14871584 Paginas
95 Eventos
24 Clubs
9500 Usuarios
Control y Gestor de Clasificaciones
Visitante
[ Visitante ]
Recordad , que Inscribirse via web, nos ayuda a que no tengais errores,
Ni de Nombres incorrectos, ni de equipos y categorias.
[ID=129]
TEMPORADA 2013 , CON TODAS LAS PRUEBAS BTT MANJISOFT
LISTADO DE CORREDORES EN CATEGORIA     GENERAL-H
Generada el: 16/4/2024 a las 18:52:0
POS
NOMBRE
EQUIPO
PUNTOS
1
FRANCESC SURIOL ESCALANTE
TOT VICI EN BICI-PONSPENEDÈS
350
1
LLUIS PONS I CASALS
TOT VICI EN BICI-PONSPENEDÈS
350
2
PEP RIBA PARELLADA
CICLES CATALUNYA
315
3
ORIOL TORN POCH
CICLES SANS
288
4
PERE JOAN ROIG GOMA
CICLES SANS
250
5
RICARD SANS FORCADA
CICLES SANS
245
6
MARC FERRER BRILLO
BARRIGUET@S-OPEN NATURA
240
7
MIQUEL CASALS SEGURA
SENGLARS DE MEDIONA
230
8
MARC BONAVIDA VIDAL
CICLES SANS
217
9
CRISTIAN GONZALEZ PEREZ
ODENA-TOMAS-BELLES
207
10
JUAN ANTONIO MATAS SÁNCHEZ-MIGALLÓN
OXIGEN BTT GARRAF
205
11
LLUIS NAVARRO PEREZ
C.C.PIERA.ISART BIKES.
203
12
JOAN FEIXAS BALADA
VBSPORTS
195
13
MIQUEL PERICÁS CUARTIELLES
FITNESSCENTER MOLINS
193
14
XAVIER LATORRE SEGARRA
MARTORELL BIKE
192
15
MARTÍ INGLADA BARTROLÍ
TOT VICI EN BICI-PONSPENEDÈS
188
16
DAVID GRAU SOGAS
BICIS DAVID GRAU
186
17
ROGER FERRER VENTURA
CICLES CATALUNYA
182
17
CARLOS GONZALEZ PEREZ
ODENA-TOMAS-BELLES
182
18
MANEL ALPUENTE TOLEDANO
SPEEDBIKE
180
19
JOAQUIM JUVERT TORRAS
TOMAS BELLES-CANNONDALE
176
20
JAVIER ARREDONDO RUIZ
ANCLAS CLUB CICLISTA
175
21
SERGIO ANTONIO PORTELA CASTRO
CICLOS ESPARREGUERA
174
22
JOAN BATET GRAS
CICLES SANS
167
23
JUAN GODOY JIMENEZ
SENGLARS DE MEDIONA
164
24
INGMAR CASAS SERNA
CICLES CATALUBYA-ALUTECNIK
162
25
ALBERT TORRES CARLES
CNI/BEST/FARO
160
26
JOSEP MARIA ROMERO GARCIA
VBSPORTS
158
26
ENRIC JIMÉNEZ CAMPO
DIFERENT BIKE
158
27
EDUARD IBORRA VALLS
CICLES SANS
155
27
FRANCESC PUIG IBAÑEZ
CICLES CATALUNYA
155
28
MARTÍ FERRAN GALLEGO
TOT VICI EN BICI-PONSPENEDÈS
154
29
SALVADOR RIGOL MOLINER
CCBIKEAMBBICI
150
30
ALEIX FOMBONA DELGADO
DIFERENT BIKE
148
31
ELOY ORDOÑEZ RODRIGUEZ
PROBIKE
144
32
PASCUAL MARTINEZ MORALES
PASQBIKES
137
33
TONI FERNANDEZ GALVÁN
ODENA-TOMAS-BELLES
135
34
ERIC ESCUDER OSUNA
CICLES CATALUNYA
134
35
OSCAR FERRAN GALLEGO
TOT VICI EN BICI-PONSPENEDÈS
131
35
ANTONIO GOMEZ HOLGUIN
P.C BAIX PENEDES
131
36
QUIM INGLADA BARTROLÍ
TOT VICI EN BICI-PONSPENEDÈS
130
36
ALEX REINA HERVÁS
CICLES SANS
130
37
JOAN ROMAN SAUMELL
TOT VICI EN BICI-PONSPENEDÈS
123
38
JOSEP ENRIC FARRIOL CLARAMUNT
DIFERENT BIKE
119
39
LUIS LINARES ASENSIO
-
116
40
JORDI ESPINALT SUCARRATS
-
115
41
MANUEL DE LA ROSA DE LA TORRE
C.C.EDDY MUR
114
41
ALEX SASTRE DOMINGO
CARIÑENA CICLES
114
41
RAÚL VALERA SERRAMIÁ
CICLES SANS
114
42
MARC CADENA MASIP
CICLES SANS
112
43
MIGUEL ANGEL TORTAJADA VALLEJO
KE PASA TIU
111
44
LLIBERT MILL GARCIA
CICLES CATALUNYA
100
44
XAVIER PIJUAN PORCEL
CICLES CATALUNYA
100
45
DANIEL SABATÉ ROVIRA
TOT VICI EN BICI-PONSPENEDÈS
94
46
DAVID LOPERA GONZALEZ
METALBIKERS
91
47
MIGUEL RODRIGUEZ MINGORANCE
CEBOLLETOS DRINK TEAM
90
48
ESTEBAN ROSELL LÓPEZ
UNIÓ CICLISTA LES FRANQUESES
86
49
ORIOL CAÑIZAR VELASCO
CICLOS TRUJILLO
82
50
CARLES TORRENS RODRIGUEZ
FULLEQUIPSPORTS
80
51
DAVID BARGUES SANTAFE
ZONA BICI ESPERRAGUERA
79
52
LLUÍS GRAU SOGAS
BICIS DAVID GRAU
78
53
SANTI ROVIRA PARCERISAS
MALATS DE BICI
75
54
ORIOL MARIMON CASTELLTORT
CNI/BEST/FARO
74
54
ALEJANDRO ALONSO GARCIA
ECO ODENA
74
55
JUAN MANUEL SANCHEZ ROMERO
OPEN NATURA
73
56
JOAN RIGOL MOLINER
ODENA-TOMAS-BELLES
71
56
MARCOS ROMERO CRIADO
C.E. CORRIOL
71
56
JERONIMO ALONSO ROMERO
ECO ODENA
71
57
JESUS PUCHOL ALBESA
PAIS DEL CAVA
70
58
DAN TORRENT BRULL
-
69
58
MANEL VIVANCOS GONZALEZ
DIFERENT BIKE
69
59
JOSEP MARIA GRIMAU -
CICLES CATALUNYA
68
60
JAN SALA SIMON
TOT VICI EN BICI-PONSPENEDÈS
66
61
MARC ROMAN MUSTE
CICLES SANS
65
62
DAVID GONZALEZ MORALES
ZONABICI ESPARREGUERA
64
63
DAVID PUJOL GUIXÀ
CICLES SANS
62
64
MARC TORRA VIňAS
VBSPORTS
61
65
ALEIX RULL SANAHUJA
MAXI BIKE
59
65
ARCADI GABARRO PLANELL
FULLEQUIPSPORTS
59
66
MARC DELGADO LINDE
ON ANEM
56
67
JORDI REYES ARNABAT
KE PASA TIU
55
67
GUILLEM ROVIRA BERTRAN
METALBIKERS
55
67
ANTONIO MOISES SANCHEZ FERNANDEZ
-
55
68
ANTONIO EXPOSITO GALVEZ
ZONA BICI ESPARREGUERA
52
69
MANUEL JIMENEZ ROLDAN
BTTELBRESSOL
50
69
IGNASI MATA SAUMELL
SENGLARS DE MEDIONA
50
69
MANUEL SUERO SANSON
OLERDOLA
50
69
ROGER FERRER VENTURA
-
50
69
ADRIA SANCHEZ SANCHEZ
-
50
69
ALBERT ROVIRA CENAR
-
50
69
JAN SALA SIMON
TOT VICI EN BICI-PONSPENEDÈS
50
69
ALBERT PLANAS MARQUEZ
ODENA-TOMAS-BELLES
50
69
SERGI MESTRES MATEO
METALBIKERS
50
70
SANTI MUÑOZ ALBA
CICLES ESPARRAGUERA
47
71
MARCOS RUIZ ZARAGOZA
CARIÑENA CICLES
46
72
MARC PUIG SOLE
VBSPORTS
45
72
FRAN SANTOS SAEZ
BIG BIKER
45
72
ENRIC FORN JORBA
ODENA-TOMAS-BELLES
45
72
ALBERT JUVENT PRAT
TOMAS BELLES RODI
45
72
JUAN PEREZ PRUEBA
MOJA
45
72
ROGER BERGADÀ POMÉS
VBPOSRTS
45
72
AARON DELGADO CORONADO
CARIÑENA CICLES
45
73
ARITZ ZUÑIGA MONREAL
OMBICIS
44
74
TONI MARTÍNEZ FARRÉ
CICLES CATALUNYA
43
74
FREDY CARRILLLO ROMERO
PASQBIKES
43
75
JOSEP BERTRAN VENTURA
SENGLARS DE MEDIONA
42
76
ORIOL MITJANS DOMINGO
CLUB CICLISTA PINXO VALLIRANA
41
76
RAUL FERNÁNDEZ GUERRERO
METALBIKERS
41
76
ANTONIO GUERRERO PRIETO
PENYA CICLISTA NAVARCLES
41
76
MIQUEL LLAUDET BROS
MOTO CLUB SEGRE
41
77
JOSEP ORIOL ABANTE ALERT
CLUB CICLISTA ESPARREGUER
38
77
DAVID MORENO GARRIGA
DIFOPRINT
38
78
DAVID MATEU PARDO
PROBIKE CLUB
37
78
JOSE ANTONIO TORRES MARTIN
-
37
78
JAVIER JIMENEZ VALVERDE
TRIKEL BIKES SALLENT
37
78
JORDI BLADÉ PLANELLS
BTT ROCALLONS
37
78
XAVI NOUVILAS PUIG
OPEN NATURA
37
79
FRANCESC GRIÑAN SALA
OPEN NATURA
36
80
MANUEL MICÓ CALATAYUD
INDEPENDIENTE
35
80
JULIAN RODRIGUEZ MOYA
CEBOLLETOS DRINK TEAM
35
81
PERE ALBAREDA BARBA
OXIGEN BTT GARRAF
34
81
ANTONIO LUIS ONORATO DAZA
CNI/BEST/FARO
34
81
IVÁN ROMO MAGALHAES
-
34
81
ALBERT CARBONELL PUJADO
SENGLARS DE MEDIONA
34
81
MANUEL SABALETE CALAHORRO
MAXI BIKE
34
81
IVAN SANCHEZ MORENO
-
34
81
FÈLIX DÍAZ-PRIETO MASANA
PUPAS VLB
34
81
ALVARO PARRILLA RODRIGUEZ
-
34
81
FRANCISCO MARTINEZ GARCIA
BICISTONI
34
82
JOSE LUIS DELGADO MARIN
BIKE GARRAF RACING TEAM
33
82
JUAN MANUEL GOMEZ LOPEZ
ZONA BICI ESPARREGUERA
33
82
ISAAC ROS ESTEVE
DIFERENT BIKE
33
83
FRANCESC BECERRA GÓMEZ
GOLDEN BIKES
31
83
ERIC SOLDEVILA SOLÉ
-
31
83
JORDI MARTÍN JURADO
FULLEQUIPSPORTS
31
83
CARLES NADAL TORRABIAS
MOLINS
31
83
FRANCISCO DELGADO GONZALEZ
ON ANEM
31
83
ALEXIS JULIAN GALVEZ
BIKEBOI-BIKEGARRAF
31
84
JUAN CARLES HERNANDEZ SAMSO
PAIS DEL CAVA
30
84
ESTEBAN MARTOS PLATS
DIFERENT ACA
30
84
GERARD MALLOFRÈ VENTURA
TOT VICI EN BICI-PONSPENEDÈS
30
84
OCTAVI GARRIGA TORRAS
THE CYCLERY
30
84
MANUEL GALLARDO AVILES
FULLEQUIPSPORTS
30
85
DAVID VARGAS MARTINEZ
C.C.VERMELLS
29
85
MARC LLAO CARRERAS
OXIGEN BTT GARRAF
29
86
JAUME VALLS CURSELLAS
MALATS DE BICI
28
86
BRU GUZMAN VIROICI
BTT PAIS DEL CABA
28
86
FRANCISCO SHEUK RIPOLL
BTT RUTEROS
28
86
ADRIÀ ALBET NOYA
BTT ROCALLONS
28
86
CLAUDE MULLER .
-
28
86
GENARO MOLANO TAPIA
FULLEQUIPSPORTS
28
86
DIEGO LOZANO ORTIZ
BICISPORT
28
86
CRISTIAN GARCIA LOPEZ
MEDINA COMPETICION
28
86
FRANCISCO SANTOS PONCE
BIG BIKER
28
87
OTGER CLARAMUNT RIBA
ECO ODENA
27
87
JOSEP CASTELL CORBILLO
MARTORELL BIKE
27
88
JOAN CARLES VIÑAS SENTÍS
OPEN NATURA
26
88
ÒSCAR ANSÓN GARCIA
CICLES SANS
26
89
PEP ALEACAR CUBILLOS
BICIATS DEL GARRAF
25
89
ANTONIO MUÑIZ GONZALEZ
TOT VICI EN BICI-PONSPENEDÈS
25
89
ABEL CLAVER MONTANÉ
CICLES CATALUNYA
25
89
JESÚS-PAU VÁZQUEZ VILARDELL
BIKEXTREM
25
89
JORDI OLIVE DIEZ
-
25
90
SANTI VILLAMURT MABRAS
FULLEQUIPSPORTS
24
90
MIQUEL FALGUERA CARDONA
OPEN NATURA
24
90
RICARDO GUTIERREZ CARRASCO
CC.CAMP LLAR
24
91
FRANCISCO GARCIA SUAREZ
-
23
91
OCTAVI GARRIGA TORRAS
THE CYCCERY
23
91
XAVIER CLUSELLA PUJOL
FA SOL
23
91
PEDRO ANGLADA CAMPS
PROBIKE
23
91
DOMINGO CORRAL PEREZ
PENYA CICLISTA MORENITO
23
91
JOSE DELIS LOPEZ
ARUEDA CC
23
92
JOSE ANTONIO MALLEN ROMERO
ODENA EC
21
92
JOSUE LLUSA MOLINA
ZONA BICI ESPARREGUERA
21
92
SADURNI ROCA DOLS
SANSA SUA TOT
21
92
TONI ROMAGOSA ALABREDA
CLUB CICLISTA SANT PERE MOLANTA
21
92
PASCUAL MARTINEZ MORALES
PASOBIKES
21
92
RAÚL RUBIO GARCIA
ECO ODENA
21
92
MARC CUNILLERA TARRIDA
FULLEQUIPSPORTS
21
92
JOSEP MARTI SAUMELL
GOXA-TEAM
21
93
FABIAN FUENTES OTERO
ZONA BICI ESPARREGUERA
20
94
TONI MONTERO ROMERO
TRIATLO VALLIRANA
19
94
SERGIO REVERTE ORTEGA
HYDRO BTT
19
94
JORDI MARTI VALLES
DARKRIDERS
19
94
JUAN ANTONIO DEL POZO GOMEZ
KE PASA TIU
19
94
MANEL FERNÁNDEZ TARANCON
BIKEAMBBICI
19
94
JORDI PASCUAL RAVENTOS
OXIGEN BTT GARRAF
19
94
JORDI LASCORZ MORENO
-
19
94
ROBERT FIGUEROLA FIGUEROLA
RS
19
95
RAMON CARRERAS CORREDON
-
18
95
POL FONT FARRIOL
C.C.EDDY MUR
18
95
RICARD FARRE PERREZ
VBSPORTS
18
95
JUAN CARLOS RICO DEL BARRIO
BICIFLAUTAS
18
95
DAVID SANCHEZ JIMENEZ
KE PASA TIU
18
95
ALBERTO BLANCO MOSCOSO
ZONA BICI ESPARREGUERA
18
96
RAFAEL PARIS YEBRA
-
17
96
JORDI CALSINA LORENZO
OPEN NATURA
17
96
MANEL HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
LOS GOLONDRINOS
17
96
MARC FORNER BUENO
DARKRIDERS
17
96
ERIC TOMÁS BENACH
TOT VICI EN BICI-PONSPENEDÈS
17
96
DAMIAN GONZALO GUIRAO
RONYOSOMAN
17
96
JUAN MARTINEZ LOPEZ
OXIGEN BTT GARRAF
17
96
PABLO SALAS GALLEGO
ESGAVELLATS - P.C. VILANOVA DEL CAMI
17
96
ORIOL PERERA HOSTE
BIKEGARRAF RT
17
96
CARLOS FRANCO JANÉ
BICIATS DEL GARRAF
17
97
PERE CREIXELL LAHOSA
METALBIKERS
16
97
JORDI ROJALS ORTIZ
C.C. ESPARREGUERA
16
97
GERARD PETIT QUERALTÓ
CORREM PER LA TERRA
16
97
PERE-ANTON LOBATO GALIMANY
KE PASA TIU
16
97
DAVID BUSQUETS CASTELLS
DIFERENT BIKE
16
98
RAFAEL ARCAS SANCHEZ
-
15
98
JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ ÁLVAREZ
-
15
98
JAUME BOFARULL ALONSO
RUNNBIKES
15
98
JOSEP ANTON VELASCO VALLES
TOT VICI EN BICI-PONSPENEDÈS
15
98
JOAN PUJOL GUILERA
OPENTOUR
15
98
RAFAEL OLMO CARMONA
-
15
98
ELOI CAÑAS PONS
-
15
99
RUBEN ESTRADERA CABALLERO
CENTREEX
14
99
ENRIQUE CHAQUES ESPADA
-
14
99
ÒSCAR CID COLONQUES
FASOL
14
99
MIGUEL ANGEL SEVILLANO INIESTA
ESOS BIKERS
14
99
JUAN ANTONIO DELGADO BELLIDO
ZONABICI ESPARREGUERA
14
99
JORDI ESTEBAN ZABALA
C.C. VENDRELL TEAM
14
99
SERGI JUANOS ORTEGA
VBSPORTS
14
99
TONI MENDOZA ALAMILLO
CATACRACKS
14
100
RAFA DOÑA PALOMINO
DIFOPRINT
13
100
JOSE ANTONIO BILLAR GARCIA
-
13
100
PLACIDO SARABIA ALONSO
OXIGEN BTT GARRAF
13
100
JOSE Mª CARTAÑA PUJOL
-
13
100
CARLOS FERNANDEZ GUERRERO
CICLES CATALUNYA
13
100
SEBASTIAN UROZ MARGINET
ESGAVELLATS - P.C. VILANOVA DEL CAMI
13
100
MAGI FRANCESC GRAELLS COLOMER
ESCAPA CLUB CICLISTA
13
100
JAUME TORT BORREGA
ECO ODENA
13
101
CELESTINO CHECA CONTRERAS
KPDALIN
12
101
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ DIAZ
-
12
101
XAVI SERRANO COLL
ON ANEM
12
101
ENRIC SABATE RAFOLS
BARRIGUET@S-OPEN NATURA
12
101
MARC SOLSONA SANTOS
CNI/BEST/FARO
12
101
LLUIS PARELLADA VALLES
-
12
101
MOISES BALSELLS ESCOFET
-
12
102
ANTONI FENU SALA
-
11
102
JAUME GALLEGO LLEIXÀ
INDEPENDENT
11
102
FERRAN AGUIRREBENGOA VERGARA
BTTELBRESSOL
11
102
RUBÉN CUÉLLAR COBA
-
11
102
ANTONIO MARTINEZ SANCHEZ
CAI TRIATLO
11
102
GERARD MONTSERRAT FARELL
METALBIKERS
11
102
JOAN PERE CADENA MASIP
C.C. CAMBRILS
11
103
JAVIER ALMELA MARTINEZ
METALBIKERS
10
103
JUAN MANUEL GOMEZ LOPEZ
-
10
103
IVAN MERINO GIRALDO
TOT VICI EN BICI-PONSPENEDÈS
10
103
JUAN MORENO VIÑEGLAS
-
10
103
JORDI NAVARRO MAÑAS
-
10
103
ALEX ALVAREZ MAQUEDA
-
10
103
ERNST LALLEMAN -
-
10
104
JOAN OLIVELLA RAFECAS
-
9
104
JESUS RODRIGUEZ HERNANDEZ
-
9
104
JAIME MIGUEL ROMA SIMÓN
C.C.BIKE HOUSE TOMAS DOMINGO
9
104
JUAN FRANCISCO ARANDA MARTINEZ
BIKEFORCEBARCELONA
9
104
PEDRO GARCIA BRULATOUT
TOMAS DOMINGO-THE BIKE HOUSE
9
104
JOSE MANUEL SALGUERO TOBES
CICLES ESPARRAGUERA
9
104
GONZALO ALVAREZ CAÑERO
OXIGEN BTT GARRAF
9
104
DAVID GARCIA MARQUEZ
DIFERENT BIKE
9
104
TEO PUIG WALZ
BIKEGARRAF
9
104
TOMAS RUBIO ROMERO
CBR RIUDECOLS
9
104
JAVIER GARCIA HERNANDEZ
BIKE GARRAF PUNTFRED
9
104
SANTI VAL LUCAS
TRIDEPORTE
9
104
JOSE CANO HARO
BIKEGARRAF RT
9
104
SERGI RECHE LAMOLLA
-
9
104
ANTONIO PEREZ SALADO
-
9
104
JOAQUIM MASSANA PUIG
-
9
104
OLIVER MARTIN MORON
CEBOLLETOS DRINK TEAM
9
104
CARLOS GÁMIZ GÁMEZ
RATPANAT
9
104
DANIEL SANCHEZ RODRIGUEZ
OPEN NATURA
9
104
FREDERIC PROS DEL CURA
-
9
104
MANUEL CARRION RUBIO
TRIATLÓ VALLIRANA
9
104
JAIME CAROL RUBAU
BCN TRI FOR FUN
9
104
JORDI ALBORNÀ GUZMAN
METALBIKERS
9
104
JOSEP LLUIS CIVIL SOGAS
BTT ELS NAVEGANTS
9
104
AITOR FERRER MILLAS
-
9
105
JOSE ANGEL VILLA RAMOS
-
8
105
CARLOS RODRIGUEZ ROSELL
-
8
105
ALBERT SANAGUSTÍN COLOMÉ
-
8
105
CARLOS RAMIREZ MOLINA
-
8
105
F. XAVIER BOSCH QUESADA
OPEN NATURA
8
105
DAVID VALLDOSERA MORENO
BTT TERRA
8
105
OSCAR DEL BAÑO RUBIO
RETTO.COM
8
105
JORDI ROSELL GALLART
-
8
105
XAVI VENTURA FIGUERAS
NO
8
105
JOSEP COLOMER VALLS
-
8
105
MANUEL JULIAN SANTAMARIA
BIKEBOI-BIKEGARRAF
8
105
JOSEP SUÑÉ PORTA
PC ALTAFULLA
8
105
JOSEP Mª. GUARDIET FREIXEDAS
M'ABURREIXO.COM
8
105
DANIEL SERRANO COLL
ON ANEM
8
105
JORDI TORT RUAIX
-
8
105
JESÚS PEDRO GÓMEZ
-
8
105
ORIOL MARTI COSTA
PAIS DEL CAVA
8
105
TONI RIERA SEVILLA
CICLES SANS
8
105
VALENTIN GARCIA MEDINA
CC.APLATO
8
105
JUANJO GARCIA CARRASCO
-
8
105
EDUARD GRAELL SANTACANA
-
8
105
JORDI GUIRADO OÑA
MOTO ACTION
8
105
DAVID LASCORZ MORENO
-
8
105
TONI MATARO PASCUAL
OXIGEN BTT GARRAF
8
105
JUAN ANTONIO BAENA OSUNA
CEBOLLETOS DRINK TEAM
8
105
MIGUEL ANGEL VALERIO SANCHEZ
FULLEQUIPSPORTS
8
105
DANIEL CORVO GONZALVEZ
DIFOPRINT
8
106
FRANCISCO JAVIER BELLON BALLABRIGA
OXIGEN BTT GARRAF
7
106
GASTON BARRETO VIERA
BICISPORT
7
106
ANGEL ZAFRA GONZALO
-
7
106
ALEIX TONENT RAMAL
DIFOPRINT
7
106
SERGIO MORANO CHAMORRO
DESTROYERS
7
106
TONI CUEVAS BRANCHADELL
ESGAVELLATS - P.C. VILANOVA DEL CAMI
7
106
JOSE ABEL GOMEZ BUGALLO
XOCOLAT
7
106
EUFRASIO PUERTA MONTORO
VBSPORTS
7
106
JOAN VENTURA SENDRA
-
7
106
FRANCISO JAVIER PEREZ JUANES
CEBOLLETOS DRINK TEAM
7
106
FERRAN MARIN TRULLENQUE
-
7
106
ANTONIO MORENO ORTEGA
-
7
106
MARCELO REYMUNDI PEREYRA
GERP PLANXA I PINTURA
7
106
XAVIER GILI VILLALBA
-
7
106
ORIOL PARDO SERRANO
BTT ROCALLONS
7
106
JOAN PUJOL ESTRUEL
VB-SPORTS
7
106
RAMON GRIMAU BRUNET
MC MIRAMAR
7
106
CARLOS LOPEZ SALAZAR
OPEN NATURA
7
106
SERGI TORRES SIBILL
KORRETONENCS
7
106
JORDI GALLART ROSELL
-
7
106
JORDI MEDRANO GALIMANY
-
7
106
LUIS CARLOS MERELO DE BARBERÀ NIETO
RS
7
106
RICARD PUJOL AZNAR
-
7
106
DAVID SALA CEREZO
OXIGEN BTT GARRAF
7
106
XAVIER VALLES ALMIRALL
CICLES CATALUNYA
7
106
JORDI MORENO GONZALEZ
CICLESCAT-ALUTECNIK
7
106
JOSE IGNACIO CANO MATILLA
OXIGEN BTT GARRAF
7
106
POL MOLINA MARC
RS
7
106
SERGIO ZARZOSO TOMAS
MTB42CASTELLO
7
106
CARMELO CARRILLO SANCHEZ
ARGOS
7
106
CARLOS POLO ANGUERA
CEBOLLETOS DRINK TEAM
7
107
TONI RIGUAL CASTELLVI
BTTELBRESSOL
6
107
JOSE MIGUEL SARAVIA GÓMEZ
-
6
107
JOSE ANTONIO MOLINA AGUILERA
BIKE AMB BICI
6
107
ANTONIO MILLAN VELASCO
ARUEDATEAM
6
107
ADRIAN MARIN REGUERA
-
6
107
JORDI NEBLEZA MIRABENT
CLUB BICIATS DEL GARRAF
6
107
EDU PEREZ SALVAT
-
6
107
MANUEL RIUS PRIETO
OXIGEN BTT GARRAF
6
107
ALFREDO JIMENEZ GORDON
-
6
107
PERE ROIG ESTEBAN
METALBIKERS
6
107
ELIAS CARO LIZAN
C.C. A PLATO REUS
6
107
CARLES MARTINEZ SANCHEZ
55 MONTCADA CLUB CICLISTA
6
107
MARIO VIDAL PINEL
TOMAS DOMINGO
6
107
ALEIX TORRENT RAMAL
DIFOPRINT
6
107
OSCAR FERRANDO MARIMON
CNI/BEST/FARO
6
107
ARTURO ALONSO RODRÍGUEZ
-
6
107
ROGER CARDÓ SUSAGNE
-
6
107
ENRIC GALLARDO GUTIERREZ
LA GRANADA
6
107
ALEX MEDEL GARCIA
-
6
107
AUGUST GARCIA ORRI
-
6
107
LORENZO CUSAC DIAZ
-
6
107
GABRIEL AGUDO ALVAREZ
BTTELBRESSOL
6
107
RAUL ULLDEMOLINS VIGO
MOTO ACTION
6
107
ENRIQUE VALENCIA AREVALO
CLUB BTT CALAFELL
6
107
JOSE LUIS PEREZ GONZALEZ
CEBOLLETOS DRINK TEAM
6
107
JOSEP SOLANAS VIVES
-
6
107
DANIEL ELIAS VAQUERO
BTT RUTEROS
6
108
ANTONI ALBET NOYA
BTT ROCALLONS
5
108
MIGUEL MEZQUITA CASAS
-
5
108
MIGUEL VINYALS CERVERA
-
5
108
CARLES BERNAD CLARAMUNT
MADTEAM
5
108
JOSEP MARIA BERTRAN FONT
-
5
108
DANIEL SANCHEZ MURILLO
OXIGEN BTT GARRAF
5
108
JAUME ENRICH OLLÉ
KORRETONENCS
5
108
JONATAN PEREZ GARRIDO
CEBOLLETOS DRINK TEAM
5
108
CARLOS ALEJANDRO LÓPEZ
BIKEAMBBICI
5
108
JORDI MONTANE COLOMER
CLUB CICLISTA SANT PERE MOLANTA
5
108
JORDI CASALS NADAL
FISIODINAMIC
5
108
ROBERTO PRADANAS GORDO
-
5
108
JUAN MARCOS BLÁZQUEZ ULECIA
-
5
108
JUAN ANTONIO TERRONES SORIANO
OPEN NATURA
5
108
MANUEL NAVARRO ALONSO
-
5
108
JOSEP MARIA SOLÀ LOPEZ
-
5
108
ADRIA PASCUET COMPTE
LOVE RIDER
5
108
DAVID MEDINA GOMEZ
A PLATO
5
108
IVAN LOPEZ ULLOA
-
5
109
GEGORIO MORA GARCIA
DIFERENT BIKE
4
109
JOSE JULIAN GAÑAN MENA
-
4
109
FRANCISCO GONZALEZ CERVERA
-206 SANT ANDREU BARCA CL
4
109
JOSE MUÑOZ DELGADO
-
4
109
JOSEP CUSINE CAROL
CICLES CATALUNYA
4
109
SERGIO MARTINEZ HERREROS
-
4
109
RAIMON PUJOL GARCIA
BICISPORT
4
109
DAVID VERDAGUER CACHOT
ODENA-TOMAS-BELLES
4
109
CARLOS BATLLORI SEIJO
MALATS DE BICI
4
109
DAVID BALLESTER NAVAS
-
4
109
JAVIER FERNANDEZ MUÑOZ
-
4
109
JOSE MANUEL GONZALEZ PIEDRAS
CC BIKE HOUSETOMAS DOMINGO
4
109
PATRICK PRAT AVILES
OXIGEN BTT GARRAF
4
109
JORDI VICENTE BADELL
C.C.PINXOS VALLIRANA
4
109
FRANCESC DE LA FUENTE FERRET
BICIATS DEL GARRAF
4
109
JAUME FARRÉ MUÑOZ
-
4
109
TONI EXPOSITO SANCHEZ
ZONA BICI ESPARREGUERA
4
109
DAVI GALLEGO FERRERES
-
4
109
ANTON GUIMERÀ BRUNET
METALBIKERS
4
109
JAVIER CASTELLANO MANCHA
BICISPORT
4
109
KENNETH MOLAS VALLS
FULLEQUIPSPORTS
4
109
MANUEL VILLALBA BERMUDEZ
DESNIVEL+
4
109
DAVID GIL PALAU
KE PASA TIU
4
109
SALVADOR ROMAGOSA ALABREDA
CLUB CICLISTA SANT PERE MOLANTA
4
110
JOAN CODERCH BARRIOS
CC SANT ANDREU DE LA BARCA
3
110
JAVIER MELERO FERNÁNDEZ
CICLES CATALUNYA
3
110
LUIS SANTOS PONCE
OXIGEN BTT GARRAF
3
110
ANDY KEPPENS JEAN ROGER
MAXI BIKE
3
110
LORENZO ROMÁN MUÑOZ
MARTORELL BIKE
3
110
TONI PARROT ROCA
METALBIKERS
3
110
LLUIS TRULLAS PEREZ
-
3
110
ALBERT VILELLA FERNANDEZ
COLLSEROLA RACING TEAM
3
110
JORDI ALEMANY BONASTRE
-
3
110
GUILLEM MILLANES CABEZAS
ARUEDA.COM C.C
3
110
JOSE MARIA CASAS LOPEZ
-
3
110
JOSEP MARIA SABATE ESTRADA
OPEN BTT TOUR
3
110
MANUEL MAGRO ALVAREZ
UNIO CICLISTA SANT CUGAT
3
110
XAVIER FÀBREGAS MASSANA
SERRADURABTT
3
110
GERMAN AVILA GARCIA
-
3
111
DAVID GUIÑON ANDREU
OPEN NATURA
2
111
JUAN JIMENEZ ROLDAN
-
2
111
JORDI FERRER BUSQUETS
BARRIGUET@S-OPEN NATURA
2
111
PERE PALLEJÀ RIPOLL
O2SPORTS
2
111
ALVARO GALEOTE VELASCO
OPEN NATURA
2
111
JAVIER AZNAR SERRANO
OPEN NATURA
2
111
JOSE JANSA GOMEZ
-
2
111
ALEX ARANDA CHIQUERO
BIKECARE
2
111
JUAN PALLARES ROBLES
-
2
111
EDUARD RAFECAS SAUMELL
-
2
111
AITOR ASTIGARRAGA HARO
-
2
111
ROMA SANCHEZ SANTAMANS
-
2
111
MANAUEL LEDO GARCIA
-
2
111
ALBERT ESTRAGUES LOPEZ
-
2
111
JOSEP ANTON MIRO FABRE
-
2
111
PEDRO AGUIRRE PEREZ
BARRIGUET@S-OPEN NATURA
2
111
IVAN AGUILAR SOLE
-
2
111
ANTONIO CABALLERO MEDINA
OXIGEN BTT GARRAF
2
111
DANI AGUSTÍN MANZANAL
-
2
111
DAVID MOLINA AGUILERA
BIKEAMBBICI
2
111
LLUIS GARCIA CAMERO
CICLES SANS
2
111
JAIME VALLS RAMON
-
2
111
JOAN MARZO CLUSELLAS
POSI BIKERS
2
111
MARC GASSÓ BERTRAN
-
2
111
JAUME FONT VERNET
BARRIGUET@S-OPEN NATURA
2
112
ANTONIO MARTINEZ SOTO
BIKE GARRAF RT
1
112
OSCAR FABREGAT VIVAS
-
1
112
RAMON BONO MARTINEZ
-
1
112
DAVID RODRÍGUEZ GAN
-
1
112
JAVIER CRUZ FERNANDEZ
-
1
112
ANGEL PRIETO BUSTOS
C.C VENDRELL TEAM
1
112
CARLES MASDEU FONT
-
1
112
JOSEP CANO GONZALEZ
-
1
112
DAVID BLASCO TOMAS
PENYA LA BUTY
1
112
JORDI RAVELL CARBO
METALBIKERS
1
112
RAUL SANTANA VICO
BICISPRINI
1
112
ALEJANDRO PEREZ DELGADO
OPEN NATURA
1
112
MIGUEL ANGEL MURILLO BLANCO
MC SANT ANDREU DE LA BARCA
1
112
JORGE CANALS BOLET
-
1
112
ALVARO ALDEA HARO
BICISPORT
1
112
JOSEP SUÑÉ PÉREZ
METALBIKERS
1
112
XAVIER ALCAZAR PASCUAL
ROCALLONS
1
112
JORDI OLLE JUNCA
SORTIDES BTT
1
112
JESUS FERNANDEZ SOLER
CORRIOL TEAM
1
112
JORDI AYNETO GIL
C.C. TARRAGONA
1
112
FCO. JAVIER GONZALEZ GUERRERO
DIFOPRINT
1
112
DAVID TORRES FERNANDEZ
RANGER TEAM CLUB
1
112
JUANJO SARMIENTO GARCÍA
VENDRELL TEAM
1
112
RAUL BLANCO JIMENEZ
VBSPORTS
1
112
RAFA GARCIA MENDEZ
PENYA BIBERON
1
112
MANEL SANCHEZ CAROL
-
1
112
DANIEL GARMÓN MUSTIENES
VNG BIKERS
1
112
ANTONI ALMIRALL LLOPART
-
1
112
FCO JOSE PEÑA PEREZ
-
1
112
TONI CREIXELL CASTELLVI
ESOS BIKERS
1
112
SERGIO SEGUER PEREZ
-
1
112
JAUME MORATÓ VENTOSA
-INDEPENDENT
1
112
OSCAR MORENO LLOBT
BTT ROCALLONS
1
112
JORDI LAMOLLA MONTAL
-
1
112
TONY GARCIA MENDEZ
PENYA BIBERON
1
112
LLUIS SURIOL AMETLLER
ST MARTI TEAM
1
112
CARLOS MORENO ROMAN
-
1
112
JOAN ANTONI TRAVER FERNANDEZ
TECNITEK
1
112
ALBERTO BURGOS PLAZA
BIKERS TRANSPIRENAICA
1
112
RAMON JOU PRAT
-
1
  
Manjisoft: Manuel Jimenez Software 2010 ,Resolucion Optima 1024 ,Gestor y Control de Clasificaciones
Esta pagina ha sido desarrollada Integramente por el autor y este se reserva el derecho de Acceso a todo el personal.