8813505 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9422 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones 2010
 Usuarios Online
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
[ID=130]
XALLENGER 2014 Penedes-Garraf-Anoia
LISTADO DE CORREDORES EN CATEGORIA     E
Generada el: 29/3/2023 a las 13:33:17
POS
NOMBRE
EQUIPO
PUNTOS
1
MIQUEL CASALS SEGURA
SANS-OLERDOLA
245
2
PEP RIBA PARELLADA
CICLES CATALUNYA
196
3
TONY DE MAYA VILAR
VBSPORTS
188
4
RICARD SANS FORCADA
SANS-OLERDOLA
155
5
JOAQUIM JUVERT TORRAS
ÒDENA-TOMÀS BELLÉS
137
6
JOSEP MARIA ROMERO GARCIA
VBSPORTS
127
7
MIQUEL PERICÁS CUARTIELLES
SPRINT BIKE
102
8
ANGEL SOLE SEPULVEDA
CICLES CATALUNYA
99
9
LLUIS PONS I CASALS
TOT VICI EN BICI-PONSPENEDÈS
95
10
ANTONIO EXPOSITO GALVEZ
ZONA BICI ESPARREGUERA
89
11
JOAN ROMAN SAUMELL
TOT VICI EN BICI-PONSPENEDÈS
88
11
ISMA CALVO PITA
-
88
12
XAVI NOUVILAS PUIG
SCC CAMPRODON
86
13
JOSEP PALA VENDRELL
BICIMONTANYA EL PAPIOL
57
14
JOAN PUJOL GUILERA
OPENTOUR
53
15
FRANCISCO GUERRA SEGURA
SCOT
50
16
FRANCISCO MARTINEZ GARCIA
-
45
17
FRANCISCO IZQUIERDO IZQUIERDO
-
37
18
JESUS PUCHOL ALBESA
PAIS DEL CAVA
32
19
ANTONIO MOISES SANCHEZ FERNANDEZ
-
28
19
JORDI OLIVE DIEZ
-
28
20
MARK TURNER -
COTIC BIKES
25
20
PERE ALBAREDA BARBA
OXIGEN BTT GARRAF
25
20
JULIO OLIVER PÉREZ
PRAT BIKE
25
21
MIGUEL LÓPEZ RODRÍGUEZ
-
23
22
MIGUEL ANGEL LOZANO MARTINEZ
-
21
22
ANTONIO MUÑIZ GONZALEZ
TOT VICI EN BICI-PONSPENEDÈS
21
23
TONI SÁNCHEZ LÓPEZ
BTT LA GIRADA
17
23
PLACIDO ACOSTA FERNANDEZ
OPEN NATURA
17
23
JESUS PUJOL ALBESA
PAIS DEL CAVA
17
24
IGNASI MATA SAUMELL
SENGLARS DE MEDIONA
15
24
GRABIEL MAÑE RADAN
OPEN NATURA
15
24
MANUEL MORUNO SANCHEZ
-
15
24
JOSEP MARIA SABATE ESTRADA
OPEN BTT TOUR
15
25
JUANMA ALVAREZ RUIZ
DIFOPRINT
13
26
ANTONIO PEREZ SALADO
MON BIKER
9
26
MANEL ARÉVALO PÉREZ
BTT ELS NAVEGANTS
9
26
NARCISC VIADER GUIXA
-
9
26
TONI ROJO BAJAULI
UNIO CICLISTA SANT CUGAT
9
27
MANUEL REJANO MOLINA
BTTCUBELLESGARRAF
8
27
JOSE ACHELL *
C.C.CASTELLDEFELS
8
27
CARLOS LOPEZ SALAZAR
CLUB CICLISTA BARBASTRO
8
27
RAFEL ALCOLEA BATLLORI
-
8
27
JUAN CABEZA X
-
8
28
DIEGO ESCOBAR MORENO
-
7
28
JAIME VALLVEY REYES
BTTNOSUBOMAS
7
28
EMILIO OLIVER RAMÓN
-
7
29
CARLOS BILBAO GONZALEZ
-
6
29
JOSÉ LUIS MUńOZ BELLIDO
-
6
29
ANDRÉS NAVARRO MARTINEZ
-
6
30
IGNACIO CONGET DONLO
LOS RUFINOS
5
30
JULIO ALCACER PONS
-
5
  
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.