JUAN ANTONIO MATAS SÁNCHEZ-MIGALLÓN
OXIGEN BTT GARRAF
205
5
MIQUEL PERICÁS CUARTIELLES
FITNESSCENTER MOLINS
193
6
MANEL ALPUENTE TOLEDANO
SPEEDBIKE
180
7
JOAQUIM JUVERT TORRAS
TOMAS BELLES-CANNONDALE
176
8
JOSEP MARIA ROMERO GARCIA
VBSPORTS
158
9
JOAN ROMAN SAUMELL
TOT VICI EN BICI-PONSPENEDÈS
123
10
JUAN MANUEL SANCHEZ ROMERO
OPEN NATURA
73
11
JERONIMO ALONSO ROMERO
ECO ODENA
71
12
JESUS PUCHOL ALBESA
PAIS DEL CAVA
70
13
MANEL VIVANCOS GONZALEZ
DIFERENT BIKE
69
14
ANTONIO MOISES SANCHEZ FERNANDEZ
-
55
15
ANTONIO EXPOSITO GALVEZ
ZONA BICI ESPARREGUERA
52
16
IGNASI MATA SAUMELL
SENGLARS DE MEDIONA
50
17
ANTONIO GUERRERO PRIETO
PENYA CICLISTA NAVARCLES
41
18
XAVI NOUVILAS PUIG
OPEN NATURA
37
19
FRANCESC GRIÑAN SALA
OPEN NATURA
36
20
PERE ALBAREDA BARBA
OXIGEN BTT GARRAF
34
21
CARLES NADAL TORRABIAS
MOLINS
31
21
FRANCESC BECERRA GÓMEZ
GOLDEN BIKES
31
21
FRANCISCO DELGADO GONZALEZ
ON ANEM
31
22
CLAUDE MULLER .
-
28
23
ANTONIO MUÑIZ GONZALEZ
TOT VICI EN BICI-PONSPENEDÈS
25
24
MIQUEL FALGUERA CARDONA
OPEN NATURA
24
25
JOSE DELIS LOPEZ
ARUEDA CC
23
26
SADURNI ROCA DOLS
SANSA SUA TOT
21
27
DAMIAN GONZALO GUIRAO
RONYOSOMAN
17
27
MANEL HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
LOS GOLONDRINOS
17
27
RAFAEL PARIS YEBRA
-
17
28
RAFAEL OLMO CARMONA
-
15
28
JOAN PUJOL GUILERA
OPENTOUR
15
28
JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ ÁLVAREZ
-
15
28
RAFAEL ARCAS SANCHEZ
-
15
29
JOSE ANTONIO BILLAR GARCIA
-
13
29
MAGI FRANCESC GRAELLS COLOMER
ESCAPA CLUB CICLISTA
13
30
ANTONI FENU SALA
-
11
31
ANTONIO PEREZ SALADO
-
9
31
JOAQUIM MASSANA PUIG
-
9
31
GONZALO ALVAREZ CAÑERO
OXIGEN BTT GARRAF
9
31
JAIME CAROL RUBAU
BCN TRI FOR FUN
9
32
JOSEP COLOMER VALLS
-
8
32
MANUEL JULIAN SANTAMARIA
BIKEBOI-BIKEGARRAF
8
32
JOSEP SUÑÉ PORTA
PC ALTAFULLA
8
33
CARMELO CARRILLO SANCHEZ
ARGOS
7
33
FERRAN MARIN TRULLENQUE
-
7
33
CARLOS LOPEZ SALAZAR
OPEN NATURA
7
34
JOSEP SOLANAS VIVES
-
6
34
AUGUST GARCIA ORRI
-
6
34
LORENZO CUSAC DIAZ
-
6
35
MIGUEL MEZQUITA CASAS
-
5
35
ANTONI ALBET NOYA
BTT ROCALLONS
5
  
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.